Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#281 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:44

Ну все равно беременность и роды , в какой то степени изнашивает организм .
Есть девушки , которые хорошо выглядят, но есть те у которых именно из за родов вылезло куча болячек.

есть девушки, у которых из-за проф спорта вылезло кучу болячек,

                                          из-за алкоголя

                                          из-за того, что балкон упал 

можно продолжать список) волка бояться  - в лес не ходить. 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 20 Июнь 2018 - 15:45


#282 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:45

 

И почему у нас в 27 уже старородящая (до сих пор такое в больницах), в Европе в 45 нормально всё? 

потому что к 27 годам мышцы тазового дна теряют тонус и им тяжелее выносить ребенка. 



#283 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:56

Родственница в 40 родила, отличную девочку. Ей уже 3 года.



#284 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:59

Верушка, а Вас уже есть ребенок?

 

"и фигура в 24 вернется в форму намного быстрее, чем в 30. я вон вообще 20 кг набрала и ниче, щас опять 46 кг. "

 

3 раза lol Я в 20 лет весила 60 кг, а в 30лет - 50 кг)). Да и что это за приговор - 30ка. То есть надо было рожать в 25 не пойми от кого и не пойми где жить и с кем, только потому что в "30 будет поздно"? Меня мама в 32 родила. 

 

И почему у нас в 27 уже старородящая (до сих пор такое в больницах), в Европе в 45 нормально всё? 

К сожалению у нас люди сильно отсталые )



#285 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:00

 

Ну все равно беременность и роды , в какой то степени изнашивает организм .
Есть девушки , которые хорошо выглядят, но есть те у которых именно из за родов вылезло куча болячек.

есть девушки, у которых из-за проф спорта вылезло кучу болячек,

                                          из-за алкоголя

                                          из-за того, что балкон упал 

можно продолжать список) волка бояться  - в лес не ходить. 

 

т.е спорт изнашивает организм так же как роды?
Тема посвящена ни спорту , ни алкоголю , и тем более ни балкону и прочему.



#286 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:36

Начали за здравие, закончили за упокой :D

#287 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:43

Как раз сегодня читала, что Ева Лонгория родила наконец-то. Ей 43 года и это её первый ребенок. Наконец-то потому, что долго носила и ей было уже тяжело в последние пару недель. И они с мужем говорят - наконец-то отмучились, или типа того. Но ведь у обычных людей тут начинается самое интересное. А она и правда отмучилась и передала ребенка няням, и сама теперь спокойно может заниматься своим восстановлением.
Не знаю ни одной бедной семьи, у кого 4-5 детей и женщина худая и здоровая. Даже во время гв женщина через молоко отдает всё самое полезное ребенку, а если 5 детей так выкормить, то или женщина должна супер правильно питаться, высыпаться, заниматься фитнесом, или дети съедят всё её запасы витаминов. Если без гв, то это до фига денег на 5 детей, и только и занимайся круглосуточно, что корми всех по очереди. У меня подруга с двумя детьми маленькими целыми днями только и знает, что готовить им свежее и кормить, а потом бежать и находить где продают домашнее. И это при том, что муж хорошо зарабатывает, но у неё нет помощников с детьми и по дому.
Главное, чтобы детки здоровые были, а иначе про свою личную жизнь родители могут забыть. К этому тоже надо быть готовым, всякое бывает.

#288 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:53

Вот меня всегда удивляет когда говорят "суперзвезда Н. родила 10 детей и выглядит прекрасно", либо "фитнес-мама после пятых родов". Над всеми этими людьми трудится команда профи, у них нет головной боли как заработать на элементарные вещи, они могут оставить ребенка и чисто так на выхи слетать на Бали позаниматься йогой в лакшери спа-центре, после этого вернуться отдохнувшей и загорелой, запостить в инстаграмме фотки в обнимку с детьми.

 

Простая русская Маша о таком мечтать не может, ну если только у нее муж не олигарх...понимающий и щедрый, что немаловажно. Я не понимаю о чем думают те, кто рожает при непонятных жизненных перспективах, с ненадежным мужиком, да еще при отсутствии финансовой подушки у самой женщины. Экстрим это конечно хорошо, но только почему при этом должен страдать ребенок который не будет иметь элементарного, зато будет иметь кучу стресса???

 

Можно сохранить здоровье при беременности и родах. А можно и не сохранить-это как русская рулетка! Но лично я не хочу ввязываться туда, где c отличной от нуля вероятностью я могу получить кучу проблем или вообще откинуть ласты. При том что о риске я знаю немало-игра в покер на деньги, не один десяток погружений с аквалангом на 30м и более, а сейчас вот форекс осваиваю.


Сообщение отредактировал -Hell_Girl-: 21 Июнь 2018 - 10:55

Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#289 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:34

Читаю несколько дней,девочки,которые ещё без детей,сколько же у вас выдуманных страхов,странно читать половину.Не осуждайте других с многодетностью и на ваш взгляд неблагополучную ,это люди так решили жить ,их выбор и вас никто не осуждает,нет и не надо,кому то совсем,а кто то не созрел просто.Автор темы так выразил свою эмоцию внутреннюю и истеричную,от гармонов естественно,а что да как определённо уже для себя решила она.От себя скажу,у меня трое и часть здоровья я потеряла,тк не знала о своей врожденной болезни костей,знала мне бы не дали родить,так что я рада всё сложилось именно так.А Здоровье операцией поправила и контроль теперь только.С первых родов ни грудь,ни вес,не пресс не поменялись.С третих слегка и поправимо.Хотя стоп,грудь стала меньше,но я кормила всех и не менее года.Спорта в моей жизни нет,но физическая работа любимая плюс вебка,с размера 42-44 дородового не вышла.Волосы,кожа не поменялись.Зубы,ну одна-две пломбы за беременность не смертельно,у кого то от образа жизни больше рушатся.Настя с Бонги в татуировках которая,тоже многодетна отлично девочка выглядит (это к слову о примерах из жизни.Из нашей с вами жизни)Не стращайте себя лишними страхами.Игрушками тоже можно нанести вред здоровью,безобидно дроча????

#290 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:59

Ой да какой бред про то что хорошо может выглядеть только жена олигарха....
У моей соседки 2 ребёнка, в разводе, под 40, фигура бомбезная просто(пресс, руки подтянутые, попа орехом ) малолетка позавидует. Она ПРОСТО ходит 3-4 раза в неделю в зал, уже больше 10 лет. Это не так дорого, что бы невозможно было себе позволить :)

Так что не надо тут рассказывать :)
Не надо пихать в свой рот что попало, что бы не выглядеть в 30, как в 50!
А роды тут вообще не при чем!
Не все кстати разъедаются! Это только от самой женщины зависит.
У меня среди подруг есть те кто набрали за роды 20+, а есть те кто 7+ и после роддома фигура была как прежде.

Про растяжки только не рассказывайте
Если есть к ним предрасположенность, то они у вас появится не только от родов, ну и от любых лишних кг уже в далеком будущем :)

#291 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:12

Посмотрите инсту Сары Стейдж.

Лол, да у кого тут из вас нерожавших фигура лучше ?))))

Только не пишите про мужа олигарха :D

#292 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:30

Была готова оставить ребёнка .. встала на учёт в ЖК, начала принимать витамины и обследоваться.. селала УЗИ - Узнала , что у меня двойня. Теперь однозначно только аборт .. всем спасибо, хорошо, хоть ещё не опоздала

#293 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:31

Ну точнее не встала на учёт, а прикрепилась , пардон

#294 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:33

Была готова оставить ребёнка .. встала на учёт в ЖК, начала принимать витамины и обследоваться.. селала УЗИ - Узнала , что у меня двойня. Теперь однозначно только аборт .. всем спасибо, хорошо, хоть ещё не опоздала

если будете сильно чувствовать вину - обратитесь к хорошему психологу в частной клинике 
И помните , родить еще успеете , когда Вы сами захотите и будете готовы 



#295 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:39

Была готова оставить ребёнка .. встала на учёт в ЖК, начала принимать витамины и обследоваться.. селала УЗИ - Узнала , что у меня двойня. Теперь однозначно только аборт .. всем спасибо, хорошо, хоть ещё не опоздала

Ну и дура.Комментов больше нет

#296 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:41

Может быть ...

Была готова оставить ребёнка .. встала на учёт в ЖК, начала принимать витамины и обследоваться.. селала УЗИ - Узнала , что у меня двойня. Теперь однозначно только аборт .. всем спасибо, хорошо, хоть ещё не опоздала

Ну и дура.Комментов больше нет


#297 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:47

переделайте УЗИ в другом месте ?! может ошибка !..или у вас в роду двойни были?!



#298 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:50

Два раза сделала. В роду не было, насколько я знаю, только у мужа были где-то далеко, у прабабок.. результат одинаковый. Все удивляются. Спрашивают : ЭКО? Но нет.. я не знаю, почему такой п ***ц

#299 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:54

 

 

Ну и дура.Комментов больше нет 

меня поражает такая бестактность. ваше мнение очень важно (нет)


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#300 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:57

Да ладно, мне все равно, дура так дура. Я сама себя умной сейчас не ощущаю лол . Когда узнали, что будет ребёнок незапланированный с одного единственного незащищенного раза, решили будем растить, за свои ошибки и безголовость надо платить. Договорились, что после первого я поставлю спираль и ближайшие 10 лет тема детей не поднимается ( и через 10 лет не факт)... но двойня... нет, это уж слишком

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 21 Июнь 2018 - 14:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей