Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#461 Психологические последствия работы моделью Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 22:26

 

у меня так сказать "психологическое" последствие от работы - молочница, которая стала часто появляться от дебильного ловенса (терпеть не могу, когда он внутри) и игрушек  angry2.gif

а вы игрушки чем моете, обрабатываете?

 

мылом, салфетками



#462 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 00:00

мылом, салфетками

Надеюсь, вы обрабатываете игрушки не только после использования, но и до. И протираете их насухо (это важно, влажная среда - это рай для бактерий). И что вы храните их не на прикроватной тумбочке)
Лучше сходить к гинекологине, раз такое возникло. И да, это может быть не только от игрушек. Тут могут быть любые варианты: инфекция из-за того, что вы в туалете подтерлись грязной рукой, инфекция из общественного туалета, инфекция от сексуального партнёра. Мужчины тоже болеют молочницей, но это у них никак не проявляется. Тупо сидит внутри них зараза и передаётся девушкам при половом акте.
На приёме можете просто сказать, что используете секс-игрушки, не обязательно говорить о вебке.


Сообщение отредактировал Elena: 17 Сентябрь 2019 - 18:13

милый котик 


#463 Психологические последствия работы моделью Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 02:29

с игрушками все это делаю, ненавижу ходить по врачам, да и врачи у нас с такими знаниями ,что я сама могу гинекологом работать, надеюсь вылечится самостоятельно, если не пройдет - схожу



#464 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 05:04

с игрушками все это делаю, ненавижу ходить по врачам, да и врачи у нас с такими знаниями ,что я сама могу гинекологом работать, надеюсь вылечится самостоятельно, если не пройдет - схожу

Пропейте кетоканазол по одной таблетке в день мес и можете свечи тоже кето-л вдагонку купить. А игрушки все обязательно перед использованием с мылом мой и хлоргекседином обрабатывай . А для хранения возьми бокс пластиковый и его тоже переодически обрабатывай и все будет ок.
Я иногдасмотрю девочки ...стримят...вынула лашь ,положила на одеяло рядом, пофакала себя дилдо , потом назад лаш подняла и запихала ( мне бы и в голову не пришло такое) ... Я сразу иди и мою.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 14 Сентябрь 2019 - 05:08


#465 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 07:02

мылом, салфетками

 

 мойте их мирамистином, и перед трансляцией обрабатывайте хлоргексидином. одного мыла и салфеток мало. тем более, если салфетки влажные - то на их отдушки может быть аллергия, отчего молочница и не проходит. выкиньте их подальше



#466 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 07:51

с игрушками все это делаю, ненавижу ходить по врачам, да и врачи у нас с такими знаниями ,что я сама могу гинекологом работать, надеюсь вылечится самостоятельно, если не пройдет - схожу

 

О да. То гомеопатию пропишут, то роды.


Я люблю себя до слёз


#467 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:17

Если игрушка у меня оказалась на одеяле, то я потом и ее, и руки вытираю влажной салфеткой. У меня не с ароматизаторами салфетки, а антибактериальные. Хотя конечно же это плохо, потому что после такой салфетки можно убить и полезную микрофлору. Но у меня молочница редко бывает. Хлоргексидин тоже идет в ход, но не в процессе использования, а до или после сессии. Этим препаратам надо дать высохнуть или вытирать стерильной сухой салфеткой, потому что если они будут регулярно попадать во влагалище, то они начнут убивать микрофлору и тоже может начаться молочница, а не от грязи. Кто не знает, тоже имейте в виду, думаю, что здесь все грамотные и знают. Но на сайтах часто видела, сначала асс пофакают, а потом руки не помоют и не вытрут, а сразу в пусси лезут этими же руками.

Я раньше на свой страх и риск пользовалась необработанными игрушками - с постельного, с поверхности. Обошлось. Я думаю, что если нет месячных и организм в норме, то инфекцию занести не так уж просто даже если вы возьмете ее с одеяла. Вы же не с пола игрушки поднимаете и не из асс. Но рискованно все это очень, если у меня есть сомнения по поводу чистоты рук или игрушек, я иду руки мыть с мылом в привате, они ждут. Потому что потом лечение обойдется в большую сумму, чем этот приват. Игрушки мою гелем для интимной гигиены.



#468 Психологические последствия работы моделью Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:27

если мне надо положить игрушку рядом - кладу на крышку от пластикового бокса, где они хранятся. крышку мою после каждой сессии (если на ней что-то лежало), игрушки после сессии мою мылом и пшыкаю Swiss navy toy .

бокс мою периодически.

давно хочу выкинуть старые игрушки, но рука не поднимается, хотя я их вообще не использую((( 


мели Емеля, твоя неделя


#469 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:36

Еще вариант для дилдаков - использовать презервативы. Это, конечно, влетит в копеечку, но когда очень надо, иногда можно



#470 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 22:33

я просто мою гелем для душа и все . ничем  и никогда не обрабатываю а вот  к гинекологам хожу регулярно проверятся , потому как разные фобии насчет болезней .но не половых инфекций точно .



#471 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 02:18

Еще вариант для дилдаков - использовать презервативы. Это, конечно, влетит в копеечку, но когда очень надо, иногда можно


Это да, дороговато :(
Но способ хороший. Сама использую, но лишь в тех случаях, когда просят вставить лаш или вагинальную игрушку в асс. Ибо для каждого места у меня есть отдельная игрушка)

милый котик 


#472 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 06:27

Если игрушка у меня оказалась на одеяле, то я потом и ее, и руки вытираю влажной салфеткой. У меня не с ароматизаторами салфетки, а антибактериальные. Хотя конечно же это плохо, потому что после такой салфетки можно убить и полезную микрофлору. Но у меня молочница редко бывает. Хлоргексидин тоже идет в ход, но не в процессе использования, а до или после сессии. Этим препаратам надо дать высохнуть или вытирать стерильной сухой салфеткой, потому что если они будут регулярно попадать во влагалище, то они начнут убивать микрофлору и тоже может начаться молочница, а не от грязи. Кто не знает, тоже имейте в виду, думаю, что здесь все грамотные и знают. Но на сайтах часто видела, сначала асс пофакают, а потом руки не помоют и не вытрут, а сразу в пусси лезут этими же руками.

Я раньше на свой страх и риск пользовалась необработанными игрушками - с постельного, с поверхности. Обошлось. Я думаю, что если нет месячных и организм в норме, то инфекцию занести не так уж просто даже если вы возьмете ее с одеяла. Вы же не с пола игрушки поднимаете и не из асс. Но рискованно все это очень, если у меня есть сомнения по поводу чистоты рук или игрушек, я иду руки мыть с мылом в привате, они ждут. Потому что потом лечение обойдется в большую сумму, чем этот приват. Игрушки мою гелем для интимной гигиены.

если вы не в курсе, то хлоргексидин используют в гинекологии для спринцевания, и ксати перекись тоже) так что если не увлекаться ничего он не убьет, но если вы сами по себе склонны к различным болячкам - лучше его вытирать обычными сухими салфетками. а мыть игрушки советую мирамистином или цитеалом. это очень хорошие 2 средства. да, относительно дорогие, но здоровье дороже


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Сентябрь 2019 - 06:33


#473 Психологические последствия работы моделью Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 06:39

 

Если игрушка у меня оказалась на одеяле, то я потом и ее, и руки вытираю влажной салфеткой. У меня не с ароматизаторами салфетки, а антибактериальные. Хотя конечно же это плохо, потому что после такой салфетки можно убить и полезную микрофлору. Но у меня молочница редко бывает. Хлоргексидин тоже идет в ход, но не в процессе использования, а до или после сессии. Этим препаратам надо дать высохнуть или вытирать стерильной сухой салфеткой, потому что если они будут регулярно попадать во влагалище, то они начнут убивать микрофлору и тоже может начаться молочница, а не от грязи. Кто не знает, тоже имейте в виду, думаю, что здесь все грамотные и знают. Но на сайтах часто видела, сначала асс пофакают, а потом руки не помоют и не вытрут, а сразу в пусси лезут этими же руками.

Я раньше на свой страх и риск пользовалась необработанными игрушками - с постельного, с поверхности. Обошлось. Я думаю, что если нет месячных и организм в норме, то инфекцию занести не так уж просто даже если вы возьмете ее с одеяла. Вы же не с пола игрушки поднимаете и не из асс. Но рискованно все это очень, если у меня есть сомнения по поводу чистоты рук или игрушек, я иду руки мыть с мылом в привате, они ждут. Потому что потом лечение обойдется в большую сумму, чем этот приват. Игрушки мою гелем для интимной гигиены.

если вы не в курсе, то хлоргексидин используют в гинекологии для спринцевания, и ксати перекись тоже) так что если не увлекаться ничего он не убьет, но если вы сами по себе склонны к различным болячкам - лучше его вытирать обычными сухими салфетками. а мыть игрушки советую мирамистином или цитеалом. это очень хорошие 2 средства. да, относительно дорогие, но здоровье дороже

 

Я когда цитеалом начала мыть ловенс понята что он лучше просто хлоргекседина. Тоже раньше были проблеммы пока тут не прочто что им лицо можно умывать, прочла о нем и он оказался широкого спектра действия.



#474 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 13:34

Я когда цитеалом начала мыть ловенс понята что он лучше просто хлоргекседина. Тоже раньше были проблеммы пока тут не прочто что им лицо можно умывать, прочла о нем и он оказался широкого спектра действия.

 

да, мне его мой гинеколог посоветовала в качестве подмывания, т к мои мыла для интимной гигигены вызывали только раздражение, она сказала что из за отдушек, красителей. а у цитеала такой аптечный запах, мне не сразу понравился, но зато никакого раздражения не было) потом начала им игрушки мыть, и вообще все супер стало)



#475 Психологические последствия работы моделью Chrysalis Lorelel'y

Chrysalis Lorelel'y

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:49

А я прочла интересное интервью с бывшей веб-моделью сначала подумала, что очередное "сочинение"
как-то не хотелось верить, что все так печально. А эта тема помогает понять - трындец а не работа. Девочки и мальчики, а зачем вы этим занимаетесь? чтобы сидеть в депрессии, ненавидеть секс и постоянно чувствовать себя куском дер*ма? я просто в шоке...
хорошо, что прежде чем вляпаться в эту работу я нашла информацию. Спасибо всем за комментарии по теме. Ваш опыт уберег меня ))


#476 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:57


А я прочла интересное интервью с бывшей веб-моделью сначала подумала, что очередное "сочинение"
как-то не хотелось верить, что все так печально. А эта тема помогает понять - трындец а не работа. Девочки и мальчики, а зачем вы этим занимаетесь? чтобы сидеть в депрессии, ненавидеть секс и постоянно чувствовать себя куском дер*ма? я просто в шоке...
хорошо, что прежде чем вляпаться в эту работу я нашла информацию. Спасибо всем за комментарии по теме. Ваш опыт уберег меня ))

чтА???

#477 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:59

 

А я прочла интересное интервью с бывшей веб-моделью сначала подумала, что очередное "сочинение"
как-то не хотелось верить, что все так печально. А эта тема помогает понять - трындец а не работа. Девочки и мальчики, а зачем вы этим занимаетесь? чтобы сидеть в депрессии, ненавидеть секс и постоянно чувствовать себя куском дер*ма? я просто в шоке...
хорошо, что прежде чем вляпаться в эту работу я нашла информацию. Спасибо всем за комментарии по теме. Ваш опыт уберег меня ))

чтА???

 

 

о да, пусть п*здуетsmile.png

 

Вот бы всех тупых бап, которые "думают поработать" отправлять сюда... Я б тогда ещё написала про анальные трещины, выпавшую песду, шизофрению, наркоманию, жизнь в притоне, проституцию за бутылку водки, вич, сифилис, припадки, суицид, психушку, сутенеров, облысение, инсульт, цингу, лишай, гемофилию... Чтоб как можно больше всех уберечь.


Сообщение отредактировал Lianna: 16 Сентябрь 2019 - 16:24

Я люблю себя до слёз


#478 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:10


А я прочла интересное интервью с бывшей веб-моделью сначала подумала, что очередное "сочинение"
как-то не хотелось верить, что все так печально. А эта тема помогает понять - трындец а не работа. Девочки и мальчики, а зачем вы этим занимаетесь? чтобы сидеть в депрессии, ненавидеть секс и постоянно чувствовать себя куском дер*ма? я просто в шоке...
хорошо, что прежде чем вляпаться в эту работу я нашла информацию. Спасибо всем за комментарии по теме. Ваш опыт уберег меня ))

Так хорошо для вас же, работа на дядю и ожидание з/п ждут вас))

#479 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:48

о да, пусть п*здуетsmile.png


Вот бы всех тупых бап, которые "думают поработать" отправлять сюда... Я б тогда ещё написала про анальные трещины, выпавшую песду, шизофрению, наркоманию, жизнь в притоне, проституцию за бутылку водки, вич, сифилис, припадки, суицид, психушку, сутенеров, облысение, инсульт, цингу, лишай, гемофилию... Чтоб как можно больше всех уберечь.

ахахах меньше народу больше кислороду...ой, в смысле денег...



#480 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:51

 

о да, пусть п*здуетsmile.png


Вот бы всех тупых бап, которые "думают поработать" отправлять сюда... Я б тогда ещё написала про анальные трещины, выпавшую песду, шизофрению, наркоманию, жизнь в притоне, проституцию за бутылку водки, вич, сифилис, припадки, суицид, психушку, сутенеров, облысение, инсульт, цингу, лишай, гемофилию... Чтоб как можно больше всех уберечь.
ахахах меньше народу больше кислороду...ой, в смысле денег...

 

 

Знаешь, за анальный суицид и гемофилию никаких денег не надо!!!


Сообщение отредактировал Lianna: 16 Сентябрь 2019 - 16:58

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей