Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#421 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:44

Вы просто так подробно описали их грудь, значит вы очень близко и внимательно рассматривали это, они не заметили того, что вы их рассматривали?) Мне кажется, если дамы не стесняются перед чужими женщинами светить грудью, то и вопросов по поводу груди они тоже не станут стесняться

Это было в парилке)) Поскольку это не очень большое помещение, то все сидят рядом или близко. Вот у меня и была возможность и времяoriginal.gif  А плюс к тому что я ни с кем толком не знакома, то и в разговор мало влазила)

Мне тоже было странно что они не стесняются сперва, а потом норм, сама ходила так а чего стесняться. Там же для улучшения здоровья собираются.



#422 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:58

Вот наверное поэтому я предпочитаю отдыхать с близкими, куда чужим будет вход запрещён))
За общ бани я конечно слышала, но не интересовалась ими вообще, мне комфортне с близкими проводить подобный досуг

Я понимаю почему вы удивленыoriginal.gif  Я раньше тоже ходила только с друзьями, мужем или родственниками.

Это не совсем общественная баня там где я была. Но очень похоже.

Это курс массажа для всего тела, этот массажист предпочитает работать таким образом, потому что наверное считает что на распаренное тело лучше.

Он собирает группу людей, тоесть передается через сарафанное радио если понравилось. И делает женские и мужские дни, потому что люди больше расслаблены в таких условиях, чем в смешанной компании. 

Вот и получается что я записалась на курс массажа и другие тоже или кто-то уже закончил, кто-то начал только курс. 

Это как посещение спортзала, хождения на фитнес, получается группа 8-10 женщин) И они меняются, кто уходит, кто новенький.

 

Мне понравилось если честно, ты не зависишь чтоб собрать компанию друзей , или кто с тобой пойдет. Можно прийти самой, расслабится, выпить чая, попарится, поплавать + массаж. А насчет женщин топлес девочки правы, никто не стесняется там и не хочет парится в лифчике, в котором не совсем удобно в парилке. Ладно еще трусы.



#423 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 03:49

Да я туда и не собираюсь идти.

Ну это у тебя комплексы, ничего нет стыдного голой ходить. Перед мужиками не надо, ведь они нафатазировать могут, а женщинам пофиг. В Германии общественных банях и мужчины и женщины вместе ходят, смешанные бани только, и все голые, не стесняются. Они считают, что купальники синтетические и в них вредно париться.

Нет, диванный эксперт Джоли, у меня нет комплексов. Не неси чушь. Просто мне неинтересно и противно смотреть на чужие письки и сиськи, сама бы я могла ходить голой перед такими женщинами

#424 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 06:46

я не знаю какого х ра вы ко мне прицепились, эти оскорбления, куриные мозги, еще что-то, я сама знаю какие у меня мозги, у меня нет возможности отписываться тут и вступать в дебаты и так целое утро потратила. Сами включите мозг о чем я писала. Ответила на пост девушки что ей 30 лет и она не умеет ничего делать кроме вебки. Так я сказала что если нет уверенности в завтрашнем дне, то усиливаются кризисы , в данном случае кризис тридцатилетних. Кризисы есть 15, 23,30, 40, 47. в эти периоды неудовлетворенность усиливается и начинает таращить,если что-то не клеится. И такие детки как я вам ничего не должны, я должна по ходу своим детям.


.

#425 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 06:57

Обоже голые сиськи-письки низяяяя смотреть если ты приличная! Вы что в сауну ходите, показываете свои прелести, извращенки??


Я люблю себя до слёз


#426 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 06:59

Я с чужими тетками никогда не парилась, я в сауну только со знакомыми или мч ходила. И вот для меня странно, что женщина, светящая своими прелестями перед чужими женщинами, будет удивлена, что её спросят за её грудь аххахаха. Ходишь, светишь тут перед всеми своими сиськами, а обычного вопроса стесняешься?) смешно
Мне кажется у мужиков такой двойственности нет

 

О да, прям так и представляю ка один мужик другого начнет в бане про его хер расспрашивать. Ничё страшного, в порядке вещей... Подумаешь, морду разбить могут, а так ничё.


Я люблю себя до слёз


#427 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:03

Я бы не пошла тоже в общественную баню... где голыми зодят.Потому что там голыми могут быть не только молодухи ,а еще и бабки...( пенсионного возраста) а это то еще зрелище .
Мне противно.
Я кстати в бассецн по этой причине не хожу-брезгую.
Пришла как то раз,а там с бассейна в переодевалке бабки вонююючие такие я чуть сознание не потеряла от их ароматов. И я должна плавать вот после них? Ага щассс...И это был фитнесс за 150$ в мес.
Может просто так попалось. хз
Может не везде бабки ходят

Сообщение отредактировал Одуванчик: 12 Сентябрь 2019 - 08:06


#428 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:05

Представлять можно что угодно, а как оно на деле - не тебе судить, Лианна

Сообщение отредактировал Ethelyn: 12 Сентябрь 2019 - 08:10


#429 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:09

Я бы не пошла тоже в общественную баню... где голыми зодят.Потому что там голыми могут быть не только молодухи ,а еще и бабки...( пенсионного возраста) а это то еще зрелище .
Мне противно.


Конечно. И не факт, что все следят за гигиеной. Садятся своими голыми задницами и письками на лавки, а потом кто то другой на эти же лавки фу. А если они болеют чем то? И да, конечно же смотреть на чьи то стремные причандалы - сомнительное удовольствие, особенно если там заросли , какие то слишком стремные поичандалы, ну не хочу продолжать, всякое там увидишь наверное

#430 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:10

Ethelyn, ты похоже в мире розовых единорогов живешь. Спроси у своего мужика, как незнакомец в бане отнесётся к его вопросам про член. Или даже приятель.

 

"не тебе судить" - судить?? Ты вообще о чем? У тебя все хорошо с головой?


Сообщение отредактировал Lianna: 12 Сентябрь 2019 - 08:42

Я люблю себя до слёз


#431 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 08:46

Потуши свой горящий пердак, Лианна Иди проспись, проветрись.
У меня все хорошо, не переживай.

#432 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:57

Нет, диванный эксперт Джоли, у меня нет комплексов. Не неси чушь. Просто мне неинтересно и противно смотреть на чужие письки и сиськи, сама бы я могла ходить голой перед такими женщинами


Не поверишь, никому не интересно смотреть на чужие сиськи письки, поэтому никто не обращает внимания :) Это как на пляже, не то чтобы мне хотелось смотреть на стариков в купальниках и плавках, но это же не причина не ходить на пляж, просто никто не обращает внимания. А если и обратил потому что старик перед тобой прошел мимо, или из моря выходил прямо перед твоим лицом и ты что-то успела разглядеть, ну и что? Это же не значит, что тебе до этого есть дело.

#433 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 14:01

Я бы не пошла тоже в общественную баню... где голыми зодят.Потому что там голыми могут быть не только молодухи ,а еще и бабки...( пенсионного возраста) а это то еще зрелище .
Мне противно.
Я кстати в бассецн по этой причине не хожу-брезгую.
Пришла как то раз,а там с бассейна в переодевалке бабки вонююючие такие я чуть сознание не потеряла от их ароматов. И я должна плавать вот после них? Ага щассс...И это был фитнесс за 150$ в мес.
Может просто так попалось. хз
Может не везде бабки ходят

А на пляжи только для молодых ходишь? ;)

#434 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 14:03


Я с чужими тетками никогда не парилась, я в сауну только со знакомыми или мч ходила. И вот для меня странно, что женщина, светящая своими прелестями перед чужими женщинами, будет удивлена, что её спросят за её грудь аххахаха. Ходишь, светишь тут перед всеми своими сиськами, а обычного вопроса стесняешься?) смешно
Мне кажется у мужиков такой двойственности нет


О да, прям так и представляю ка один мужик другого начнет в бане про его хер расспрашивать. Ничё страшного, в порядке вещей... Подумаешь, морду разбить могут, а так ничё.
А нечего голым в баню ходить! :D

#435 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:06

Джоли, на пляже можно лечь подальше от всех, а вот из парилки никуда не денешься от других

#436 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:21

Я бы не пошла тоже в общественную баню... где голыми зодят.Потому что там голыми могут быть не только молодухи ,а еще и бабки...( пенсионного возраста) а это то еще зрелище .
Мне противно.

Конечно. И не факт, что все следят за гигиеной. Садятся своими голыми задницами и письками на лавки, а потом кто то другой на эти же лавки фу. А если они болеют чем то? И да, конечно же смотреть на чьи то стремные причандалы - сомнительное удовольствие, особенно если там заросли , какие то слишком стремные поичандалы, ну не хочу продолжать, всякое там увидишь наверное
Если это было в мою сторону, то у вас не правильное впечатление) В парилке там где я была,каждый из дому принес свою личную простынь, и только на нее садился/ложился. Вы так рассказываете вроде это центр для бомжей каких-то. На ужасные письки/сиськи я не смотрела, я вообще не собиралась никуда смотреть. Просто рядом оказались ухоженные, нормальные женщины такого возраста и я отметила про себя их красивую грудь. Никакие письки никто не выставлял. Вы тут такое развели как дикари какие то... Никто никуда не ходит и боится увидеть людей голыми..

#437 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:25

А по поводу заразы не смешите меня) Сейчас вас спокойно могут заразить грибком когда делают маникюр/педикюр. Спокойно могут заразить инфекциями когда колют губы, или делают татуаж. Некоторые даже умудряются колоть 1 шприц с подружкой, губы. И даже не думают что они миллион бактерий чужих себе в организм переносят. При сексе я вообще молчу чем можно заразится.

Так что не смешите, сейчас намного опасней салоны красоты и беспорядочная половая жизнь. Чем сходить в баню и сидеть на своей простыне.

#438 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:31

И ещё раз повторяю это не была общественная баня! Просто люди мало знакомые собрались в кол-ве 8-10 человек.
И вы когда с друзьями ходите в сауну перед этим справки собираете об их состоянии здоровья или что?

#439 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:54

Когда я со своей компанией парилась, мы все в купальниках были :)

#440 Психологические последствия работы моделью Meow

Meow

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 18:02

Развели тут... Хахаха. Психологические последствия работы на лицо ☺



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей