Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#401 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 02:54

Так что все в наших руках... в любом возрасте.


Естественно всё в наших руках, генетика тоже играет роль, но в наших силах сохранить и приумножить. Я в бани часто хожу, и красивые женские тела, особенно после 30 редкость. Ухоженные да (если бани подороже), но видимо после родов уже не до красоты большинству.

#402 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 03:43

О теперь и мне в сауну захотелось) если у них грудь как у молоденьких, может она силиконовая? Вот не поверю что у женщины за 50,которая рожала и не делала операций, грудь как у молоденьких. Может они не рожали просто?

#403 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 03:48

О теперь и мне в сауну захотелось) если у них грудь как у молоденьких, может она силиконовая? Вот не поверю что у женщины за 50,которая рожала и не делала операций, грудь как у молоденьких. Может они не рожали просто?

Может. У моей подруги мать такая . Я к ним в гости пришла один раз к подруге и мама ее дома как раз была. Ходила в полупрозрачной майке ...так у нее сиськи стоят лучше чем у ее дочери( нам на тот момент было по 17 лет, а у подруги моей уже были обвисшие сиси ,форма такая) Зато у мамки что надо. Пластика и прочее сразу мимо,не те финансы . Сейчас ей как раз 53 или что то около какая была такая осталась-хорошая генетика может

#404 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:12

О теперь и мне в сауну захотелось) если у них грудь как у молоденьких, может она силиконовая? Вот не поверю что у женщины за 50,которая рожала и не делала операций, грудь как у молоденьких. Может они не рожали просто?

у моей мамы грудь как у девочки, хоття ей скоро 60 и рожала она



#405 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 07:52

 

Так что все в наших руках... в любом возрасте.


Естественно всё в наших руках, генетика тоже играет роль, но в наших силах сохранить и приумножить. Я в бани часто хожу, и красивые женские тела, особенно после 30 редкость. Ухоженные да (если бани подороже), но видимо после родов уже не до красоты большинству.

 

NotNaughty написала уже  что будет в старости со всеми, неважно родила или нет, так что не озадачивайтесь сильно


.

#406 Психологические последствия работы моделью NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:36

NotNaughty написала уже  что будет в старости со всеми, неважно родила или нет, так что не озадачивайтесь сильно

 

И зубы выпали давно, причем все до одного, и фигура обрюзгла, стала толстая и обвислая после 7 родов то, вот только до кладбища все никак не доползу, на похороны свои не заработала еще, кормить некому, все сама да сама.

А таким деткам, как ты, на подьебах исключительно живущим, вообще предки до жопы. 

Но пожить, как ни странно, еще охота, прикинь. wassat.gif wink.png



#407 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 23:58

О теперь и мне в сауну захотелось) если у них грудь как у молоденьких, может она силиконовая? Вот не поверю что у женщины за 50,которая рожала и не делала операций, грудь как у молоденьких. Может они не рожали просто?

Нет не силиконовая, им за 50 действительно. Одна из них была там со своей дочкой и внучкой.

Я бы так и не знала что такое может быть, потому что где это я могу увидеть женщин топлес, разве что на пляже. 

А этот курс оздоровительный, там есть "женские" и "мужские " дни. Получается в женский день одни женщины в бане + массаж. 

Я не говорю что у них фигура и грудь прям как у девочки в 18 лет. 

 

Я о том что сама форма груди красивая, кожа именно на груди выглядит молодо, эластично как для такого возраста. Сами соски и ореола тоже красивые. Я еще удивилась как они смогли сохранить так, потому что принято считать что в таком возрасте уже уши спаниеля и все сморщенное. А нет, не так.



#408 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 01:00

Так распросила б их, и с нами тут поделилась инфой))

#409 Психологические последствия работы моделью Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 01:48

Так распросила б их, и с нами тут поделилась инфой))

Это мне насчет этих женщин?)

Если да,то мне неудобно было) Я же их первый раз видела, по сути не знакома. И тут такие вопросы, чтоб они подумали...

Я просто поделилась здесь впечатлениями, потому что у моей мамы грудь не такая и обвисает. И я искренне думала что если не импланты, то у всех похожая ситуация после 50. 



#410 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:06

Вы просто так подробно описали их грудь, значит вы очень близко и внимательно рассматривали это, они не заметили того, что вы их рассматривали?) Мне кажется, если дамы не стесняются перед чужими женщинами светить грудью, то и вопросов по поводу груди они тоже не станут стесняться

#411 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:13

Ethelyn, я регулярно посещаю общественные бани. Тетки не стесняются, так как они пришли в баню мыться и париться. Сложно мыться в парандже, хотя некоторые парятся в купальниках. Но это не значит, что я не охренею, если другая не знакомая мне девушка станет задавать вопросы о моей груди/фигуре. Это не совсем тактично какбЭ.
У меня, к примеру, после всех родов и кормлений грудь никуда не уползла, потому что сползать и отвисать нечему. Ареолы не растянулись, грудь как 2 чашки:). Такая генетика.

Сообщение отредактировал Detka: 12 Сентябрь 2019 - 02:18


#412 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:18

Я с чужими тетками никогда не парилась, я в сауну только со знакомыми или мч ходила. И вот для меня странно, что женщина, светящая своими прелестями перед чужими женщинами, будет удивлена, что её спросят за её грудь аххахаха. Ходишь, светишь тут перед всеми своими сиськами, а обычного вопроса стесняешься?) смешно
Мне кажется у мужиков такой двойственности нет

#413 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:23

Ну вы тогда сходите в общественную баню и попробуйте спросить. Мне сложно объяснить вам то, что вы не пробовали. К примеру на пляже все в купальниках. У многих видно попу, и что, вы спокойно подойдёте к незнакомой девушке и спросите : ой, у вас такая попа классная, без целлюлита, как вы этого достигли?
Вы реально спрашиваете у незнакомых такие вещи? Ну а что, раз показала попу, можно и спросить чтоли?
И дело не в стеснении, дело в том, что у меня нет привычки в принципе разговаривать с чужими людьми, когда я не нацелена на разговор и я не люблю обсуждать свою жизнь и своё тело с кем бы то ни было. По вашей логике, если все видят, что я езжу на дорогой авто и хожу в дорогой шубе, значит можно всем соседям и знакомым спрашивать про мои доходы? Ну а чё, я же не стесняюсь носить дороХие шубы? Но почему то принято не лезть в чужой карман, считается не красивым спрашивать о доходах и зарплатах, даже если видишь и знаешь стоимость вещей.

Сообщение отредактировал Detka: 12 Сентябрь 2019 - 02:30


#414 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:31

Я с чужими тетками никогда не парилась, я в сауну только со знакомыми или мч ходила. И вот для меня странно, что женщина, светящая своими прелестями перед чужими женщинами, будет удивлена, что её спросят за её грудь аххахаха. Ходишь, светишь тут перед всеми своими сиськами, а обычного вопроса стесняешься?) смешно
Мне кажется у мужиков такой двойственности нет

Странно, что ты не в курсе. Общественные бани были всегда. И в женский день в обычных банях все ходят голые. И если ты будешь в купальнике, то это как бы странно.. И никто никого не спрашивает про сиси и попы, хотя все один к одному сидят и лежат, ведь люди культурные и тактичные. В общественных банях купальники надевают только в современных саунах в смешанные дни, когда и мужчины и женщины приходят. Но в банях, которые ещё с совка работают нет такого, чтобы плавки надевать, есть мужские дни и женские, и там ВСЕ голые.
Просто понятие общественных бань для тебя открытие.
Но в фитнес клубах, в бассейнах женщины тоже голые в раздевалках ходят. И это была бы дикость если бы все друг к другу с интимным вопросами подходили на ровном месте :D

#415 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:33

Ходите тогда в баню в купальнике, а то может многие считают безтактным ходить голышом перед чужими тетками))
Никого я не спрашивала, я ж сказала, что с чужими бабами не парилась в бане, и вряд ли бы стала, зная, что туда ходят голыми, а не в купальнике)) да и со своими знакомыми мы тоже парились в купальниках, у меня и мысле й не было его снимать)

#416 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:35

Вот наверное поэтому я предпочитаю отдыхать с близкими, куда чужим будет вход запрещён))
За общ бани я конечно слышала, но не интересовалась ими вообще, мне комфортне с близкими проводить подобный досуг

Сообщение отредактировал Ethelyn: 12 Сентябрь 2019 - 02:37


#417 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:36

Ходите тогда в баню в купальнике, а то может многие считают безтактным ходить голышом перед чужими тетками))
Никого я не спрашивала, я ж сказала, что с чужими бабами не парилась в бане, и вряд ли бы стала, зная, что туда ходят голыми, а не в купальнике)) да и со своими знакомыми мы тоже парились в купальниках, у меня и мысле й не было его снимать)

Если ты придёшь в общественную баню в женский день в купальнике, то там у виска покрутят :)

#418 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:37

Да я туда и не собираюсь идти.

#419 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:42

У нас в общие бани некоторые ходят в купальниках, кто то только в трусиках, кто-то даже в полотенце сидит в парилке, но основная масса конечно голышом. Всем вообще пофиг, никто пальцем у виска не крутит, никого не обсуждают. Туда люди приходят париться и расслабляться. Лично мне не комфортно переносить парение в синтетике, да и вредно это. Если кому то комфортнее так? Да пожалуйста.

#420 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:42

Да я туда и не собираюсь идти.

Ну это у тебя комплексы, ничего нет стыдного голой ходить. Перед мужиками не надо, ведь они нафатазировать могут, а женщинам пофиг. В Германии общественных банях и мужчины и женщины вместе ходят, смешанные бани только, и все голые, не стесняются. Они считают, что купальники синтетические и в них вредно париться.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей