Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#361 Психологические последствия работы моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 14:04

Я вот не пойму какие частные психиатры, где они работают?
Психотерапевты и психологи частные понятно, но психиатров встречала только в гос клиниках. Или психиатры где-то ещё могут работать и наживаться на психически нездоровых людях?

у нас полно частных клиник с полным списков всех врачей, имеющихся в государственных



#362 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 20:56

У меня есть психологические последствия от одиночества, которое образовалось в результате наличия этой работы. От самой работы вроде нет.


Я люблю себя до слёз


#363 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:52

У меня сегодня образовалась довольно четкая мысль о психологических последствиях. То и дело появляется чувство, что жизнь прос*ала... Конечно, любой бы сказал, что надо что-то менять, если не нравится, но я застряла в вебке, и не просто потому что не хватает решительности. Об этом можно было бы говорить, если бы я, например, работала на рынке продавцом и хотела бы сменить работу на более достойную. Тогда бы и мотивация была получать больше денег и лучше условия труда. А тут ведь еще и деньги держат, и чем дольше я работаю, тем меньше представляю себе, что я вообще смогу выполнять какую-то другую работу. Я людей уже боюсь, начальство в смысле. 



#364 Психологические последствия работы моделью space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:16

возникло недоверие к людям

а после перехода на дом усилилась социофобия

стараюсь не контактировать ни с кем вживую

и предпочитаю сообщения разговорам голосом 

ну а вынужденные поездки в центр города становятся реальным испытанием 

helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал space fairy: 09 Сентябрь 2019 - 23:21


#365 Психологические последствия работы моделью ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:24

У меня сегодня образовалась довольно четкая мысль о психологических последствиях. То и дело появляется чувство, что жизнь прос*ала... Конечно, любой бы сказал, что надо что-то менять, если не нравится, но я застряла в вебке, и не просто потому что не хватает решительности. Об этом можно было бы говорить, если бы я, например, работала на рынке продавцом и хотела бы сменить работу на более достойную. Тогда бы и мотивация была получать больше денег и лучше условия труда. А тут ведь еще и деньги держат, и чем дольше я работаю, тем меньше представляю себе, что я вообще смогу выполнять какую-то другую работу. Я людей уже боюсь, начальство в смысле. 

 Мне тоже страшно, что я не справлюсь с другой работой, если придётся уйти с вебки. Страшнее всего - работа в коллективе, когда давно работаешь дома, то вообще забываешь, что такое коллективshocked.gif



#366 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 03:33

Ну так а кто заставляет вас работать в коллективе? Работы на дому много.
Я вам больше скажу, если 10 лет продавать семечки на лотке, то тоже будет страх, что больше ничего не сможешь делать.
Со страхами надо бороться. Например, обучиться ещё одной профессии и начать по чуть-чуть работать. Вот как нравится - на дому, через переписки, и тд.

#367 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 04:41

Ну так а кто заставляет вас работать в коллективе? Работы на дому много.
Я вам больше скажу, если 10 лет продавать семечки на лотке, то тоже будет страх, что больше ничего не сможешь делать.
Со страхами надо бороться. Например, обучиться ещё одной профессии и начать по чуть-чуть работать. Вот как нравится - на дому, через переписки, и тд.

как всегда даете дельный совет.

хотелось бы выучиться на психолога. Больше ничего не откликается. Только долго это, как вы думаете, не поздно? Мне 31 скоро стукнет. 

Постоянно на фрилансе - я уже так работала не один год. Это то же самое начальство, работа на дядю и точно такая же нервотрепка, разве что в домашних условиях. Еще и дом превращается в напоминание о работе, нет четкой ассоциации с работой и отдыхом. 



#368 Психологические последствия работы моделью Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 06:53

Зона комфорта-нужно выходить из нее иногда,что бы начать ценить,что у вас есть.От того что вы боитесь -страх вам мешает жить хорошо,а ведь у вас и так все хорошо.Вот от того что голова ни чем не занята,начинают лезть всякие мысли.Ни один психотерапевт вам не поможет,если вы сами не будете работать над собой.Гонка за деньгами и лучшей жизнью,ещё не кому не давала психологического здоровья.Радуйтесь тем что у вас есть,у вас две руки,две ноги,голова на месте.Подумайте что у некоторых нет того,что к вас есть.Что кто то мечтает иметь то что вы имеете.Занимайтесь спортом, очень помогает от стресса и депрессии.Почаще гуляйте-не по магазинам.

#369 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:42

хотелось бы выучиться на психолога. Больше ничего не откликается. Только долго это, как вы думаете, не поздно? Мне 31 скоро стукнет. 

 

Я умираю))) 31 год, как много! А че, мозг заржавел уже в 31 чтоли? Было бы желание, время и деньги. Многие и в 50 профессию меняют


Я люблю себя до слёз


#370 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:55

 

хотелось бы выучиться на психолога. Больше ничего не откликается. Только долго это, как вы думаете, не поздно? Мне 31 скоро стукнет. 

 

Я умираю))) 31 год, как много! А че, мозг заржавел уже в 31 чтоли? Было бы желание, время и деньги. Многие и в 50 профессию меняют

 

обычно это период такой, кризис 30 лет, крышу подрывает, иллюзии разбиваются об реальность и понимаешь что юность прошла, но время еще есть, только нет времени прожигать время зря, а то скоро 40)


.

#371 Психологические последствия работы моделью miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:57

обычно это период такой, кризис 30 лет, крышу подрывает, иллюзии разбиваются об реальность и понимаешь что юность прошла, но время еще есть, только нет времени прожигать время зря, а то скоро 40)

а что в   40 ?



#372 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:11

морщины или морщинки, седина, бес в ребро или климакс, по идее пора думать о духовном, а не о материальном в идеале и наблюдать   как мечутся молодые


.

#373 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:13

 

обычно это период такой, кризис 30 лет, крышу подрывает, иллюзии разбиваются об реальность и понимаешь что юность прошла, но время еще есть, только нет времени прожигать время зря, а то скоро 40)

а что в   40 ?

 

 

п*ц. На кладбище. И о душе думать, о душе!

Ну и песда уже отвалилась, да. Пора платочек выбирать и модель клюки. К земельке привыкать, или что там ещё 40-летние старухи делают.


Сообщение отредактировал Lianna: 10 Сентябрь 2019 - 11:16

Я люблю себя до слёз


#374 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:13

ну люди в после сорока как с цепи срываются, на людей набрасываются, блядуют, как курица дергаются,  которой голову отрубили.


.

#375 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:19

В  идеале в 40-50 должны быть сбережения и наслаждаться жизнью. даже не везде на работу не берут после 40. это же факт. регистрация на некоторых сайтах до 45. 


.

#376 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:23

Magic cat, отвечу вам как человек, у которого в жизни было уже и 30, и 40.... ничего не менятеся, песда не отваливается, на людей не набрасываюсь, мозги пока не усохли. Вы рассуждаете очень категорично. Для 15- летних нимфеток, поверьте, вы тоже «старуха». :)
Пысы: о душе надо думать всегда, а не только перед встречей с Богом.

#377 Психологические последствия работы моделью Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:32

Я вот до беременности работала в стрипе и мне нравилась эта атмосфера, люди и деньги зароботки были вполне достойные. Потом из-за того что я увеличивалась в области живота, мне знакомый продолжил вебку и ее я ненавидела, думала что хуже этого быть ничего не может, каждый раз себя заставляла выйти онлайн. Прошел год, меня блоканули на две недели на чб и я решила попробовать как оно, ну и пошла в довольно таки хороший Стрип. Я сбежала от туда через 2 часа. Мне просто было неприятно все, но если бы я дольше поработала бы то привыкла бы тоже.
Я это к чему, поменять можно все, хоть и первое время будет трудно, но потом новая работа может понравится.

#378 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:33

я читала если человек не так живет после 40,  не идет по своему пути и сильно гонится за материальным, если нет баланса между материальным и духовным,  к 50 человека убирают Высшие силы через болезни, несчастные случаи. 


.

#379 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:37

я читала если человек не так живет после 40,  не идет по своему пути и сильно гонится за материальным, если нет баланса между материальным и духовным,  к 50 человека убирают Высшие силы через болезни, несчастные случаи. 

 

Так, понятно.....


Я люблю себя до слёз


#380 Психологические последствия работы моделью Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:42

 

я читала если человек не так живет после 40,  не идет по своему пути и сильно гонится за материальным, если нет баланса между материальным и духовным,  к 50 человека убирают Высшие силы через болезни, несчастные случаи. 

 

Так, понятно.....

 

В гугле инфо, а кто хочет в 40 лет быть нищебродом? ладно в 20-30 прощается, а потом пора быть финансово независимым


.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей