Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#321 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:52

Nadi. А как проявлялся шейный остеохондроз? Я когда долго работаю, шея в одном месте так болит,как током пробивает,ни повернуть,ни наклонить. Какие-то анализы сдают или обследования?

 

Ну вот то, что не повернуть шею - это он и есть. У меня некоторые отделы болели, так что спать не могла. Те изменения, которые там происходят: например протрузии, они давят на нервные окончания. Либо если что-то более серьезное, то может влиять на спинной мозг. У меня было и с влиянием на нервные окончаниями ermm.gif, а как следствие - паника на ровном месте, без причиныcrying.gif  

Просто идете к неврологу, далее мрт шеи делаете, если надо, то узи сосудов.   



#322 Психологические последствия работы моделью Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 19:08

Nadi. А как проявлялся шейный остеохондроз? Я когда долго работаю, шея в одном месте так болит,как током пробивает,ни повернуть,ни наклонить. Какие-то анализы сдают или обследования?

Ну вот то, что не повернуть шею - это он и есть. У меня некоторые отделы болели, так что спать не могла. Те изменения, которые там происходят: например протрузии, они давят на нервные окончания. Либо если что-то более серьезное, то может влиять на спинной мозг. У меня было и с влиянием на нервные окончаниями ermm.gif, а как следствие - паника на ровном месте, без причиныcrying.gif
Просто идете к неврологу, далее мрт шеи делаете, если надо, то узи сосудов.
Так рентген или МРТ? Такая же проблема ,плохо сплю от того что неудобно шее,и с разными подушками и без них,и на кровати и на диване, везде так же. Теперь бы до невролога дойти

#323 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 19:48

Так рентген или МРТ? Такая же проблема ,плохо сплю от того что неудобно шее,и с разными подушками и без них,и на кровати и на диване, везде так же. Теперь бы до невролога дойти

МРТ (это и есть рентген). Делается снимок и врач-рентгенолог делает описание этого снимка, далее невролог уже занимается лечением


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 17:53


#324 Психологические последствия работы моделью SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 13:00

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.

Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.

#325 Психологические последствия работы моделью Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 14:22

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.

Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.


Покупаешь за 10$ нищебродские беспроводные наушники на али, ставишь еще один ноут или планшет вне поля зрения камеры и смотришь сериалы или фильмы. На основном компе трнсляция и музыка, на втором -развлечения. Время пролетит незаметно, и кислое лицо не будет отгонять мемов.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#326 Психологические последствия работы моделью Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 19:06

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.
Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.

Да, с таким отношением к себе лучше в вебкам не соваться, можно только усугубить свои комплексы.

#327 Психологические последствия работы моделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 19:32

А как проявлялся шейный остеохондроз? Я когда долго работаю, шея в одном месте так болит,как током пробивает,ни повернуть,ни наклонить. Какие-то анализы сдают или обследования?
[/quote]
рентген шейного отдела [/quote] спасибо

мрт отдела который беспокоит. если болит что как током это может быть невралгия, изза остеохондороза конечно.  Если не лечить перейдет в протрузию ( протрузия это сохзревающая грыжа если не лечить). я тоже работала по долгу, сейчас жалею, и лечусь. Шейный остеохондроз так и проявляется как ты описывешь - сперва болит только когда долго работаешь и начинает болеть, выспишься , отдохнешь и снова как огурчик. Но если запустить это дело и  доведешь до протрузии и невралгий, будет  болеть ПОСТОЯННО. =(  + добавится головокружения и мигрени - вот этим опасный шейный .. При поясничном, пояснично -крестцоом  - болят ноги, колени..



#328 Психологические последствия работы моделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 19:34

 

Ну вот то, что не повернуть шею - это он и есть. У меня некоторые отделы болели, так что спать не могла. Те изменения, которые там происходят: например протрузии, они давят на нервные окончания. Либо если что-то более серьезное, то может влиять на спинной мозг. У меня было и с влиянием на нервные окончаниями ermm.gif, а как следствие - паника на ровном месте, без причиныcrying.gif  

Просто идете к неврологу, далее мрт шеи делаете, если надо, то узи сосудов.   

 

Нади,  как щас самочувствие ? Что помогло от невралгий ?



#329 Психологические последствия работы моделью Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 20:31

блиин страшненько



#330 Психологические последствия работы моделью SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 00:25

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.
Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.


Покупаешь за 10$ нищебродские беспроводные наушники на али, ставишь еще один ноут или планшет вне поля зрения камеры и смотришь сериалы или фильмы. На основном компе трнсляция и музыка, на втором -развлечения. Время пролетит незаметно, и кислое лицо не будет отгонять мемов.

Точно!!! Буду смотреть фильмушки!

#331 Психологические последствия работы моделью Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 05:14

Точно!!! Буду смотреть фильмушки!

 

я вот так иногда залипаю на видюшки и понимаю, что с таким подходом совсем никого нет... конечно сидеть и пялиться в пустой экран, это жесть, понимаю... и держать лицо тяжело... 

но я смотрю как работают другие модели и стараюсь совершенствоваться.

ну если просто смотреть видео, честно это потеря времени.

нужно цеплять аудиторию, а то они смотрят что ты занята чем то и совсем не пишут.



#332 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 08:02

Zida, спасибо за идею, беспроводные наушники есть, но почему-то никогда не думала использовать их так))


Луна, можно совмещать приятное с полезным, я танцую и смотрю тв без звука (я в принципе очень редко на нем звук включаю), комп стоит прям рядом, выглядит так, словно я смотрю в комп, а Камера немного в стороне, поэтому типа смотрю немного вбок (написала как-то криво, но вроде понятно). Короче и зрителей развлекаю и всякую фигню смотрю)
Время реально незаметно идёт, только отвлеклась, бац, уже приват, либо тИпы и когда голяк на сайте, ну прям очень выручает, главное аппаратуру расставить так, чтобы мемы не думали, что ты не с ними.


И у меня, кстати, очень часто движуха в чате начинается, если я куда-то в сторону смотрю.
У меня привычка периодически смотреть в угол, вот хрен знает зачем, то угол, то телик. Но суть в том, что они начинают спрашивать «а ты че не одна?», «а кто это с тобой?», отвечаю «одна, а вам бы больше понравилось, если бы сейчас за мной кто-то ещё наблюдал?» и всё в этом роде, в итоге нищеброды изливают свои бурные фантазии, а денежные за такие разговорчики токи подкидывают. Из всего можно извлечь выгоду)

#333 Психологические последствия работы моделью Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 13:06

 

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.

Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.


Покупаешь за 10$ нищебродские беспроводные наушники на али, ставишь еще один ноут или планшет вне поля зрения камеры и смотришь сериалы или фильмы. На основном компе трнсляция и музыка, на втором -развлечения. Время пролетит незаметно, и кислое лицо не будет отгонять мемов.

 

я немного по другому сделала, чтобы вторым компом не загромождать. монитор 27 дюймов в формате 21:9 - прелесть. программно делит жэкран на две части, на одной работа, на второй фильмы с субтитрамиbiggrin.png



#334 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 19:13

Не знаю как кому, но у меня работа на вебке ассоциируется с теорией оперантного научения. Об этом больше говорят в темах, касающихся абьюзивных отношений, но все-таки сама теория была доказана на птицах и кошках. Которых поощряли едой когда они выполняли определенные действия. Когда они привыкали и понимали что к чему, еду отбирали, но животные продолжали выполнять и выполнять эти действия до тех пор пока не выбивались из сил. Это же относится и к азартным играм, и к отношениям с тираном или манипулятором который накажет или пропадет а потом является с подарками. Чередование вознаграждения и наказания в случайном порядке формирует зависимость.

Многие говорят, что на обычных работах мало платят, в метро ездить отвыкли и т.д. Это все так, денег конечно же больше но вот это ожидание большого типа от принца и гадание что сегодня будет за смена, беспокойство о качестве своих шоу, если снижается доход - на самом деле все это очень сильно расшатывает психику. Я только сегодня прозрела, когда окончательно поняла, что 2 года спустя с начала работы на сайтах жизнь моя существенно ухудшилась. Все вроде и хорошо, деньги есть, а спокойствия нет ни днем ни ночью. У кого есть склонность к ОКР, какие-то параноидные, тревожные, фобические, депрессивные тенденции - на таких людей плохо влияет. А, еще и риск слива. 



#335 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 19:56

bunny18, а у вас вообще жизнь была хоть раз в шоколаде? Вас послушать, так тотальный 3,14ц везде и всегда.
Жизнь-это в принципе такая штука, которая сильно расшатывает психику. Нельзя купить уверенность в завтрашнем дне. А вдруг метеорит? И что тогда? Как вообще можно жить и трястись аки заяц под кустом от малейшего шороха. Это конечно все только мои предположения, основанные ровно на ваших постах. Дай бог, чтоб все было не так печально. У вас ведь вроде ребенок, а вы ужасно не уверены в себе. Читая ваши посты, представляется ослик Иа, прям беспросветная ипохондрия. Взбодритесь, жизнь у нас одна. Не дано прожить вторую, третью жизнь. Научитесь видеть светлое в этой жизни.

#336 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 21:02

 

Поняла, что эта работа не для интроверта. Устаешь от людей очень.
Я люблю так: пришли, подрочили, кончили, пошли дальше делать дела свои. А не выглядывать в пустой экран не пойми кого.

Последствия - наверное осознание себя ничтожеством , страшной, тупой, технически не грамотной, много денег не заработала, только глаза угрохала.


Покупаешь за 10$ нищебродские беспроводные наушники на али, ставишь еще один ноут или планшет вне поля зрения камеры и смотришь сериалы или фильмы. На основном компе трнсляция и музыка, на втором -развлечения. Время пролетит незаметно, и кислое лицо не будет отгонять мемов.

 

Тю, так ничего не заработаешь. Я когда на 2-3 сайтах одновременно сидела и то на одном сайте не успеваешь ответить - уходят. А если просто сидеть и смотреть фильмы, можно легко оказаться в конце последней страницы. Чтобы зарабатывать - надо стараться. Как вы описали можно только на оффлайновых работать.



#337 Психологические последствия работы моделью Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 05:45

Хочу написать по поводу спины и шеи. У меня был жесткий остеохондроз, скручивало так, что встать не могла. Спас меня массаж. 700 руб *3 раза в неделю и так полгода. Сейчас хожу 1 раз в неделю плюс спортзал. Спину и шею запускать нельзя-это основа. Найдите толкового массажиста или остеопата и качество вашей жизни улучшится. Что такое боль в спине я уже не знаю. Всем здоровья и хороших смен! 



#338 Психологические последствия работы моделью SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 09:13

Да уж.... Посоветуйте хороший оффлайновый сайт.

#339 Психологические последствия работы моделью Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 22:23

Я начала работать на вебке с достаточно сознательного возвраста,уйдя с привычной работы,просто,в какой то момент грянул этот так называемый кризис среднего возраста..но сейчас у меня началась херня какая то,меня начало давить чувство двуличной жизни,так как никто не знает о моей работе,кроме одной подруги и вот это враньё постоянное о работе родственникам и своему мужчине давит,пипец,как...но так как мое воспитание ещё попало на 90 е ,ну не могу я им всем признаться и вру,уже погрязла вся во враньё...извините,за сумбур накатило по пьяной лавочке

Сообщение отредактировал Brazil: 15 Август 2019 - 22:24


#340 Психологические последствия работы моделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 09:10

Я начала работать на вебке с достаточно сознательного возвраста,уйдя с привычной работы,просто,в какой то момент грянул этот так называемый кризис среднего возраста..но сейчас у меня началась херня какая то,меня начало давить чувство двуличной жизни,так как никто не знает о моей работе,кроме одной подруги и вот это враньё постоянное о работе родственникам и своему мужчине давит,пипец,как...но так как мое воспитание ещё попало на 90 е ,ну не могу я им всем признаться и вру,уже погрязла вся во враньё...извините,за сумбур накатило по пьяной лавочке

 или врать дол конца или   вообще не работать там. Изза того что расскажешь уж точно не будет лучше.  И вообще можно просто не договаривать, и не разговаривать про работу. Работаю -ответ.   А остальное и незачем никому, даже если и родственники. Не красиво заглядывать в карман . Хотя если конечно ты у них деньги и одалживаешь постоянно  то они и интересуются потому что боятся  за  деньжата что им не вернут )))

 

" вот это враньё постоянное о работе родственникам и своему мужчине " раз сказала что работаешь  (  где либо ) и больше не возвращаешься к разговору, тем чтоли других нету общаться с ними ? Зачем прям постоянно говорить о работе ? А мужчине вообще  должно быть стыдно нос сувать  и слишком интересоваться работой и выспрашивать, альфонс чтоли





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей