Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1801 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 03:46

подскажите, на шоу пропал звук жетонов, это только у меня?


У меня работает
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1802 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 14:08

 

подскажите, на шоу пропал звук жетонов, это только у меня?


Бывало такое один разок,потом снова норм.Сайт глючит

 

ни слышу ни приват, ни смс, ни жетоны. зборника блин хватало с его тишиной, теперь оба ((



#1803 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 14:16

 

 

подскажите, на шоу пропал звук жетонов, это только у меня?


Бывало такое один разок,потом снова норм.Сайт глючит

 

ни слышу ни приват, ни смс, ни жетоны. зборника блин хватало с его тишиной, теперь оба ((

 

а может вы случайно отключили звук о оповещении?посмотрите внизу трансляции справа,у меня один раз такое было хз как он отключился,но был отключен.



#1804 Веб-модели на польские сайты Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 14:21

[quote name="urLOVE" post="879886" timestamp="1591960585"]

[quote name="miss0000" post="879882" timestamp="1591960087"]

[quote name="AlexForest666" post="879855" timestamp="1591954371"]

[quote name="miss0000" post="879772" timestamp="1591919985"]
подскажите, на шоу пропал звук жетонов, это только у меня?[/quote]
Бывало такое один разок,потом снова норм.Сайт глючит
[/quote]
ни слышу ни приват, ни смс, ни жетоны. зборника блин хватало с его тишиной, теперь оба ((
[/quote]
а может вы случайно отключили звук о оповещении?посмотрите внизу трансляции справа,у меня один раз такое было хз как он отключился,но был отключен.[/quote]

Нужно почистить куки и кеши и звук жетонов появится.Приходится перед каждым выходом чистить.А вот звука в приват его нет совсем((((

#1805 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 18:23

ВСЕ появился звук на шоу на приватах и остальном



#1806 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 18:28






подскажите, на шоу пропал звук жетонов, это только у меня?


Бывало такое один разок,потом снова норм.Сайт глючит


ни слышу ни приват, ни смс, ни жетоны. зборника блин хватало с его тишиной, теперь оба ((


а может вы случайно отключили звук о оповещении?посмотрите внизу трансляции справа,у меня один раз такое было хз как он отключился,но был отключен.


Нужно почистить куки и кеши и звук жетонов появится.Приходится перед каждым выходом чистить.А вот звука в приват его нет совсем((((

у вас нет звука привата на шоу?



#1807 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 00:03

вот и пятница пришла и полное дно........



#1808 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 00:30

вот и пятница пришла и полное дно........

что для вас полное дно? за час сегодня 1800. впервые за последнее время . да и вообще. для меня это огого



#1809 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 00:37

вот и пятница пришла и полное дно........

что для вас полное дно? за час сегодня 1800. впервые за последнее время . да и вообще. для меня это огого

Ой, вы мне прям надежду дали, я как раз выходить собралась, зашла в тему почитать у кого как... я эту неделю уже в отчаянии просто, за неделю чуть больше минималки на вывод на Шоу и половина минималки на вывод на Зборнике, это ужасно, никогда такого не было(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1810 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 00:57

 

 

вот и пятница пришла и полное дно........

что для вас полное дно? за час сегодня 1800. впервые за последнее время . да и вообще. для меня это огого

Ой, вы мне прям надежду дали, я как раз выходить собралась, зашла в тему почитать у кого как... я эту неделю уже в отчаянии просто, за неделю чуть больше минималки на вывод на Шоу и половина минималки на вывод на Зборнике, это ужасно, никогда такого не было(((

даю еще надежду, у меня так три года. с периодическими выстрелами по 5-6тыс в неделю. а так обычно в неделю 2-3 тыс 



#1811 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 01:40

[quote name="miss0000" post="880010" timestamp="1591999063"][quote name="Lacerta" post="880005" timestamp="1591997841"]
[quote name="miss0000" post="880002" timestamp="1591997448"]
[quote name="marganchanka" post="880000" timestamp="1591995817"]
вот и пятница пришла и полное дно........
[/quote]
что для вас полное дно? за час сегодня 1800. впервые за последнее время . да и вообще. для меня это огого[/quote]

Ой, вы мне прям надежду дали, я как раз выходить собралась, зашла в тему почитать у кого как... я эту неделю уже в отчаянии просто, за неделю чуть больше минималки на вывод на Шоу и половина минималки на вывод на Зборнике, это ужасно, никогда такого не было(((
даю еще надежду, у меня так три года. с периодическими выстрелами по 5-6тыс в неделю. а так обычно в неделю 2-3 тыс
[/quote][/quote]

У меня в неделю колеблется от 5 до 8 тыс примерно, в общей сложности с Шоу и Зб. Это не много, но и работаю я не много часов в день на сайтах. Но эту неделю прям дичь(((

Сообщение отредактировал Lacerta: 13 Июнь 2020 - 01:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1812 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 04:21

Это. Просто. Пиzдец.

Пришло чмо, говорит - можно приват на пол часа? С доминацией с его стороны. Ок, говорю, можно. Я вообще не люблю такие приваты... да и бывают они редко. Но если и бывают - то по двойному тарифу за получасовой приват. Именно по такой цене ко мне осенью мужик один, любитель покомандовать ходил.

И тут это чмо пишет: ок, поставь 360 жетонов. Тоесть вместо 2000 я должна пойти за 360, понимаете?!?! Я уже просто на грани нервного срыва, девочки(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1813 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 04:30



[quote name="Lacerta" post="880005" timestamp="1591997841"]

[quote name="miss0000" post="880002" timestamp="1591997448"]
[quote name="marganchanka" post="880000" timestamp="1591995817"]
вот и пятница пришла и полное дно........[/quote]что для вас полное дно? за час сегодня 1800. впервые за последнее время . да и вообще. для меня это огого[/quote]
Ой, вы мне прям надежду дали, я как раз выходить собралась, зашла в тему почитать у кого как... я эту неделю уже в отчаянии просто, за неделю чуть больше минималки на вывод на Шоу и половина минималки на вывод на Зборнике, это ужасно, никогда такого не было(((
даю еще надежду, у меня так три года. с периодическими выстрелами по 5-6тыс в неделю. а так обычно в неделю 2-3 тыс
[/quote
]
Извините,а вас устраивает такой заработок?Вы пробовали что то поменять,что бы пошло по другому?

у меня есть основная работа. плюс еще один сайт. меня да,Все устраивает. я не использую игрушки, у меня их даже нет. поэому что менять? похудеть не плохо бы ,вечная проблема



#1814 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 04:42

Это. Просто. Пиzдец.

Пришло чмо, говорит - можно приват на пол часа? С доминацией с его стороны. Ок, говорю, можно. Я вообще не люблю такие приваты... да и бывают они редко. Но если и бывают - то по двойному тарифу за получасовой приват. Именно по такой цене ко мне осенью мужик один, любитель покомандовать ходил.

И тут это чмо пишет: ок, поставь 360 жетонов. Тоесть вместо 2000 я должна пойти за 360, понимаете?!?! Я уже просто на грани нервного срыва, девочки(((

значит делают. либо они считают ,что больше не стоит оно того. ну что поделать? я просто смеюсь ,когда мне говорят 10 мин  за 100 или 10 мин за 30, или однажды было пол час за 50. ну так извините, пара сидит их секс стоит 400. а сотальные приваты по 20-70 кр за 10 минут. нууу какк??? 



#1815 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 05:04

Я вот что хочу сказать.может банально и сказано уже все пересказано,но *я нарушаю правила форума*..Какого хрена я вкладываюсь реально в работу и душой и деньгами ,а у тех,кто вообще палец о палец не ударяет,стоят такие же цены как у меня или у меня,как у них неважно..это очень обидно..я не задираю особо,чтоб ходили,но устаю люто,вот думаю задрать как следует либо минуты подубавить..


Да пускай не демпингуют главное... ибо это трындец((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1816 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 06:08

Так, я ушла. Нервы не выдерживают просто уже. Одни пустые комплименты, попрошайки и халявщики...(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1817 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 12:15

Это. Просто. Пиzдец.
Пришло чмо, говорит - можно приват на пол часа? С доминацией с его стороны. Ок, говорю, можно. Я вообще не люблю такие приваты... да и бывают они редко. Но если и бывают - то по двойному тарифу за получасовой приват. Именно по такой цене ко мне осенью мужик один, любитель покомандовать ходил.
И тут это чмо пишет: ок, поставь 360 жетонов. Тоесть вместо 2000 я должна пойти за 360, понимаете?!?! Я уже просто на грани нервного срыва, девочки(((


Баньте их. Я баню всех, кто предлагает унизительные суммы и чувствую облегчение. Без предупреждения. Всех, кто предлагает секс в реале тоже баню. Они предлагают встречу в публичном чате, им жалко 5 жетонов потратить на приватное сообщение.

#1818 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 14:38

Присоединяюсь к просьбам выше.

Как появилась Бонга на нашем таком ламповом и стабильном сайте, все просто полетело под откос. Я почти год на Шоу, так вот за год эта неделя была самой ужасной, я заработала с понедельника по субботу столько, сколько обычно зарабатываю за смену!
Пожалуйста, девочки-посредники, сделайте хоть что-то(
Так дальше продолжаться просто не может(

К нам идут и ждут шоу на халяву, как у Бонговских, или просят за копейки...

Сообщение отредактировал Lacerta: 13 Июнь 2020 - 14:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1819 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 14:39

Я никогда ничего подобного не просила,но это реально зашкаливает с их приходом многие модели реально ощутили убыток колоссальный..зачем же так?


Плюсую дико
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1820 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 17:22

согласна что сайт испоганили вкрай,тупо ощущение что я оказалась на бонге,а вокруг только дешевые бонговские сосалки.В таких условиях очень сложно настроиться и заставить выходить себя на смену,так как любое желание работать пропадает,и когда тебе предлагают приваты 20 минут за 100,или 10 минут за 50 то напрочь сносит крышу.и еще минус в работе потому что лето,летом работа не фонтан,юзеры тратят деньги на отдых с семьями,поэтому это тоже большой минус





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)