Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1761 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 00:45

там не то что дешевизна просто всё задаром на халяву,ни один так и не купил билет на груп шоу из 400 чел,я ради интереса наблюдала.



#1762 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 01:37

там не то что дешевизна просто всё задаром на халяву,ни один так и не купил билет на груп шоу из 400 чел,я ради интереса наблюдала.

Ну может нравится кому то так позориться,трэш конечно полный и потом приходят просят пусси показать просят за 30жетонов или чтоб приват им уставила за 50жетонов.ага щас.я лучше подольше посижу и дождусь своего принца,чем вот так вот позориться за копьё показывать
Ай, как же бесят со своими: "установи 10 минут за 50", нереально просто бесят. Приучили их эконом-письки к такому, увы(((

Или пол часа как на днях просили за 200. Хотя у меня в меню получасовой приват стоит 999, и это не так уж и дорого, кстати, видела у девочек дороже есть

Просто ааааааааааа

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Июнь 2020 - 01:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1763 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 01:47

У меня есть один только постоянник, которому я делаю небольшую скидку (именно небольшую, а не сразу в половину, а то и больше скидываю стоимость). Например приват за 500 для него стоит 400. Но! В привате он хочет только типать на ловенс, во фри не любит этого делать, единоличник)

И получается, и я ничего не делаю толком, и он в этом привате оставляет еще столько же, сколько приват стоит. И потом обычно мы идем в приват второй раз, и снова по тому же сценарию.

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Июнь 2020 - 01:50

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1764 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 02:06

У всех шоу работает?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1765 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 02:07

У всех шоу работает?

нет не работает



#1766 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 02:42

Ого,а что случилось?

Уже все ок.

О, видели, у подруги нашей снова новая анкета?) Видимо снова банили е*анька)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1767 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 03:40

Не, она говорила что ее уже 5 раз банили. Это наверное 6-й, за ее те статусы, я думаю


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1768 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 13:07

6ляяя, боги вебкама, не знаю, в ваших ли это полномочиях, но, пожалуйста, не дайте на шоуапе перевернуться грузовику с курицами crying.gif

там такая ламповая атмосфера без всего этого искусственного шлака



#1769 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 15:33

6ляяя, боги вебкама, не знаю, в ваших ли это полномочиях, но, пожалуйста, не дайте на шоуапе перевернуться грузовику с курицами crying.gif

там такая ламповая атмосфера без всего этого искусственного шлака

если подобное произойдёт остаётся 2 варианта 1)выучить польский язык для ролеплей2)бдсм приваты,фетиш.опять же по новой вложиться в аутфиты фетишные,эта ниша не очень заполнена на Ш,правда и фетишистов не особо много но есть денежные.



#1770 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 21:57

Мне сегодня предложили каблук в опу засуть за 100 жетонов

#1771 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:28

Мне сегодня предложили каблук в опу засуть за 100 жетонов

upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif офигеть,капец



#1772 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 22:31

Мне сегодня предложили каблук в опу засуть за 100 жетонов

:upyers2: :upyers2: :upyers2: офигеть,капец

При том, что я себе туда вообще ниче не засовываю. У меня таких приватов нет. И цен тоже таких нет. Я в шоке блин. Мочу выпить предлагали тоже за пару жетонов. Скоро будут предлагать копро за 100 жетонов.

#1773 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 04:38

Клоунша Красти уже с прищепками для белья на сосках,бляяя вот это дно с бонги поприпералось и будет ведь дальше позориться,а нам потом такое мемы будут предлагать.Ссуцо!

ooo my god!ВЫ серьёзно,разве это не больно?У прети смотрю приваты цена как у топовых полячек,интересно берутidontno.gif



#1774 Веб-модели на польские сайты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 06:46

"все пидарасы, я Д'Артаньян" навеяло

#1775 Веб-модели на польские сайты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 07:50

"все пидарасы, я Д'Артаньян" навеяло

Не в тему.Вы как то относитесь к польским сайтам?нет-тогда проходим мимо ваше мнение неинтересно,а я знаю что говорю и пишу и обсуждаю исключительно насущные вопросы,которые доконали уже многих.и язвить тут не в кассу.

может как то и отношусь :)ну явно не вам указывать мне, что и где писать, спасибо.

#1776 Веб-модели на польские сайты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 07:52

"все пидарасы, я Д'Артаньян" навеяло

Не в тему.Вы как то относитесь к польским сайтам?нет-тогда проходим мимо ваше мнение неинтересно,а я знаю что говорю и пишу и обсуждаю исключительно насущные вопросы,которые доконали уже многих.и язвить тут не в кассу.

к слову, у вас это больше похоже не на насущные вопросы, а на флуд. заходишь почитать по теме сайта, а тут на 5 страниц обсуждают чужие соски, бонгу и еще бог знает что. есть же треп для этих целей, там можно желчь излить.

#1777 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 12:24

Господи,пусть это позорище и деградация что пришло и что приходится видеть то клоуна Красти с прищепками на усталых сиськах,то размолеванного попугая транса который глубокую глотку разрабатывает показывает все на шоу,пока на бонге в привате,это пиздоссс полный катится кхххуям собачьим откуда пришло!!

100%согласна



#1778 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 12:32

Проблема вся в том,что появилось дохрена посредников,которым лижбы набрать людей,вот и понабирали с бонги дамочек которые за копейки готовы на все,так как на бонге их работа обесценена полностью,и попав на прибыльный сайт они свою планку и не поднимают радуясь 20-40 жетонам за сквирт,или приватику в 20минут за 100,оргазму за 50,не догоняют своей тупой башкой,что они дешевки,а некоторые наоборот возомнили себя королевами шоуап и подняли цены выше чем у полячекstuart.gif stuart.gif stuart.gif.Сам сайт прибыльный был,до того пока не набрали этот зброд(


Сообщение отредактировал marganchanka: 08 Июнь 2020 - 12:34


#1779 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 13:20

Больше всего я беспокоюсь о том, что админы шоуапа могут закрыть лавочку для нас, кто из России, Украины и Беларуси из-за тех дешевок, которые обесценивают работу моделей. Нам просто могут закрыть туда доступ. Я иногда почитываю форум шоуапа и там мелькают сообщения недовольных поляков, которые агитируют за то, чтобы нам вообще жетонов не давали, а лучше вообще не пускали на сайт, потому что много непонятных девок появилось. Из-за этих непонятных дешевых девок сайт может потерять прибыль. И что скоро полек будет меньше на этом сайте.

#1780 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 14:36

Проблема вся в том,что появилось дохрена посредников,которым лижбы набрать людей,вот и понабирали с бонги дамочек которые за копейки готовы на все,так как на бонге их работа обесценена полностью,и попав на прибыльный сайт они свою планку и не поднимают радуясь 20-40 жетонам за сквирт,или приватику в 20минут за 100,оргазму за 50,не догоняют своей тупой башкой,что они дешевки,а некоторые наоборот возомнили себя королевами шоуап и подняли цены выше чем у полячекstuart.gifstuart.gifstuart.gif.Сам сайт прибыльный был,до того пока не набрали этот зброд(

Вроде только три посредника есть с шоу.Это онлайн студия Elles вроде,которая берет 30проц,Малинка и Анна.Вот то,что королевами возомнили с приклеенными немытыми волосами это факт...Дай бог,что бы кто их взял их выгнали,потому что модели же могут просто разбежаться из за того,что из за них работы нет и что толку иметь с них только,если работали до этого многие девочки и все хорошо было,не жаловались.Лучше уж пусть всем будет хорошо!и так времена не лучшие в мире,пусть чешут обратно на свою бонгу и там позоряться
Не так уж сложно сьездить в польшу и открыть счет чтоб работать без посредников))
(Естественно я про время до закрытия границ)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)