Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1821 Веб-модели на польские сайты Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 19:40

Девушки!Кто за то,что бы убрали моделей с бонги?Именно Pretty_Mia,Busty_Sindy i Kate?Которые пришли на наше любимое и обожаемое шоу и просто все испоганили,обосрали,превратили в вонючую бонгу?Админушки,посредники и все все все,я прошу вас ну отдай те вы им деньги и никогда их не пускайте!Вы посмотрите,девочки чуть ли не плачут,ну пожалуйста не лишайте нас работы,ведь так хорошо все было,умоляю вас! Уберите этот срам,ради Бога!Они все испортили,они не пропадут за них не переживайте они на куче сайтов,это мы страдаем!И это правда!Вы же больше потеряете милые,модели если разбегутся которые с вами годами работают!Умоляю услышьте!

Сразу могу сказать,что это не мои модели, были бы мои, с удовольствием убрала бы их с сайта. Если это не модели малинки, возможно стоит обратиться к Вике. Но, опять же, это могут быть девочки других посредников вообще не с этого форума. 



#1822 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 21:54

согласна что сайт испоганили вкрай,тупо ощущение что я оказалась на бонге,а вокруг только дешевые бонговские сосалки.В таких условиях очень сложно настроиться и заставить выходить себя на смену,так как любое желание работать пропадает,и когда тебе предлагают приваты 20 минут за 100,или 10 минут за 50 то напрочь сносит крышу.и еще минус в работе потому что лето,летом работа не фонтан,юзеры тратят деньги на отдых с семьями,поэтому это тоже большой минус

Я уже сама устала отбиваться от попрошаек, с просьбами за 2 копейки делать. Жесть, целый день сижу и баню. 



#1823 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:28

Еще месяца 2 назад такого не было. Не предлагали мне анал за 100, каблук в жопу за 100, поср@ть на камеру извините ща 100 и список можно продолжать. Просто какой-то полный п....... у меня за последнюю неделю список забаненых вырос в два раза. О этого банила крайне редко. А сейчас постоянно лезут с этим аналом за 100.

#1824 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:30

Как можно за анал 100 жетонов брать? Это 10 злотых. Хватит на два билета на метро в городе, где я живу и бутылочку воды. Совсем уже стыд потеряли. А групповые по 10-30 жетонов видели у двух колхозниц за лесби шоу?

Сообщение отредактировал MiLeDi: 14 Июнь 2020 - 00:35


#1825 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:32

Я отказалась от анала за 100, так мне мем написал, что в групповом привате за 10 был и это нормальная цена. А я королева такая, цену себе набиваю

#1826 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:46

Я только на шоуа пе деньги зарабатываю, больше сайтов у меня нет. Я начинаю переживать. Я уже думаю начать искать еще сайты для подстраховки. Еще какое-то время и будет катастрофа полная с заработками и этих колхозниц будет все больше и больше. Почему сам сайт это допускает не пойму, почему они этих не банят..... почему они не проводят отбор, а берут кого попало, всяких шизанутых с пришепками на сиськах, которым жалко купить специальные зажимы для сосков.

#1827 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:54

Я только на шоуа пе деньги зарабатываю, больше сайтов у меня нет. Я начинаю переживать. Я уже думаю начать искать еще сайты для подстраховки. Еще какое-то время и будет катастрофа полная с заработками и этих колхозниц будет все больше и больше. Почему сам сайт это допускает не пойму, почему они этих не банят..... почему они не проводят отбор, а берут кого попало, всяких шизанутых с пришепками на сиськах, которым жалко купить специальные зажимы для сосков.


И я задумалась о том, чтоб искать другие сайты... впервые за время что работаю на Шоуапе.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1828 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:57

Я только на шоуа пе деньги зарабатываю, больше сайтов у меня нет. Я начинаю переживать. Я уже думаю начать искать еще сайты для подстраховки. Еще какое-то время и будет катастрофа полная с заработками и этих колхозниц будет все больше и больше. Почему сам сайт это допускает не пойму, почему они этих не банят..... почему они не проводят отбор, а берут кого попало, всяких шизанутых с пришепками на сиськах, которым жалко купить специальные зажимы для сосков.


И я задумалась о том, чтоб искать другие сайты... впервые за время что работаю на Шоуапе.

Боюсь второго такого сайта нет. Я имею ввиду шоу ап до оккупации бонго моделями

#1829 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 01:05

У меня тоже на Шоу полное дно..к глубочайшему сожалению..Уже ненавижу(и это очень мягко говоря)всех мужиков. Самое обидное, что и на других сайтах такое же дно с июня..На всех сайтах девушки продолжают поощрять бомжей, жлобов,халявщиков,мамкиных детективов,врунов и прочих мразот..Даже постоянники обнаглели вкрай.Думают, что они на сайт знакомств пришли. Халявщики.

#1830 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 01:16

Я сегодня не вышла даже. Нет моральных сил совершенно(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1831 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 03:10

Было бы прекрасно, если б девушки занимающиеся набором моделей, как то регулировали их ценовую политику.
Чтоб не было pee show 5 min 150.
Модель с этим ценником, если ты тут, ты понимаешь, дура, что это эксклюзивное фетишное шоу? Тебе самой не стремно за 200р на кресло ссать или куда ты там это делаешь

#1832 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 03:35

можете меня тут закидать,обзывать , я вижу вы это умеете. ,да, я против фри шоу, особенно какой то чернухи как они вытворяют, но ОБЪЯСНИТЕ *нельзя ругаться*, У МЕНЯ ПРИВАТЫ ЕСТЬ 2 МИН ЗА 200, 5 ЗА 100, 10 за 300, да есть за 500 и 1000, но их берут крайне редко. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ 5 -10 мин за 500 у меня никто не возьмет?  даже в жизни, есть девушки, оказывающие секс.услуги за 10$ и есть за 100 и за 1000. потому что  есть те, кто заплатит только 10, кто-то 100, а кто-то на легке отдаст 1000. спрос рождает предложение и наоборот.  и да, я колхозница, живу в маленьком городке 180 тыс, по соседству с деревней в которой родилась. но я хочу заработать, и не мытьем полов, а показывать свои сиськи! и да, я отсидела меньше часа и получила 1200, ну вот это мой придел, не хочу я ни анал делать, ни игрушки использовать, я работаю не выворачивая вареник и не пихая туда ничего от слова совсем. и все рады. почему все такие злые здесь. все хотят работать. и этих с бонги никто не уберет. они ничего не нарушают. сайту плевать 


Сообщение отредактировал miss0000: 14 Июнь 2020 - 03:38


#1833 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 03:48

У меня приваты от 100 до 1000, от 5 минут до получаса. Никто не говорит ставить себе приваты от 500-600 и не меньше. Другое дело, что делать в этих дешевых приватах.

Простите, но тот же сквирт например, за 100 жетонов - это дичь.
А вот "stopki" например за 100 жетгнов, или там "оценю твой кутас и яеца" - вполне нормально.

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Июнь 2020 - 03:50

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1834 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:35

можете меня тут закидать,обзывать , я вижу вы это умеете. ,да, я против фри шоу, особенно какой то чернухи как они вытворяют, но ОБЪЯСНИТЕ *нельзя ругаться*, У МЕНЯ ПРИВАТЫ ЕСТЬ 2 МИН ЗА 200, 5 ЗА 100, 10 за 300, да есть за 500 и 1000, но их берут крайне редко. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ 5 -10 мин за 500 у меня никто не возьмет? даже в жизни, есть девушки, оказывающие секс.услуги за 10$ и есть за 100 и за 1000. потому что есть те, кто заплатит только 10, кто-то 100, а кто-то на легке отдаст 1000. спрос рождает предложение и наоборот. и да, я колхозница, живу в маленьком городке 180 тыс, по соседству с деревней в которой родилась. но я хочу заработать, и не мытьем полов, а показывать свои сиськи! и да, я отсидела меньше часа и получила 1200, ну вот это мой придел, не хочу я ни анал делать, ни игрушки использовать, я работаю не выворачивая вареник и не пихая туда ничего от слова совсем. и все рады. почему все такие злые здесь. все хотят работать. и этих с бонги никто не уберет. они ничего не нарушают. сайту плевать

Я не знаю что там у вас 5 мин за 100.
Но у меня вложена хренова туча денег в свет, камеру, технику, игрушки, белье, одежду и обувь.
И я не хочу что то показывать 5 минут за 100, потому что «ну че ты, все украинки делают по таким ценам» ведь колхозницы в соседней комнате такой прайс

Что вам сделать? Развиваться. Как и в любом деле, если вы стоите на месте, заработок тоже будет стоять на месте, а то и вниз пойдет, потому что конкуренция

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 14 Июнь 2020 - 05:49


#1835 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:40

 

Я только на шоуа пе деньги зарабатываю, больше сайтов у меня нет. Я начинаю переживать. Я уже думаю начать искать еще сайты для подстраховки. Еще какое-то время и будет катастрофа полная с заработками и этих колхозниц будет все больше и больше. Почему сам сайт это допускает не пойму, почему они этих не банят..... почему они не проводят отбор, а берут кого попало, всяких шизанутых с пришепками на сиськах, которым жалко купить специальные зажимы для сосков.


И я задумалась о том, чтоб искать другие сайты... впервые за время что работаю на Шоуапе.

 

не растраивайтесь всё наладится шоу очень тяжело совмещать с другими,разве что с приватными,я вообще убрала приваты_флешы по 2-3 мин,оставила так шоу сиськи и работать стало намного легче.Конечно сейчас спад в 2 раза но как-то выживем.Незнаю как у вас мне каждые 5 мин предлагают приваты 7-10 мин за 100,но я не настолько бедствую что б соглашаться.Понятно что такой прайс предлагают те модельки что пришли с бонги по этому мемы и стали спрашивать.Ранее такого неб ыло.



#1836 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:43

У меня тоже на Шоу полное дно..к глубочайшему сожалению..Уже ненавижу(и это очень мягко говоря)всех мужиков. Самое обидное, что и на других сайтах такое же дно с июня..На всех сайтах девушки продолжают поощрять бомжей, жлобов,халявщиков,мамкиных детективов,врунов и прочих мразот..Даже постоянники обнаглели вкрай.Думают, что они на сайт знакомств пришли. Халявщики.

простая истина постоянники так ведут себя как вы позволяете им.



#1837 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:47

Я только на шоуа пе деньги зарабатываю, больше сайтов у меня нет. Я начинаю переживать. Я уже думаю начать искать еще сайты для подстраховки. Еще какое-то время и будет катастрофа полная с заработками и этих колхозниц будет все больше и больше. Почему сам сайт это допускает не пойму, почему они этих не банят..... почему они не проводят отбор, а берут кого попало, всяких шизанутых с пришепками на сиськах, которым жалко купить специальные зажимы для сосков.


И я задумалась о том, чтоб искать другие сайты... впервые за время что работаю на Шоуапе.
не растраивайтесь всё наладится шоу очень тяжело совмещать с другими,разве что с приватными,я вообще убрала приваты_флешы по 2-3 мин,оставила так шоу сиськи и работать стало намного легче.Конечно сейчас спад в 2 раза но как-то выживем.Незнаю как у вас мне каждые 5 мин предлагают приваты 7-10 мин за 100,но я не настолько бедствую что б соглашаться.Понятно что такой прайс предлагают те модельки что пришли с бонги по этому мемы и стали спрашивать.Ранее такого неб ыло.

Да я тоже не хожу в такое, хотя предлагают, да. Я ж говорю, я за 100 максимум что делаю, так это ноги в камеру показываю или его камеру смотрю, 4-5 минут.
Что-то большее уже идет по нарастающей.

А за очень эксклюзивные пожелания (если я такое для себя приемлю, а то нашествие govno-любителей что-то в последгее время, нафиг оно мне надо) оглашаю двойной тариф, как выше упоминала.

Наглости попрошаек просто поражаюсь, пытаются сбить цену до копеек: сквирт за 100, 10 минут за 50, доминация надо мной пол часа - 300. Руки опускаются уже просто...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1838 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:50

[quote name="Lacerta" post="880240" timestamp="1592102820"]

[quote name="urLOVE" post="880238" timestamp="1592102413"][quote name="Lacerta" post="880210" timestamp="1592085260"][quote name="MiLeDi" post="880208" timestamp="1592084788"]
Я только на шоуа пе деньги зарабатываю, больше сайтов у меня нет. Я начинаю переживать. Я уже думаю начать искать еще сайты для подстраховки. Еще какое-то время и будет катастрофа полная с заработками и этих колхозниц будет все больше и больше. Почему сам сайт это допускает не пойму, почему они этих не банят..... почему они не проводят отбор, а берут кого попало, всяких шизанутых с пришепками на сиськах, которым жалко купить специальные зажимы для сосков.
[/quote]
И я задумалась о том, чтоб искать другие сайты... впервые за время что работаю на Шоуапе.
[/quote]не растраивайтесь всё наладится шоу очень тяжело совмещать с другими,разве что с приватными,я вообще убрала приваты_флешы по 2-3 мин,оставила так шоу сиськи и работать стало намного легче.Конечно сейчас спад в 2 раза но как-то выживем.Незнаю как у вас мне каждые 5 мин предлагают приваты 7-10 мин за 100,но я не настолько бедствую что б соглашаться.Понятно что такой прайс предлагают те модельки что пришли с бонги по этому мемы и стали спрашивать.Ранее такого неб ыло.[/quote]
Да я тоже не хожу в такое, хотя предлагают, да. Я ж говорю, я за 100 максимум что делаю, так это ноги в камеру показываю или его камеру смотрю, 4-5 минут.
Что-то большее уже идет по нарастающей.

А за очень эксклюзивные пожелания (если я такое для себя приемлю, а то нашествие govno-любителей что-то в последгее время, нафиг оно мне надо) оглашаю двойной тариф, как выше упоминала.

Наглости попрошаек просто поражаюсь, пытаются сбить цену до копеек: сквирт за 100, 10 минут за 50, доминация надо мной пол часа - 300. Руки опускаются уже просто...[/quote]
Мамку свою пусть за 300 доминирует, доминатор хренов

#1839 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:55

я один раз соласилась на доминацию я была рабой платил каждые 20 мин 1200 и так 4 раза.НА всю жизнь хватит воспоминаний от мучителя.Больше ни за какие деньги.Это жесть их просьбы типа перетяни сиськи что б посинели,сбей claps рукой и т.п.



#1840 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:59

я один раз соласилась на доминацию я была рабой платил каждые 20 мин 1200 и так 4 раза.НА всю жизнь хватит воспоминаний от мучителя.Больше ни за какие деньги.Это жесть их просьбы типа перетяни сиськи что б посинели,сбей claps рукой и т.п.


Я тоже согласилась, взяла 2000 за пол часа. И таки да, это было ужасно, хоть мужик по-сути не просил ничего перетягивать, прокалывать и тд, командовать ему надо было. У меня потом коленки все синие были - надо было собаку изображать, по полу на четвереньках ходить. Я манала так-то. Ну вчера думаю, черт с ним, соглашусь (из-за днищенской работы всю неделю), оглашаю ему сколько будет это стоить, а он мне: поставь 300 за пол часа!

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Июнь 2020 - 06:00

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)