Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1841 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:33

 

Как можно за анал 100 жетонов брать? Это 10 злотых. Хватит на два билета на метро в городе, где я живу и бутылочку воды. Совсем уже стыд потеряли. А групповые по 10-30 жетонов видели у двух колхозниц за лесби шоу?



Так вы сами ответили на свой вопрос,они же колхозницы,поэтому и берут 20жет,тем более вы видели из какого бомжатника они вещают.Вэлком ту Чернобыль!)

 

не о них я на прошлой недели говорила?



#1842 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:47

Девочки, тут дело совсем не в наших админах, Marganchаnke и Malinke,они дают другим работу и возможность заработать,я их понимаю,т.к. за всеми все равно не усмотришь..Всегда,на всех сайтах, были и будут девушки, которые делают шоу за копейки.Как показывает практика,такие девушки долго не задерживаются. Здоровье у всех тоже не вечное..Я вот заметила другое на сайтах-если ты сама не из Польши,так тебе можно и не платить.. или платить совсем мало. У меня сложилось впечатление,что многие польские мужчины наших девушек не уважают просто по национальному признаку..И поверьте, они быстро умеют определять кто есть кто..

#1843 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:16

 

можете меня тут закидать,обзывать , я вижу вы это умеете. ,да, я против фри шоу, особенно какой то чернухи как они вытворяют, но ОБЪЯСНИТЕ *нельзя ругаться*, У МЕНЯ ПРИВАТЫ ЕСТЬ 2 МИН ЗА 200, 5 ЗА 100, 10 за 300, да есть за 500 и 1000, но их берут крайне редко. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ 5 -10 мин за 500 у меня никто не возьмет? даже в жизни, есть девушки, оказывающие секс.услуги за 10$ и есть за 100 и за 1000. потому что есть те, кто заплатит только 10, кто-то 100, а кто-то на легке отдаст 1000. спрос рождает предложение и наоборот. и да, я колхозница, живу в маленьком городке 180 тыс, по соседству с деревней в которой родилась. но я хочу заработать, и не мытьем полов, а показывать свои сиськи! и да, я отсидела меньше часа и получила 1200, ну вот это мой придел, не хочу я ни анал делать, ни игрушки использовать, я работаю не выворачивая вареник и не пихая туда ничего от слова совсем. и все рады. почему все такие злые здесь. все хотят работать. и этих с бонги никто не уберет. они ничего не нарушают. сайту плевать

Я не знаю что там у вас 5 мин за 100.
Но у меня вложена хренова туча денег в свет, камеру, технику, игрушки, белье, одежду и обувь.
И я не хочу что то показывать 5 минут за 100, потому что «ну че ты, все украинки делают по таким ценам» ведь колхозницы в соседней комнате такой прайс

Что вам сделать? Развиваться. Как и в любом деле, если вы стоите на месте, заработок тоже будет стоять на месте, а то и вниз пойдет, потому что конкуренция

я вас поздравляю. меня устраивает как есть.  на игрушки не согласна и развиваться в этом плане буду. вот уж развитие - начать использовать секс.игрушки. в любой сфере есть ценовой сегмент. что-то вы полячек , у которых приваты по 20 жетонов, вы не просите удалить их с ПОЛЬСКОГО сайта., а на других кидаетесь.



#1844 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:23

ну уйдете вы к другому посреднику , и что изменится? придут другие на ваше место. поймите,прошло то время когда в вебкаме платили за красивые глаза. поэтому кто то как я будет 5 мин в белье танцевать за 200, кто то будет сидеть и ныть пока возьмут тоже самое за 700. и да, свет,белье ,вся такая фифа. это нравится не всем)есть те,кто любит в обычной обстановке.) все,спорить бесполезно. вы сами написал "потому что на каждый товар свой купец и они тоже нравятся кому то." так было, есть и будет



#1845 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 16:30


можете меня тут закидать,обзывать , я вижу вы это умеете. ,да, я против фри шоу, особенно какой то чернухи как они вытворяют, но ОБЪЯСНИТЕ *нельзя ругаться*, У МЕНЯ ПРИВАТЫ ЕСТЬ 2 МИН ЗА 200, 5 ЗА 100, 10 за 300, да есть за 500 и 1000, но их берут крайне редко. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ 5 -10 мин за 500 у меня никто не возьмет? даже в жизни, есть девушки, оказывающие секс.услуги за 10$ и есть за 100 и за 1000. потому что есть те, кто заплатит только 10, кто-то 100, а кто-то на легке отдаст 1000. спрос рождает предложение и наоборот. и да, я колхозница, живу в маленьком городке 180 тыс, по соседству с деревней в которой родилась. но я хочу заработать, и не мытьем полов, а показывать свои сиськи! и да, я отсидела меньше часа и получила 1200, ну вот это мой придел, не хочу я ни анал делать, ни игрушки использовать, я работаю не выворачивая вареник и не пихая туда ничего от слова совсем. и все рады. почему все такие злые здесь. все хотят работать. и этих с бонги никто не уберет. они ничего не нарушают. сайту плевать

Я не знаю что там у вас 5 мин за 100.
Но у меня вложена хренова туча денег в свет, камеру, технику, игрушки, белье, одежду и обувь.
И я не хочу что то показывать 5 минут за 100, потому что «ну че ты, все украинки делают по таким ценам» ведь колхозницы в соседней комнате такой прайс

Что вам сделать? Развиваться. Как и в любом деле, если вы стоите на месте, заработок тоже будет стоять на месте, а то и вниз пойдет, потому что конкуренция
я вас поздравляю. меня устраивает как есть. на игрушки не согласна и развиваться в этом плане буду. вот уж развитие - начать использовать секс.игрушки. в любой сфере есть ценовой сегмент. что-то вы полячек , у которых приваты по 20 жетонов, вы не просите удалить их с ПОЛЬСКОГО сайта., а на других кидаетесь.
Вы весьма странно поняли то что я написала. Где я говорю, что развитие это использование секс игрушек? Да дрочить куском пластика это самое простое что вообще можно придумать.
Уроки танцев, уроки польского, камера получше, белье по красивее, чулки-колготки разных цветов и плотности, пилон домой купить - я это имела ввиду

#1846 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 16:45

ну я увидела секс игрушки и белье. да, белье согласна. но игрушки. я их в принципе не хочу иcпользовать . поэтому даже и приваты не завышаю как у тех, кто с игрушками. давайте жить дружно. я свое мнение сказала, потому что чувствую оскорбление о колхозницах за 200 зет привата и в свою сторону. ведь у меня тоже приваты такие/ даже сейчас мне предложили 100 зет за оргазм ? ну конечно я не соглашусь . ругаться не хочу. каждый работает как может. кто-то будет вкладываться, кто-то нет 



#1847 Веб-модели на польские сайты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 16:51

Девочки, тут дело совсем не в наших админах, Marganchаnke и Malinke,они дают другим работу и возможность заработать,я их понимаю,т.к. за всеми все равно не усмотришь..Всегда,на всех сайтах, были и будут девушки, которые делают шоу за копейки.Как показывает практика,такие девушки долго не задерживаются. Здоровье у всех тоже не вечное..Я вот заметила другое на сайтах-если ты сама не из Польши,так тебе можно и не платить.. или платить совсем мало. У меня сложилось впечатление,что многие польские мужчины наших девушек не уважают просто по национальному признаку..И поверьте, они быстро умеют определять кто есть кто..


так и есть, поляки не жалуют украину. особенно работающих в их стране. и это не догадки, а выводы друзей, которые там уже третий год работают.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 14 Июнь 2020 - 16:52


#1848 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:05

Девочки, тут дело совсем не в наших админах, Marganchаnke и Malinke,они дают другим работу и возможность заработать,я их понимаю,т.к. за всеми все равно не усмотришь..Всегда,на всех сайтах, были и будут девушки, которые делают шоу за копейки.Как показывает практика,такие девушки долго не задерживаются. Здоровье у всех тоже не вечное..Я вот заметила другое на сайтах-если ты сама не из Польши,так тебе можно и не платить.. или платить совсем мало. У меня сложилось впечатление,что многие польские мужчины наших девушек не уважают просто по национальному признаку..И поверьте, они быстро умеют определять кто есть кто..

так и есть, поляки не жалуют украину. особенно работающих в их стране. и это не догадки, а выводы друзей, которые там уже третий год работают.

Подписываюсь под каждым словом!

#1849 Веб-модели на польские сайты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:57

Девочки, тут дело совсем не в наших админах, Marganchаnke и Malinke,они дают другим работу и возможность заработать,я их понимаю,т.к. за всеми все равно не усмотришь..Всегда,на всех сайтах, были и будут девушки, которые делают шоу за копейки.Как показывает практика,такие девушки долго не задерживаются. Здоровье у всех тоже не вечное..Я вот заметила другое на сайтах-если ты сама не из Польши,так тебе можно и не платить.. или платить совсем мало. У меня сложилось впечатление,что многие польские мужчины наших девушек не уважают просто по национальному признаку..И поверьте, они быстро умеют определять кто есть кто..

так и есть, поляки не жалуют украину. особенно работающих в их стране. и это не догадки, а выводы друзей, которые там уже третий год работают.

Ну там на обычной работе может и не жалуют,только вебка это совсем другое:))

ну да)

#1850 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:22

Всем Добрый вечер. Малинка не реагировала,  так как предупреждала, что на связи меня не будет какое-то время. Я не все сообщения прочитала, но смысл мне понятен, из перечисленных моделей мои только одна, вторая перешла к другому посреднику, с третьей дел не имела. По каким причинам я должна ее удалить? Потому что она вам не нравится и создает конкуренцию? Для меня это не повод. Как я ей это буду объяснять? "Леди вы удалены за то, что не нравитесь другим девочкам". Так? Так это нее ее и не мои проблемы, что она вам не нравится. Девочка работает и правил сайта не нарушает. Вы понятия не имеете, сколько посредников существует, только через меня лично прошло 5 студий, и работала упала в первую очередь от того, что развелось много посредников соответственно и моделей. Если нас изначально было двое и мы как-то могли контролировать набор и конкуренцию, то сейчас нет. 

 

 

,


Сообщение отредактировал malinkarabota: 14 Июнь 2020 - 20:37


#1851 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 21:34

Ясно понятно.То есть для вас не повод удалить моделей с бонги,которые мешают работе в первую очередь ваших же моделей,которые с вами годами..Можете не отвечать,все очень прозрачно.Вы просто себе не представляете,что чувствуют модели..Не цените их ни капли,ну уйдут от вас все тогда.Как всегда ответ на уровне-не мои проблемы.Удачного бизнеса!

вы уверены что уйдут? 



#1852 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 22:38

 

 

Ясно понятно.То есть для вас не повод удалить моделей с бонги,которые мешают работе в первую очередь ваших же моделей,которые с вами годами..Можете не отвечать,все очень прозрачно.Вы просто себе не представляете,что чувствуют модели..Не цените их ни капли,ну уйдут от вас все тогда.Как всегда ответ на уровне-не мои проблемы.Удачного бизнеса!

вы уверены что уйдут?

Ну с таким отношением к моделям поменяют посредника точно

 

с каким отношением? все во время и все по курсу ,все супер. в жизни не поменяю



#1853 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:11

Не нужно на меня вешать ярлыки, я ни об кого ноги не вытираю. К моделям отношусь с уважением, так как я сама модель. Шоуап - это свободная платформа к которой доступ имеет каждая девушка. Я не буду удалять каждую модель которая вам по каким-то причинам не нравится, так как работать там имеет право каждый человек, который захочет  не через меня , так через другого посредника -  поймите это. 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 14 Июнь 2020 - 23:11


#1854 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:33

я прекрасно понимаю ваше недовольство, ну удалю я ее, через два дня она опять появится, вы будите по всем посредникам бегать ее искать и всех просить удалить ее? если ей понравился шоуап, то поверьте она найдет другого посредника за 10 мин,  который даже читать ваши сообщения не будет. и я повторюсь из трех моделей у меня работает одна и, заметьте, я не озвучила какая из двух у меня осталась. 



#1855 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 00:48





Ясно понятно.То есть для вас не повод удалить моделей с бонги,которые мешают работе в первую очередь ваших же моделей,которые с вами годами..Можете не отвечать,все очень прозрачно.Вы просто себе не представляете,что чувствуют модели..Не цените их ни капли,ну уйдут от вас все тогда.Как всегда ответ на уровне-не мои проблемы.Удачного бизнеса!

вы уверены что уйдут?


Ну с таким отношением к моделям поменяют посредника точно


с каким отношением? все во время и все по курсу ,все супер. в жизни не поменяю


А у других не так??))все точно так же

так вот именно, зачем мне к другой, если у всех все одно и тоже. 



#1856 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 01:09

[quote name="miss0000" post="880418" timestamp="1592163538"]

[quote name="AlexForest666" post="880408" timestamp="1592160260"]

[quote name="miss0000" post="880407" timestamp="1592159698"]
[quote name="AlexForest666" post="880406" timestamp="1592159600"]
Ясно понятно.То есть для вас не повод удалить моделей с бонги,которые мешают работе в первую очередь ваших же моделей,которые с вами годами..Можете не отвечать,все очень прозрачно.Вы просто себе не представляете,что чувствуют модели..Не цените их ни капли,ну уйдут от вас все тогда.Как всегда ответ на уровне-не мои проблемы.Удачного бизнеса![/quote]вы уверены что уйдут?[/quote]
Ну с таким отношением к моделям поменяют посредника точно
[/quote]
с каким отношением? все во время и все по курсу ,все супер. в жизни не поменяю[/quote]

Поддерживаю. И я в жизни не поменяю наших админов!

#1857 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 01:48

 

Девочки, тут дело совсем не в наших админах, Marganchаnke и Malinke,они дают другим работу и возможность заработать,я их понимаю,т.к. за всеми все равно не усмотришь..Всегда,на всех сайтах, были и будут девушки, которые делают шоу за копейки.Как показывает практика,такие девушки долго не задерживаются. Здоровье у всех тоже не вечное..Я вот заметила другое на сайтах-если ты сама не из Польши,так тебе можно и не платить.. или платить совсем мало. У меня сложилось впечатление,что многие польские мужчины наших девушек не уважают просто по национальному признаку..И поверьте, они быстро умеют определять кто есть кто..


так и есть, поляки не жалуют украину. особенно работающих в их стране. и это не догадки, а выводы друзей, которые там уже третий год работают.

 

отвечу вам как человек у которой родня работает в Польше официально,сейчас временно не может вернуться а Польшу,так вот отношение если ты не пропойца,как многие и ледарь,а квалифицированный работник отношение как и везде,я бы не сказала плохое,а вот платят да действительно меньше чем своим.



#1858 Веб-модели на польские сайты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 02:14


Девочки, тут дело совсем не в наших админах, Marganchаnke и Malinke,они дают другим работу и возможность заработать,я их понимаю,т.к. за всеми все равно не усмотришь..Всегда,на всех сайтах, были и будут девушки, которые делают шоу за копейки.Как показывает практика,такие девушки долго не задерживаются. Здоровье у всех тоже не вечное..Я вот заметила другое на сайтах-если ты сама не из Польши,так тебе можно и не платить.. или платить совсем мало. У меня сложилось впечатление,что многие польские мужчины наших девушек не уважают просто по национальному признаку..И поверьте, они быстро умеют определять кто есть кто..

так и есть, поляки не жалуют украину. особенно работающих в их стране. и это не догадки, а выводы друзей, которые там уже третий год работают.
отвечу вам как человек у которой родня работает в Польше официально,сейчас временно не может вернуться а Польшу,так вот отношение если ты не пропойца,как многие и ледарь,а квалифицированный работник отношение как и везде,я бы не сказала плохое,а вот платят да действительно меньше чем своим.
спасибо, два моих друга там тоже работают официально, у одного уже даже карта побыту есть. и не пропоицы они :)

Сообщение отредактировал molly_sweat: 15 Июнь 2020 - 02:15


#1859 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 04:09

не воспринимайте буквально,причём здесь ваши друзья



#1860 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 10:39

Ой, только сейчас увидела, девочки спасибо большое что со Зборника вывели деньги, хоть там не доставало до минималки на вывод. Копейки конечно, после такой трудной недели даже они имеют значение.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)