Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2421 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 19:40

Пипец это все сейчас ломанутся на зборник. Так не вовремя

#2422 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 21:08

эротика объявилась снова на форуме , уже отметилась у меня в личке со своей критикой и оскорблениями ,вот она меня любит , муза моя ,я ради нее на шоуап )



#2423 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 21:20

плять не могу понять, у меня инет 200мбит, камера ptz pro, почему мне поляки пишут, что качество фризит и пикселит?

может кто-нибудь из знающих подсказать?

мб в компе дело? или шоуап стал в принципе тупить?

вот на чатуре все хорошо, говорят. 

сидела раньше с лоджитек брио и с инетом 100мбит, и было больше людей. сейчас все пишут, что хуже сталоermm.gif



#2424 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:32

я сменила жилье и у меня инет дрянь , мне тоже пишут - пошел бы в прив. но у тебя низкое разрешение...смотрит подружка на меня- все норм, не тормозит.. хз что им нужно...я конечно грешу на свой интернет, но многие в привате пишут комплименты и не жалуются...мне кажется что сайт тоже тупит...ибо это загадка...

 

плять не могу понять, у меня инет 200мбит, камера ptz pro, почему мне поляки пишут, что качество фризит и пикселит?

может кто-нибудь из знающих подсказать?

мб в компе дело? или шоуап стал в принципе тупить?

вот на чатуре все хорошо, говорят. 

сидела раньше с лоджитек брио и с инетом 100мбит, и было больше людей. сейчас все пишут, что хуже сталоermm.gif



#2425 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:33

теперь я вдвойне хочу что б побыстрее начали выплачивать деньги ,а то эта женщина с болотным цветом волос  вынесет мне весь мозг ,ей наверно ж выпить и покушать не  будет за что ,она на мне злость сгонять свою будет biggrin.png простите за оффтоп ) 



#2426 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:38

теперь я вдвойне хочу что б побыстрее начали выплачивать деньги ,а то эта женщина с болотным цветом волос  вынесет мне весь мозг ,ей наверно ж выпить и покушать не  будет за что ,она на мне злость сгонять свою будет biggrin.png простите за оффтоп ) 

она и во время трансляции всех обсырает...сидит и говорит "***, какая страшная, что они в ней нашли что кидают токены" " или " какая жирная, ужас" а сама под пару центнеров веса...



#2427 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:58

Жесть конечно. К Эротике раз зашла в трансляцию, ну девочка как девочка. Пока она рот не открыла. А оттуда - поток желчи и грязи, и обсирания других моделей на пару с Деликатной.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2428 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:03

Жесть конечно. К Эротике раз зашла в трансляцию, ну девочка как девочка. Пока она рот не открыла. А оттуда - поток желчи и грязи, и обсирания других моделей на пару с Деликатной.

вот - вот! я иногда захожу к девочкам, простите), когда совсем тишина и даже не пишут, что просто посмотреть есть ли у них в чате движение, но не с целью обосрать. всех уважаю...но там раельно столько желчи ..и правда с виду- девочка как девочка...пока  не откроет рот..


Сообщение отредактировал Ирэнаира: 19 Ноябрь 2020 - 23:05


#2429 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:11

Да я тоже могу к девочкам примерно своего типажа и расположения в листинге заглянуть, когда совсем не идет работа, исключительно чтоб глянуть есть ли у них движ. Но обсирать - боже упаси...

Хех) Вот так вот выходишь себе, спокойно работаешь... а тебя кто-то в этот момент пасет и ненавидит))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2430 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:20

Да я тоже могу к девочкам примерно своего типажа и расположения в листинге заглянуть, когда совсем не идет работа, исключительно чтоб глянуть есть ли у них движ. Но обсирать - боже упаси...

Хех) Вот так вот выходишь себе, спокойно работаешь... а тебя кто-то в этот момент пасет и ненавидит))

я если честно, ни одну девочку не блоканула...просто никогда не открываю вкладку зрителей) когда работаешь, то не до нее) да и вообще мне пофиг, у всех такая же примерно конституция)  это ж надо- лазить и писать гадости потом...вот реально человеку заняться нечем, вроде и зрителей на ее прелести хватает, нет- нужно еще и обосрать, а избранным еще и в диалоге настроение испортить...а ведь как много зависит от настроения все таки...



#2431 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:29

Девчули, всем желаю хорошего настроения и что б выплаты поскорее начались!  И что б зрители были поактивнее! Что то у меня даже постояшки потерялись. Давно такого не было.



#2432 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:36

 

я сменила жилье и у меня инет дрянь , мне тоже пишут - пошел бы в прив. но у тебя низкое разрешение...смотрит подружка на меня- все норм, не тормозит.. хз что им нужно...я конечно грешу на свой интернет, но многие в привате пишут комплименты и не жалуются...мне кажется что сайт тоже тупит...ибо это загадка...

 

плять не могу понять, у меня инет 200мбит, камера ptz pro, почему мне поляки пишут, что качество фризит и пикселит?

может кто-нибудь из знающих подсказать?

мб в компе дело? или шоуап стал в принципе тупить?

вот на чатуре все хорошо, говорят. 

сидела раньше с лоджитек брио и с инетом 100мбит, и было больше людей. сейчас все пишут, что хуже сталоermm.gif

 

 

сама на себя смотрю с другого браузера, тоже норм. нонсенс какой-то(



#2433 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:51

 

 

я сменила жилье и у меня инет дрянь , мне тоже пишут - пошел бы в прив. но у тебя низкое разрешение...смотрит подружка на меня- все норм, не тормозит.. хз что им нужно...я конечно грешу на свой интернет, но многие в привате пишут комплименты и не жалуются...мне кажется что сайт тоже тупит...ибо это загадка...

 

плять не могу понять, у меня инет 200мбит, камера ptz pro, почему мне поляки пишут, что качество фризит и пикселит?

может кто-нибудь из знающих подсказать?

мб в компе дело? или шоуап стал в принципе тупить?

вот на чатуре все хорошо, говорят. 

сидела раньше с лоджитек брио и с инетом 100мбит, и было больше людей. сейчас все пишут, что хуже сталоermm.gif

 

 

сама на себя смотрю с другого браузера, тоже норм. нонсенс какой-то(

 

мне кажется что тогда проблемы с нетом или железом со стороны зрителя



#2434 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:42

Эротика- Пальма , я не я и хата не моя )) Написала  на форуме ,что она не ходит по комнатам и никого грязью не поливает ,это оказывается я к ней хожу в чат и грублю ,ахахах 

вот она не может успокоиться ,что мне 40 лет , это типа глубокая старость , я по ее мнения наверно должна уйти на покой и вязать носок в  угоду ей ? я жирная ,а она нет - стройняха, я не красивая ,а она достойная модель , написала мне ,что нет  во мне лоска и шика) это та женщина ,которая выходит стримить пьяная на кухне . Объясните мне кто то , может я чет не понимаю ?


Сообщение отредактировал miras: 20 Ноябрь 2020 - 12:46


#2435 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 13:40

Эротика- Пальма , я не я и хата не моя )) Написала  на форуме ,что она не ходит по комнатам и никого грязью не поливает ,это оказывается я к ней хожу в чат и грублю ,ахахах 

вот она не может успокоиться ,что мне 40 лет , это типа глубокая старость , я по ее мнения наверно должна уйти на покой и вязать носок в  угоду ей ? я жирная ,а она нет - стройняха, я не красивая ,а она достойная модель , написала мне ,что нет  во мне лоска и шика) это та женщина ,которая выходит стримить пьяная на кухне . Объясните мне кто то , может я чет не понимаю ?

она или подобные ей людишки не оставят вас в покое до тех пор пока это вас будет раздражать,выводить из себя,именно этого они и добиваются.Забаньте её везде и игнорируйте,отстанет,найдёт другую жертву.Она не только вас оскорбляла,но мне например нас...ь было на её высеры.Забанила и больше слава богу не видела и не слышала"подобное существо".



#2436 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:06

Эротика- Пальма , я не я и хата не моя )) Написала  на форуме ,что она не ходит по комнатам и никого грязью не поливает ,это оказывается я к ней хожу в чат и грублю ,ахахах 

вот она не может успокоиться ,что мне 40 лет , это типа глубокая старость , я по ее мнения наверно должна уйти на покой и вязать носок в  угоду ей ? я жирная ,а она нет - стройняха, я не красивая ,а она достойная модель , написала мне ,что нет  во мне лоска и шика) это та женщина ,которая выходит стримить пьяная на кухне . Объясните мне кто то , может я чет не понимаю ?

что интересно когда девушки заходят к ней,то она их моментом банит,значит есть какая-то неуверенность в себе все-таки.Выход один ее в бан и спокойно работать.



#2437 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:18

Эротика- Пальма , я не я и хата не моя )) Написала на форуме ,что она не ходит по комнатам и никого грязью не поливает ,это оказывается я к ней хожу в чат и грублю ,ахахах
вот она не может успокоиться ,что мне 40 лет , это типа глубокая старость , я по ее мнения наверно должна уйти на покой и вязать носок в угоду ей ? я жирная ,а она нет - стройняха, я не красивая ,а она достойная модель , написала мне ,что нет во мне лоска и шика) это та женщина ,которая выходит стримить пьяная на кухне . Объясните мне кто то , может я чет не понимаю ?

что интересно когда девушки заходят к ней,то она их моментом банит,значит есть какая-то неуверенность в себе все-таки.Выход один ее в бан и спокойно работать.
Так это именно от неуверенности в себе и комплексов столько желчи на других моделей, я считаю. Человеку который в гармонии с собой незачем лить негатив на других людей.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Ноябрь 2020 - 15:19

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2438 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:44

да пожалуй ,надо понять и простить ,пожалеть и не обращать больше внимания 



#2439 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:52

Да вообще на таких не нужно внимания обращать. Они этого внимания и добиваются, а еще как вы правы, от неуверенности в себе, от зависти, они пытаются унижать других. Забанить и работать дальше. Пришла с другого акка, снова бан. Надо себя так настроить и не воспринимать. А то что она на польском форуме  еще гадости пишет, так себе же и гадит, поляки тоже не дураки и все это понимают. Сама была свидетелем когда поляки заступились за девочку, которую какая то су*ка поносила, так и написали в чате что это женская зависть.


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 20 Ноябрь 2020 - 16:53


#2440 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:53

В этом весь ее интеллект bye.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)