Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2461 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:39

Как вы думаете, шоуап нас не кинет? Я немного паникую....

Мне тоже вся история не по душе. На форуме вообще говорят всякое, сами уже не верят, что скоро будут выплаты. Гадают, что чуть ли не после НГ.

Эта непределенность меня убивает. Нет уверенности, что они не пропадут с нашими деньгами. Ведь многие сейчас работают, несмотря на задержку. Все время я в напряжении, даже работать не хочу.

#2462 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:41

хуже всего эта неопределённость,назвали б точную дату,а так 2-3 недели вроде ответили,говорят модели на польс.форуме,но ведь нигде официал.инфо от SU нету.Не думаю что кинут,ведь у них уже были такие истории с задержками выплат,читала в прошлом апреле2019 2 мес не выплачивали.


На польском неофициальном какая-то девушка написала, что ей ответили вчера вроде, что они сами не знают когда деньги будут и это от них не зависит.



#2463 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:42

На польском неофициальном какая-то девушка написала, что ей ответили вчера вроде, что они сами не знают когда деньги будут и это от них не зависит.

 

crying.gif



#2464 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:49

Эта непределенность меня убивает. Нет уверенности, что они не пропадут с нашими деньгами. Ведь многие сейчас работают, несмотря на задержку. Все время я в напряжении, даже работать не хочу.

 

ВЫ только на шоу?Может пока упор делать на др.сайты,а шоу иногда выходить что б не растерять постоянников.



#2465 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:57

ВЫ только на шоу?Может пока упор делать на др.сайты,а шоу иногда выходить что б не растерять постоянников.


Да, я только на шоу... не знаю что делать, подожду еще. Сайтов вроде много, но у меня переживания, что не получится на других.



#2466 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:03

странно то ,что пополнения от мембэров они могут  принимать ,а выплачивать моделям нет ,это настораживает ,и о конкретных сроках решения проблемы речи не идет 



#2467 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:12

странно то ,что пополнения от мембэров они могут  принимать ,а выплачивать моделям нет ,это настораживает ,и о конкретных сроках решения проблемы речи не идет


В прошлый раз тоже так было 6 недель. Моделям не платили, но мэмберы могли купить жетоны. И в течении 6 недель каждую неделю они давали какую-то обратную связь и вот-вот обещали, что деньги будут

#2468 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:13

У меня уже такие мысли лезут плохие, что они решили закрыться и на последок подзаработать на нас и кинуть... но я вообще паникерша по жизни... надеюсь что вме в скором времени выплатят

#2469 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:14

странно то ,что пополнения от мембэров они могут  принимать ,а выплачивать моделям нет ,это настораживает ,и о конкретных сроках решения проблемы речи не идет 

тоже думала страннно...



#2470 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:20

У меня уже такие мысли лезут плохие, что они решили закрыться и на последок подзаработать на нас и кинуть... но я вообще паникерша по жизни... надеюсь что вме в скором времени выплатят

Мне не нравится, что нету сроков по поводу выплат.



#2471 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:20

У меня уже такие мысли лезут плохие, что они решили закрыться и на последок подзаработать на нас и кинуть... но я вообще паникерша по жизни... надеюсь что вме в скором времени выплатят

да нет ,оставьте паническое настроение.Те кто хотят кинуть,обычно кидают без "подготовительного периода"что то обещая,типо как сдыхают разные платёжки,заблокировали счета одним днём и всё.



#2472 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:28

 

У меня уже такие мысли лезут плохие, что они решили закрыться и на последок подзаработать на нас и кинуть... но я вообще паникерша по жизни... надеюсь что вме в скором времени выплатят

да нет ,оставьте паническое настроение.Те кто хотят кинуть,обычно кидают без "подготовительного периода"что то обещая,типо как сдыхают разные платёжки,заблокировали счета одним днём и всё.

 

но и когда ждать денег тоже неизвестно. 



#2473 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:24

Не паникуем,такие форс мажорные ситуации на шоуап не в первый раз,было и в 2017 и в 2019году,всем все выплатили.Кто работал в задержки зп,тот потом хорошо получил.Те,которые очень уж паниковали продавали свои фишки и получили бан на 365 дней.То,что нет точных дат,согласна,процесс выплаты может затянуться больше 3 недель.Так как точной информации нет,не паникуем раньше времени.



#2474 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:30

Не паникуем,такие форс мажорные ситуации на шоуап не в первый раз,было и в 2017 и в 2019году,всем все выплатили.Кто работал в задержки зп,тот потом хорошо получил.Те,которые очень уж паниковали продавали свои фишки и получили бан на 365 дней.То,что нет точных дат,согласна,процесс выплаты может затянуться больше 3 недель.Так как точной информации нет,не паникуем раньше времени.

рассказать бы эту информацию тем, которым по счетам платить надо. 



#2475 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:33

 

Не паникуем,такие форс мажорные ситуации на шоуап не в первый раз,было и в 2017 и в 2019году,всем все выплатили.Кто работал в задержки зп,тот потом хорошо получил.Те,которые очень уж паниковали продавали свои фишки и получили бан на 365 дней.То,что нет точных дат,согласна,процесс выплаты может затянуться больше 3 недель.Так как точной информации нет,не паникуем раньше времени.

рассказать бы эту информацию тем, которым по счетам платить надо. 

 

согласна с вами тоже в больших неприятностях из-за задержки зп



#2476 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 16:52

Еще меня смущает, что шоуап работает плохо, какие-то вечные технические проблемы, которые игнорируются. Такое впечатление, что хозяева забили на сайт

#2477 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:18

Еще меня смущает, что шоуап работает плохо, какие-то вечные технические проблемы, которые игнорируются. Такое впечатление, что хозяева забили на сайт

Плохо работает и зборник, причем перманентно. 



#2478 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:53

вкл еще дополнительные сайты,что б не остаться на нг без денег ,это безумие сейчас работать только на шоу в этой ситуации 



#2479 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 19:33

вкл еще дополнительные сайты,что б не остаться на нг без денег ,это безумие сейчас работать только на шоу в этой ситуации 

например?)



#2480 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 23:14

 

вкл еще дополнительные сайты,что б не остаться на нг без денег ,это безумие сейчас работать только на шоу в этой ситуации 

например?)

 

рейтинг кам -сайтов по версии лившоу ,выбирайте любые 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)