Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2441 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 19:50

"Акция scat 150 zet"

у меня нет слов, блэт.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2442 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 04:26

"Акция scat 150 zet"
у меня нет слов, блэт.

Интересно, откуда у них столько г**на... или они специально пьют слабительные или имитируют... в любом случае это жесть

#2443 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:55

 

 

Пальма, Эротика, AlexForest666 - это она и есть.


Серьезно?А как вы это поняли?Тут уже кстати давно нет Аlex..

 

Что тут понимать)) тебя давно все раскусили)



#2444 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:07

Сейчас снова будет кричать ,что это не она ,и снова ковши грязи польются . Я вот думала ,ей надо к психологу ,что б помог ей разобраться в себе ,поработал с ней ,научил ее контролировать свои эмоции , и перестать обвинять других людей в своих неудачах , и да трезво посмотреть на саму себя . Все проблемы идут из детства ,возможно выросла в неблагополучной  семье или  в детдоме ,где что б выжить пришлось защищать себя агрессией .Мы все понимаем,что возможно судьба у нее сложная ,но это не повод так себя вести с другими людьми .


Сообщение отредактировал miras: 21 Ноябрь 2020 - 12:28


#2445 Веб-модели на польские сайты miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:04

Эротика , ты не лучше и не хуже других на сайте , и не тебе решать кому работать ,а кому нет . Работать на одном сайте ,как показывает практика не рационально ,ибо могут случиться любые траблы с выплатами ,вот как сейчас ,и "усе" остаешься без средств ,на неопределенный промежуток времени ,а это лишний стресс . По поводу внешности , все разные , все хотят работать и жить ,не только ты , поэтому осуждать кого то за фигуры , манеру работы и прочее ,это вообще бред полнейший ,тем более что мемы любят абсолютли разных женщин и девушек , есть такие которые спецом ищут типаж аля бомж стайл в растянутой футболке ,кого то это тоже заводит ,ты понимаешь ,что ты когда обсуждаешь и пытаешься унизить чье то человеческое достоинство ,от  этого лично в твоей работе ничего не измениться .По поводу возраста ,это вообще единица ,которая от нас не зависит ,тебе тоже когда то будет 40, это как осуждать за цвет кожи .И вообще ! Ходить по чужим комнатам это дурной тон ,тем более с оскорблениями , я вот даже стесняюсь зайти к моделям ,которые мне симпатичны ,не хочу мешать работать . Уважай себя , будь добрее ,будь выше .



#2446 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 22:18

у кого как с заработком на зборнике на этой неделе?у меня что-то совсем туго с приватамиsad1.gif



#2447 Веб-модели на польские сайты ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 22:50

Приходится работать дольше чем обычно, но нужную за день сумму сделала. А так вообще да, тяжеловато сейчас. 



#2448 Веб-модели на польские сайты карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 22:51

Эротика , ты не лучше и не хуже других на сайте , и не тебе решать кому работать ,а кому нет . Работать на одном сайте ,как показывает практика не рационально ,ибо могут случиться любые траблы с выплатами ,вот как сейчас ,и "усе" остаешься без средств ,на неопределенный промежуток времени ,а это лишний стресс . По поводу внешности , все разные , все хотят работать и жить ,не только ты , поэтому осуждать кого то за фигуры , манеру работы и прочее ,это вообще бред полнейший ,тем более что мемы любят абсолютли разных женщин и девушек , есть такие которые спецом ищут типаж аля бомж стайл в растянутой футболке ,кого то это тоже заводит ,ты понимаешь ,что ты когда обсуждаешь и пытаешься унизить чье то человеческое достоинство ,от  этого лично в твоей работе ничего не измениться .По поводу возраста ,это вообще единица ,которая от нас не зависит ,тебе тоже когда то будет 40, это как осуждать за цвет кожи .И вообще ! Ходить по чужим комнатам это дурной тон ,тем более с оскорблениями , я вот даже стесняюсь зайти к моделям ,которые мне симпатичны ,не хочу мешать работать . Уважай себя , будь добрее ,будь выше .

боже! ты умничка!!



#2449 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 02:02

А что там с шаром? Я не работала на этой неделе,начали выплачивать?

#2450 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 02:02

Шоуапом

Сообщение отредактировал dimabilan: 23 Ноябрь 2020 - 02:03


#2451 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 02:17

Шоуапом


Пока нет(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2452 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 02:25

Печалька,зборник вообще не идет

#2453 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:09

Девочки,у кого-то сегодня был приват с SuperDuke на зборнике? Какие-то два стремных пацана,один о мне в телефон записывал "мои даные" Я так испугаль,сказала,что стесняюсь двоих и 15минут бред им несла. Приват не выполняла,что это за дичь такая

#2454 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:01

Девочки,у кого-то сегодня был приват с SuperDuke на зборнике? Какие-то два стремных пацана,один о мне в телефон записывал "мои даные" Я так испугаль,сказала,что стесняюсь двоих и 15минут бред им несла. Приват не выполняла,что это за дичь такая

 

ко мне как-то в шоуапе двое заглянули. 

один дрочет, другой хохочет. 

я молча вышла из привата, нахер пошли)



#2455 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:12

Девочки,у кого-то сегодня был приват с SuperDuke на зборнике? Какие-то два стремных пацана,один о мне в телефон записывал "мои даные" Я так испугаль,сказала,что стесняюсь двоих и 15минут бред им несла. Приват не выполняла,что это за дичь такабыл 

ночью это было


Сообщение отредактировал miss0000: 24 Ноябрь 2020 - 00:13


#2456 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:12

 

Девочки,у кого-то сегодня был приват с SuperDuke на зборнике? Какие-то два стремных пацана,один о мне в телефон записывал "мои даные" Я так испугаль,сказала,что стесняюсь двоих и 15минут бред им несла. Приват не выполняла,что это за дичь такабыл 

 

был у меня в самом дешевом два раза подряд..был один, включал камеру свою. очень настойчиво просил голос и лицо,а платить не хотел , сразу выходил получая отказ. через пол часа опять приперся все точь в точь. .ну и пошел лесом)


Сообщение отредактировал miss0000: 24 Ноябрь 2020 - 00:13


#2457 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:35

был у меня в самом дешевом два раза подряд..был один, включал камеру свою. очень настойчиво просил голос и лицо,а платить не хотел , сразу выходил получая отказ. через пол часа опять приперся все точь в точь. .ну и пошел лесом)

Жесть крч



#2458 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 13:03

Как вы думаете, шоуап нас не кинет? Я немного паникую....

#2459 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:03

Как вы думаете, шоуап нас не кинет? Я немного паникую....

Мне тоже вся история не по душе. На форуме вообще говорят всякое, сами уже не верят, что скоро будут выплаты. Гадают, что чуть ли не после НГ.

#2460 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:39

 

Как вы думаете, шоуап нас не кинет? Я немного паникую....

Мне тоже вся история не по душе. На форуме вообще говорят всякое, сами уже не верят, что скоро будут выплаты. Гадают, что чуть ли не после НГ.

 

хуже всего эта неопределённость,назвали б точную дату,а так 2-3 недели вроде ответили,говорят модели на польс.форуме,но ведь нигде официал.инфо от SU нету.Не думаю что кинут,ведь у них уже были такие истории с задержками выплат,читала в прошлом апреле2019 2 мес не выплачивали.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей