Перейти к содержимому


Фотография

Локальный интернет в России.


Сообщений в теме: 254

#161 Локальный интернет в России. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:36


Окай. Это если через кассу банка, с предоставлением документов снимать. А если через банкомат? Какова вероятность, что ловить будут? Канеш потеряешь кучу на комиссиях да конвертациях, но все же...

всегда снимала с банкомата, нахрен кассы эти, вообще не понимаю

Так у нас жиж сша везде и всюду виноваты. Думаю их в первую очередь в этот список внесут. Ладно, в любом случае, это все, как я понимаю,на стадии разработки. Ещё сто раз передумать могут.

А по моему через кассу проще, да и дешевле. Ну и нас хрен долларовый банкомат найдешь.

#162 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:38

Так у нас жиж сша везде и всюду виноваты. Думаю их в первую очередь в этот список внесут. Ладно, в любом случае, это все, как я понимаю,на стадии разработки. Ещё сто раз передумать могут.


А по моему через кассу проще, да и дешевле. Ну и нас хрен долларовый банкомат найдешь.

 

ага, жопой сели на ежа-виноваты сша

да ну блин че беспокоиться, мы не маджахеты, это проверяемо, и все , и пошли они


Сообщение отредактировал Elena: 08 Июнь 2018 - 11:00

Meow


#163 Локальный интернет в России. SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:54

 

да ну блин че беспокоиться, мы не маджахеты, это проверяемо, и все , и пошли они

 

блажен, кто верует))


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#164 Локальный интернет в России. SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:55

этот закон направлен не только против террора, но и против неуплаты налогов и серых доходов.

и сша полюбас внесут в списки


Сообщение отредактировал SexyRedHead: 07 Июнь 2018 - 17:55

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#165 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:57

 

 

да ну блин че беспокоиться, мы не маджахеты, это проверяемо, и все , и пошли они

 

блажен, кто верует))

 

окей, что прикажете делатЬ? ну епейментс не с сша к примеру.

это уже закон? вроде законопроект ?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 07 Июнь 2018 - 17:57

Meow


#166 Локальный интернет в России. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:40

СексиРедхед права, дело в том, что Роскомпозор тоже изначально был создан оберегать детей от нежелательной информации, а теперь ломает интернет и вызывает желание заблокировать ему анус.

В список подозрительных государств может попасть любое. Если, к примеру, у России и Британии ещё сильнее ухудшатся отношения - прощай, Епейментс!
Пахом тоже неизвестно в каком оффшоре деньги хранит и откуда карты печатает, а за картами оффшорных банков следить будут, это как пить дать. К белорусикам-фрилансерам ещё лет пять назад приставать пытались на тему карт Епейсервиса, нечасто, но случалось, пытались уличить в нелегальном доходе.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#167 Локальный интернет в России. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:25

Особенно про "зоны особого внимания" улыбнуло. Такую работу проделали, поправки в законопроект протащили через все нужные структуры, включая мвд, минюст и налоговую - и все ради чего?  Только ради того, чтоб поймать у банкомата одинокого араба с картой "талибан виза платинум"?  Очень убедительно :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#168 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:16

Глядя на все это дерьмо, которое происходит, я уже заколебалась бить себя по щекам и говорить "отставить панику, с*ка!11" :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#169 Локальный интернет в России. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 06:12

Я бы с радостью работала по белому, если бы была чёткая и ясная схема. А тут, как уже писали выше, даже имея ИП и добавив подходящие оквэды - могут быть проблемы. Читала новость (ссылка), что с 2019 хотят ввести налог 3-6% для самозанятых физ лиц, это было бы для нас идеально. Осталось дожить)

 

Карточки если будут мониторить строго - это грусть тоска. Но пока есть бэстчендж - в принципе пофиг. Худшее что грозит, это потеря дополнительных 1-10% на выводе.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#170 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:13

Я бы с радостью работала по белому, если бы была чёткая и ясная схема. А тут, как уже писали выше, даже имея ИП и добавив подходящие оквэды - могут быть проблемы. Читала новость (ссылка), что с 2019 хотят ввести налог 3-6% для самозанятых физ лиц, это было бы для нас идеально. Осталось дожить)
 
Карточки если будут мониторить строго - это грусть тоска. Но пока есть бэстчендж - в принципе пофиг. Худшее что грозит, это потеря дополнительных 1-10% на выводе.

это обменники?)


Meow


#171 Локальный интернет в России. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:58

это обменники?)

Да


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#172 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:36

это обменники?)

Да
bestchange название? Они и с епейментс и с паксума меняют ?

Meow


#173 Локальный интернет в России. SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:03

в чем смысл получать с этого бэстчэндж? думаете это не привлечет внимание?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#174 Локальный интернет в России. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:04

Я бы с радостью работала по белому, если бы была чёткая и ясная схема. А тут, как уже писали выше, даже имея ИП и добавив подходящие оквэды - могут быть проблемы. Читала новость (ссылка), что с 2019 хотят ввести налог 3-6% для самозанятых физ лиц, это было бы для нас идеально. Осталось дожить)

 

Карточки если будут мониторить строго - это грусть тоска. Но пока есть бэстчендж - в принципе пофиг. Худшее что грозит, это потеря дополнительных 1-10% на выводе.

 

Изменения закона по самозанятым уже давно ждем-с. Если в релизе действительно будет то, что они обещают - это может быть хорошим решением. Главное чтоб судебная практика при этом не изменилась. А то зарегистрируют моделей как самозанятых  - и дружно по списку хлопнут по 242 УК РФ бгг

 

ЗЫ. Обменники - не панацея. Чтобы распространить действие этого закона на зарубежные электронные кошельки, там даже поправки не нужны будут. Выпустят какой нить норматив ЦБ и все. На бестчендже paxum--visa и сейчас 15-20%, а если все это уйдет в серый обнал, будет все 50. Веселого мало :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#175 Локальный интернет в России. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:33

Далеко не каждая вебкам-модель рискует попасть под 242 УК РФ, но углубляться в этот вопрос сейчас не буду, сама платила за консультации с юристами, кого волнует тема - консультируйтесь тоже сами, за свой счёт :)

 

Про обменники. Как я понимаю, зафиксировать факт снятия денег на территории РФ в банкомате РФ с любой карты - это одно. И совсем другое, зафиксировать факт наличия "где-то там" электронного кошелька (не банк счёта). Епейментс, крипта, ну и относительно вебмани (относительно, потому что система РФ). Потери при выводе через них без использования банковских карт вписываются в диапозон 1-10%.

 

Для меня в идеале было выводить деньги с сайтов на банк счёт предоставив договора с сайтами службам безопасности банков и финмониторингу, декларировать этот доход и платить гос-ву 3-6% как самозанятая.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#176 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:59

Пипец ну либо сваливать из страны либо застрелиться.
Хватит нагнетать! И так херово ппц

Meow


#177 Локальный интернет в России. Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:50

Пипец ну либо сваливать из страны либо застрелиться.
Хватит нагнетать! И так херово ппц

Первый вариант проще)
Расматривали варианты?

#178 Локальный интернет в России. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:59

Далеко не каждая вебкам-модель рискует попасть под 242 УК РФ, но углубляться в этот вопрос сейчас не буду, сама платила за консультации с юристами, кого волнует тема - консультируйтесь тоже сами, за свой счёт smile.png

 

Про обменники. Как я понимаю, зафиксировать факт снятия денег на территории РФ в банкомате РФ с любой карты - это одно. И совсем другое, зафиксировать факт наличия "где-то там" электронного кошелька (не банк счёта). Епейментс, крипта, ну и относительно вебмани (относительно, потому что система РФ). Потери при выводе через них без использования банковских карт вписываются в диапозон 1-10%.

 

Для меня в идеале было выводить деньги с сайтов на банк счёт предоставив договора с сайтами службам безопасности банков и финмониторингу, декларировать этот доход и платить гос-ву 3-6% как самозанятая.

Надеюсь, вы хотя бы недорого заплатили за эти консультаци :) Все вопросы связанные с правоприменением этой статьи и сложившейся судебной практикой по ней это, как говорится,  не science rocket. Вся инфа доступна. 

Я согласен с вами про "не каждая модель", но в контексте вопроса легализации доходов это, как вы понимаете, не будет иметь значения. Вопрос не в том, какой процент моделей отьедет лес валить. Вопрос в том, изменится ли правоприменение и как сильно будет рисковать условная вебкам-модель, зарегистрировавшись официально. А так-то конечно -  если вы, к примеру, на камсоде транслируете курсы русского языка онлайн, да еще и в нон-нюде - ничто не мешает вам прямо сейчас пойти и зарегаться как самозанятому репетитору, правда ведь? :)

 

По поводу "зафиксировать факт наличия электронного кошелька" - погуглите "система CRS" :) Все это развивается, уже работает в РФ и светлое будущее не за горами :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#179 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:11

Попробуй разозлиться на всю эту ситуацию (я про "итак херово"). Пару месяцев назад я тоже думала, что жизнь по п** идет (начиталась разного на этом форуме+ на ютубе обзорчики и пр.). А потом у меня внезапно подгорело на этой почве и+ я как-то резко обозначила для себя одну цель и..Сейчас медленно, но верно иду к ней, со словами "хер теперь я прогнусь или сдамся". Я реально убедилась в том, что здоровая злость - один из лучших мотиваторов. По крайней мере, сейчас это то, что помогает мне рано просыпаться, думать, анализировать и действовать в конце концов. Сорян за сумбур, если что)

Пипец ну либо сваливать из страны либо застрелиться.
Хватит нагнетать! И так херово ппц


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#180 Локальный интернет в России. Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:00

А я любопытная пофигистка, мне любопытно подстраиваться и устраивать себе челленджи, но если не получается, то пофиг, займусь чем-нибудь другим.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей