Перейти к содержимому


Фотография

Локальный интернет в России.


Сообщений в теме: 254

#121 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 10:44

С 1 июля сезон ловли за жопу девушек, которые тупо хотят жить по-человечески, дарят пендосам радость и никакого вреда ващще никому не приносят, просим считать открытым thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

 

«пакет Яровой», обязывают операторов с 1 июля 2018 года хранить записи всех телефонных разговоров своих абонентов, а также текстовые сообщения, изображения, аудио- и видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей. Хранить переговоры и сообщения операторы обязаны шесть месяцев, а сообщения, которые пользователи передают через интернет, – 30 дней. Емкость хранилищ операторы ежегодно должны увеличивать на 15% в течение пяти лет.

«Правительство утвердило порядок, сроки и объем хранения в России голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- и других сообщений абонентов. Правила начнут действовать с июля. Но для тех, кто предоставляет телематические услуги и (или) большинство услуг по передаче данных, с июля установлен "нулевой объем


 

Теперь наши приваты будут храниться еще и здесьwacko.pngwacko.png . Цена за интернет вырастет не критично , но стримить теперь будет по настоящему опасно.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#122 Локальный интернет в России. bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 11:09

Так в России не опасно стримить.Можно работать без раздевания или в брачки перейти.

#123 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 14:24

 

С 1 июля сезон ловли за жопу девушек, которые тупо хотят жить по-человечески, дарят пендосам радость и никакого вреда ващще никому не приносят, просим считать открытым thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

 

«пакет Яровой», обязывают операторов с 1 июля 2018 года хранить записи всех телефонных разговоров своих абонентов, а также текстовые сообщения, изображения, аудио- и видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей. Хранить переговоры и сообщения операторы обязаны шесть месяцев, а сообщения, которые пользователи передают через интернет, – 30 дней. Емкость хранилищ операторы ежегодно должны увеличивать на 15% в течение пяти лет.

«Правительство утвердило порядок, сроки и объем хранения в России голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- и других сообщений абонентов. Правила начнут действовать с июля. Но для тех, кто предоставляет телематические услуги и (или) большинство услуг по передаче данных, с июля установлен "нулевой объем


 

Теперь наши приваты будут храниться еще и здесьwacko.pngwacko.png . Цена за интернет вырастет не критично , но стримить теперь будет по настоящему опасно.

 

 

че вы несете? этот закон направлен на другое


Meow


#124 Локальный интернет в России. Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 22:43

Наши законы, это лишь прикрытие, потом, при необходимости, их трактуют как им удобно..

#125 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 00:16

Вот и я про то же: якобы эта дичь вся делается для повышения уровня безопасности, защиты от терроризма и пр. "бла-бла", но..По-моему, все понимают, что это лишь очередной способ срубить лаванды и еще неизвестно, как это все в перспективе отразится на вебкам-бизнесе в Рашен Педерэйшен.. Ладно, сейчас пока дышим ровно, а дальше видно будетturned.gif

Наши законы, это лишь прикрытие, потом, при необходимости, их трактуют как им удобно..


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#126 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 00:25

 

Вот и я про то же: якобы эта дичь вся делается для повышения уровня безопасности, защиты от терроризма и пр. "бла-бла", но..По-моему, все понимают, что это лишь очередной способ срубить лаванды и еще неизвестно, как это все в перспективе отразится на вебкам-бизнесе в Рашен Педерэйшен.. Ладно, сейчас пока дышим ровно, а дальше видно будетturned.gif

Наши законы, это лишь прикрытие, потом, при необходимости, их трактуют как им удобно..

 

я уже думаю о том что надо всегда иметь определенную сумму , чтобы свалить с рашен педерейшн, вернее всегда так думала


Meow


#127 Локальный интернет в России. 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 01:01

а что там с анонимайзерами в РФ? На Украине без них никак, как пользовались вк, яндекс и тд так и дальше, сейчас еще и вебмани обходим кто чем может



#128 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 01:02

а что там с анонимайзерами в РФ? На Украине без них никак, как пользовались вк, яндекс и тд так и дальше, сейчас еще и вебмани обходим кто чем может

дак у вас просто доступ к сайту вебмани закрыли?

Meow


#129 Локальный интернет в России. Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 06:50

Скорее всего, преследуют несколько целей, безопасность может ив том числе, но основная задача налоги в бюджет, и сейчас они готовят базу, чтобы бороться с фрилансерами и прочими, кто имеет доход работая удаленно и не платит налоги.. но это лишь мое мнение

#130 Локальный интернет в России. Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 06:51

Впн и сейчас конфликтуют с интернетом , точнее провайдером, видимо, из-за запретов или что не пойму

Сообщение отредактировал Ivanka: 06 June 2018 - 06:53


#131 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 07:53

Скорее всего, преследуют несколько целей, безопасность может ив том числе, но основная задача налоги в бюджет, и сейчас они готовят базу, чтобы бороться с фрилансерами и прочими, кто имеет доход работая удаленно и не платит налоги.. но это лишь мое мнение

бля... Там вообще совершенно другой закон , не бороться они хотят а чтоб налог платили.зачем все в кучу собирать?

Meow


#132 Локальный интернет в России. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 08:14

Госдума в окончательном чтении приняла закон, вводящий штрафы за использование анонимайзеров и выдачу ссылок на запрещенные в России сайты, сообщает ТАСС.

Закон запрещает использовать технологии, открывающие доступ к заблокированным в России сайтам (анонимайзеры). За выдачу поисковиками ссылок на сайты, которые предлагают способы обхода блокировок, граждан будут штрафовать на суммы от 3 до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 30 до 50 тысяч, юридические лица — от 500 до 700 тысяч рублей.

Также штрафы вводятся за неисполнение оператором поисковой системы обязанности по получению доступа к информационной системе Роскомнадзора, содержащей перечень заблокированных в России сайтов.

#133 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 08:27

Ладно, как я поняла, у нас еще есть время, но..Его мало. Главное - не паниковать в такой ситуации, ибо у наших ускоглазых братьев меньших такая же штука в стране, тем не менее, они все равно находят лазейки. Главное - делать и думать, что и ради чего ты делаешь и тогда все получится

Госдума в окончательном чтении приняла закон, вводящий штрафы за использование анонимайзеров и выдачу ссылок на запрещенные в России сайты, сообщает ТАСС.

Закон запрещает использовать технологии, открывающие доступ к заблокированным в России сайтам (анонимайзеры). За выдачу поисковиками ссылок на сайты, которые предлагают способы обхода блокировок, граждан будут штрафовать на суммы от 3 до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 30 до 50 тысяч, юридические лица — от 500 до 700 тысяч рублей.

Также штрафы вводятся за неисполнение оператором поисковой системы обязанности по получению доступа к информационной системе Роскомнадзора, содержащей перечень заблокированных в России сайтов.


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#134 Локальный интернет в России. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 08:45

Ну от принятия закона до его запуска 3 месяца. То есть до 5 сентября. Так что девы у вас еще все лето впереди!

#135 Локальный интернет в России. River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 09:37

Главное, чтобы пендосы и пр. платежеспособные граждане на радостях от ЧМ-2018 дрочить не перестали, да...stuart.gif biggrin.png

Ну от принятия закона до его запуска 3 месяца. То есть до 5 сентября. Так что девы у вас еще все лето впереди!


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#136 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 10:05

 

Главное, чтобы пендосы и пр. платежеспособные граждане на радостях от ЧМ-2018 дрочить не перестали, да...stuart.gif biggrin.png

Ну от принятия закона до его запуска 3 месяца. То есть до 5 сентября. Так что девы у вас еще все лето впереди!

 

да вы тоже панику развели-хватать за жопу! кому мы нахрен усрались, я аж взбесилась


Meow


#137 Локальный интернет в России. Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 14:10

да вы тоже панику развели-хватать за жопу! кому мы нахрен усрались, я аж взбесилась


Зря Вы так, сейчас налоговая уже взялась за тех, кто предоставляет услуги через группы в соц сетях, парикмахеры или торты пекут, через заказ делают контрольную закупку и подводят под закон, с нами сложнее, поэтому проще блокировать.. в общем, они там работают)))



#138 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 14:22

Ivanka,

да потому что уж сколько я параноик, тут меня перемудрят уже

а те кто ногти , волосы на дому делает? куча знакомых таких и у всех все ок, мы вообще не на российские компании работаем, пошли они нах,ну и че , ну налог заплатят и все.

Я не думаю что этот закон как то с нами связан


Meow


#139 Локальный интернет в России. Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 15:14

Ivanka,
да потому что уж сколько я параноик, тут меня перемудрят уже
а те кто ногти , волосы на дому делает? куча знакомых таких и у всех все ок, мы вообще не на российские компании работаем, пошли они нах,ну и че , ну налог заплатят и все.
Я не думаю что этот закон как то с нами связан


Дорогая, да я сама бы рада и молюсь, если честно, чтобы нас никаким боком не коснулось все это, я лично сейчас как в болоте в личных проблемах и деньги мне оочень нужны, а устроиться нет возможности по определенным причинам.. и то, что я пишу, это лишь издержки из новостных публикаций.. и то не дословно! Но я придерживаюсь политики держать ушки востро, тк не бывает дыма без огня! Прости, если чем обидела!

#140 Локальный интернет в России. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 15:22

 

Ivanka,
да потому что уж сколько я параноик, тут меня перемудрят уже
а те кто ногти , волосы на дому делает? куча знакомых таких и у всех все ок, мы вообще не на российские компании работаем, пошли они нах,ну и че , ну налог заплатят и все.
Я не думаю что этот закон как то с нами связан


Дорогая, да я сама бы рада и молюсь, если честно, чтобы нас никаким боком не коснулось все это, я лично сейчас как в болоте в личных проблемах и деньги мне оочень нужны, а устроиться нет возможности по определенным причинам.. и то, что я пишу, это лишь издержки из новостных публикаций.. и то не дословно! Но я придерживаюсь политики держать ушки востро, тк не бывает дыма без огня! Прости, если чем обидела!

 

да я ж говорю тож паникерша та еще)))ну если что есть вариант копить деньги и сваливать отсюда нахер)


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей