Перейти к содержимому


Фотография

хочу!хочу!хочу!


Сообщений в теме: 231

#161 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:50

Хочу рост на см 10 выше ))

#162 хочу!хочу!хочу! Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:18

Хочу рост на см 10 выше ))


Это какой?)

#163 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:42

Хочу рост на см 10 выше ))

Это какой?)

173 хотя б )
На камере то оно всегда длинные ноги , каблуки , если ещё и правильный ракурс , а в жизни так никого не обманешь )))
На вебке никто не верит в мой маленький рост )))

#164 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:47

Как говорит моя мама , ее мечты сбылись в дочерях , а что касается меня. , надеюсь у моей дочки будут длинные ноги ))), раз мне не так сильно повезло ))
Парень оченньььь высокий , тьфу тьфу надеюсь детям с ростом больше повезёт., чем мне
Пожалуй , мой рост в реальной жизни - это все , что меня беспокоит ;)

#165 хочу!хочу!хочу! Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 00:27

Как говорит моя мама , ее мечты сбылись в дочерях , а что касается меня. , надеюсь у моей дочки будут длинные ноги ))), раз мне не так сильно повезло ))
Парень оченньььь высокий , тьфу тьфу надеюсь детям с ростом больше повезёт., чем мне
Пожалуй , мой рост в реальной жизни - это все , что меня беспокоит ;)

Я бы с вами с удовольствием поменялась бы ростом)Парень у меня тоже высокий.Боюсь представить какого роста будут наши дети.Мальчик точно не меньше 185,девочка думаю 175+.А что поделать...генетика.

#166 хочу!хочу!хочу! evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 02:47

Хочу поставить брекеты и сделать лазерную коррекцию зрения.А самая большая мечта это собственная квартира)



#167 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:35

Как говорит моя мама , ее мечты сбылись в дочерях , а что касается меня. , надеюсь у моей дочки будут длинные ноги ))), раз мне не так сильно повезло ))
Парень оченньььь высокий , тьфу тьфу надеюсь детям с ростом больше повезёт., чем мне
Пожалуй , мой рост в реальной жизни - это все , что меня беспокоит ;)

Я бы с вами с удовольствием поменялась бы ростом)Парень у меня тоже высокий.Боюсь представить какого роста будут наши дети.Мальчик точно не меньше 185,девочка думаю 175+.А что поделать...генетика.

У моего парня рост 203 :)
Я конечно привыкла , и по дому полезен такой рост хаха)))
Да , дети по ходу точно будут высокие

#168 хочу!хочу!хочу! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:21

у моего друга рост не ниже и комплекция соответствующая, меня больше пугает как родить ребенка в случае чего, ведь моя комплекция средняя


Сообщение отредактировал Алина В: 04 Сентябрь 2018 - 10:21


#169 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:13

у моего друга рост не ниже и комплекция соответствующая, меня больше пугает как родить ребенка в случае чего, ведь моя комплекция средняя



Да - да , боюсь , чтоб ребёнок крупный не был очень
Моя сестра родила малого 5,1 кг это вообще жесть , она так намучилась
Я вообще родилась вообще малышкой в 2,9 кг

#170 хочу!хочу!хочу! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:04

Можно подумать, младенец в утробе от двухметрового папки непременно будет жирдяем под 6 кг.
Чо вы чушь несёте, большой вес у новорожденного не от того, что родители высокие, а от того, что кто-то слишком много ест.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#171 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:14

Можно подумать, младенец в утробе от двухметрового папки непременно будет жирдяем под 6 кг.
Чо вы чушь несёте, большой вес у новорожденного не от того, что родители высокие, а от того, что кто-то слишком много ест.

Ну вообще зависит от того , какой комплекции отец , гены. Он не просто высокий , он сам по себе крупный , и не толстый , а именно крупный . Ест обычно , причём ни алкоголя , ни сигарет , здоровое питание .

Мой родился 5,3 кг , папаша его огромный мужик под 2 метра, мой и того больше , мама тоже дама крупная и высокая , сестра, все .
Моя мама ела все подряд во время беременности , ни в чем не отказывая , но я родилась такой худенькой, что священник в церкви крестился и говорил , что наверное я и 40 дней не протяну

Очень даже зависит от комплекции родителей , какие будут дети , уж не верю я , что от кореснастого мужчины 203 м роста родится у меня ребёнок 3кг)))
Но когда родится , я обязательно расскажу , сколько он весил )))
А так то я вообще ем очень мало , как птичка )
Не зависит размер ребёнка , сколько ела его мать :) , ну разве что если она ела не за двоих , а за 10-х, ну я не встречала таких обжор , чтоб ели сутками ))) зависит размер ребёнка ещё от болезней матери , например диабет если у неё

Гугл в помощь , вероятность крупного ребёнка от крупных родителей имеет место быть, наследственность как никак.

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Сентябрь 2018 - 17:22


#172 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:17

Моя сестра родила племянника моего 5,1 кг
А сама она 160 рост и худая 45 кг
Ей было очень тяжело
Так что уж очень виноват во всем ее муж , что он не малых размеров мужик :))))
Семейное это у нас похоже выходить замуж за огромных и высоких мужиков :))))))

Я конечно настраиваюсь на лучшее , я такая маленькая и худенькая , у меня надежда , что все будет ок )

#173 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:23

Хочу хочу хочу уже четверг !!!!
В четверг улетаю на отдых !!!! Ураааааааа!!!!
Устала я от вебкама , перезагрузка в неделю просто необходима !!!))))))))

#174 хочу!хочу!хочу! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:38

О возобновили тему))) перечитала все что хотела - все получила))) кроме сисек,их досих пор не сделала!!! Все ,хочу хочу хочу! Именно сиськи! в течении 2 месяцев)))

Я то-же хочу сиси, но боюсь операцию. Да мои еще пару лет порадуют глаз. У меня свой 4 размер но подвисают.

#175 хочу!хочу!хочу! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:56

Блэт, мне врач на пальцах объяснял, почему размер плода мало зависит от размера родителей. По вашей логике я должна была слона родить, лол.
А что, вы ещё в гадалок верите, в силу волос, энергию камней? Может, в то, что размер члена наследуется от отца к сыну? Или в гороскопы, прости, Господи? Ну, Гугл же есть, исследования, чо вы бабские дремучие байки какие-то тут вываливаете, накручиваетесь, смешно же. Ещё предложите родить от другого, поменьше. Ржунимагу с вас.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#176 хочу!хочу!хочу! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:02

Блэт, просто не могу с этой дремучести не угорать, серьезно, у нас обе семьи ростом от выше среднего до особо крупных, я тоже выше среднего. Дитё вышло едва за три кило. Реально, жрите меньше, но качественнее, будьте активны, не лежите на боку, если плод весит 4 и больше, скорее всего, мамаша просто "ни в чем себе не отказывала".
Я сама родилась весом в три кило, а толстопопой богинькой стала только после пятнадцати.
Вся родня тоже рождалась около тех же параметров. Дядя, самый высокий шкаф в нашей семье, родился весом меньше трёх кило.
Мамкины генетики, блин. Плодов десятикилограмовых боятся.

Сообщение отредактировал Verushka: 04 Сентябрь 2018 - 21:04

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#177 хочу!хочу!хочу! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:16

открыть свой бизнес и **бать отсюда .innocent.gif



#178 хочу!хочу!хочу! AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:22

Кстати,да.Моя худосошная кузинка,дочь худосошной матери и чуть ниже среднего батька,родилась 4 споловиной киля.Мать родила..хм..выплюнула ее.А я своим дитем 3кг мандень порвала.

#179 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:38

АГа Гугл есть! так и почитайте , что есть вероятность и немалая , что крупный ребёнок может родиться от крупных родителей , а не от жрачки
Это не 100% , это вероятность и она не исключается

Бесполезно это обсуждать
Все индивидуально

Вы б ещё сказали , что генетика это все чушь , мы внешне похожи на соседей , а не своих родителей , и рост у сына будет 150 максимум , когда у папы 203!
И вообще он китайцем родится , потому что генетика это все бред собачий :)))) :)

Если у вас родился не крупный ребёнок , это значит , что природа встала на вашу сторону , так защищает от опасностей . Погуглите
Может случиться так , что ребёнок возьмёт генетику матери , если она мелкая , а отец крупный , это все законы природы
Значит вам повезло
Но так бывает не всегда
Основываюсь на собственных примерах ( жрачка там вообще ни при чем ) :)

#180 хочу!хочу!хочу! foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:41

Любителям гугла

Вес ребенка

Вес в большей части определяется генетикой, и существует связь между весом родителей, а в особенности отца, и весом детей, когда они повзрослеют.

Интересно, что вес отца может влиять на вес ребенка при рождении. Так, если гены отца выражены во время беременности и внутриутробного развития ребенка, то гены матери могут быть подавлены в какой-то степени.


В данном случае вес моего мужа и его огромный рост ( из - за которого соотвественно вес немалый ) , значительно подавляет мой тощий вес и миниатюрный рост . Весит он раза в 3 больше меня , а человеку с таким ростом похудеть , это уже дрыщ будет Хахах))))

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 04 Сентябрь 2018 - 23:43




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей