Перейти к содержимому


Фотография

Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе

lovense лавенс lush молочница проблемы

Сообщений в теме: 103

Опрос: Появились ли у вас проблемы по гинекологии с тех пор,как вы начали регулярно работать с lovense? (197 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:41

у меня проблемы начались, после пол года использования(



#62 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ririfox

ririfox

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 03:39

Конкретно относительно ловенса никаких проблем не возникало. Я всё тщательно обрабатываю)
А влажные салфетки для интимной гигиены - вообще мои лучшие друзья stuart.gif



#63 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:41

у меня постоянно молочница sad1.gif 
знаю, что сама виновата, но что поделать
а лаш действительно несёт отрицательную динамику в это дело(



#64 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:55

у меня постоянно молочница sad1.gif
знаю, что сама виновата, но что поделать
а лаш действительно несёт отрицательную динамику в это дело(

а вы свечу не ту вставляете просто,вот постоянно и молочница



#65 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Volodya86

Volodya86

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:01

А где вариант: я мужик, хочу узнать результат =\



#66 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:02

Я вот только недавно зарегистрировалась тут. Сначала просто читала форум, а потом эта тема выплыла.

Пользуюсь Ловенсом менее года, честно говоря, проблемы появились, но не по части гинекологических проблем.

В общем, если использовать его регулярно, о нормальной личной жизни можно вообще забыть. Но это уже издержки "профессии" так сказать. Чтобы конкретно из-за нее молочница или что-то такое - тьфу-тьфу. 

А так я конечно обрабатываю все антисептиком и мою. 



#67 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:02

Сижу с ним 6 дней в неделю по 6 часов примерно, и во время месячных тоже. Никаких проблем ттт нет.
Мою мылом просто.

#68 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:38

бред какой то , скорее проблемы не от игрушек и ловенсов ,а от гигиены . а молочница может была у вас и раньше ,просто вирус себя сильно непроявлял ,а как случилось ослабление организма так получилось обострение , и вообще нужно бояться своих мужчин , потому что не все чистоплотны , а у кого проблемы с пмс (нерегулярные ) гармоны проверьте .



#69 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 16:25

у меня постоянно молочница sad1.gif 
знаю, что сама виновата, но что поделать
а лаш действительно несёт отрицательную динамику в это дело(

молочница - это грибок, обостряется при приеме антибиотиков, переохлаждении, гормональных сбоях, приеме противозачаточных, в норме его должна микрофлора влагалища жрать, а вы ее чем-то губите, а грибы выращиваете



#70 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 00:10

Работаю с Lovense второй месяц, начала какая-то фигня происходит, через ас работы поднимается температура до 37.5. Достаю его, она держится пару часов и падает. Мою с мылом и Мирамистином обрабатываю. Ходила к гинекологу, говорит ни молочницы ни воспалительного. Дело это пришлось на середину цикла и гинеколог сказала на УЗИ что яйцеклетка не может выйти и в яичнике кистозное включение, от этого температура. Что за фигня?



#71 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 00:28

Не знаю, в чем причина, но мне лично неприятно, когда ловенс вибрирует внутри. Раздражает меня эта штука

#72 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 08:56

Все скрытые проблемы после этой игрушки проявляются я заметила, но это только мое мнение

#73 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:06

А разве нельзя эту штуку вообще не подключать, а её активность изображать эмоциями или приобрести вторую и положить рядом? Пусть себе вибрирует до посинения.
Здоровье дороже. Раньше таких приспособлений и в помине не было и работали как-то.

#74 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 13:59

Вобщем, загремела я в больничку, работала и поняла что это капец, Ловенс достала он горяченный, температура 38.6, вызвала скорую. Долго меня осматривали, сказали что возможно киста лопнула, делали кульдоцентез. Слава Богу все обошлось, и анализы в норме, отчего температура разводят руками. Лежу: колют антибиотики, пью противовоспалительные, и фиг знает что это было. Удалить бы этот яичник, но общего наркоза боюсь как огня - переношу очень тяжело.

#75 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:08

Вобщем, загремела я в больничку, работала и поняла что это капец, Ловенс достала он горяченный, температура 38.6, вызвала скорую. Долго меня осматривали, сказали что возможно киста лопнула, делали кульдоцентез. Слава Богу все обошлось, и анализы в норме, отчего температура разводят руками. Лежу: колют антибиотики, пью противовоспалительные, и фиг знает что это было. Удалить бы этот яичник, но общего наркоза боюсь как огня - переношу очень тяжело.

кошмар просто! вы думаете, что это из-за лавенса?(



#76 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 14:11

Да нет, конечно не из-за него, может вибрации его и сыграли какую-то роль, но не решающую.

#77 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:14

Да нет, конечно не из-за него, может вибрации его и сыграли какую-то роль, но не решающую.

Не используйте его, хотя бы пока не узнаете причину Вашего состояния. К нему всегда можно вернуться, а здоровье не всегда удаётся поправить. В больнице только температуру могут сбить. Вам нужно отдыхать и наблюдать, что провоцирует повышение температуры. Может, у Вас это от стресса или переутомления.
Чем лавенс лучше стероидов, которые употребляют спортсмены для улучшения результатов? Многие, наверное, слышали о трагической смерти Рича Пианы.
Здоровья Вам!



#78 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 15:43

Врачи удевленно смотрели на меня, я с прической и полным марафетом, в хорошем белье) Когда к наркозу готовили, врач спросила: это вы к нам так собирались? Самая нелепая ситуация в моей жизни)

#79 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:07

Врачи удевленно смотрели на меня, я с прической и полным марафетом, в хорошем белье) Когда к наркозу готовили, врач спросила: это вы к нам так собирались? Самая нелепая ситуация в моей жизни)

Всё таки решились на наркоз и операцию? Я тоже начала бояться после фильма «Наркоз» 2007 года)



#80 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, как стали регулярно использовать игрушку lovense в работе Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 16:11

Кульдуцентез делают под масочным наркозом, это пробы жидкости из брюшной полости, они показывают был разрыв или нет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами lovense, лавенс, lush, молочница, проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей