Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#741 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:04

Ну вот она тоже чистила печень, сидела на диетах по 2 месяца, ходила к дерматологам и косметологам на лечение, а проблема была с ней 15 лет.
Потом отказалась от сладкого вообще, и от дрожжевого теста (а не мучного), и через год проблема решилась.
Не зря есть Великий пост, считай веганство, если на нем год пожить, то организм очистится от всего. А потом можно пару раз в неделю что-то дополнительное себе позволять.


Не знаю, сложно судить . В 15 лет вообще могут быть прыщи, гормональный фон шалит сильно у подростков ) я вот понимаю что траванулась мяском и оттуда пошли все проблемы, а решились все проблемы как только желудок хорошо начала работать, конкретно без мяса ) наверное это вообще не моя еда)

Моя знакомая так траванулась курицей в ресторане, стейком. Перенесла сальмонеллез, пролежала в инфекционке 2 недели, и с лицом у неё пздц уже лет 10. После сальмонеллеза желудок убитый.
Я ей предлагала пожить без мяса хотя бы пол года, не хочет пока )))) а мне кажется у неё улучшится состояние кожи)

#742 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:08

У меня когда как от сладкого, иногда могу конфет обожраться и за неделю ни че не вылезит, а порой на лбу подростковые комедончики повыскакивают, от чего это зависит хз. Как то глобальной разницы прыщей в период мяса, копчёностей не заметила с периодом когда начала есть только белое мясо без других излишеств, порой сидела на витаминах, овощах, фруктах, спорт но как обсыпет что ппц, и фиг пойми казалось) Потом просто поменяла уход и все встало на свои места. Единственное,что заметила цвет лица он поменялся стал более здоровым и однородным. Жкт стал лучше, а вот орз два раза в год.


Да, от правильного ухода тоже многое зависит )
Не если есть демодекс, просто уход уже не поможет )
Сейчас я делаю маски раз в неделю и крем на ночь) все )
Кожа крутая стала)
Наконец-то я работать без юкам хахахазза

#743 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:26

Ну вот она тоже чистила печень, сидела на диетах по 2 месяца, ходила к дерматологам и косметологам на лечение, а проблема была с ней 15 лет.
Потом отказалась от сладкого вообще, и от дрожжевого теста (а не мучного), и через год проблема решилась.
Не зря есть Великий пост, считай веганство, если на нем год пожить, то организм очистится от всего. А потом можно пару раз в неделю что-то дополнительное себе позволять.

Не знаю, сложно судить . В 15 лет вообще могут быть прыщи, гормональный фон шалит сильно у подростков ) я вот понимаю что траванулась мяском и оттуда пошли все проблемы, а решились все проблемы как только желудок хорошо начала работать, конкретно без мяса ) наверное это вообще не моя еда)

Моя знакомая так траванулась курицей в ресторане, стейком. Перенесла сальмонеллез, пролежала в инфекционке 2 недели, и с лицом у неё пздц уже лет 10. После сальмонеллеза желудок убитый.
Я ей предлагала пожить без мяса хотя бы пол года, не хочет пока )))) а мне кажется у неё улучшится состояние кожи)
Проблема была 15 лет, с 13 лет до 28 лет. И 15 лет она её лечила.

#744 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:39

Ого:) ну у меня б наверное таких проблем не было, сыграло роль отравление )
Если лицо не брать во внимание, из основных плюсов не болею простудами ) и больше нет ангин )
Это я конечно фотками не смогу подтвердить )))
:D

#745 Вегетарианство/Веганство Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:41

Обалдеть результат. Пора походу тоже о веганстве задумываться, с лицом ппц жопа, без тройного слоя тоналки не сядешь. Но у меня гормональное, хотя даже в 15 лет лицо идеальное было. Жирное, жареное, сладкое, молочку не ем. А вот вообще от мяса не могу отказаться(

#746 Вегетарианство/Веганство Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:47

Katti Ого!вот это круто!!! Я о перемене с кожей.Даже не думала что таких результатов можно добиться только отменой некоторых продуктов! У меня кожа довольно таки беспроблемная,только сухая очень,из за этого морщины появляются ,интересно помогла бы какая нибудь диета ?хотя я такой ленивец и обжора- все вредное и побольше)))

Сообщение отредактировал Wertu: 15 Октябрь 2018 - 12:47


#747 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:18

Katti Ого!вот это круто!!! Я о перемене с кожей.Даже не думала что таких результатов можно добиться только отменой некоторых продуктов! У меня кожа довольно таки беспроблемная,только сухая очень,из за этого морщины появляются ,интересно помогла бы какая нибудь диета ?хотя я такой ленивец и обжора- все вредное и побольше)))

Мне кажется достаточно правильный уход подобрать )

#748 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:47

Девушки, а еще интересно, насчёт хронических болячек кто вегетарианка/веган, поубавилось? Или вовсе исчезли?
И такой вопрос при хранении овощей,а так же зелени в морозильнике разве все витамины при этом не улетучиваются?

 

Хронические гаймориты полностью исчезли, в том числе и обычные  простуды. 



#749 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:55

У меня никогда не было высыпаний от сладкого или мучного, я сейчас все это ем и нормально )

 

Вот тебе повезло конечно с этим)) У меня после сладостей  ( особенно после каких-то бисквитов магазинных и тортов) часто появлялись заметные прыщи на лице,-это  одна из причин, почему я решила отказаться от него)) Щас вот снова решила, что буду отказываться от сладостей, заменять все фруктами и орехами )) 



#750 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 15:03

Обалдеть результат. Пора походу тоже о веганстве задумываться, с лицом ппц жопа, без тройного слоя тоналки не сядешь. Но у меня гормональное, хотя даже в 15 лет лицо идеальное было. Жирное, жареное, сладкое, молочку не ем. А вот вообще от мяса не могу отказаться(


Что у вас с гормонами ? Не пробовали ок пить ? Есть же сейчас оки с косметическим эффектом )

#751 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 15:10

 

У меня никогда не было высыпаний от сладкого или мучного, я сейчас все это ем и нормально )

Вот тебе повезло конечно с этим)) У меня после сладостей ( особенно после каких-то бисквитов магазинных и тортов) часто появлялись заметные прыщи на лице,-это одна из причин, почему я решила отказаться от него)) Щас вот снова решила, что буду отказываться от сладостей, заменять все фруктами и орехами ))

Знаешь меня и от мяса до отравления не прыщело))grin.gif
Тут я думаю сыграл фактор, того что работа желудка улучшилась без мяса ) моторика и т.д. ) ведь действительно это тяжелый продукт)


Сообщение отредактировал Elena: 15 Октябрь 2018 - 18:56


#752 Вегетарианство/Веганство Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 16:41

Что у вас с гормонами ? Не пробовали ок пить ? Есть же сейчас оки с косметическим эффектом )

Повышенный тестостерон, оки назначили, но че то пока не результативно.



#753 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:50

 

Что у вас с гормонами ? Не пробовали ок пить ? Есть же сейчас оки с косметическим эффектом )

Повышенный тестостерон, оки назначили, но че то пока не результативно.

Вроде Джес назначают при проблемах с лицом и гормонами



#754 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:21

Вообщем сдала я анализы на 25 показателей, проверила себя досканально. По всем показателям все отлично, все в норме, кроме цинка. Вот из за дефицита цинка все и проблемы))) буду восполнять запасы цинка :)

#755 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:19

Вообщем сдала я анализы на 25 показателей, проверила себя досканально. По всем показателям все отлично, все в норме, кроме цинка. Вот из за дефицита цинка все и проблемы))) буду восполнять запасы цинка :)


Рада, что у тебя хорошие анализы ;)

#756 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:46

Вообщем сдала я анализы на 25 показателей, проверила себя досканально. По всем показателям все отлично, все в норме, кроме цинка. Вот из за дефицита цинка все и проблемы))) буду восполнять запасы цинка :)

Рада, что у тебя хорошие анализы ;)
Я рада, что нашла причину своих высыпаний на лице, потому что уже не знала, что и думать. Реально грешила на дефицит железа, а оказалось это цинк, на который я даже подумать не могла.
И конечно делать такой чек ап по анализам очень дорого выходит, но я уже просто не знала где искать причину. Но сдавать раз в год нужно, чтоб понимать все ли в норме.

#757 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:18

К врачу пойдёшь или будешь сама питание корректировать ?)

#758 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 23:17

К врачу пойдёшь или будешь сама питание корректировать ?)

Сестра вегетарианка со стажем, проходила различные школы здоровья и уже знает как и что корректировать. Правда я пошла более лёгким путем, витамины с iherb :)

#759 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:22

А я наверное летом пройду полное обследование. ) хорошо когда в окружении есть люди с опытом )) мне приходится все шишки на себе набивать :D

#760 Вегетарианство/Веганство janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:49

В тему о высыпаниях: в юности очень страдала дерматитатами да так, что в кожном диспансере стабильно раз в полгода лежала. И вот когда я оказалась там третий раз за год, мне назначили курс плазмофореза. После курса у меня около семи лет не то что дерматитов, а даже прыщиков не было



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей