Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#581 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:40

Страно, вы выбрали категорию бдсм?

#582 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:43

Он променял вас на другую

#583 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:37

Очень приятно, когда мэмы- молодые сексапильные парни с крепким спортивным телосложением , еще и симпотные, еще и джентльмены, ммм, побольше б таких мне biggrin.png



#584 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:23

Очень приятно, когда мэмы- молодые сексапильные парни с крепким спортивным телосложением , еще и симпотные, еще и джентльмены, ммм, побольше б таких мне biggrin.png

ага и жрут говно)))

#585 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:35

Нет у меня не агресивный. Я просто взяла бдсм и мистресс, от они и попадались, на мфк тоже есть рабы и вскую херь покажут.

#586 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:43

На чатуре какие-то дцп есть, прихлдит уебок и начинает мне срать моих типеров, что они бомжы, а само чмо 0 токенов типнув

#587 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:38

ti37,  вы как ляпнете что-то ermm.gif , в этот раз уже совсем тупое, что у вас за извращенские мысли?  ermm.gif

явно же мой пост был о нормальных мэмахidontno.gif



#588 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:12

Анитта, попадались такие классные очень редко original.gif  

Основная часть-это конечно же старперы, но они более денежны, чем молодые, так что все ок ))

Молодые спортивные мэмы приносят эстетическое удовольствие + деньги+ они менее требовательны , старые мэмы- иногда интересные беседы + зачастую приносят больше денег, чем молодые original.gif



#589 Нытьё про мемов SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:27

Я тоже люблю на всякую хрень смотреть и всякую хрень выполнять. Был кореш который любил костюмчиками светить, такие крутые у него. Пацан столько баблишка на них потратил. А ещё был один который возбуждается от того что девушки захватывают глаза, чтобы были одни белки. Это изи, но денежки капают. Намного лучше чем извиваться перед ними)

#590 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:29

Аааа! Жесть!))) Я вообще девственница по части просмотра камер получается)))) мне в основном попадались что трахают себя огромными дилдами и резинки с веревками на член натягивали - я все время волновалась:тебе точно не больно?)))) Да и пару раз красавчики смущенные стеснительные попадались-я все недоумеваю зачем тогда просят камеру включить если сильно стесняются(прям мило было наблюдать))))

#591 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:41

Пришёл мем красивее мужа (что довольно редко встречаю). Так офигела, что даже обиделась, когда он предложил поиграть.

А на счёт сабов, чем жирнее и развязнее, тем лучше, ржать и унижать красавчиков мне религия не позволяет. Наклюнулся недавно постояшка с фетишем на жопную вонь, в очередной раз пришёл, типнул за камеру - и всё, я не смогла этого лапочку носом в попу тыкать.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#592 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 23:59

А я могу красавчиков унижать...умею, практикую. Но каждый раз немного обидно - вот ты такой симпатичный, вроде и при деньгах, чего тебе еще надо, собака? (с) Но, видимо, не было бы у них грязных секретиков, не рыскали бы по сайтам, чтобы их удовлетворить original.gif



#593 Нытьё про мемов GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 01:02

нет  не из- за денег, а из за их количества ) а точнее недостатка laughing.gif какой вопрос_ такой ответ )

Тоже иногда подобным образом отвечаю :) но иногда не соображаю и просто говорю "удачи детка!" и на этом мой диалог не успев начаться заканчивается :))



#594 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 03:19

Не согласна что ток старперы больше кидают, мне 24летний больше типает чем старики. По одному току и 3000 думаю есть разница

#595 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 04:24

Не согласна что ток старперы больше кидают, мне 24летний больше типает чем старики. По одному току и 3000 думаю есть разница

Так не только, есть и молодые да которые больше приносят. Но мне чето из молодых редко кто весь пвт только говорит, один влюбленный и бисексуал и все. А старперы и говорят, и концерт в другой стране новогодний показывают по телику, а я весь пвт сижу смотрю, и показывают своих животных ( не зоофилы), и фото внуков, детей и т.д. 



#596 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 07:28

Хз, мне старперы особо не приносят доход на чатуре, на мфк да, на аймлайв да, но ни как на чатуре.

#597 Нытьё про мемов foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:48

 

у меня был на бывшем рускамсе , шульц вроде ник )) богатенький красивый мальчик ))) какал и писал потом это все ел ))) периодически понюхивая кокс ))) 

отвращение было ,но...  уж терпела ))) приваты были долгие и чаевые хорошие )))

Банан в попу,потом сожрать,клизмы дорогим бухлом.Интересно,куда перешел, как рускамс загибаться начал?На рунетках не встречала его.

 

тоже не встречала его ) но у меня был долгий перерыв ))) потом с рунетками я завязала , ушла к буржуям ))  



#598 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:10

Хз, мне старперы особо не приносят доход на чатуре, на мфк да, на аймлайв да, но ни как на чатуре.


можно личный вопрос? Вы вообще сколько на чатуре работаете?)))) и в районе какой страницы?
У вас такииииие глубокие и самоуверенные познания в нем, что мне прям дико интересно)))))

#599 Нытьё про мемов Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:52

Ethelyn

А такие в принципе бывают, как вы описали? Я серьёзно. 

 

Бывают, мне попадались))) только у них третий косяк, они без денег)))



#600 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:59

ti37, вы как ляпнете что-то ermm.gif , в этот раз уже совсем тупое, что у вас за извращенские мысли? ermm.gif
явно же мой пост был о нормальных мэмахidontno.gif

а ты как всегда невнимательно читаешь здесь сообщения, пройдись вверх может поймешь о чем я имею в виду.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей