Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#441 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:53

Ненавижу мемберов из категории " faster, deeper, harder", если еще и дольше чем 20 минут этот кошмар. Был бы рядом -настучала бы дилдаком по лбу, и вот тут я бы от всей души и фастер, и дипер, и хардер. Фух

#442 Нытьё про мемов Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:42

Оооо, плюсую! Особенно, если там ещё попытки организовать модели оргазм таким образом. Иногда меня бомбит, просто сажусь и спрашиваю: Ты всерьёз думаешь, что это лучший способ довести девушку до оргазма? Большая часть сразу достаёт из памяти какую-нибудь бывшую, которая только так и кончала. А больше девушек у них, видимо, и не случилось в жизни... Долбаны.

#443 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 17:15

Незнаю , помоему самое тупое что я видела это когда ты сидишь ничего не делая просто чатишся и он такой are u wet?

#444 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 18:02

Незнаю , помоему самое тупое что я видела это когда ты сидишь ничего не делая просто чатишся и он такой are u wet?

Не ну это зависит от того сколько у него на балансе :D

#445 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:06

Незнаю , помоему самое тупое что я видела это когда ты сидишь ничего не делая просто чатишся и он такой are u wet?

Не ну это зависит от того сколько у него на балансе :D
Может так и говорить ггг

#446 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:15

Ненавижу мемберов из категории " faster, deeper, harder", если еще и дольше чем 20 минут этот кошмар. Был бы рядом -настучала бы дилдаком по лбу, и вот тут я бы от всей души и фастер, и дипер, и хардер. Фух

А ты расслабься и делай в своём режиме. Фастерхардеры обычно хотят всего лишь чуть больше эмоций на лице. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#447 Нытьё про мемов AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 20:23

Помогите советом: последнее время мемы пишут в пм и начинают спрашивать типа "перед приватом" что и как я делаю. я отвечаю лаконично и все понятно, что я делаю. они просят подробности, особенно рабы. я говорю пару предложений. они начинают "а какой список игрушек мне приготовить и пр". и когда я говорю , что ты просто любитель халявы, пока, то они говорят - нет, я просто хочу знать заранее. Кто тут прав? это мне надо успокоительное или мои мемы перегибают?:)))



#448 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 20:29

Помогите советом: последнее время мемы пишут в пм и начинают спрашивать типа "перед приватом" что и как я делаю. я отвечаю лаконично и все понятно, что я делаю. они просят подробности, особенно рабы. я говорю пару предложений. они начинают "а какой список игрушек мне приготовить и пр". и когда я говорю , что ты просто любитель халявы, пока, то они говорят - нет, я просто хочу знать заранее. Кто тут прав? это мне надо успокоительное или мои мемы перегибают?:)))


я никогда на такие вопросы не отвечаю. Говорю "скажи, что тебя интересует, и я скажу, делаю ли я это". Те, кто задают слишком много вопросов, не берут в приват.

#449 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Те кто задают слишком много вопросов просто дрочат на ответы.

#450 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 02:22

Помогите советом: последнее время мемы пишут в пм и начинают спрашивать типа "перед приватом" что и как я делаю. я отвечаю лаконично и все понятно, что я делаю. они просят подробности, особенно рабы. я говорю пару предложений. они начинают "а какой список игрушек мне приготовить и пр". и когда я говорю , что ты просто любитель халявы, пока, то они говорят - нет, я просто хочу знать заранее. Кто тут прав? это мне надо успокоительное или мои мемы перегибают?smile.png))

Например:
1) продолжай отвечать лаконично
2) если это ЛС, ПМ, виспер или иной вариант личного обращения - отвечай тогда, когда свободна, если человек не платит - выделываться по поводу задержек с ответом у него нет права
3) ПМ-абьюзеров можно и нужно игнорить или банить. Мемы с деньгами бывают патологически порядочны и вежливы, и покинут комнату, если им покажется, что ты кому-то уделяешь больше внимания.
4) можно предложить на почту (сайтовую, не личную!) скинуть инфу о предпочтениях и доступных для игр предметах, сдобрив это дежурной фразой какой-нибудь - зайдёшь в мейлбокс после смены или перед следующей, ответишь, что из этого тебя заинтересовало и назначишь ему время по ЕМТ. Не пришёл - его проблемы, попадает в игнор до тех пор, пока не окажется в привате. 

Может показаться странным, но да, среди сабов много attention whores, и их нужно брать в приват неприступностью и лаконичностью ответов. Просто "Го пвт", "всё в пвт", "обсудим в пвт" тут не работает, как и подробные ответы (будут фапать на ответы бесплатно)... рассказал бы мне это кто-нибудь лет пять назад!


Сообщение отредактировал Verushka: 14 Ноябрь 2017 - 02:24

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#451 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 04:52

РЯЯЯЯЯЯЯ собачьи дети повадились строчить в ловенс ремот

приветик как делишки а почему не отвечаешь привет ЭЙ ТЫ ТУТ ПРИВЕТ)) Эй? ПРИВЕТ!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!! П Р И В Е Т !11111111111

upyers2.gif



#452 Нытьё про мемов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 01:56

-А ты любишь куни? 

Ну блин... это меня возбудить типа должно?

 

Хау мэни фингерс кен би ин вис свиит пусси? 


Сообщение отредактировал Egerassa: 21 November 2017 - 01:56

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#453 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 11:13

-А ты любишь куни?
Ну блин... это меня возбудить типа должно?

Хау мэни фингерс кен би ин вис свиит пусси?

я бы написала 20

#454 Нытьё про мемов AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 20:11

Сегодня один попросил открыть его камеру, доминировать и говорить ему что делать с его задницей, я говорю - все  в привате. Ответ: а что без привата совсем никак? У меня бомбануло от этой искренней наивности:)) Нет, милый, я хочу терять свое время, глядя, как ты *********** свой зад))) своеобразное мое хобби

 

А!



#455 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 22:21

Сегодня один попросил открыть его камеру, доминировать и говорить ему что делать с его задницей, я говорю - все в привате. Ответ: а что без привата совсем никак? У меня бомбануло от этой искренней наивности:)) Нет, милый, я хочу терять свое время, глядя, как ты *********** свой зад))) своеобразное мое хобби

А!

сделала бы с2с платный да и все

#456 Нытьё про мемов RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:10

Все чаще сталкиваюсь с превращением хорошего постояшки в какого-то полудурка, устраивающего сцены ревности. О, ты и тому, и тому так мило отвечаешь, а я то думал, что между мной и тобой something special!! Exactly! Твои деньги и моя pussy и есть very special. Я ведь не на сайте знакомств в поисках жениха. Это блин чатур и там работают, не более! Забанила везде и аж полегчало, даже денег не жалко. Но что ж они такие придурки (((

#457 Нытьё про мемов foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:16

как по мне они все такие ))) сначала ты soo special ... а потом корыстная курва ))) 



#458 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 13:08

Эти полудурки мирно дрочат в комнатах моделей похожих на меня,но зато мне решают вынести мозг знатного.I am into ur tits bb,youre so special to me.Да,не ради сисек,а чтобы всю кровь высосать, лучше бы как другим молча типали и дрочили,а не пили кровь.
Один вообще меня выбесил до белого каления.
Ты типаешь другой тысячами,а мне вообще ничего.Ohh come here and you will not have to worry about it.Youre will be in control,Ill open all my accounts and emails and skype for your control.
Да,я пешком как к соседу приду из СНГ в США через океан чтобы контролировать чувака чтобы он никому не типал.Come here and control it sweet.

#459 Нытьё про мемов RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 22:15

Ой пипец! Это чмо теперь лазит под разными никами и достает в чате. Пол дня банила этого придурка. Как бороться с такими-то??

#460 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 03:41

Эти полудурки мирно дрочат в комнатах моделей похожих на меня,но зато мне решают вынести мозг знатного.I am into ur tits bb,youre so special to me.Да,не ради сисек,а чтобы всю кровь высосать, лучше бы как другим молча типали и дрочили,а не пили кровь.
Один вообще меня выбесил до белого каления.
Ты типаешь другой тысячами,а мне вообще ничего.Ohh come here and you will not have to worry about it.Youre will be in control,Ill open all my accounts and emails and skype for your control.
Да,я пешком как к соседу приду из СНГ в США через океан чтобы контролировать чувака чтобы он никому не типал.Come here and control it sweet.

Классный пост) Да они все такие придурки) У меня есть постоянник который всегда больше всего мне бабла приносит. Так когда у него плохое настроение или он что-то думал себе там целый день. Он приходит сидит полчаса и тошнит " Вот в один день ты найдешь себе мужа, и ты больше не будешь здесь. Я стану тебе не нужен. А как же наша встреча в реале, мы должны увидется. А вот ты найдешь себе мужа и этого никогда не будет и т.д. и т..п" Я при этом успеваю быть в другом привате и писать ему всякие разубеждения, типа я так занята работой , какой муж, у меня нет времени на это. У нас все обязательно будет и т.д. Он успокаивается и уходит спать))) ( Ни на какую встречу в реале я естественно никогда с ним не соглашусь)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)