Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#481 Нытьё про мемов nowo

nowo

    Newbie

  • nowo
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:06

все мэмы - кАзлы

да.



#482 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:30

Пришел тут. вы можете ню догги хард спанкинг фор типс? я типну тебе  1 токен за каждый очень жесткий удар. БАН

 

Откуда такие берутся

Мне вот всегда интересно, а в бан то почему?)) Ну, отказала, он ушел..или вы так самооценку себе повышаете?  да ему покуй ваш БАН, или вы думаете он плакать пошёл?)))))))))))  кстати, заранее предвидя ответ "чтобы не пришел опять" скажу, всех не перебаните... там много мемов, открою вам секретик, ооччченььь много)))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 11 Декабрь 2017 - 11:33

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#483 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:32

 

Пришел тут. вы можете ню догги хард спанкинг фор типс? я типну тебе  1 токен за каждый очень жесткий удар. БАН

 

Откуда такие берутся

 

 

...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 11 Декабрь 2017 - 11:34

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#484 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:32


Пришел тут. вы можете ню догги хард спанкинг фор типс? я типну тебе 1 токен за каждый очень жесткий удар. БАН

Откуда такие берутся

Мне вот всегда интересно, а в бан то почему?)) Ну, отказала, он ушел..или вы так самооценку себе повышаете? да ему покуй ваш БАН, или вы думаете он плакать пошёл?)))))))))))
Да нет) я так же делаю,как то пофиг на его реакцию)),просто чтоб больше не бесил(в будущем))

#485 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:34

Так вы их нытье/указания предлагаете бесплатно целыми днями слушать?

#486 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:34

Да нет) я так же делаю,как то пофиг на его реакцию)),просто чтоб больше не бесил(в будущем))

а вы не беситесь, проще самой быть адекватной, чем заставлять множество других...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#487 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:36

Так вы их нытье/указания предлагаете бесплатно целыми днями слушать?

я не реагирую, они уходят, или сказала "нет" , тоже уходят...... у меня в бане за год 2 человека, один меня проклинал))) другой спам рассылал...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#488 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:38

Ну я думаю вы понимаете что бывает мимо пропустишь,а бывает достанут ..

#489 Нытьё про мемов nowo

nowo

    Newbie

  • nowo
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:31

чё про них ныть ?

их надо банить. везде и всюду.



#490 Нытьё про мемов Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 12:31

Так вы их нытье/указания предлагаете бесплатно целыми днями слушать?

Тю, так можно каждого третьего банить. Я просто не реагирую на их указания или бесплатные просьбы и все.



#491 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:50

 

Так вы их нытье/указания предлагаете бесплатно целыми днями слушать?

Тю, так можно каждого третьего банить. Я просто не реагирую на их указания или бесплатные просьбы и все.

 

вот, вот ! самый адекватный подход....все же я думаю, девушки баном повышают свою самооценку, самоутверждаются просто))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#492 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:11

Как можно самоутверждаться баном? Курочка как кудахнет что стой, что падай.

#493 Нытьё про мемов Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:47

вот, вот ! самый адекватный подход....все же я думаю, девушки баном повышают свою самооценку, самоутверждаются просто))

нет девочки, это показательная порка. Если ко мне приходит залетный и требует что то - я отправляю его читать тип меню. Он естественно пишет огроменные суммы, я мягко говорю ты кто такой? Пишу что уважаю своих друзей и типеров и если они соблюдают правила, почему ты исключение. После этого чувак идет в бан... авации, токены, признания в любви от постояшек.
Это игра. И в каждой ситуации нужно искать выгоду для себя. Будь то модель со спамом или залетный дрочер.
Кстати за просьбу пм не баню. “только для друзей или нн-токенов” а то правда в чате никого не будет. Но плказательная порка всегда нам на руку



#494 Нытьё про мемов Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:48

У вас были такие мемы, которорые за пределами вебки хотят общаться, а если их вежливо отправляешь, то начинают - я думал ты такая, а ты не такая, такая как все.. Вот вроде думаешь доброе дело делаешь, типающего мема подкормить офлайн общением, а он наглеет, садится на шею, еще и нервы треплет



#495 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:00

У вас были такие мемы, которорые за пределами вебки хотят общаться, а если их вежливо отправляешь, то начинают - я думал ты такая, а ты не такая, такая как все.. Вот вроде думаешь доброе дело делаешь, типающего мема подкормить офлайн общением, а он наглеет, садится на шею, еще и нервы треплет

А вы ему: а я думала ты не такой ( не нищеброд), я думала ты меня любишь..... я не знала, что ты просишь кик/ скайп/ фб только чтоб бесплатно общаться....

#496 Нытьё про мемов moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:01

Когда начинаются разговоры про то, что "я думал ты не такая" можно смело закрывать дверь,это самая примитивная манипуляция получить желаемое. Не вам оправдывать его ожидания, это во первых, а во вторых, общаться за пределами - это время и ваша безопасность. Чем дольше он будет на дистанции, тем дольше он будет типать.

#497 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 23:26

У вас были такие мемы, которорые за пределами вебки хотят общаться, а если их вежливо отправляешь, то начинают - я думал ты такая, а ты не такая, такая как все.. Вот вроде думаешь доброе дело делаешь, типающего мема подкормить офлайн общением, а он наглеет, садится на шею, еще и нервы треплет

 

Если он с*ка еще и нервы треплет- то смело в бан его, пусть  он себе девушку для бесплатного развлечения и развеивания его скучной жизни поищет где-то в  своем городе. И главное, большинство из этих нахалов зарабатывают от $5 K , при этом  у них нет семьи, детей, долгов, кредитов, живут они в своих домах- получается денег полно и тут вопрос почему они жлобятся тратить эти деньги на приятное общение (и более ) с привлекательной девушкой. Какого хрена они считают, что девушкам на платных сайтах может быть интересно развлекать какого-то пердуна, да еще и жлоба , бесплатно?! Самое удивительное, что люди, которые меньше зарабатывают-бывают более щедрыми, чем те, что зарабатывают миллионы. Но по-моему зарабатывать "деньги ради денег"- это уже болезнь какая-то. 

И по-любому ж одним моделям такие нахалы предлагают бесплатное общение и после отказа включают обиженок и начинают манипулировать фразочками: "я думал, ты другая....а тебя только деньги интересуют!" , в то же время другим моделям они без всяких возмущений скидывают хорошие суммы. Я , к  счастью, услышала фразу "я думал, ты другая....и т.д" всего пару раз, но взбесило меня тогда это сильно, причем было это давно, а все равно помню хорошо. Но я этих нахалов наверное сразу и остудила, причем спокойненько объяснила, что пусть обижается сколько ему угодно, а если он хочет моего внимания , пусть платит по тарифам - обиженок они поиграли его какое-то время, потом уже платили и платят мне без возмущений biggrin.png  Как себя поставишь-так и будут относиться. 



#498 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:56

Я вообще не понимаю к чему эти дебаты и осуждения кто кого и сколько банит. Мне кажется это личное дело модели отправлять в бан каждого второго , или банить всего 2 человека в год. Бывают разные ситуации и разные проблемы. Бывает никого не банишь, а потом за 2 месяца 20 человек там. Вот у нас умеют не разобравшись осудить..



#499 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:16

Я вообще не понимаю к чему эти дебаты и осуждения кто кого и сколько банит. Мне кажется это личное дело модели отправлять в бан каждого второго , или банить всего 2 человека в год. Бывают разные ситуации и разные проблемы. Бывает никого не банишь, а потом за 2 месяца 20 человек там. Вот у нас умеют не разобравшись осудить..


бывает никого не банишь, а потом в день 20 человек)))
у меня обычно в тухлые дни выползает вся нечисть
И если человек уже много раз был в сайленсе, но все так же не понимает, как себя вести, то бан ему в помощь)))

#500 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:48

Вот мне интересно, почему в такие дни, когда "и скучно, и грустно, и некому типнуть" вылезает откуда не возьмись всякая темно-фиолетовая шваль, типающая по 1 ток в час, которая еще жизни учит - мол сними лиф, и тогда мемберы вознаградят тебя! Ну видно же, что на флэш и даже на гол у тебя точно $$$ есть!! И ты мог бы легко придать чату движухи! А ток напомнишь про цель, или скажешь про приват, или просто вывесишь гифку Motivation, съебывают моментально! Еще иногда и с нравоучениями - "я вижу, почему ты так мало заработала, нужно быть добрее" Бесят, ух! upyers2.gif


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 13 Декабрь 2017 - 20:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей