Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1777

#821 Трансляция через OBS space fairy

space fairy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 02:17

Всем привет подскажите пожалуйста, какие настройки для OBS будут правильные:

 

1) Тип вещания: пользовательский

    Сервер: rtmp:livestream.highwebmedia.com/live-origin

    Ключ Трансляции 

или же 

2)

  Тип вещания:" chaturbate"

Сервер: global main fastest

Ключ трансляции

 

 

Первый способ вычитал в инете. когда пробую этот способ, после ввода ключа нажимаю "дальше"  и следуюющим должна быть проверка пропускной способности. Но у меня выбивает ошибку , типа :" невозможно подключиться к серверу или нет подключения к интеренту"

 

Когда второй способ

То у меня начинаетсятестирование,  идёт как бы процесс проверки и полоса загрузки и там появляются  надписи типа:" US West. Phoenix Az , US central Sol lake city... us central chicago ...." И так дальше.

Подскажите пожалуйста  как будет правильно. Или же ни один з выше перечисленых пункотов неверный.

Заранее огромное спасибо за помощь

у меня тип чатур, а сервер - амстердам

работает норм happy.png



#822 Трансляция через OBS Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 08:47

Подскажите, иногда бывает, что изображение в OBS "застывает" чуть ли не каждые полминуты, само не отвисает, приходится в Устройстве захвата видео переключать камеры,тогда работает. В log это выглядит так:: 830: DShow: HDevice::ConnectPins: failed to connect pins (0x80040207): The owner SID on a per-user subscription doesn't exist

С чем это может быть связано?



#823 Трансляция через OBS NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:23

Подскажите, иногда бывает, что изображение в OBS "застывает" чуть ли не каждые полминуты, само не отвисает, приходится в Устройстве захвата видео переключать камеры,тогда работает. В log это выглядит так:: 830: DShow: HDevice::ConnectPins: failed to connect pins (0x80040207): The owner SID on a per-user subscription doesn't exist
С чем это может быть связано?

Может быть у тебя битрейт слишком большой

#824 Трансляция через OBS Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:27

 

Подскажите, иногда бывает, что изображение в OBS "застывает" чуть ли не каждые полминуты, само не отвисает, приходится в Устройстве захвата видео переключать камеры,тогда работает. В log это выглядит так:: 830: DShow: HDevice::ConnectPins: failed to connect pins (0x80040207): The owner SID on a per-user subscription doesn't exist
С чем это может быть связано?

Может быть у тебя битрейт слишком большой

 

В пределах нормы, но попробую минимальный для своего разрешения поставить 



#825 Трансляция через OBS Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 22:51

Подскажите, иногда бывает, что изображение в OBS "застывает" чуть ли не каждые полминуты, само не отвисает, приходится в Устройстве захвата видео переключать камеры,тогда работает. В log это выглядит так:: 830: DShow: HDevice::ConnectPins: failed to connect pins (0x80040207): The owner SID on a per-user subscription doesn't exist
С чем это может быть связано?

А загуглить ошибку не можете? Загрузку своего цп смотрели?

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#826 Трансляция через OBS charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:38

Ребзя, помогите, умоляю! как убрать черные полосы по бокам в obs?? я уже чего только не делала, они один куй видят эти полосы! ну как их убрать?(((



#827 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 21:32

Ребзя, помогите, умоляю! как убрать черные полосы по бокам в obs?? я уже чего только не делала, они один куй видят эти полосы! ну как их убрать?(((

Выставить в настройках OBS на вкладке Видео разрешение 16:9, захватывать с камеры не "Стандартное значение устройства", а "Пользовательское" и там тоже выставить приемлемое для вебки разрешение с соотношением 16:9. 


-


#828 Трансляция через OBS charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 16:22

Вроде справилась, спасибо

 

Ребзя, помогите, умоляю! как убрать черные полосы по бокам в obs?? я уже чего только не делала, они один куй видят эти полосы! ну как их убрать?(((

Выставить в настройках OBS на вкладке Видео разрешение 16:9, захватывать с камеры не "Стандартное значение устройства", а "Пользовательское" и там тоже выставить приемлемое для вебки разрешение с соотношением 16:9. 

 



#829 Трансляция через OBS lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 03:45

не знаю куда написать. замеряла спидтест скорость шикарная  ,но сайт чатур все равно засветился красиным  и написал" WarningYour bitrate is unstable which can indicate a poor connection.Your fps is very unstable. Your encoder may be overloaded". обычно если какие то предупреждения появляются то замер скорости показывается меньше 20 мб на выгрузке. почему так с чем связано?



#830 Трансляция через OBS Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 11:05

 

Ребзя, помогите, умоляю! как убрать черные полосы по бокам в obs?? я уже чего только не делала, они один куй видят эти полосы! ну как их убрать?(((

Выставить в настройках OBS на вкладке Видео разрешение 16:9, захватывать с камеры не "Стандартное значение устройства", а "Пользовательское" и там тоже выставить приемлемое для вебки разрешение с соотношением 16:9. 

 

А как вы считаете какой сейчас бесплатный сплиттер лучше для винд.10?



#831 Трансляция через OBS moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:10

не знаю куда написать. замеряла спидтест скорость шикарная ,но сайт чатур все равно засветился красиным и написал" WarningYour bitrate is unstable which can indicate a poor connection.Your fps is very unstable. Your encoder may be overloaded". обычно если какие то предупреждения появляются то замер скорости показывается меньше 20 мб на выгрузке. почему так с чем связано?

У меня было так один раз и я не нашла причину. Скорость аплода была высокая, а фпс летал от 0 до 30 и горело предупреждение как у вас. Я билась полтора часа, перепробовала все, что могла, не помогло. На следующий день включила, все ровненько, все работает, скорость еще и ниже чем накануне.

#832 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:20

А как вы считаете какой сейчас бесплатный сплиттер лучше для винд.10?

 

Самый норм это OBS-VirtualCam



#833 Трансляция через OBS Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:26

Самый норм это OBS-VirtualCam

А он только для обс? Можно 2 сайта через обс и 2 флеш?



#834 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 21:18

 

Самый норм это OBS-VirtualCam

А он только для обс? Можно 2 сайта через обс и 2 флеш?

 

Так можно конечно.. Просто устанавливаете этот плагин, запускаете и в потом там где через флеш - выбирайте OBS-Camera(это и есть сплиттер из обс) и все.



#835 Трансляция через OBS mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 04:27

Пыталась нагуглить, но как-то ниху.

Как сделать так, чтобы стрим в брио был в 4к?
Когда я пытаюсь выбрать разрешение в свойствах источника, то у меня максимум 1920х1080. И когда я пытаюсь выбирать разрешения в настройках, то выходит то же самое..

Мб у меня паленая брио? Лол
Широкий угол обзора работает же.

милый котик 


#836 Трансляция через OBS GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 04:44

Пыталась нагуглить, но как-то ниху.

Как сделать так, чтобы стрим в брио был в 4к?
Когда я пытаюсь выбрать разрешение в свойствах источника, то у меня максимум 1920х1080. И когда я пытаюсь выбирать разрешения в настройках, то выходит то же самое..

Мб у меня паленая брио? Лол
Широкий угол обзора работает же.

частенько такое бывает.. попробуйте дрова на брио обновить и прошивку. и потом перезапустить OBS. если не появилось - можно вручную везде разрешение 4к прописать и оно будет работать. Просто где указано например 1920x1080 стереть и написать 3840x2160


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 02 Январь 2020 - 04:45


#837 Трансляция через OBS JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 18:08

Пыталась нагуглить, но как-то ниху.

Как сделать так, чтобы стрим в брио был в 4к?
Когда я пытаюсь выбрать разрешение в свойствах источника, то у меня максимум 1920х1080. И когда я пытаюсь выбирать разрешения в настройках, то выходит то же самое..

Мб у меня паленая брио? Лол
Широкий угол обзора работает же.

Выше 1080 30fps - USB порт компа/ноута должен работать в режиме USB 3.0


-


#838 Трансляция через OBS mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 14:25

Спасибо, все попробую ;)

милый котик 


#839 Трансляция через OBS mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 15:35

UPD: заработало через usb 3.0

милый котик 


#840 Трансляция через OBS Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 10:36

Последнее время obs начал веня выдрачивать. Битрейт плавает до апропуска кадров. Два месяца назад все работало идеально, 1920×1080 при 30 кадрах. Битрейт был 9000..сейчас при том же разрешении приходится выставлять 4700..иногда и при таком заниженном случаются пропуски. Интернет стабильный ниже чем 80 на 80. Железяка i9 9999, 16 гиг озу. Помоему все началось после очередного масштабного обновления win 10.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)