Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#19321 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:25

Я писала паксуму по этому поводу, ответили что ничего не могут сказать по срокам, но работают над выводом на карты юнион

С юниона можно будет доллары взять или только мусор?



#19322 paxum.com Natgro

Natgro

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:28

Мне кажется тут многие реально спали....тогда раскажу.паксум больше года выпустил их карты юнионпей.выслали всем желающим за 45 $.проработала она месяца два.можно было ей и платить и снимать в россии.потом бац и закрыли....сказав,что санкции и в России она не работает больше.на нее был классный вывод без бешеных процентов.процент драли когда снимала долллры в автоматах и рубли тут в россии.паксум ее отменил и вернул всем обратно по 45 $.все это было год назад!!!!я им писала,что они придумают для России,но так они не хрена не сделали мы все выводили на внешние карты с бешеным процентом от паксума.вот история этих карт.этот пластик до сих пор где то валяется а у них она числится на сайте как closed

#19323 paxum.com Natgro

Natgro

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:32


Я писала паксуму по этому поводу, ответили что ничего не могут сказать по срокам, но работают над выводом на карты юнион

С юниона можно будет доллары взять или только мусор?
юани:))))
Лично я в паксум не верю...все из ответы на отеб....ись.типо думают.я уже ниже описала ..они год думали о новых картах для России...но ничего.....

#19324 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:32

Ну так и что. Карты от самого паксума не по инициативе платёжки не работают. Кто тут спал, не понятно к кому обращение.

#19325 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:33

Мне кажется тут многие реально спали....тогда раскажу.паксум больше года выпустил их карты юнионпей.выслали всем желающим за 45 $.проработала она месяца два.можно было ей и платить и снимать в россии.потом бац и закрыли....сказав,что санкции и в России она не работает больше.на нее был классный вывод без бешеных процентов.процент драли когда снимала долллры в автоматах и рубли тут в россии.паксум ее отменил и вернул всем обратно по 45 $.все это было год назад!!!!я им писала,что они придумают для России,но так они не хрена не сделали мы все выводили на внешние карты с бешеным процентом от паксума.вот история этих карт.этот пластик до сих пор где то валяется а у них она числится на сайте как closed

Паксум тут ни причем, в РФ запретили карты от абсолютно всех платежных систем резидентам РФ. Получить карту паксум можно только если переехать в другую страну, на территории РФ, являясь резидентом, - нет. 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 11 Март 2022 - 18:36


#19326 paxum.com Natgro

Natgro

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:37


Мне кажется тут многие реально спали....тогда раскажу.паксум больше года выпустил их карты юнионпей.выслали всем желающим за 45 $.проработала она месяца два.можно было ей и платить и снимать в россии.потом бац и закрыли....сказав,что санкции и в России она не работает больше.на нее был классный вывод без бешеных процентов.процент драли когда снимала долллры в автоматах и рубли тут в россии.паксум ее отменил и вернул всем обратно по 45 $.все это было год назад!!!!я им писала,что они придумают для России,но так они не хрена не сделали мы все выводили на внешние карты с бешеным процентом от паксума.вот история этих карт.этот пластик до сих пор где то валяется а у них она числится на сайте как closed

Паксум тут ни причем, РФ запретила карты от абсолютно всех платежных систем резидентам РФ. Получить карту паксум можно
только если переехать в другую страну, на территории РФ, являясь резидентом, - нет.
я говорю о том ,что у меня была из эта карта...и я получала и платила....потом паксум сказал,что она больше не работает из за санкций....год назад не кто в РФ не отменял оплаты заграничными картами!!!!это только сейчас.о чем вы????

#19327 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:45

 

 

Мне кажется тут многие реально спали....тогда раскажу.паксум больше года выпустил их карты юнионпей.выслали всем желающим за 45 $.проработала она месяца два.можно было ей и платить и снимать в россии.потом бац и закрыли....сказав,что санкции и в России она не работает больше.на нее был классный вывод без бешеных процентов.процент драли когда снимала долллры в автоматах и рубли тут в россии.паксум ее отменил и вернул всем обратно по 45 $.все это было год назад!!!!я им писала,что они придумают для России,но так они не хрена не сделали мы все выводили на внешние карты с бешеным процентом от паксума.вот история этих карт.этот пластик до сих пор где то валяется а у них она числится на сайте как closed

Паксум тут ни причем, РФ запретила карты от абсолютно всех платежных систем резидентам РФ. Получить карту паксум можно
только если переехать в другую страну, на территории РФ, являясь резидентом, - нет.
я говорю о том ,что у меня была из эта карта...и я получала и платила....потом паксум сказал,что она больше не работает из за санкций....год назад не кто в РФ не отменял оплаты заграничными картами!!!!это только сейчас.о чем вы????

 

В начале 2020 в РФ запретили карты абсолютно всех платежных систем(paxum,epayservice и тд) резидентам РФ. Потом паксум нашел лазейку в виде карты union pay, но ее быстро у нас просекли, поэтому эти карты пришлось заблокировать. 



#19328 paxum.com Natgro

Natgro

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:49

Спорить не буду...и пионер у меня был...и какой то чойс....я уж не помню...помню что чего то психовала год назад...и потом всегда переводила на российскую карту паксум и выбрала Тинькофф...не сбер же было светить.на альфу тоже как то выводила...но потом только на Тинькофф...а теперь как куда не знаю....только остался вывод на битки,а я в этом ничего не понимаю:(

#19329 paxum.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:51

Мне кажется тут многие реально спали....тогда раскажу.паксум больше года выпустил их карты юнионпей.выслали всем желающим за 45 $.проработала она месяца два.можно было ей и платить и снимать в россии.потом бац и закрыли....сказав,что санкции и в России она не работает больше.на нее был классный вывод без бешеных процентов.процент драли когда снимала долллры в автоматах и рубли тут в россии.паксум ее отменил и вернул всем обратно по 45 $.все это было год назад!!!!я им писала,что они придумают для России,но так они не хрена не сделали мы все выводили на внешние карты с бешеным процентом от паксума.вот история этих карт.этот пластик до сих пор где то валяется а у них она числится на сайте как closed

 это не пакс отменил карты, это  ру законодательство запрещает нам иметь  карты выпущенные за рубежом. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#19330 paxum.com InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:10

Ребят, кто -нибудь покупал себе карту юнион пей ? Как думаете на неё получится вывести деньги с паксума ?
Россельхозбанк продаёт за 7500р, думаю , сработает она или нет

Россельхоз под санкциями. Если и будет вывод на юнионпэй на паксуме, то нужно будет делать Тинькоф или Райфайзен.



#19331 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:16

Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

#19332 paxum.com annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:23

Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?



#19333 paxum.com Natgro

Natgro

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:31


Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?
это не спасет...паксум не будет слать на деньги на карты выпущенные в России....как вы все не понимаете!!!им не пробраться к нам.паксум умер для нас.хотя они оставили наши аккаунты и даже не будут брать плату за простой после трёх месяцев.

#19334 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:36

 

 

Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?
это не спасет...паксум не будет слать на деньги на карты выпущенные в России....как вы все не понимаете!!!им не пробраться к нам.паксум умер для нас.хотя они оставили наши аккаунты и даже не будут брать плату за простой после трёх месяцев.

 

именно это я писала еще неделю назад ,что паксум не будет ради нас налаживать вывод в рф ,нет у них стимула ну ок теряйте свои же манни 


Сообщение отредактировал jess21: 11 Март 2022 - 19:37


#19335 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:37


Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?
Да

#19336 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:39


Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?
это не спасет...паксум не будет слать на деньги на карты выпущенные в России....как вы все не понимаете!!!им не пробраться к нам.паксум умер для нас.хотя они оставили наши аккаунты и даже не будут брать плату за простой после трёх месяцев.
Это вы сами придумали и поверили в это. А паксум говорит обратное.
Поживём, посмотрим

#19337 paxum.com Natgro

Natgro

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:42


Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?
это не спасет...паксум не будет слать на деньги на карты выпущенные в России....как вы все не понимаете!!!им не пробраться к нам.паксум умер для нас.хотя они оставили наши аккаунты и даже не будут брать плату за простой после трёх месяцев.
именно это я писала еще неделю назад ,что паксум не будет ради нас налаживать вывод в рф ,нет у них стимула ну ок теряйте свои же манни
я не знаю какой способ они могут найти???на карты однозначно нет!!!!с кошельками они не работают!!!!куда ещё???!они чеки обрубили....куда???как???ясно они потеряют всех фри лансеров...всех моделей...кто ещё их юзал???но видимо им пофиг.указ свыше.

#19338 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:42


Тинькофф мне вчера сказали что усердно работают над этим и можно будет открыть виртуальную.

Виртуальную юнион пей в тинькофф?
это не спасет...паксум не будет слать на деньги на карты выпущенные в России....как вы все не понимаете!!!им не пробраться к нам.паксум умер для нас.хотя они оставили наши аккаунты и даже не будут брать плату за простой после трёх месяцев.
именно это я писала еще неделю назад ,что паксум не будет ради нас налаживать вывод в рф ,нет у них стимула ну ок теряйте свои же манни



Паксум это не только кам медели это и миллионы юзеров с миллионами долларов . Естественно они попытаются что то придумать чтоб не терять бабки .

#19339 paxum.com HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:44

Откуда столько пессимизма?

#19340 paxum.com InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:44

В общем, я правильно понимаю, сейчас единственный доступный способ выдернуть деньги это с паксума на о-паксум, затем на вэбмани и затем на карту? С потерей половины суммы? Если так, то это хоть что-то...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

4 пользователей, 64 гостей, 2 скрытых пользователей