Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#15001 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 15:46

 

 

Посмотрела сейчас в списках, Украина есть а РФ нет. Мне кажется это связано с законодательством, просто так, без веских причин, платёжка не будет терять такой большой рынок

Не помню как на паксум, но на других платежках всегда оповещают о каких то изменениях, связанных с законодательством. А в данном случае ведь голову морочили говоря что проблемы с процессором
Ну возможно они в самом деле были, и возможно сейчас все наладится, но уже без РФ. А вообще тот же епейментс не предупредил о проблемах, и фёрст чойз насколько знаю тоже не предупредил никого

 

 

 

 

Скотство со стороны фёрст чёйс конечно, буд-то они не знали что прикроются и могли бы раньше сообщить о закрытии, а не в последний момент ни с того ни с сего. До сих пор помню свои переживания в тот момент.



#15002 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 15:53

Блин, вот знать бы заранее, ждать ефт или выводить на карту. Не хочу платить конскую комиссию в 60$((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15003 paxum.com Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:03

ждем что скажет Елена

Блин, вот знать бы заранее, ждать ефт или выводить на карту. Не хочу платить конскую комиссию в 60$((


 

 Infinity 

 


#15004 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:37

ДА что за ограничения пошли ,теперь и elt нельзя!!Каждый раз новые запреты придумывают касающиеся России ,да это дискриминация полная во всем! Все страны почти могут local переводы делать в своей валют а россии нет и да этого добрались ,просто капец твориться 



#15005 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 16:59

Кто знает, если переводить в долларах на карту, это также учтётся, что поступление с интернет-кошелька? Долларовый счёт ведь на банк-респондент Америки открыт (Тинькоф).

#15006 paxum.com Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:00

Ну то есть я имею ввиду, тинькоф же видит, откуда поступление средств на банк-респондент? Или только откуда деньги на рублевый приходят?

#15007 paxum.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:08

Блин, вот знать бы заранее, ждать ефт или выводить на карту. Не хочу платить конскую комиссию в 60$((

Согласна. Печально все это.

Только недавно стала пользоваться выплатами через EFT, все нарадоваться не могла, что комиссия небольшая, по сравнению когда напрямую выводишь на карту.

И теперь как: если паксум не вернет EFT для России, придется или на карту переводить с конским процентом, или переходить на биток, что не очень хочется :(



#15008 paxum.com Kolibri12

Kolibri12

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:25

Елена Паксум, пожалуйста помогите!Мою учётную запись удалили, при подтверждении адресса (высылала банковскую выписку по карточному счету) в итоге без указания причин, моя учётная запись удалена. Прошу Вас помочь мне восстановить аккаунт Паксум. Зараннее благодарю

#15009 paxum.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:42

Странные дела.Пыталась к стримейту паксум прикрепить ,а нифига.Все остальное пожалуйста,но не паксум

#15010 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:28

Вывела на Райфайзен  моментал  У меня деньги зависли (


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#15011 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:37

Пришло письмо с паксума  Запросили фото с двух сторон карты и моё селфи с сегодняшней датой


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#15012 paxum.com CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:45

Пришло письмо с паксума  Запросили фото с двух сторон карты и моё селфи с сегодняшней датой

у меня такое было с райфайзен, а карта была не именная, вернули деньги обратно на счет.



#15013 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 19:47

 

Пришло письмо с паксума  Запросили фото с двух сторон карты и моё селфи с сегодняшней датой

у меня такое было с райфайзен, а карта была не именная, вернули деньги обратно на счет.

 

У меня именная  Должно пройти


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#15014 paxum.com Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:25

Немного терпения, девочки, терпения . Здесь не читают предыдущие сообщения, сразу пишут в поддержку, что говорить вообще о том, сколько они читают писем . Нет ефт, может и к лучшему, чтоб не возвращать, потому что система перегружается. Погодите немного, все будет хорошо, я верю !!!!

Сообщение отредактировал Jacquelin: 18 Ноябрь 2021 - 20:26


#15015 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 20:47

Немного терпения, девочки, терпения . Здесь не читают предыдущие сообщения, сразу пишут в поддержку, что говорить вообще о том, сколько они читают писем . Нет ефт, может и к лучшему, чтоб не возвращать, потому что система перегружается. Погодите немного, все будет хорошо, я верю !!!!

Уж не знаю,что хорошего будет,если eft не будет.С новыми законами финмониторинга и валютного контроля выводить в валюте на карту,не кажется,лучшим вариантом.При eft хотя бы частный перевод от киви банка а не баксы от paydek приходил.

#15016 paxum.com Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:12

ДА что за ограничения пошли ,теперь и elt нельзя!!Каждый раз новые запреты придумывают касающиеся России ,да это дискриминация полная во всем! Все страны почти могут local переводы делать в своей валют а россии нет и да этого добрались ,просто капец твориться 

Лол. А Паксум тут причем? Какая дискриминация? Это вопрос явно не к платежной системе, а сами знаете к кому. В России скоро чтобы деньги снять в банкомате нужно будет челобитную писать.



#15017 paxum.com Webcaminlove

Webcaminlove

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:20

Привет всем! Девочки подскажите плиз. вывела с паксум usd external card на гривневую универсальную 60$. и карта не именная. можно вообще біло так делать? боюсь платеж зависнет. ПАМАГИТИ СОВЕТОМ ПЛИЗ



#15018 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 21:46

А кто нибудь вообще писал в паксум спрашивал, вернется ли eft?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15019 paxum.com FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:02

Скорее всего этот eft был схематозом через киви. ЦБ наехал на киви, схематоз прикрыли

#15020 paxum.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 22:09

 

ДА что за ограничения пошли ,теперь и elt нельзя!!Каждый раз новые запреты придумывают касающиеся России ,да это дискриминация полная во всем! Все страны почти могут local переводы делать в своей валют а россии нет и да этого добрались ,просто капец твориться 

Лол. А Паксум тут причем? Какая дискриминация? Это вопрос явно не к платежной системе, а сами знаете к кому. В России скоро чтобы деньги снять в банкомате нужно будет челобитную писать.

 

так я и имею ввиду не паксум совсем ) я понимаю ,что именно на них наезжают 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Google (3), Bing (1)