Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#7141 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:54

Елена,подскажите,где можно снять средства с новой карты в Эстонии или Финляндии? Тут нигде нет наклеек юнионsad.png((( тут Swedenbank в основном или Отто. Спасибо

есть шанс оплаты только в туристических местах (не 100%) на счет снятия вообще сильно сомневаюсь(



#7142 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:58

интересно, почему не делать для стран ЕС mastercard? ЮП. это для Украины и России норм. В европе, тем более не в тур-зонах эта карта не принимается



#7143 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 11:37

интересно, почему не делать для стран ЕС mastercard? ЮП. это для Украины и России норм. В европе, тем более не в тур-зонах эта карта не принимается

 

Не так просто карты сделать, вывести этот продукт и чтобы работал долго и "счастливо" :)
очень много разных составляющих и все должны сложится. 



#7144 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 11:40

ДД девочки такой вопрос в паксуме при выводе на визу доллары конвертируются автомат. в рубли? 

 

на визу зачисление 2-3 дня
автоматически $ конвертируются в рубли 



#7145 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 11:46

вернусь у теме паксума.

Девочки, вопрос : вы когда карту заказывали она светилась желтым, мол "принтин", долго это действие  длилось?  

думаю высылать на банк или подождать

сначала submitted, printing, shipping
в среднем 3-4 недели  с момента заказа

 

 

немного посчитав все комиссии , что могу сказать: вывод на тинькофф почти раноценен снятию через банкомат с юнионпей, потому что у тинькофф хороший курс доллара, но большая комиссия. а с банкомата маленький курс, но комиссия маленькаяidontno.gif  но буду пользоваться юнионпей патамушта годовое обслуживание оплатила и просто так не выброшу  эти 50$biggrin.png

 

вы можете в местах продаж расплачиваться. Будет без комиссии банкоматов. 
 



#7146 paxum.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 13:31

Кто подскажет? Я зарегала паксум до этого был эпейментс там все было понятнее. Проблема в подтверждении адреса уже несколько раз отправляла им доки. Скажите сколько обычно занимает проверка? регистрацию на паксуме и добавление документов прошло очень быстро, даже деньги с СС пришли на счет. Потом посмотрела адрес не подтвержден, выписка из банка не подошла им. Прислала им новые документы фото прописки. Что это за тикеты? мне нужно создать новый и написать им ? или они и без этого утвердят?



#7147 paxum.com Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 15:18

Кто подскажет? Я зарегала паксум до этого был эпейментс там все было понятнее. Проблема в подтверждении адреса уже несколько раз отправляла им доки. Скажите сколько обычно занимает проверка? регистрацию на паксуме и добавление документов прошло очень быстро, даже деньги с СС пришли на счет. Потом посмотрела адрес не подтвержден, выписка из банка не подошла им. Прислала им новые документы фото прописки. Что это за тикеты? мне нужно создать новый и написать им ? или они и без этого утвердят?

У меня была проблема, что я скинула тоже банковские документы, а они мне пишут, что документы должны быть только под вашим именем но они и так были под моим, я не сдавалась) писала и тикеты и так же отдельно на почту, что в итоге? Ответ поразил: ой извините, сейчас мы еще раз проверим ваши документы и отправим их в специальное подразделение, в итоге все апрувили. Ощущение,что доки проверяет бот или человек не знающий толком русский язык, или сапортер был какой-то невнимательный)



#7148 paxum.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 15:49

 

Кто подскажет? Я зарегала паксум до этого был эпейментс там все было понятнее. Проблема в подтверждении адреса уже несколько раз отправляла им доки. Скажите сколько обычно занимает проверка? регистрацию на паксуме и добавление документов прошло очень быстро, даже деньги с СС пришли на счет. Потом посмотрела адрес не подтвержден, выписка из банка не подошла им. Прислала им новые документы фото прописки. Что это за тикеты? мне нужно создать новый и написать им ? или они и без этого утвердят?

У меня была проблема, что я скинула тоже банковские документы, а они мне пишут, что документы должны быть только под вашим именем но они и так были под моим, я не сдавалась) писала и тикеты и так же отдельно на почту, что в итоге? Ответ поразил: ой извините, сейчас мы еще раз проверим ваши документы и отправим их в специальное подразделение, в итоге все апрувили. Ощущение,что доки проверяет бот или человек не знающий толком русский язык, или сапортер был какой-то невнимательный)

фух адрес пропустили но вывести не могу на доларовую и вобще никуда... не понимаю почему. написала опять этот тикет. даже нет кнопки выбора вывести деньги почему так?



#7149 paxum.com Kipkin

Kipkin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 16:01

а на мастер кард сколько по времени идут деньги ?



#7150 paxum.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 16:43

Подскажите что нажать надо чтобы вывести ? Я хотела на внешнюю карта виза или мастеркард но курсор даже не наводится. Почему я не могу вывести если аккаунт утвержден

#7151 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:02

 

 

 

 

немного посчитав все комиссии , что могу сказать: вывод на тинькофф почти раноценен снятию через банкомат с юнионпей, потому что у тинькофф хороший курс доллара, но большая комиссия. а с банкомата маленький курс, но комиссия маленькаяidontno.gif  но буду пользоваться юнионпей патамушта годовое обслуживание оплатила и просто так не выброшу  эти 50$biggrin.png

 

вы можете в местах продаж расплачиваться. Будет без комиссии банкоматов. 
 

 

Елена, реально при снятие с банкомата курс считается по курсу карточки (юнипея) ? если да то где смотреть курс, и тогда выходит разницы нету с какого банкомата снимать?



#7152 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:17

 

интересно, почему не делать для стран ЕС mastercard? ЮП. это для Украины и России норм. В европе, тем более не в тур-зонах эта карта не принимается

 

Не так просто карты сделать, вывести этот продукт и чтобы работал долго и "счастливо" smile.png
очень много разных составляющих и все должны сложится. 

 

Перспективы в направлении MasterCard хотя бы есть? или это уже не возможно?bye.gif



#7153 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:36

Кто подскажет? Я зарегала паксум до этого был эпейментс там все было понятнее. Проблема в подтверждении адреса уже несколько раз отправляла им доки. Скажите сколько обычно занимает проверка? регистрацию на паксуме и добавление документов прошло очень быстро, даже деньги с СС пришли на счет. Потом посмотрела адрес не подтвержден, выписка из банка не подошла им. Прислала им новые документы фото прописки. Что это за тикеты? мне нужно создать новый и написать им ? или они и без этого утвердят?

 

часто под банковскими выписками клиенты подразумевают квитанции об оплате или банковские реквизиты. Часто шлют скришоты, а надо фото электронные документы как банк присылает. Прописки также не правильно загружают: нужно сначала фото прописки загружать, потом страницу разворота с фото. 
В 95% случаев не те документы или не так загружены.

 

У меня была проблема, что я скинула тоже банковские документы, а они мне пишут, что документы должны быть только под вашим именем но они и так были под моим, я не сдавалась) писала и тикеты и так же отдельно на почту, что в итоге? Ответ поразил: ой извините, сейчас мы еще раз проверим ваши документы и отправим их в специальное подразделение, в итоге все апрувили. Ощущение,что доки проверяет бот или человек не знающий толком русский язык, или сапортер был какой-то невнимательный)

 

могли ошибиться, хорошо, что поправили потом все

 

а на мастер кард сколько по времени идут деньги ?

 

Зачисление на МК мгновенное, кроме альфабанк и втб там 2-4 дня



#7154 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:42

Перспективы в направлении MasterCard хотя бы есть? или это уже не возможно?bye.gif

 

для РФ не видно перспектив. Если только с местным банком договориться и с ними вместе карты выпускать...

 

Елена, реально при снятие с банкомата курс считается по курсу карточки (юнипея) ? если да то где смотреть курс, и тогда выходит разницы нету с какого банкомата снимать?

 

 

курс по форекс и конвертация банка
по большому счета все равно какой банкомат, лучше тот, который больше выдает средств за транзакцию.

 

Подскажите что нажать надо чтобы вывести ? Я хотела на внешнюю карта виза или мастеркард но курсор даже не наводится. Почему я не могу вывести если аккаунт утвержден

 

возможно документы приняты, а акк не верифицирован еще. Напишите мне в лс ваш акк пжста и проверим



#7155 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 18:23

 

Елена, реально при снятие с банкомата курс считается по курсу карточки (юнипея) ? если да то где смотреть курс, и тогда выходит разницы нету с какого банкомата снимать?

 

 

курс по форекс и конвертация банка
по большому счета все равно какой банкомат, лучше тот, который больше выдает средств за транзакцию.

а где смотреть курс по форексу?) или где это подробней можно почитать



#7156 paxum.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 21:16

а где смотреть курс по форексу?) или где это подробней можно почитать

ввела "курс доллара форекс" в яндексе и сразу выдало результат в цифрах) сейчас в России 71,65



#7157 paxum.com SpaceSunQ

SpaceSunQ

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 21:58

Всем привет. Подскажите где узнать курс доллара при переводе с паксума на яндекс деньги


#7158 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 22:33

Пришла карта. Шипед с 02.03

#7159 paxum.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 22:34

если не пользоваться аккаунтом полгода начинают начислять абонплату за то, что аккаунт просто есть? 



#7160 paxum.com YanaMoon

YanaMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 22:52

Девчонки , подскажите плиз, как выгоднее всего получать деньги с паксума в России. Аккаунт паксума у меня есть , можно ли их карту заказать как в епейментсе было? Заранее спасибо .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

2 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей