Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#7121 paxum.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 16:41

 

я на шлакоблоках работала,поэтому для меня это спасение,5 лет в вебкаме и раньше были побольше заработки а сейчас так и хорошо   а волков бояться в лес не ходить.каждому свое,сразу на студии работала ,но у нас по 2 штуки в неделю не зарабатывал никто,когда ушла со студии то мой работодатель на котрого я работала 2 года меня шантажировал  просил вернуться к нему ,так как по сравнению с другими его работницами я хорошо зарабатывала,я гн поддалась ему и теперь все хорошо.никаких соцсетей и т д.у кого есть мозги все будет хорошо а зарваботок сегодня плохо а завтра может быть хорошо.мать умерла,я от наследства  тоесть квартиры отказалась в пользу сестры, .КВАРТИРЫ СВОЕЙ НЕТУ.потихоньку за несколько лет хочу собрать на свое жилье.аа советы нужны когда их просят

ну 2 штуки в неделю это ваши личные фантазии я такого не говорила. и советя вам не давала а высказала свое мнение, для этого собственно форум и есть. если понадобится вам совет я вам его дам

 

спасибо за понимание



#7122 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 16:51

3)может кто-то работает 1-2 дня в неделю,так как маленькие дети,а на обычной работе не позволяет график,т.к того же ребёнка забрать каждый день из сада в 5 вечера,начальству не очень понравится отпускать с работы пораньше каждый день



#7123 paxum.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 17:20

 

а васи тут при чем? если сама готова за 500 баксов иногда терпеть шантаж, бояться за себя в уголовном плане и так далее - пожалуйста. но блин идти в вебкам ради 500 бачинских в месяц. вы менч извините, даже на студиях стандатный заработок за неделю-две выше по плану. ну это всего лишь мое мнение. и не обязательно за 500 баксов чем то тяжелым заниматься или физическим, умственного труда за 500 у е полно) если так разобраться вебкам тоже физически тяжелая работа

 

 

Что значит терпеть шантаж? Сказать еще одному додику "иди нах"? Бояться в уголовном плане? Ну да, модель с 500 баксами в месяц тааак интересна нашим органам. Ну и про умственный труд. Например, в моем регионе женщины-работницы умственного труда имеют зп максимум те же 500 баксов, если по блату устроят, обычно - 150-200. Да и не всем нужен умственный труд, просто потому, что, к примеру, человеку с психическими проблемами проще тизить и дрочить 10 часов, чем выполнять ответственную задачу. Я понимаю, когда человек зарабатывает много, ему сложно понять, зачем делать ту же работу дешевле. Но, елки, зачем оценивать свою работу с точки зрения "достаточно ли много мне заплатили за унижение дрочить на камеру", если можно просто не считать это чем-то унизительным.


ауф

#7124 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 17:20

как это все относится к Paxum? может пойдете в трёп обсуждать кому как работать. не?



#7125 paxum.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 17:26

 

 

а васи тут при чем? если сама готова за 500 баксов иногда терпеть шантаж, бояться за себя в уголовном плане и так далее - пожалуйста. но блин идти в вебкам ради 500 бачинских в месяц. вы менч извините, даже на студиях стандатный заработок за неделю-две выше по плану. ну это всего лишь мое мнение. и не обязательно за 500 баксов чем то тяжелым заниматься или физическим, умственного труда за 500 у е полно) если так разобраться вебкам тоже физически тяжелая работа

 

 

Что значит терпеть шантаж? Сказать еще одному додику "иди нах"? Бояться в уголовном плане? Ну да, модель с 500 баксами в месяц тааак интересна нашим органам. Ну и про умственный труд. Например, в моем регионе женщины-работницы умственного труда имеют зп максимум те же 500 баксов, если по блату устроят, обычно - 150-200. Да и не всем нужен умственный труд, просто потому, что, к примеру, человеку с психическими проблемами проще тизить и дрочить 10 часов, чем выполнять ответственную задачу. Я понимаю, когда человек зарабатывает много, ему сложно понять, зачем делать ту же работу дешевле. Но, елки, зачем оценивать свою работу с точки зрения "достаточно ли много мне заплатили за унижение дрочить на камеру", если можно просто не считать это чем-то унизительным.

 

умничка!



#7126 paxum.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 00:43

вернусь у теме паксума.

Девочки, вопрос : вы когда карту заказывали она светилась желтым, мол "принтин", долго это действие  длилось?  

думаю высылать на банк или подождать



#7127 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 01:18

у меня почти сразу же начала светиться желтым и "SHIPPED ". я вообще не поняла, как можно сразу же отправить после заказа)))

6 дней прошло


мели Емеля, твоя неделя


#7128 paxum.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 02:29

У меня сразу шиппед-это имеется ввиду заказана. Сейчас принт спустя день, видимо изготавливается. Вот интересно сколько это займёт

#7129 paxum.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 04:14

как это все относится к Paxum? может пойдете в трёп обсуждать кому как работать. не?

тоже не сразу поняла куда попала) зашла про карты почитать и зависла

#7130 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 09:32

немного посчитав все комиссии , что могу сказать: вывод на тинькофф почти раноценен снятию через банкомат с юнионпей, потому что у тинькофф хороший курс доллара, но большая комиссия. а с банкомата маленький курс, но комиссия маленькаяidontno.gif  но буду пользоваться юнионпей патамушта годовое обслуживание оплатила и просто так не выброшу  эти 50$biggrin.png



#7131 paxum.com Sukasiberia

Sukasiberia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 11:10

у меня почти сразу же начала светиться желтым и "SHIPPED ". я вообще не поняла, как можно сразу же отправить после заказа)))

6 дней прошло

у меня так же было. поддержка пишет, что на 6 недель это "удовольствие" может затянуться" (наземным путем доставляют наверн. на велике)



#7132 paxum.com jatab45368

jatab45368

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 12:03

 

у меня почти сразу же начала светиться желтым и "SHIPPED ". я вообще не поняла, как можно сразу же отправить после заказа)))

6 дней прошло

у меня так же было. поддержка пишет, что на 6 недель это "удовольствие" может затянуться" (наземным путем доставляют наверн. на велике)

Недели 2 висел статус печати, затем за неделю доставили



#7133 paxum.com Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 12:51

Елена,подскажите,где можно снять средства с новой карты в Эстонии или Финляндии? Тут нигде нет наклеек юнион:(((( тут Swedenbank в основном или Отто. Спасибо

#7134 paxum.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 13:45

немного посчитав все комиссии , что могу сказать: вывод на тинькофф почти раноценен снятию через банкомат с юнионпей, потому что у тинькофф хороший курс доллара, но большая комиссия. а с банкомата маленький курс, но комиссия маленькаяidontno.gif  но буду пользоваться юнионпей патамушта годовое обслуживание оплатила и просто так не выброшу  эти 50$biggrin.png

 

Вам уже пришла карта? А что за 50 долларов, у меня шиппет, но я пока ничего не платила, это при активации надо будет оплатить?

Не пробовали в долларах снимать?



#7135 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 14:02

 

немного посчитав все комиссии , что могу сказать: вывод на тинькофф почти раноценен снятию через банкомат с юнионпей, потому что у тинькофф хороший курс доллара, но большая комиссия. а с банкомата маленький курс, но комиссия маленькаяidontno.gif  но буду пользоваться юнионпей патамушта годовое обслуживание оплатила и просто так не выброшу  эти 50$biggrin.png

 

Вам уже пришла карта? А что за 50 долларов, у меня шиппет, но я пока ничего не платила, это при активации надо будет оплатить?

Не пробовали в долларах снимать?

 

да, пришла и один раз уже снимала с нее через втб. Комиссия снимается сразу после активации , и пинкод поменять стоит 1$



#7136 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 16:50

Спасибо Елене оформила и меня зарегистрировали ,(кстати вы знали если не торопится то можно зарегать себя по рефсылке своего же человека (мужа ,парня или родственника и получать 20 % пожизнено ) ждала неделю ,теперь вопрос ?подскажите какой раздел выбирать на сайте paxum чтоб выводить на приват карту гривна ? А также если сравнивать с ePayService  и Paxum выплаты где быстрей если на карту привата гривны ?

а про рефку можно поподробнее? В каком месте ее брать? От куда инфа?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7137 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 01:07

а про рефку можно поподробнее? В каком месте ее брать? От куда инфа?

 

у меня нет офиц. инфо про рефку, тоже интересно. 

 

Елена,подскажите,где можно снять средства с новой карты в Эстонии или Финляндии? Тут нигде нет наклеек юнионsad.png((( тут Swedenbank в основном или Отто. Спасибо

 

Не могу подсказать к сожалению.
Мы не стали отправлять карты в этим страны, тк нет информации о возможности снятия в ATM.

 

у меня так же было. поддержка пишет, что на 6 недель это "удовольствие" может затянуться" (наземным путем доставляют наверн. на велике)

 

6 недель это dead-line, потом новый выпуск карты



#7138 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 04:35

ДД девочки такой вопрос в паксуме при выводе на визу доллары конвертируются автомат. в рубли? 


Сообщение отредактировал Anita2013: 10 March 2020 - 04:35


#7139 paxum.com Milanacnady

Milanacnady

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 08:37

 

а васи тут при чем? если сама готова за 500 баксов иногда терпеть шантаж, бояться за себя в уголовном плане и так далее - пожалуйста. но блин идти в вебкам ради 500 бачинских в месяц. вы менч извините, даже на студиях стандатный заработок за неделю-две выше по плану. ну это всего лишь мое мнение. и не обязательно за 500 баксов чем то тяжелым заниматься или физическим, умственного труда за 500 у е полно) если так разобраться вебкам тоже физически тяжелая работа

 

 

Я работаю по 2-3 часа в день пару раз в неделю. Имею 500 в месяц. Я считаю это прекрасная подработка, особенно если человек учится. Вряд ли где-то за подработку можно получить такие деньги. Много разных нюансов, тут заработок от всего на свете зависит, и раз человека устраивает, значит на то есть причины original.gif


Сообщение отредактировал Milanacnady: 10 March 2020 - 08:37


#7140 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 10:41

 

 

а васи тут при чем? если сама готова за 500 баксов иногда терпеть шантаж, бояться за себя в уголовном плане и так далее - пожалуйста. но блин идти в вебкам ради 500 бачинских в месяц. вы менч извините, даже на студиях стандатный заработок за неделю-две выше по плану. ну это всего лишь мое мнение. и не обязательно за 500 баксов чем то тяжелым заниматься или физическим, умственного труда за 500 у е полно) если так разобраться вебкам тоже физически тяжелая работа

 

 

Я работаю по 2-3 часа в день пару раз в неделю. Имею 500 в месяц. Я считаю это прекрасная подработка, особенно если человек учится. Вряд ли где-то за подработку можно получить такие деньги. Много разных нюансов, тут заработок от всего на свете зависит, и раз человека устраивает, значит на то есть причины original.gif

 

тоже верно) но от подработки репутация не портится а на форуме много тем где девочки пекутся о своей репутации, боятся шантажа и полиции (поверьте полиции насрать сколько вы делаете, если кто то стуканет - вами заинтересуются, а стукануть могут т к в головах многих вебка - то место где миллионы гребут ничего не делая)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

3 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей