Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#6901 paxum.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:57

Девочки мальчики извините не в тему,не знаю где спросить,как выводить деньги на порнхабе? (Оформила паксум,подключила, но там вроде на вывод как то ставить надо?? Помогите кто знает пожалуйста

#6902 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:59

попробовала ввести все с карты, но имя ввела, как  в паспорте и дальше последовало "

Transaction Confirmatio Enter security code from field D06" helpsmilie.gif no.gif 
Что за поле, где эти данные смотреть...ни на телефон ни на почту ничего не пришло...хм...

Сообщение отредактировал GiRlShY: 26 Февраль 2020 - 00:02


#6903 paxum.com velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 00:41

А я не могу вывести и все молчат, я имею ввиду тех.поддержка, Елена иииии чего делать то? капец какой то upyers2.gif (ну, не хочу я новую карту заводить,  эта скора заканчивается и уже обновлю данные....еще ж спрашивала перед верификацией, будут ли проблемы с этим....сказали все дружно, что нет....аааа ну и + слышала, вернее читала ранее здесь, что новые карты блюдут больше, чем старые...) 

 

... написала я в онлайн поддержку в банк и там подтвердили, что расхождение 1-2 букв не повлияет на перевод...хм...тогда почему же Paxum не хочет переводить? 

с предыдущей платежкой не было никаких проблем с этим и перевод приходил без проблем. 

Кто сталкивался? (Сбер)

 

Может я что то не туда ввожу или не так... 

-External Card Funding 

- ввожу все данные карты

- выбираю адрес выставления счета (хотя этот пункт мне не понятен!)

- сделать перевод 

и ничего не происходит....пишет имя не верно и деньги не отправляются crying.gif

 

Чего делать, кто подскажет? Пожалуйстаааа Нужно вывести, школу оплатить....капец с этим плтажекам shocked.gif

а где вам сказали, что не повлияет на перевод? у мня тоже самое две буквы различаются. я на другом форуме спросила. мне ответили, что нельзя. нужно паксуму писать чтобы изменили. Правда я им написала тикет. Третий день жду ответа...


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6904 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:01

 

попробовала ввести все с карты, но имя ввела, как  в паспорте и дальше последовало "

Transaction Confirmatio Enter security code from field D06" helpsmilie.gif no.gif 
Что за поле, где эти данные смотреть...ни на телефон ни на почту ничего не пришло...хм...
 

 

У вас должна быть таблица с секьюрити кодами. Ее система и спрашивает. Смотрите код на пересечении D и 6 и вводите его куда просят. 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#6905 paxum.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:47

Девочки подскажите , если не пользоваться паксумом ,  там  нужно платить что то за обслуживание , что бы аккаунт оставался активным ? Просто пока меня там регистрировали я уже успела пройти верификацию на епейсервисе и установить его на всех сайтах и даже получить несколько выплат ... Не охото теперь менять  настройки. 



#6906 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 06:59

Девченки кому с паксум удавалось одним крупным платежем скинуть на карту внешнюю? Что б заплатить 6 долларов и 3 процента?

#6907 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 09:56

Девченки кому с паксум удавалось одним крупным платежем скинуть на карту внешнюю? Что б заплатить 6 долларов и 3 процента?




Вывела 2500 одним разом , комиссия 79.2500 это максимальная сумма вывода за один раз на паксум , как я поняла

#6908 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:55

Мне Елена здесь говорила и я спрашивала у своего банка....в итога имя не прошло, сделала, как по документам и жду ответа на тикет + какой то код запрашивает idontno.gif

а где вам сказали, что не повлияет на перевод? у мня тоже самое две буквы различаются. я на другом форуме спросила. мне ответили, что нельзя. нужно паксуму писать чтобы изменили. Правда я им написала тикет. Третий день жду ответа...



#6909 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:58

У вас должна быть таблица с секьюрити кодами. Ее система и спрашивает. Смотрите код на пересечении D и 6 и вводите его куда просят. 

 

Прошу прощение, у меня нет никакой таблицы, ну или я не понимаю, где ее смотреть? (думала, что на почту прийдет что то или на номер телефона, ну, как у "епейментс" было, но ничего не пришло..не подскажите, где эта таблица находится?



#6910 paxum.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:10

 

Прошу прощение, у меня нет никакой таблицы, ну или я не понимаю, где ее смотреть? (думала, что на почту прийдет что то или на номер телефона, ну, как у "епейментс" было, но ничего не пришло..не подскажите, где эта таблица находится?

эат таблица должна была прийти вам при регистрации , поищите в почте письмо от паксума одно из первых



#6911 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:31

Skorpa 

СПАСИБО! (уже смотрела и не нашла...сейчас еще пойду искать!!! А если не найду, что тогда.....в тех.поддержку писать/они мне уже вторые сутки не отвечаютidontno.gif )



#6912 paxum.com Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:42

у меня в паксуме 3 адреса  и разные документы, они даже еще не проверили, молчат  у меня съемная квартира соотвественно нет квитанции,  выписка из банка тож что то не канает (загружала), я уже заколебалась ждать одобрения. как подтвердить адрес? есть еще какие то варианты? помогите плиз


Сообщение отредактировал Anita2013: 26 Февраль 2020 - 11:43


#6913 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 14:51

Все получилось! яхууу

Елена быстро ответила и сориентировала! original.gif

Отправила деньги и тут же поступили на карту. (только смущает момент, что перевод пришел в долларах  и автоматически перевелись в рубли...смущает тот факт, что отображается приход денег в сумме в долларах...хм...с епейметс так не было...) уж лучше бы сразу в рублях приходили, мне кажется....страшно....надо быстренько снять их. 

Быстрее бы карта их пришла!! 


Сообщение отредактировал GiRlShY: 26 Февраль 2020 - 15:23


#6914 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 14:52

Отдельная благодарность девочкам, кто в л.с. помогали! stuart.gif



#6915 paxum.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:14

только что вывела на свою карту , 9 дол забрали со ста , многовато будет , ну а что поделать.  эх жаль epayments



#6916 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:28

только что вывела на свою карту , 9 дол забрали со ста , многовато будет , ну а что поделать.  эх жаль epayments

Да, комиссия приличная....а что поделать? ждем терпеливо карту и параллельно еще варианты подготавливаем. 



#6917 paxum.com Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:46

подскажите, подойдет ли временная прописка для подтверждения адреса?



#6918 paxum.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 19:11

подскажите, подойдет ли временная прописка для подтверждения адреса?

напишите Елене ,

она вам точно подскажет Elena Paxum PL 


Сообщение отредактировал madison72: 26 Февраль 2020 - 19:13


#6919 paxum.com Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 12:38

Скажите у кого так было, прислала документы с банка что бы подтвердить адрес, в итоге они не апрув и пишут мне что они должны быть под моим именем. Эм, там и так все написано и имя и фамилия и отчество. Боже,что им надо, мне кажется я уже выслала все,что можно, поддержка отвечает раз в столетку.



#6920 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 13:40

только что вывела на свою карту , 9 дол забрали со ста , многовато будет , ну а что поделать.  эх жаль epayments

да здесь не выгодно выводить маленькими суммами,каждый раз дарить им 6 баксов+3%





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

1 пользователей, 53 гостей, 1 скрытых пользователей


    Mistic, Bing (3), Yandex (3), Google (2)