Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#6881 paxum.com one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:54

 

ситуация- карта дошла, денежка на ней, хочу активировать ее в accounts , нажимаю activate и заполняю поля, НО какого не работает поле card expire date? невозможно нифига ввести. Написала в поддержку, жду. Ткните мне это я индеец или это просто глюки сайта ?

. Это вам карта паксума так быстро пришла? Когда вы заказывали её?

 

я ее еще годик назад заказала, если не больше ))) на всякий случай , шла месяца 4



#6882 paxum.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:56

я ее еще годик назад заказала, если не больше ))) на всякий случай , шла месяца 4

. Да уж.. я не понимаю ,что можно так долго делать ,что-бы карта шла 4 месяца..даже посылки с алиэкспресс идут месяц-полтора уже.



#6883 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 13:22

я ее еще годик назад заказала, если не больше ))) на всякий случай , шла месяца 4

 

Теперь можете ее в рамочку  вставить и на стенку повесить - любоваться). Paxum выпустил недавно новые карты - Unionpay, вот они , по идее, и должны теперь работать. Но, как скоро придут - неизвестно(. Никто не хочет разбираться же, как оно есть на самом деле, а тупо пишет в поддержку. А потом начинается - че так долго Paxum  отвечает?? Дак сами же и виноваты, засоряете поддержку ненужной фигней. 

Хотя, на всякий случай, можно было еще пару годочков и подождать, куда торопиться )))). 



#6884 paxum.com one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 13:45

вас забыли спросить писать в поддержку или нет. Ни о каких union pay нет писем от паксум , о том что карта не будет действовать также, а вы   выё+++  побольше, это ж чистое здоровье разбирательная наша 



#6885 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 13:52

я подумала, что карта паксум и юнионпэй это вообще отдно и то жеstuart.gif



#6886 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:16

вас забыли спросить писать в поддержку или нет. Ни о каких union pay нет писем от паксум , о том что карта не будет действовать также, а вы   выё+++  побольше, это ж чистое здоровье разбирательная наша 

А глаза разуть и прочитать эту же тему от начала февраля религия не позволяет да??? Елена все темы и вопросы освещает вовремя, а если лень читать, то исключительно ваши проблемы. 

Или мозгов хватает только на хаять и тупить???? 



#6887 paxum.com one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:22

ну в вашем стиле вам и ответили, не можете спокойно пройти-нормально отвечайте, или в тряпочку молчите ) 



#6888 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:41

ну в вашем стиле вам и ответили, не можете спокойно пройти-нормально отвечайте, или в тряпочку молчите ) 

В каком стиле спросила - в таком тебе и ответили. 

От 5 февраля открой страницу топика, тогда все станет ясно. Наверное). 

Со старой картой, думаю, можно проститься.



#6889 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:52

 

в описание ничего не писала...еще не переводила деньги, думала, что кто тут ответит, зачем им адрес....а то вдруг не то нажму...

Тоже заказала карту, жду...а пока раз-два придется чуть вывести. 

 

 

там надо свой адрес выбирать
когда на свою карту выводите



#6890 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:07

Написала Елене на почту . Аккаунт верифицирован . Елена , большое спасибо за помощь и оперативность  :)



#6891 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 16:33

Elena Paxum PL 

Благодарю за ответ.

 

Ранее спрашивала у Вас по поводу расхождений в пару букв в имени....сказали, что не будет проблем, но система выдает "not your name" и не пропускает перевод shocked.gif helpsmilie.gif

Чего и кому написать, чтобы посмотрели русскоговорящие и подтвердили, что это одно и тоже, просто "кадры" в банке написали по своему и так уже и осталась эта карта....в сентября срок ее действия заканчивается и уже потом сменю все. 



#6892 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 17:32

Елена решает все проблемы, спасибо большое! 



#6893 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 18:53

Подскажите кто на какую карту выводит моментально? я только что перевела в рубли мультивалютную карту альфа банка (мастеркард) и вывела на нее деньги с паксума но ничего не поступило, наверное придет через 3 рабочих дня :(



#6894 paxum.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 19:01

Подскажите кто на какую карту выводит моментально? я только что перевела в рубли мультивалютную карту альфа банка (мастеркард) и вывела на нее деньги с паксума но ничего не поступило, наверное придет через 3 рабочих дня :(

Выше не раз уже писали - "Алфбанк 2-3 рабочих дня если долларовая карта, рублевая или евро мгновенно.
ВТБ любая валюта тоже 2-3 дня" Я на альфу 5 дней ждал, теперь с ними не связываюсь, вывожу на тинькофф, раньше на карты других банков выводил, тоже мгновенно зачисляются.

#6895 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 19:11

 

Подскажите кто на какую карту выводит моментально? я только что перевела в рубли мультивалютную карту альфа банка (мастеркард) и вывела на нее деньги с паксума но ничего не поступило, наверное придет через 3 рабочих дня sad.png

Выше не раз уже писали - "Алфбанк 2-3 рабочих дня если долларовая карта, рублевая или евро мгновенно.
ВТБ любая валюта тоже 2-3 дня" Я на альфу 5 дней ждал, теперь с ними не связываюсь, вывожу на тинькофф, раньше на карты других банков выводил, тоже мгновенно зачисляются.

 

так надо чисто рублевую мастеркард альфа банк завести что бы получать мгновенно ? мультивалют не подходит?



#6896 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 20:24

На Тинькофф с паксума пришло меньше , чем за секунду . Расстроило только то, что смогла за одну операцию вывести 2500 это раз. Второе , что эти 2500 и есть суточный лимит

#6897 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 20:27

На Тинькофф с паксума пришло меньше , чем за секунду . Расстроило только то, что смогла за одну операцию вывести 2500 это раз. Второе , что эти 2500 и есть суточный лимит

у вас рублевая мастеркард ? или мультивалют ?



#6898 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 20:36


На Тинькофф с паксума пришло меньше , чем за секунду . Расстроило только то, что смогла за одну операцию вывести 2500 это раз. Второе , что эти 2500 и есть суточный лимит

у вас рублевая мастеркард ? или мультивалют ?



Она usd, но я там завела ещё рублевый счёт и получается она стала мультивалютной. Мастеркард

Сообщение отредактировал Olivka111: 25 Февраль 2020 - 20:36


#6899 paxum.com aliceK

aliceK

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:46

Огромное спасибо ЕленеPAXUM. Действительно помогла и всё решила (были проблемы с долгой верификацией).



#6900 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:01

А я не могу вывести и все молчат, я имею ввиду тех.поддержка, Елена иииии чего делать то? капец какой то upyers2.gif (ну, не хочу я новую карту заводить,  эта скора заканчивается и уже обновлю данные....еще ж спрашивала перед верификацией, будут ли проблемы с этим....сказали все дружно, что нет....аааа ну и + слышала, вернее читала ранее здесь, что новые карты блюдут больше, чем старые...) 

 

... написала я в онлайн поддержку в банк и там подтвердили, что расхождение 1-2 букв не повлияет на перевод...хм...тогда почему же Paxum не хочет переводить? 

с предыдущей платежкой не было никаких проблем с этим и перевод приходил без проблем. 

Кто сталкивался? (Сбер)

 

Может я что то не туда ввожу или не так... 

-External Card Funding 

- ввожу все данные карты

- выбираю адрес выставления счета (хотя этот пункт мне не понятен!)

- сделать перевод 

и ничего не происходит....пишет имя не верно и деньги не отправляются crying.gif

 

Чего делать, кто подскажет? Пожалуйстаааа Нужно вывести, школу оплатить....капец с этим плтажекам shocked.gif


Сообщение отредактировал GiRlShY: 25 Февраль 2020 - 23:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

0 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (3), Google (2)