Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#17901 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:37

мне до тарифа 4и 10 надо 150 мин .мне показывает .. вот сколько я их по времени буду набивать .

 

ну я с ними 15 мин утром и 15 мин вечером сижу.В таком режиме не напрягают.



#17902 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:50

 

Вот и я задумалась, наебалово какое-то. Пока добьешь эти 120 минут, заработаешь всего 8.4 доллара. Ещё и минутники охреневшие. Короче, по времени сижу так же, как и раньше, но вместо 25 баксов 15 выходит в лучшем случае. Ну его нахер.

 

я на 4/10 сижу с минутниками по 30 мин.не напрягает.остальное с премами.а выход будет один и тот-же что и на 7/14.только больше нервов нужно потратить на просящих

 

Аналогично и я поддерживаю 4/10. Мне нормально, максимум час на минутников убиваю. Eklerr надо просто перетерпеть, можно сериал включить и вы этих минутников набьете за 3 часа. У меня где то 40-45 минутников в час получается.  



#17903 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:51

Меня наверное модераторы не любят))) Только села. поправляла волосы, сразу блок)))) Эх а у меня незакрытые цели появились. мне теперь и ночью и днем работать бы надо



#17904 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:56

Аналогично и я поддерживаю 4/10. Мне нормально, максимум час на минутников убиваю. Eklerr надо просто перетерпеть, можно сериал включить и вы этих минутников набьете за 3 часа. У меня где то 40-45 минутников в час получается.  

 

 скоро ред дейс и я вообще не в состояннии буду работать ..и толку набивать .   добью минималку уже как нибудь ...а со следующего раза наверное так и сделаю .или во время делов ...но только чтоб гости не видели лица .... а то на 9 центов совсем печально смотреть.



#17905 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:59

Меня наверное модераторы не любят))) Только села. поправляла волосы, сразу блок)))) Эх а у меня незакрытые цели появились. мне теперь и ночью и днем работать бы надо

аналогично .. как это я еще сегодня не словила блок за пару часов работы ..а вообще я посмотрела что то за пару часов все совсем печально ..каким образом у меня только 3 бакса .ermm.gif а того что половина клацает ..половина смотрит по минуте и переключает .. чтото в поиске 18+ не то совсем происходит..уже не знаю как бы побыстрее выжать эту минималку.



#17906 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:00

На 3 цента не на 9) речаль грусть тоска) я понимаю



#17907 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:03

На 3 цента не на 9) речаль грусть тоска) я понимаю

самое гнусное что они делают эти премы - переключают посмотрев минуту ...и мне засчитывается только 3 цента .. и не считается к тарифу как за минутника и никаких денег .. лучше бы листали сразу .. а то сидят чтото минуту выкупают ..прикидывают .. а затем клацают . может точно счас на гостей перейти и набивать тариф  .. вообще впадлу работать .. буду лежать в пол лица ..  если не забанят так за гостей?


Сообщение отредактировал eklerrr: 23 Февраль 2018 - 15:08


#17908 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:17

девочки а если таблица не высвечиваетя 500 балов . писать купи прем . или нет 



#17909 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:25

девочки а если таблица не высвечиваетя 500 балов . писать купи прем . или нет


Я пишу,если понравился с надеждой что он «моим» станет :-)

#17910 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:30

не ..не могу я с ними сидеть ..это очень утомляет ..это мелькание лиц и эти бла бла .. им же скучно и подрочить хочется ..и за одну минуту они выхолащивают и строчат как безумные .. 10 чел. а баланс вроде на месте ..((  оделась попроще и пойду искать премов ... 


Сообщение отредактировал eklerrr: 23 Февраль 2018 - 15:31


#17911 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:40

Первый раз мне вышло такое сообщение

У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕТ КАМЕРЫ

ВНИМАНИЕ!

запрещается откровенное общение с пользователем без камеры или несовершеннолетним ребенком

Наказание: пожизненная блокировка аккаунта!!!



#17912 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:45

Я с ними утром сижу,сонная,не накрашенная и в пижамке с кружкой кофе.Самое смешное что я то знаю что утром я явно «не фонтан»,а они комплиментами осыпают в надежде заветную сиську увидеть )) сижу и ржу
И голосом Задорнова про себя говорю «ну тупыыыыые» :-D иногда с ними новости смотрю,вроде одному писала-писала,тут завтыкала и оп,уже другому отвечаю

#17913 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:52

Я с ними утром сижу,сонная,не накрашенная и в пижамке с кружкой кофе.Самое смешное что я то знаю что утром я явно «не фонтан»,а они комплиментами осыпают в надежде заветную сиську увидеть )) сижу и ржу
И голосом Задорнова про себя говорю «ну тупыыыыые» :-D иногда с ними новости смотрю,вроде одному писала-писала,тут завтыкала и оп,уже другому отвечаю

я тоже так утром сижу...только глаза продрала в 4 утра....просыпаюсь с ними минут 20..а за это время +1 доллар



#17914 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:59

Первый раз мне вышло такое сообщение
У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕТ КАМЕРЫ
ВНИМАНИЕ!
запрещается откровенное общение с пользователем без камеры или несовершеннолетним ребенком
Наказание: пожизненная блокировка аккаунта!!!

. У меня такое тоже сегодня попадалось .и камеры значок в центре красным перечеркнут.но я до конца не успела дочитать.сразу подумала модератор или блок,а потом уже читать стала.переключился этот минутному.я думаю это фейк

#17915 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:34

с ними минут 20..а за это время +1 доллар


Уже с утра на шоколадку заработала :-) ггг
Я себя так успокаиваю «о ,уже шоколадка) вот,уже на кружечку латте хватит/ трусики Vs/ ногтики... и под конец я измеряю все духаааааами :-) хворажiнка,знаю ))

#17916 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:47

вот это реально бесит! тянет до 1минута 55 сек, гонору и самолюбования, а получаешь как за счастливого с отвисшей челюстью индуса.

На 3 цента не на 9) речаль грусть тоска) я понимаю

самое гнусное что они делают эти премы - переключают посмотрев минуту ...и мне засчитывается только 3 цента .. и не считается к тарифу как за минутника и никаких денег .. лучше бы листали сразу .. а то сидят чтото минуту выкупают ..прикидывают .. а затем клацают . может точно счас на гостей перейти и набивать тариф  .. вообще впадлу работать .. буду лежать в пол лица ..  если не забанят так за гостей?

 



#17917 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:57

началось. даже 30 минут еще не успела набить на минутниках, как меня назвали шлюхой за то, что зад не захотела показать. и так ссылкиво сразу переключился. заебись смена началась.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 23 Февраль 2018 - 17:02


#17918 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:03

началась. даже 30 минут еще не успела набить на минутниках, как меня назвали шлюхой за то, что зад не захотела показать. и так ссылкиво сразу переключился. заебись смена началась.


Конечно же шлюха, я сегодня просто корова) эгэгэй) пойду травки пожую)))

#17919 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:05

 

началась. даже 30 минут еще не успела набить на минутниках, как меня назвали шлюхой за то, что зад не захотела показать. и так ссылкиво сразу переключился. заебись смена началась.


Конечно же шлюха, я сегодня просто корова) эгэгэй) пойду травки пожую)))

 

ну, я сказала, мол, 100 долларов наперед. а то, что он  сидел со своим петруччо в руках, это он милота вообще))



#17920 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:14

ну, я сказала, мол, 100 долларов наперед. а то, что он сидел со своим петруччо в руках, это он милота вообще))


Они как дети малые - думает показал пипиську - и мы тут же потекли))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

6 пользователей, 85 гостей, 1 скрытых пользователей