Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#16941 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:25

Написала в фин поддержку и о аллилуйа, мое последнее сообщение не читалось месяц,а тут ответили. Сказали да, что тепреь выплаты происходят в будние дни, а бонусные 2$ начисляются с поступлением выплат. Посмотрим, слабо верится,если продолжу работать(

Видимо у них сократили кадры,если уже не во все дни платежи работают 



#16942 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:39

Сижу ржу с ников этих вертолетчиков.Проверь свою голову,Хочу голенькую,Спонсор,Щедрый,Подарков не проси,Покажи киску быстро.Так и хочется поменять имя на Без подарков не проси.Вот бы им устроить флеш-моб.На час всем сменить имя на Без подарков не проси :D


Я несколько дней назад сделала ник - злая как собака) премы теперь первую минуту спрашивают почему же я злая, вторую ржут)

#16943 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:39

У меня тоже самое,в процессе,тоже отписали сразу

#16944 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:40

Через месяц будет только во вторник и пятницу, через парочку месяцев раз в две недели, а потом раз в месяц)



#16945 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:40

Сижу ржу с ников этих вертолетчиков.Проверь свою голову,Хочу голенькую,Спонсор,Щедрый,Подарков не проси,Покажи киску быстро.Так и хочется поменять имя на Без подарков не проси.Вот бы им устроить флеш-моб.На час всем сменить имя на Без подарков не проси :D

Я несколько дней назад сделала ник - злая как собака) премы теперь первую минуту спрашивают почему же я злая, вторую ржут)
я видела в топе))

#16946 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:49

я видела в топе))


Смотрю и кира лав поменяла на пздц...)) у всех рвет крышу))



#16947 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 17:59

Я вчера все думала написать ник Идите все на йух  :D



#16948 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:30

Русский парень сейчас так настроение поднял.Микрофон не выключила и сижу музыкальный канал врубила.Включается пврень,рука занята,но танцует под мою музыку.Потом пишет давай со мной.Я ок.Встала начала танцевать.Он тоже встал и без штанов со мной давай зажигать.Вдвоем посмеялись.Он ну ладно зайка,пойду поищу с кем кончить срочно нужно.Побольше бы таких ))



#16949 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:08

А я сегодня решила всех премов разводить на разговор....и вы знаете получается....то ли действительно настрой нужен.....минимум эротики ....максимум это оголяла грудь....в результате еще и получила три подарка....а последний итальянец так вообще благодарил меня за мои комплименты во время дрочки....)))



#16950 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:38

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов


Сообщение отредактировал alexjane: 17 Февраль 2018 - 19:41


#16951 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:45

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов

Хмм набила тариф за три дня без игр и т.д., только разговор , здесь вообще не раздеваюсь,и нечего не выбивает ,все ок.

#16952 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:49

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов

Ниче подобного сисек наверное точно нет , меня вот заблочили за непристойную  позу  biggrin.png  какие сиськи бля. вся одетая а поза не пристойная , вот так .biggrin.png  вульгарно сидела  оказывается. Тут сайт благородных девиц , а вы про рогатки.


Сообщение отредактировал eklerrr: 17 Февраль 2018 - 19:53


#16953 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:53

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов

Я думаю вам стоит передохнуть,у меня после 2 часов начинают все бесить,факи показываю обзываю их:)

#16954 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:54

 

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов

Хмм набила тариф за три дня без игр и т.д., только разговор , здесь вообще не раздеваюсь,и нечего не выбивает ,все ок.

 

Постучусь в Л.с?



#16955 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:58

 

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов

Ниче подобного сисек наверное точно нет , меня вот заблочили за непристойную  позу  biggrin.png  какие сиськи бля. вся одетая а поза не пристойная , вот так .biggrin.png  вульгарно сидела  оказывается. Тут сайт благородных девиц , а вы про рогатки.

 

что за поза была? хихи(((



#16956 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:59

 

Не могу набить сегодня норму по минутникам) Я же с ними не играю ясен пень, и если я не выполняю указания минутника и не показываю титсы пусси ассы и прочее и пытаюсь заговорить гостя, то у меня выбивает "камера занята другим приложением") Походу сайт планируют превратить в чат с фришными рогатками от и до) И не уменьшили они кол-во кадров, а просто посадили их в поток отрубать камеры девочкам, которые не трясут титсами для минутных нищебродов

Я думаю вам стоит передохнуть,у меня после 2 часов начинают все бесить,факи показываю обзываю ихsmile.png

 

У меня такая лабуда на протяжении 12 часов) У меня всё в порядке в принципе, у меня 5/12, но я люблю с премами на 7/14 работать, так сказать брать всё от жизни) За 12 часов мне дали набить целых 46 минут! Я в ауте) Так видно что минутники не переключают, а просто начинают мне написывать "шоу титс но толк" и у меня выбивает камеру)



#16957 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:01

Постучусь в Л.с?

Ок



#16958 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:03

У меня такая лабуда на протяжении 12 часов) У меня всё в порядке в принципе, у меня 5/12, но я люблю с премами на 7/14 работать, так сказать брать всё от жизни) За 12 часов мне дали набить целых 46 минут! Я в ауте) Так видно что минутники не переключают, а просто начинают мне написывать "шоу титс но толк" и у меня выбивает камеру)

У меня на 5/12 долгий поиск был,и переключали ,зашла через впн пошло все ок,и сразу добила 7/14



#16959 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:09

С впн и вправду все веселее, толи мне так кажется, но реально адекватна больше случается, когда впн включён.

#16960 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:12

С впн и вправду все веселее, толи мне так кажется, но реально адекватна больше случается, когда впн включён.

а как его подключаете и не тормозят ли изза него сайты? видео?


Сообщение отредактировал eklerrr: 17 Февраль 2018 - 21:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

5 пользователей, 175 гостей, 0 скрытых пользователей