Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#15621 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:03

Вот таким образом теперь девочки будут не сиси тыкать сразу,а думать как по-другому начать работать,я думаю это пойдет на пользу,девочкам проще будет набить минуты для тарифа,так как попрошаек таким образом станет в половину меньше.

Согласна) надеюсь и верю, что это изменения к лучшему)) единственное о чем я жалею, что не сделала чистку лица на прошлой неделе)))) буду сегодня пугать всех своим видом, выходной взять не вариант(
ну так можно самой немножко глиной почистить личико и скрабиком))))много средств))))а там и до салона время прийдет))))

#15622 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:06

Вот таким образом теперь девочки будут не сиси тыкать сразу,а думать как по-другому начать работать,я думаю это пойдет на пользу,девочкам проще будет набить минуты для тарифа,так как попрошаек таким образом станет в половину меньше.

Согласна) надеюсь и верю, что это изменения к лучшему)) единственное о чем я жалею, что не сделала чистку лица на прошлой неделе)))) буду сегодня пугать всех своим видом, выходной взять не вариант(
да и домой можно косметолога вызвать))))

#15623 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:32

Спасибо, что сиськи надеюсь будут просить меньше:D Я три дня не сидела , упала снова на 5/12, сейчас снова 300 минут набирать))) на выходных всегда читаю вас, как там обстоят дела) условия реально лучше, чем были, главное с минутнтками сидеть, а потом с премами вообще огонь, на 5/12 как-то не чувствуется когда просто с премами))) быстро набирается за 3-4часа 25 долларов))а вообще мне кажется сделают дальше две статистики по премам и по минутникам) мне кажется они пока смотрят как лучше им сделать)

#15624 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:36

да и домой можно косметолога вызвать))))

Та я сегодня как раз записана)) просто после чистки выгляжу не очень привлекательно, мягко говоря grin.gif в пол лица когда сидела не особо переживала по этому поводу))



#15625 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:38

Сижу с минутников прикалываюсь.Они что-то сиси не просят а скайп.Я говорю есть.но дорого.Все начинают выяснять цену.пишу доллар минута.Самая ржака видеть их злобные хари после этого :D Какие же они жмоты.



#15626 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 13:45

Сижу с минутников прикалываюсь.Они что-то сиси не просят а скайп.Я говорю есть.но дорого.Все начинают выяснять цену.пишу доллар минута.Самая ржака видеть их злобные хари после этого grin.gif Какие же они жмоты.

сколько в час с минутниками получается у вас?...у меня 40-42 минуты



#15627 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 13:46

Сижу с минутников прикалываюсь.Они что-то сиси не просят а скайп.Я говорю есть.но дорого.Все начинают выяснять цену.пишу доллар минута.Самая ржака видеть их злобные хари после этого grin.gif Какие же они жмоты.

может и правда нужно приучить их платить за скайп...как на бонге



#15628 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:22


да и домой можно косметолога вызвать))))

Та я сегодня как раз записана)) просто после чистки выгляжу не очень привлекательно, мягко говоря grin.gif в пол лица когда сидела не особо переживала по этому поводу))
у меня лицо смуглое по-этому не так заметно после процедур))))может со светом поиграть)))выбрать ракурс такой что не сильно заметно будет))))

#15629 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:22

 

Сижу с минутников прикалываюсь.Они что-то сиси не просят а скайп.Я говорю есть.но дорого.Все начинают выяснять цену.пишу доллар минута.Самая ржака видеть их злобные хари после этого grin.gif Какие же они жмоты.

сколько в час с минутниками получается у вас?...у меня 40-42 минуты

 

У меня 30-потолок 80 мин с минутниками в день.Да я и не расчитываю что они будут платить за скайп.Так прикалываюсь с них,чтоб не клянчили халяву,а купили премиум,дешевле же :D



#15630 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:25

Набила свою норму ,и давай над минутниками прикалываться ,ела шоколадный конфет и улыбалась всем своими черными зубами на весь экранgrin.gif ,вы бы видили их лица ,меня спустя 3 часа попустить не можетlol.gif Я так в жизни не смеялась .))



#15631 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:28

Вот опять я посидела немного,ниединого блока не было,значит что-то не так делаете все-таки.А минутники с палочками ржака полная,попались несколько,так крючечек висит,я же говорю,почему висит,что такие губы не возбуждают желание,как они начинают себя по яйцам лупашить,и кричать вставай,вставай,нда,ржака полная)))))

#15632 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:34

Набила свою норму ,и давай над минутниками прикалываться ,ела шоколадный конфет и улыбалась всем своими черными зубами на весь экранgrin.gif ,вы бы видили их лица ,меня спустя 3 часа попустить не можетlol.gif Я так в жизни не смеялась .))

о нотка позитива в куче мрака))))о я представляю всю эту картину))))я люблю тоже всякие прикольчики))))хотела бы я видеть эти рожи)))))

#15633 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:36

Меня заблочили даже когда был поиск в 10 сек . мдааа(((Интересно за что ? Собеседника ведь не было в кадре idontno.gif



#15634 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:38

Ну так как раз и блочат за то что в поиске нет лица))))

#15635 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:40

 

Набила свою норму ,и давай над минутниками прикалываться ,ела шоколадный конфет и улыбалась всем своими черными зубами на весь экранgrin.gif ,вы бы видили их лица ,меня спустя 3 часа попустить не можетlol.gif Я так в жизни не смеялась .))

о нотка позитива в куче мрака))))о я представляю всю эту картину))))я люблю тоже всякие прикольчики))))хотела бы я видеть эти рожи)))))

 

еще азиат попался ,я никогда не думала ,что они могут так свои глаза широко раскрывать )))



#15636 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:44

Ну так как раз и блочат за то что в поиске нет лица))))

я всегда сижу с лицом ,с первого своего рабочего дня ,увеличиваю свое изображение на максимум ,чтобы не видеть пиписьки ,и смотрю на себя ))



#15637 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:46

еще азиат попался ,я никогда не думала ,что они могут так свои глаза широко раскрывать )))

ха-ха-ха,да они это умеют,еще есть кадры из них,язык по локоть,зеньки вывалит с языком,как собаки)))вот наверно с кого зомбаков срисовывали))))у каждого свои скрытые потенциалы)))))



#15638 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 14:49

девы, а как найти директора кумит? ну достало все это, эти блоки ни за что, эти хуи , педофилы и зоофилы, может письмицо ему катанем?



#15639 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 15:05

Я сижу с лицом, ни разу не блокировали

#15640 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 15:22

смысл этих блоков????не мы ху*  тычем в экран ведь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

5 пользователей, 175 гостей, 0 скрытых пользователей