Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#13001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:52

девочки,как там обстановка.появилось премов больше или как и было?



#13002 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:55

Сегодня купец какой то за час работы только один прем и то на 10 минут, жесть (((

#13003 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:01

девочки,как там обстановка.появилось премов больше или как и было?

с премами стало еще реже чем было...реально реже...и утром была такая ситуация, и сейчас так же...один только попался Прем турок, сидел в магазине, его постоянно отвлекали, он то со мной, то с клиентами магазина общался. И так тянулось 50 минут, пока не закончились минуты у него. А вообще жесть стала с премами, листают как бешеные, да и количество премов на много уменьшилось. Но надеюсь они просто заняты делами своими. Ждем приток новых и добрых и щедрых мужчин!!! 



#13004 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:07

Девочки кто то работал на флиртомании есть ли смысл пробовать и сожгли совмещать с кумитом? Просто нужен совет.

#13005 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:09

Дааа пусть бы просто день был неудачный.А то если и дальше так пойдет будет полная опа



#13006 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:29

Да сегодня странная обстановка на сайте..ну а че?сайт сам быстрыми шагами к этому стремился.С лета хз что происходило и думали,что самые умные с обновлениями..Я как вспомню сколько нервов для нас девочек было.Разве так относятся к людям которые приносят тебе доход..Летом разве плохо было?Если не пересмотрят свою политику,то все пойдет в опу..а жаль..перспективный сайт был.



#13007 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:34

а самое смешное что премов нет,а выходные нужно заработать XD тут скоро как на загибающемся предприятии нужно будет поочередно работать по 2 смены в неделю .на всех премов уже не хватает.а некоторые сменщицы еще премов и кидают на подарки



#13008 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:53

Жопа полная.Я сейчас хотя бы час в день ищу новеньких премов и несколько часов с старичками-постояшками сижу ,с которыми договорилась заранее.Если бы не они ...... сосала бы лапу))

#13009 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:56

Девочки кто то работал на флиртомании есть ли смысл пробовать и сожгли совмещать с кумитом? Просто нужен совет.


Нет.Или там или там,выбирайте что лучше ) совмещать конечно можно,но или вы верификацию на кумите пропустите и получите бан или от не активной переписки в флирте доллар-два за день заработаете

#13010 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 19:58

Спасибо

#13011 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:24

С такими темпами надо что то подыскивать себе, на всякий пожарный, но пока ничего такого подобного к кумиту не нашла, так как оголятся перед всема за бесплатно как на мфк не хочу. Может кто-то что знает подскажите.буду очень благодарна

#13012 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:29

До-чёрта, о-о-очень много халявщиков-минутников. Сплошные минутники... наглые, черные, грязные, и тупые. Премам даже "hello" не успеваю написать. Листают просто моментально. Сидим на минутниках. Как долго смогу, не знаю. Минуты набитые на премах, улетучиваются. А новые набить не на ком. 
Жесть, что стало после праздников. Постоянники офф. 
Супер обновления. 



#13013 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:31

С такими темпами надо что то подыскивать себе, на всякий пожарный, но пока ничего такого подобного к кумиту не нашла, так как оголятся перед всема за бесплатно как на мфк не хочу. Может кто-то что знает подскажите.буду очень благодарна

Да не на всякий пожарный, а целеустремленно.
И загнуть этот куммит, к чертям собачим. Просто оставшийся наглый контингент не оставляет выбора. Валить нужно из сайта. Или временно, или вообще с концами.
Не жаль, честно, просто немного обидно



#13014 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 20:44

Ия читала про все здесь сайты, может все-таки что-то посоветуете??

#13015 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:00

Ия читала про все здесь сайты, может все-таки что-то посоветуете??

Куда?
Выплаты ждать месяц. Возвраты начислений. Не факт что будет чат-приват и т.д. в любом случае такие же петухи. Только не прямиком в кадре. Но все равно тыкают, дрочат, и хотят сиськи/киски и т.д.
Так что сидим, миленько улыбаемся и восхищаемся черными грязными петухами за 4 цента в минуту,и то,  если не переключит( сайт или минутник). Подняться в тарифе нет возможности. Премов нет. На минутниках можно огромный максимум делать 8-10 долларов в день. Если еще премы подсобят. Но не факт... 
Вот и выводы.



#13016 Coomeet.com Сабрина

Сабрина

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:12

Сегодня попался толстый минутник с пылесосом))))

#13017 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:51

А где же премам браться,если с минутниками никто не работает,как я писала сегодня,тоже не собираюсь этого делать больше+премов разводят на каждом шагу,и останутся только те которые ищют сразу курагу на все табло,вот что большая часть девочек добилась,молодцы-респект и уважуха.

#13018 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:56

Вот и я завтра своих на скайп перевожу,уже договорилась,буду получать полную сумму,которые они платят на сайте,подписка месячная+минуты так как они платят здесь)))

#13019 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:59

Всем удачки,может на сайте что-то изменится,я пока оставляю сайт,есть теперь где зараб

#13020 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:13

Всем удачки,может на сайте что-то изменится,я пока оставляю сайт,есть теперь где зараб


А куда если не секрет ты оплату получаешь? Мне тоже мои предлагают,но свою фамилию светить не хочется



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

11 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей