Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86340

#12261 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:00


Сегодня отдыхаю,сейчас выпила себе немного и спатьsmile.png а то толку с выходных)) уже 8) нужно использовать

и правильно. я так когда по 3 дня подряд сидела почти без перерывов, потом по двое суток отсыпалась и головная боль в глаза отдавала жутко...помимо напряжения от ноутбука.
Тоже самое,правда я с планшета сижу,но глаза жутко болят

#12262 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:05

о вам нужно поспать хорошо,переутомление хорошо не отразится на организме,ну а для глаз вам лучше у офтальмолога проконсультироваться,обьясните,что работаете за монитором,и какие есть капельки,чтоб обезопасить глазки))))

Да нужно сходить когда будет время,а то целую ночь сижу,потом по доме,потом ребенок с садика приходит,и сплю когда спать дочку вложую 2-3-4 часа, и так по кругу.. просто второго дохода нету только здесь,я уже писала что уволилась с работы ,поэтому верчусь как могу



#12263 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:07

Сегодня отдыхаю,сейчас выпила себе немного и спать:) а то толку с выходных)) уже 8) нужно использовать

о у меня много образов)))самые для меня интересные это кожанный костюм с плеточкой,девочка типа Греты из пивнушки,костюм кошечки))))мои самые любимые))))

#12264 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:11

Тоже самое,правда я с планшета сижу,но глаза жутко болят

А можно и с планшета?.....



#12265 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:17

Да нужно сходить когда будет время,а то целую ночь сижу,потом по доме,потом ребенок с садика приходит,и сплю когда спать дочку вложую 2-3-4 часа, и так по кругу.. просто второго дохода нету только здесь,я уже писала что уволилась с работы ,поэтому верчусь как могу

я читала,но деньги деньгами,но ребенку нужна здоровая мама,и вам тоже это нужно,расчитайте так дни,чтоб мог организм хотя бы отдыхать 6 часов,это оптимальный вариант,а там может вам тоже с другой работой повезет))))отдыхать нужно хорошо,так как это отражаеться на внешности и внутреннем состоянии,и видно очень когда девушка свежа и полна энергии,и когда устала.Так что расплонируйте время свое,на работу,отдых,ребенка))))и работа так лучше будет идти,так как я написала,все видно сразу.



#12266 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:20

Тоже самое,правда я с планшета сижу,но глаза жутко болят

 

Не получается у меня с планшета. Какого там "плеера нет".



#12267 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:21

А можно и с планшета?.....

камера есть на планшете,и вперед работать)))на кумите можно работать с телефона,планшета,компа)))выбирайте,что для вас удобно))



#12268 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:22

А можно и с планшета?.....

моя история) -: начала я с телефона,заработала на планшет) теперь хочу ноутбук купить)) много денег просто так потратила.



#12269 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:23

Не получается у меня с планшета. Какого там "плеера нет".

через додаток puffin



#12270 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:24

Не получается у меня с планшета. Какого там "плеера нет".

скачайте на планшет браузер пуфин,или скачайте флеш плеер акробат.



#12271 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:28

я читала,но деньги деньгами,но ребенку нужна здоровая мама,и вам тоже это нужно,расчитайте так дни,чтоб мог организм хотя бы отдыхать 6 часов,это оптимальный вариант,а там может вам тоже с другой работой повезет))))отдыхать нужно хорошо,так как это отражаеться на внешности и внутреннем состоянии,и видно очень когда девушка свежа и полна энергии,и когда устала.Так что расплонируйте время свое,на работу,отдых,ребенка))))и работа так лучше будет идти,так как я написала,все видно сразу.

Отдыхаю 6 часов2-3 раза в неделю)) да вы правы,насобираю деньги на ноутбук и легче будет) я планшет держу между ногами когда они согнуты( типо прямо на лицо) если2 часа сижу в таком положении на ноги встать не могу



#12272 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:32

скачайте на планшет браузер пуфин,или скачайте флеш плеер акробат.

Кстати давно хотела спросить ето вы kiralove?? Та что всегда в топе?? Хотела но что то не решалась спросить)



#12273 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:36

Кстати давно хотела спросить ето вы kiralove?? Та что всегда в топе?? Хотела но что то не решалась спросить)

нет,не я))))та девочка раздевается и очень откровенно.



#12274 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:36

пуфин браузер скачайте

#12275 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:40

 

Кстати давно хотела спросить ето вы kiralove?? Та что всегда в топе?? Хотела но что то не решалась спросить)

нет,не я))))та девочка раздевается и очень откровенно.

 

я так и думала))) потому что вас недавно спрашивала сколько в день зарабатываете а она всегда в топе ) но думаю спросить на всякий случай) а откуда за нее знаете что развивается?



#12276 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:41

я так и думала))) потому что вас недавно спрашивала сколько в день зарабатываете а она всегда в топе ) но думаю спросить на всякий случай) а откуда за нее знаете что развивается?

ой...раздеваеться



#12277 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 01:17

Отдыхаю 6 часов2-3 раза в неделю)) да вы правы,насобираю деньги на ноутбук и легче будет) я планшет держу между ногами когда они согнуты( типо прямо на лицо) если2 часа сижу в таком положении на ноги встать не могу

вот так вот никогда не делайте! когда наше тело долго в одном положении и начинает неметь какие-то части тела(руки/пальцы/ноги/шея/прочее) - это уже кислородное голодание. которое через время может ооочень плачевно закончится, говорю, как медик. при сидячей работе вообще очень полезны всякие растяжки, разминки. но никогда не сидите более 20 мин. в одном положении!



#12278 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 01:22

а для всяких гаджетов подставки есть) если с планша настолько неудобно и ноут горит, можно в рассрочку взять. потом поднапрячься тут и выплатить. тогда переплата не особо ощутима будет...



#12279 Coomeet.com nastasiya

nastasiya

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 01:36

Тоже самое,правда я с планшета сижу,но глаза жутко болят

А изображение нормальное на камере? Сколько мп камера у вас?



#12280 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 01:36

а для всяких гаджетов подставки есть) если с планша настолько неудобно и ноут горит, можно в рассрочку взять. потом поднапрячься тут и выплатить. тогда переплата не особо ощутима будет...

не хочу в рассрочку,вдруг сайт закроется и тл..тьфу тьфу, потом нечем будет выплачивать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

8 пользователей, 127 гостей, 1 скрытых пользователей