Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86339

#12241 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 21:05

)))))

 

ТОЧНО ТОЧНО...



#12242 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 21:08

СЛОВ НЕТ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ......

 

ВОТ ЧТО МНЕ ПИШЕТ ГОСТЬ ПОСЛЕ МИНУТЫ ОБЩЕНИЯ, КОГДА Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛА КУПИТЬ ПРЕМИУМ.

 

"вы можете дать мне номер карты, чтобы активировать премиальную премию"

 

 

ТОЕСТЬ ОН ПРОСИТ У МЕНЯ НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ....ЧТОБЫ СЕБЕ КУПИТЬ ПРЕМИУМ... НУ П**ЗДЕЦ.

видимо индус.они такие тупые обычно )) и часто пишут такого рода глупости



#12243 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 21:57

видимо обновлений не видать все глухо,поддержка как всегда молчит,если и будут то после н.г,они как всегда на выходных обычно обновляют(

#12244 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 22:07

ага или если и будет то 31 го ночью)



#12245 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 22:24

ага или если и будет то 31 го ночью)

ради интереса зайду на сайт 0,01 минуту 1 января..аж гляну сколько здесь будет нас)))))))...выпила шампанское и в пляс с Премами)))



#12246 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:04

 

ага или если и будет то 31 го ночью)

ради интереса зайду на сайт 0,01 минуту 1 января..аж гляну сколько здесь будет нас)))))))...выпила шампанское и в пляс с Премами)))

 

я думаю будет нормально девочек так как разное время у всех)



#12247 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:14

как вы их заводите)? Вроде нормально пообщались, договорились через день пообщаться допустим в часа так три, я жду мне не подзвонили, и так уже где-то10 премов

о ну как вам сказать,я очень общительная,и всегда разная,ну вы читали может,я люблю образы менять,сегодня я веселая,шутки)))завтра романтичная,после завтра озорная,ну и внешностью сильно цепляю))))



#12248 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:24

Вот и на новой работе,девочка мной очень довольна,так как я с ней хожу как переводчик,и как она говорит,что дела лучше стали,когда она начала пользоваться моими услугами,и платит за работу тоже хорошо))))

#12249 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:35

о ну как вам сказать,я очень общительная,и всегда разная,ну вы читали может,я люблю образы менять,сегодня я веселая,шутки)))завтра романтичная,после завтра озорная,ну и внешностью сильно цепляю))))

да читала и с вас пример беру))) если бы не вы я б никогда с премами не начала сидеть) стараюсь тоже то романтичной то веселой бить) правда костюмов цыганки и белочки у меня нету(( но думаю то исправить и понакуплять разных))) и да я все читаю где-то на форум захожу за день раз з 50))



#12250 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:36

да читала и с вас пример беру))) если бы не вы я б никогда с премами не начала сидеть) стараюсь тоже то романтичной то веселой бить) правда костюмов цыганки и белочки у меня нету(( но думаю то исправить и понакуплять разных))) и да я все читаю где-то на форум захожу за день раз з 50))

стараюсь очень много, сижу долго)) вчера9 клубник было))



#12251 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:38

Девочки у меня вопрос,глаза горят очень сильно пекут,слезяться, вы что-то покупаете для глаз??

#12252 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:41

Девочки у меня вопрос,глаза горят очень сильно пекут,слезяться, вы что-то покупаете для глаз??

значит, пересидели уже...и жестко. только спать. глазам отдых нужен. у меня еще голова начинает в такие моменты болеть. таблетки не помогают.



#12253 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:43


Девочки у меня вопрос,глаза горят очень сильно пекут,слезяться, вы что-то покупаете для глаз??

значит, пересидели уже...и жестко. только спать. глазам отдых нужен. у меня еще голова начинает в такие моменты болеть. таблетки не помогают.
Да спать нужно,я последнюю неделю по 3 часа спала, и голова тоже болит

#12254 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:46

Да и постоянникам вы только одна приедитесь постоянно))я тоже помню с одним общалась по 8 часов ежедневно,но потом нашел другую,потом с другим тоже,с третим,вначале хорошо,а со временем не отвечают,смотрю онлайн сидят,с другими общаются,но кроме меня еще ж тысячи интересных девушек.Так что постоянники тоже не надежно.Просто да,стараться общаться с премами,и с разными

ну я в общем смысле так и написала,да нужно искать,без этого никак,но чтоб знать что у тебя будет стабильно каждый день,нужно,чтоб постояшки были взапасе)))))))))))))

#12255 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:53

Меня уже ни чем не удивить, что они только в свой хер не запихают....очки,вилкуууу,ручку,нож,еще каккую фигню,специальные шарики, палец...
И что только не делают : током себя бют,связывают,одеваются в девушек,ебут себя, срут,едят говно,сцят и пют, просят фотографировать и снимать ...
и ето еще не конец...
И вот как у меня должно быть все хорошо с психикой?? Я просто в шоке



#12256 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:53

стараюсь очень много, сижу долго)) вчера9 клубник было))

спасибо,приятно очень,вы умничка,ну а костюмчики прикупите,еще лучше будет))))когда образ меняешь,как новая личность становитесь))))



#12257 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:55

Сегодня отдыхаю,сейчас выпила себе немного и спать:) а то толку с выходных)) уже 8) нужно использовать

#12258 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:57

спасибо,приятно очень,вы умничка,ну а костюмчики прикупите,еще лучше будет))))когда образ меняешь,как новая личность становитесь))))

спасибо)) я так и думаю только вот думаю какие купить,хочу на новый год в Снегурочку превратится)) а там нужно поискать что-то оригинальное)



#12259 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:58

Сегодня отдыхаю,сейчас выпила себе немного и спатьsmile.png а то толку с выходных)) уже 8) нужно использовать

и правильно. я так когда по 3 дня подряд сидела почти без перерывов, потом по двое суток отсыпалась и головная боль в глаза отдавала жутко...помимо напряжения от ноутбука.



#12260 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 00:00

Да спать нужно,я последнюю неделю по 3 часа спала, и голова тоже болит

о вам нужно поспать хорошо,переутомление хорошо не отразится на организме,ну а для глаз вам лучше у офтальмолога проконсультироваться,обьясните,что работаете за монитором,и какие есть капельки,чтоб обезопасить глазки))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

5 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей