Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#1201 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 13:00

 

Мне интересно как там по двое сидят. Почему не банят якобы за третее лицо в кадре и тд.. и мемберы все чаще теперь спрашивают "ты одна?" Если говоришь "да" то переключают. Это что за новое веенье моды на кумите толпой сидеть?))) И по три видела..кто то в курсе?

А вы в правилах чата где-то видели, что нельзя одновременно вдвоем сидеть? Я например не вижу в этом никакой проблемы, если я хочу с подругой потусить, поржать и подзаработать, что в этом плохого и запретного? Чат только выиграет от этого, хоть какоето разнообразие, + пользователь за теже деньги получит сразу двух девочек вместо одной.
Лучшеб еще доплачивали за то, что вдвоем сидят.

 

Попала я как то в бан на сутки, якобы в кадре было третее лицо, хотя сидела одна и возле меня даже близко никого не было, так где же логика...



#1202 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 13:39

И меня как-то забанили на 3 часа, за якобы появление третьих лиц...хотя я сидела одна. Насчёт одна ли я на прошлой неделе 5 чел спрашивали, и вот только что мем пишет "ищу двух или группу девушек, ты одна?" пишу,да одна... он сразу ушёл... Что это тогда? Значит есть акки по несколько девушек.



#1203 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:10

 

 

Мне интересно как там по двое сидят. Почему не банят якобы за третее лицо в кадре и тд.. и мемберы все чаще теперь спрашивают "ты одна?" Если говоришь "да" то переключают. Это что за новое веенье моды на кумите толпой сидеть?))) И по три видела..кто то в курсе?

А вы в правилах чата где-то видели, что нельзя одновременно вдвоем сидеть? Я например не вижу в этом никакой проблемы, если я хочу с подругой потусить, поржать и подзаработать, что в этом плохого и запретного? Чат только выиграет от этого, хоть какоето разнообразие, + пользователь за теже деньги получит сразу двух девочек вместо одной.
Лучшеб еще доплачивали за то, что вдвоем сидят.

 

Попала я как то в бан на сутки, якобы в кадре было третее лицо, хотя сидела одна и возле меня даже близко никого не было, так где же логика...

 

Как такое возможно? Что значит третье лицо? В уведомлении за бан так и было написано, что за третье лицо? И сколько по времени бан был у вас?

У меня никогда не выбивало такого бана.

А если М сидят целыми компаниями или М+Ж сидят вместе - их тоже должны банить? Не вижу честно говоря, логики. Возможно вас ошибочно забанили. Ведь такое тоже возможно?



#1204 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:38

у меня тоже часто спрашивают одна лия. я чтоб хоть немного время протянуть говорю что есть подруга. Один раз повезло мем больше часа ждал когда несуществующая подруга с душа выйдет. ахахах



#1205 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:54

то что девочки сидят вдвоем это одно, а то что по сменам это вообще другое.



#1206 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:57

то что девочки сидят вдвоем это одно, а то что по сменам это вообще другое.

Честно, не вижу очевидной проблемы, почему не нельзя вдвоем поочередно под одним аккаунтом работать?

Есть тут такие, кого забанили за это?



#1207 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 15:09

 

то что девочки сидят вдвоем это одно, а то что по сменам это вообще другое.

Честно, не вижу очевидной проблемы, почему не нельзя вдвоем поочередно под одним аккаунтом работать?

Есть тут такие, кого забанили за это?

 

проблема в том что это нечестно по отношению к тем девушкам которые работают чтоб в топ попасть.



#1208 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 15:17

 

 

то что девочки сидят вдвоем это одно, а то что по сменам это вообще другое.

Честно, не вижу очевидной проблемы, почему не нельзя вдвоем поочередно под одним аккаунтом работать?

Есть тут такие, кого забанили за это?

 

проблема в том что это нечестно по отношению к тем девушкам которые работают чтоб в топ попасть.

 

Поддерживаю!!! 



#1209 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 15:34

 

 

 

то что девочки сидят вдвоем это одно, а то что по сменам это вообще другое.

Честно, не вижу очевидной проблемы, почему не нельзя вдвоем поочередно под одним аккаунтом работать?

Есть тут такие, кого забанили за это?

 

проблема в том что это нечестно по отношению к тем девушкам которые работают чтоб в топ попасть.

 

Поддерживаю!!! 

 

для топа девушки сутками не спят а на эти петухи пялятся, а кто то спокойно работает посменно с одного акка. конечно за такими не угонишься



#1210 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 16:26

у них система вобще чекнулась что ли. получила бан на сутки причина ребенок в кадре. слава богу через 5 минут разблокировали



#1211 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:01

Всем привет! У меня такой вопрос - я впервые вывожу деньги и сегодня отправила запрос на вывод, но support пока молчит. В платёжных данных я указала долларовый кошелёк вебмани. Они осуществляют на него выплаты, никто не в курсе? Заинтересовала тема с приводом рефералов,  здесь такой вопросик - могу ли я получать еженедельную прибыль от рефералов в 50 долларов и выше и соответственно выплату или же все равно необходимо самой нарабатывать эти 5000 балов для получения денег и от рефералов? Сорри за путаницу, все заранее спасибо за ответ!



#1212 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:49

у них система вобще чекнулась что ли. получила бан на сутки причина ребенок в кадре. слава богу через 5 минут разблокировали

Я реально вам говорю, месяц назад была заблокирована на сутки по причине третьего лица в кадре, затем моя подруга за тоже, затем и вторая, так можно или нет третее лицо в кадре хз.. я бы тоже когда пивко пью с подругой посидела, а можно ли теперь фиг поймешь



#1213 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:50

А на счет вдвоем на одном аккаунте, это так видать в топы и попадают, мы тут наивные пашем, а там в 3 смены на 1 аккаунте и в топах бонусы собирают))



#1214 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:51

может студия записывет девчонок на 2-3 смены на 1 аккаунт, там гонят сумму и бонусы есть и девчонки в деле)))



#1215 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:53

короче как для домохозяек мы неплохо в топы попадаем и рейтинг держим в одиночкеkiss.gif )) все хороших чатов)



#1216 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 21:04

 

у них система вобще чекнулась что ли. получила бан на сутки причина ребенок в кадре. слава богу через 5 минут разблокировали

Я реально вам говорю, месяц назад была заблокирована на сутки по причине третьего лица в кадре, затем моя подруга за тоже, затем и вторая, так можно или нет третее лицо в кадре хз.. я бы тоже когда пивко пью с подругой посидела, а можно ли теперь фиг поймешь

 

Странно это всё, т.е. получается если компания девчонок соберется у кого-то дома и решит початиться - то их по-любому забанят за *третье лицо в кадре* (а почему не второе, а именно третье?). Я спецом правила перечитала, и не обнаружила пункта о том, что нельзя одновременно вдвоем и  больше (толпой) сидеть в чате. 



#1217 Coomeet.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 00:13

Девочки,с планшета не реально работать? Никто не пробовал?



#1218 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 10:34

Всем привет! У меня такой вопрос - я впервые вывожу деньги и сегодня отправила запрос на вывод, но support пока молчит. В платёжных данных я указала долларовый кошелёк вебмани. Они осуществляют на него выплаты, никто не в курсе? Заинтересовала тема с приводом рефералов,  здесь такой вопросик - могу ли я получать еженедельную прибыль от рефералов в 50 долларов и выше и соответственно выплату или же все равно необходимо самой нарабатывать эти 5000 балов для получения денег и от рефералов? Сорри за путаницу, все заранее спасибо за ответ!

вывод осуществляют на карту или на кошелек epayments, насчет остального и каких-то рефеларов сказать не могу)



#1219 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 10:39

Девочки,с планшета не реально работать? Никто не пробовал?

можно, но очень не удобно, с телефона тоже, камера ужасная  и печатать не удобно, вид вообще не тот



#1220 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:05

просто ппц, решила попробовать топ суток, держалась на 2 месте.... И эти идиоты забанили на 3 часа, бесят просто( За трансляцию третьих лиц, хотя сидела однаcrying.gif  написала в поддержку и тишина(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 366

6 пользователей, 317 гостей, 3 скрытых пользователей