Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 253 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 124972

#121641 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 993 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2026 - 23:33

Попался в поиске несовершеннолетний премиум, бросила жалобу и после него начали появляться гости. Кто-то писал, что нужно стараться не жаловаться. Получается, в этом есть смысл.

Я пару дней назад тоже кинула жалобу на малолетку. Поиск был норм. Сегодня после чата на 30 минут кинули очередь с гостями. Хер знает как алгоритмы работают сейчас
Хм... У меня последний диалог был на 80 минут с человеком со сторис. Вряд ли он бросил жалобу, у нас любовь. Потом был плохой поиск и попался этот малолетний хер. Я с ним полторы минуты поговорила. Может он жалобу бросил, спросила, как он зарегистрировался.

Кстати, в воскресенье тоже был длинный диалог около двух часов, я после него зашла в поиск, начался клац и пошла спать. А в понедельник не работала. Неужели длинные чаты тоже портят все?
. У меня уже не один год .В два раза превысила обычную свою норму-привет самые адские листающие бомжи.неделю после прошлой такой субботы выкарабкивалась из бомжей. В эту субботу в три раза превысила норму- поставили бомжей даже ночью

#121642 Coomeet.com Валерия143

Валерия143

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2026 - 23:48

У меня опять фулл гости ...что-то я в этой жизни делаю не так



#121643 Coomeet.com Валерия143

Валерия143

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2026 - 23:49

Чую , жопа мне и моему тарифу)



#121644 Coomeet.com Ollolloll

Ollolloll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 00:32

Пропали гости. Я уже сцыконула:(. Посмотрела семь гостей. Таки как вижу очередь, надо уходить, как я раньше делала. Хоть не видела их. Сегодня нужно было план тянуть, догулялась. Но у меня день дурной, зайду - очередь и так трижды было. Сейчас уже премы. Я их тянула по три минуты зубы заговаривала. Вроде норм стало.

#121645 Coomeet.com Ollolloll

Ollolloll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 00:34

Только они все лежат враскоряку, буем наружу, так и хочется с ноги по тем яйцам зарядить, чтобы аж квакнуло.

Ну хоть такие, после гостей я буям рада где-то в глубине души)).

#121646 Coomeet.com Mira45

Mira45

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 01:22

Почему они считают что "ты выглядишь моложе" это хороший комплимент? 
И вообще зачем спрашивать о возрасте? Что изменится от того 20 мне или 40? Почему нельзя сделать комплимент без привязки к возрасту, типа "хорошо выглядишь"? 
Не знаю почему, но дико бесит, когда начинают "ыыы, ты выглядишь так молодо", как будто мне 50. Мне 32, ало, я и есть молодая! Я нормально выгляжу на свой возраст, было бы странно корчить из себя малолетку. Бесят! 

Они частенько огорчаются, если сказать реальную цифру)) "Я думал, тебе 19-21" 



#121647 Coomeet.com Mira45

Mira45

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 02:35

 

у всех одни бомди в поиске ? или я одна такая счастливая ?

у меня уже день 4й работа вообще не катит , гости и бомжи ( Вот боюсь , чтоб меня опять не попустили , а то уже было такое раз , что пришлось обычную работу искать , прям вообще никто не останавливался ( Но, я молюсь на слова девочек , котрые пишут , что такое в основном временно sad.png

 

Вы давно на сайте работаете? 



#121648 Coomeet.com Валерия143

Валерия143

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 02:43

 

 

у всех одни бомди в поиске ? или я одна такая счастливая ?

у меня уже день 4й работа вообще не катит , гости и бомжи ( Вот боюсь , чтоб меня опять не попустили , а то уже было такое раз , что пришлось обычную работу искать , прям вообще никто не останавливался ( Но, я молюсь на слова девочек , котрые пишут , что такое в основном временно sad.png

 

Вы давно на сайте работаете? 

 

Почти 2 года



#121649 Coomeet.com Иннес

Иннес

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 07:51

Не знаю виноваты ли планеты , но я телец и сегодня был *** , я потеряла 1/3 часть денег которые зарабатываю за месяц на сайте . Выпали где то из кошелька ((


Я в таком случае говорю:"Спасибо, что взял деньгами"

#121650 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 08:32

 

Не знаю виноваты ли планеты , но я телец и сегодня был *** , я потеряла 1/3 часть денег которые зарабатываю за месяц на сайте . Выпали где то из кошелька ((


Я в таком случае говорю:"Спасибо, что взял деньгами"

 

у меня вчера тоже, все что за 2 дня заработала. экстренная операция моего четырехлапого друга

просто, спасибо господи что забрала деньгами 



#121651 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 08:32

 

Не знаю виноваты ли планеты , но я телец и сегодня был *** , я потеряла 1/3 часть денег которые зарабатываю за месяц на сайте . Выпали где то из кошелька ((


Я в таком случае говорю:"Спасибо, что взял деньгами"

Полностью согласна! Самая большая ценность - крепкое здоровье. Было бы здоровье, остальное можно заработать и купить. 



#121652 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 08:33

девчулички, всем хорошего дня и щедрых премов 

и ни одного гостя/бомжа 

как у вас поиск? 



#121653 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 08:34

у меня вчера тоже, все что за 2 дня заработала. экстренная операция моего четырехлапого друга

 

просто, спасибо господи что забрала деньгами 

Тоже недавно на лечение кота кучу денег потратили ( главное что ему лучше.



#121654 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 08:35

 

у меня вчера тоже, все что за 2 дня заработала. экстренная операция моего четырехлапого друга

 

просто, спасибо господи что забрала деньгами 

Тоже недавно на лечение кота кучу денег потратили ( главное что ему лучше.

 

больно смотреть когда мучаются

по свей же глупости, не досмотрела, не доконтролировала в секунду 

слава богу увидели что она натворила и молнией в соседний город в клинику, последствия могли бы быть плачевные

здоровья вашему другуkiss.gif

мне те деньги я уже думала хоть все что есть забирайте, только спасите

извините девочки, на эмоциях до сих пор прихожу в себя


Сообщение отредактировал Светлана82: 29 Апрель 2026 - 08:41


#121655 Coomeet.com PAnnaRoza

PAnnaRoza

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 236 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 08:43


Не знаю виноваты ли планеты , но я телец и сегодня был *** , я потеряла 1/3 часть денег которые зарабатываю за месяц на сайте . Выпали где то из кошелька ((

Я в таком случае говорю:"Спасибо, что взял деньгами"
Полностью согласна! Самая большая ценность - крепкое здоровье. Было бы здоровье, остальное можно заработать и купить.
История, у меня соседу на этаже, 30 лет, молодой-энергичный симпатичный, начал сознания терять. Мрт - опухоль, прооперировали, она пограничная, химию месяц прокапали. 700 тыщ
Через месяц снова сознания терять начал, в больницу, минингит и кома. Месяц стационара, ещё пол ляма.
И когда у меня заработки упали, единственная мысль была, не надо мне денег, что бы я на такое их тратила.
Когда было много, они же тоже у меня закрывали те проблемы, которые чередом одна за другой были и даже ещё их и не хватало, заработанных.

Желаю нам, что бы все было гуд и денег было столько, что бы платья в шкаф не влазили) а жопатолько верхом к солнцу лежала и на море смотрела)))

Сообщение отредактировал PAnnaRoza: 29 Апрель 2026 - 08:44


#121656 Coomeet.com Melissa12

Melissa12

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 09:17

Девочки,как поиск ?

#121657 Coomeet.com Светлана82

Светлана82

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 09:19

Девочки,как поиск ?

у меня премы, но летят, не все останавливаются, у подружки гости потоком пошли



#121658 Coomeet.com Ollolloll

Ollolloll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 09:30

Толстый мужик мне пишет вместо привет "Жирная шлюююха бодрствует" без знака вопроса или восклицательного. Непонятен, это он о себе или обо мне? И как он по голове определил жирная я или нет.

Сообщение отредактировал Ollolloll: 29 Апрель 2026 - 09:30


#121659 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 391 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 09:34

иногда все очень достает, думается: хочу в отпуск, надолго, зае... этот кумит, потом: стоп. Давай поворачивать в другую сторону)
 

кстати, я не верующая, скорее агностик. 
но когда-то услышала аффирмацию, она мне понравилась, вот повторяю сама себе:
У меня достаточно здоровья, сил и возможностей, чтобы зарабатывать на все мои потребности и желания".
Мне кажется, в этой фразе все учтено) правда, с недавних пор добавила перед словом "зарабатывать" слово "безопасно"))
так мне больше нравится)



#121660 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2026 - 09:41

Да, безопасно это очень важно. Не знаю как в Украине, но в РФ вебкам - это серая зона. При желании могут набутылить. Почему бы не сделать легалайз? В моём регионе около 11 тысяч вебкамок, кому от этого плохо? Мы же привлекаем валюту в страну, ало.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 558

11 пользователей, 465 гостей, 1 скрытых пользователей