Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#10761 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:15

Вы напишите в саппорт.Может не онлайн.Вчера перевели мне на карту.Не волнуйтесь,выплатят.

#10762 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:15

девочки, уже сутки не приходят деньги выводила на master card, sypport не отвечает, это уже все? или писать ещё раз в поддержку?

сейчас выходные, вряд ли ответит. Ждать понедельника

#10763 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:24

девочки, уже сутки не приходят деньги выводила на master card, sypport не отвечает, это уже все? или писать ещё раз в поддержку?

сейчас выходные, вряд ли ответит. Ждать понедельника
. первый раз такое всегда приходили сразу ((

#10764 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:27

если деньги ещё не пришли, сейчас все по нулям, я могу сегодня работать? баллы будет защитывать? а то мне постоянник будет звонить, не пропадут те мои 153 доллара что поставила на вывод? и новые будет защитывать?

#10765 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:30

если деньги ещё не пришли, сейчас все по нулям, я могу сегодня работать? баллы будет защитывать? а то мне постоянник будет звонить, не пропадут те мои 153 доллара что поставила на вывод? и новые будет защитывать?

все будет засчитано,работайте )



#10766 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:39


если деньги ещё не пришли, сейчас все по нулям, я могу сегодня работать? баллы будет защитывать? а то мне постоянник будет звонить, не пропадут те мои 153 доллара что поставила на вывод? и новые будет защитывать?

все будет засчитано,работайте )
. спасибо большое)

#10767 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:21

Сегодня парад уродов моральных.Я тут значит вся опупенная красотка сижу,а им походу не до моей красоты и улыбки,ищут вываленный вареник))Один сходу-не надо мне твоегр hi,секс давай.Второму пишу бесплатно пусть жена показывает,а он орет-уродка!!))ага..тебе тут не одна красотка за спасибо не будет письку показывать..Еще один сказал-сдохнешь скоро,Иисус идет..Последний добил-а ну не ври,пиши правдивый скайп и вайбер.Я сказала правду-правдиво тут старые страшные дают))Ойй..Все красотку хотят,но с таким отношением пусть беззубые бабы тут показывают..Раз они рот открывают-вауу,красотка,как кукла ,и переключает.-вперед к халатам и прыщавым вагинам..Спасибо,что выслушали..Надеюсь завтра получше смена будет

#10768 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:31


Сегодня видимо обострение.Меня тоже обзывали как только можно,такого ещё не было :-/ час посидела и вышла,ну их к ебеням

Сообщение отредактировал Anna Bella: 16 Декабрь 2017 - 21:31


#10769 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:35

девочки, VISA не наладилась? хочу завтра вывести и что б пришли........... день рожденье завтра, подарок хочу)))))))))))))))) а мастер кар нетуsad1.gif



#10770 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:48

Сегодня парад уродов моральных.Я тут значит вся опупенная красотка сижу,а им походу не до моей красоты и улыбки,ищут вываленный вареник))Один сходу-не надо мне твоегр hi,секс давай.Второму пишу бесплатно пусть жена показывает,а он орет-уродка!!))ага..тебе тут не одна красотка за спасибо не будет письку показывать..Еще один сказал-сдохнешь скоро,Иисус идет..Последний добил-а ну не ври,пиши правдивый скайп и вайбер.Я сказала правду-правдиво тут старые страшные дают))Ойй..Все красотку хотят,но с таким отношением пусть беззубые бабы тут показывают..Раз они рот открывают-вауу,красотка,как кукла ,и переключает.-вперед к халатам и прыщавым вагинам..Спасибо,что выслушали..Надеюсь завтра получше смена будет

к-к-к-комбо просто блеать...



#10771 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:52

знаете что...мне кажется у посетителей данного сайта тоже есть свои небольшие форумы. где эти пиздюки сговариваются на коллективную фигню. иначе объяснить  то массовые переключения, то обрывы на 50 сек., то факи и непристойности, когда не 6 из 10, а 9 из 10 не могу.



#10772 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:01

знаете что...мне кажется у посетителей данного сайта тоже есть свои небольшие форумы. где эти пиздюки сговариваются на коллективную фигню. иначе объяснить  то массовые переключения, то обрывы на 50 сек., то факи и непристойности, когда не 6 из 10, а 9 из 10 не могу.

ну я ж думаю не только мы этих придурков обсуждаем)наверное и они нас)интересно было бы почитать)



#10773 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:02

наверное они думают что мы тупые)))ибо я часто не знаю что такое БОБСlaughing.gif



#10774 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:22


Зашла на сайт,глянуть что там,листаю,листаю,и тут прем,мой сосед,такие глаза у него были,попросил девушке его не рассказывать о сайте,эх,а с виду такая пара идеальная,он пылинки сдувает с нее,никогда не слышала,чтоб они бранились.

Для мужчины нормально бывать на таких сайтах даже если они очень любят свою подругу, жену. Такова мужская природа. ПУсть лучше здесь чем налево пойдет
да я это понимать начала,после того как работать начала.

#10775 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:32

Ох,девочки,что сейчас было,корпоративчик отличный)))не смогла вам не написать,зашла сыкнуть)))в туалете зависла)))вот веселуха идет,слышу краем уха поц собирает возле себя парней,говорит:ща,бл.ди нас развлекут немного.Мне же стало интересно,что это.И вот картина маслом,это чмо,планшет у него,заходит в кумит,и говорит:ща будем опускать.Нифига се,я ж его за шкварник,и потащила на улицу,получил по-морде-это раз,второе-зачмырила его по полной,думаю больше не зайдет.Пиндец денек,ладненько пошла дальше тусить.

#10776 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:35

девочки, VISA не наладилась? хочу завтра вывести и что б пришли........... день рожденье завтра, подарок хочу)))))))))))))))) а мастер кар нетуsad1.gif

лучше не рискуйте,а то будете денежки ждать долго,встаньте утром,сходите в приват,оформите карту,это 5 минут,с собой код и паспорт и все)))

#10777 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:50

скажу вам так, Приват мне не друг. они меня за несли в чёрный список, при этом заблокировали все мои счёта и украли вро де 30 евро. и не захотели причину объяснять. сказали обжалуйте в суде. Суки.

#10778 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:53

скажу вам так, Приват мне не друг. они меня за несли в чёрный список, при этом заблокировали все мои счёта и украли вро де 30 евро. и не захотели причину объяснять. сказали обжалуйте в суде. Суки.

отп банк попробуйте)))

#10779 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:55

скажу вам так, Приват мне не друг. они меня за несли в чёрный список, при этом заблокировали все мои счёта и украли вро де 30 евро. и не захотели причину объяснять. сказали обжалуйте в суде. Суки.

не знаю я с приватом 6 лет и все ок)))

#10780 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:56

скажу вам так, Приват мне не друг. они меня за несли в чёрный список, при этом заблокировали все мои счёта и украли вро де 30 евро. и не захотели причину объяснять. сказали обжалуйте в суде. Суки.

ну а у вас там кредитка была,или обычная?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (14), Bing (6), lucky w