Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#10741 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:13

какого хрена с минутниками не 1.03/1.08 и тд. секунд, а сука 1.30. СХУЯЛИ БЛЯТЬ

так и раньше бывало,сами переключайте после минуты)))

#10742 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:23

За фак уже давным давно блокировка идет, сама одно время тыкала их налево направо, пока таки не нарвалась. После этого уже не тыкаю, а жаль, бывает так приятно послать кого-либо :)

#10743 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:36

За фак уже давным давно блокировка идет, сама одно время тыкала их налево направо, пока таки не нарвалась. После этого уже не тыкаю, а жаль, бывает так приятно послать кого-либо smile.png

у меня впервые.хотя я на фак всегда факом отвечаю



#10744 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:39

Зашла на сайт,глянуть что там,листаю,листаю,и тут прем,мой сосед,такие глаза у него были,попросил девушке его не рассказывать о сайте,эх,а с виду такая пара идеальная,он пылинки сдувает с нее,никогда не слышала,чтоб они бранились.

#10745 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 17:44

Ладно,пошла я на корпоратив,отдохну хоть немного))))Всем добра))))

#10746 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 18:00

Зашла на сайт,глянуть что там,листаю,листаю,и тут прем,мой сосед,такие глаза у него были,попросил девушке его не рассказывать о сайте,эх,а с виду такая пара идеальная,он пылинки сдувает с нее,никогда не слышала,чтоб они бранились.

ахах вот неловко  вышло то как)



#10747 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 18:06

Зашла на сайт,глянуть что там,листаю,листаю,и тут прем,мой сосед,такие глаза у него были,попросил девушке его не рассказывать о сайте,эх,а с виду такая пара идеальная,он пылинки сдувает с нее,никогда не слышала,чтоб они бранились.

Для мужчины нормально бывать на таких сайтах даже если они очень любят свою подругу, жену. Такова мужская природа. ПУсть лучше здесь чем налево пойдет



#10748 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 18:34

Девочки я не знаю сколько вы зарабатываете, чтоб попасть в топ суток. Я сегодня срубила 47 долларов. Но до 8-го места мне еще 795 баллов. Как же хочется в топ суток!!!



#10749 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 18:42

Девочки я не знаю сколько вы зарабатываете, чтоб попасть в топ суток. Я сегодня срубила 47 долларов. Но до 8-го места мне еще 795 баллов. Как же хочется в топ суток!!!

я позавчера была на 8м в топе суток с 65$



#10750 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 18:56

вы что плохо читаете,что я писала,на сайте моделей сейчас 8000-9000 тысяч,это реальная цифра,есть группы в контакте,где девочка вербовщик собирает моделей себе по рефке,потом эти же девочки себе вот откуда поперли модели

 

Есть специальные сеошные инструменты по определению приблизительной суточной/месячной/годовой посещаемости сайта.
Так вот, исходя из анализа, у нас следующие данные:
Примерные данные за день Посетителей:
4 661
Приведено число УНИКАЛЬНЫХ посетителей, включая моделей, халявщиков и премов, так что вам банально замыливают глаза. Да и подумайте логически, при количестве 10000 моделей был бы минимальный тариф 7/10? Очень в этом сомневаюсь...



#10751 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 18:56

 

Девочки я не знаю сколько вы зарабатываете, чтоб попасть в топ суток. Я сегодня срубила 47 долларов. Но до 8-го места мне еще 795 баллов. Как же хочется в топ суток!!!

я позавчера была на 8м в топе суток с 65$

 

Вы за день сделали тут 65 долл?



#10752 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:09

Вы за день сделали тут 65 долл?

 

за сутки.но если честно я не стремилась.так получилось.ушла спать за час до окончания,но не вылетела с 8го места.вообще стараюсь не смотреть на топы,начинаю тогда гнать и нервы скачут и на здоровье сказывается.после того как была в топе месяца сильно и психологически и физически тяжело было.поставила себе норму и потихоньку делаю.перекрыла -бонус себе.



#10753 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:16

Ой как впадло работать))

#10754 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:18

Ой как впадло работать))

даа бывают такие дни,у меня вчера весь вечер глючило,так я больше новогодние фильмы смотрела ))



#10755 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:18

 

какого хрена с минутниками не 1.03/1.08 и тд. секунд, а сука 1.30. СХУЯЛИ БЛЯТЬ

у меня пару часов назад было, минутник-смотрю, по шкале вторая минута идёт, думаю, посмотрю что за эксперимент? В итоге 1мин 55сек и баллы вообще не зашли)) Ну это мелочи, зато потом такой парниша пришёл... maturelover, как раз мы друг друга нашли)))stuart.gif

 

несколько так раз было ..специально выходят на 56-57 секундах и ничего не засчитывается. как спецом блин 



#10756 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:26

 

Девочки я не знаю сколько вы зарабатываете, чтоб попасть в топ суток. Я сегодня срубила 47 долларов. Но до 8-го места мне еще 795 баллов. Как же хочется в топ суток!!!

я позавчера была на 8м в топе суток с 65$

 

Буду стремиться к большей цифре..но правда крышу срывает.(((



#10757 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:35

Буду стремиться к большей цифре..но правда крышу срывает.(((

 

по мне так 3.5$ не стоят этих нервов )) если просто получится-ок.а специально не гоните себя.я тогда уже пересидела только потому что моего постояшку на ночь что-то торкнуло.я уже собиралась спать.а он позвонил и не давал уйти.больше 2 часов таращилась на его попу.в это время я yже сплю,а тут нужно играть.чуть глаза не повылазили  grin.gif хорошо раньше научилась зевать с закрытым ртом.пересидела-потом ночью нормально не спала,все камера снилась и просыпалась.лучше спокойно норму в день делать ))



#10758 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:41

Девочки,которые сейчас работают? У вас сайт не гонит? У меня тормозит все блин, лиц не вижу, когда верификация тоже нихрена не вижу :-( с премами связь слетает,бесятся по 5 раз перезванивать

#10759 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 19:47

Девочки,которые сейчас работают? У вас сайт не гонит? У меня тормозит все блин, лиц не вижу, когда верификация тоже нихрена не вижу :-( с премами связь слетает,бесятся по 5 раз перезванивать

у меня такая хрень была каждый вечер .вчера так и не дождалась когда наладится -пошла спать.сегодня думаю напишу в поддержку,но пока не скачет



#10760 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 20:12

девочки, уже сутки не приходят деньги выводила на master card, sypport не отвечает, это уже все? или писать ещё раз в поддержку?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

4 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей