Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#10541 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:26

И вообще почему,я должна для телок стараться если большинству насрать на работу,я тут выдумываю всякие финты чтоб там какая то Маша,Василиса и т.д,без работы не осталась,заставляю прем покупать что минутников,что премов,так как от према идет денежка той же Маше и Василисе.А тут дамы по вываливали и все,и никто не старается.Так может все-таки сайту стоит закрыться,чтоб некоторые поняли,что работать надо как и пилоткой так и мозгами.

#10542 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:30

Девочки,хелп ми плиз.Только зашла,просидела пару секунд с премом и меня заблокировали на 180 минут за трансляцию видео :-| или рекламу сторонних ресурсов.В службу поддержки написала.Как долго ждать ответа?

идите отдыхать три часа,никто вас не разблокирует.

#10543 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:37

поддерживаю.здесь раньше тоже можно было просто общаться .а раздеваться только за подарки.и не за букетик.а сейчас премов разбаловали.сразу за 50 сек хотят все и без подарков.вина девочек которым сегодня я заработаю пару долларов,а что дальше-наср..ть

вот-вот насрать,я теперь понимаю,почему некоторые сайты офигенные,работают только со студиями,и одиночек не регают,респект им,модели умненькие сидят,и нет потока не понятно кого,и заработки там стабильные годами и годами.



#10544 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:42


Я специально у супорта спросила,а сколько девочек сидит регулярно на премах,знаете какая цифра до 500 моделей,а остальные 6000 что делают на минутниках,или прем как попадется,а вы мне про минутников втираете.Беритесь все за голову,чтоб реально все не пошло по пилотке.

Дааа статистика не оптимистическая
вот и я расстроилась,до ужаса((((

#10545 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:43

Девочки,хелп ми плиз.Только зашла,просидела пару секунд с премом и меня заблокировали на 180 минут за трансляцию видео :-| или рекламу сторонних ресурсов.В службу поддержки написала.Как долго ждать ответа?

идите отдыхать три часа,никто вас не разблокирует.

Спасибо :-( я просто не понимаю wtf? ладно,если бы я действительно что-то такое сделала,а тут...на ровном месте.Первый раз такое :-(

#10546 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:43

И вообще почему,я должна для телок стараться если большинству насрать на работу,я тут выдумываю всякие финты чтоб там какая то Маша,Василиса и т.д,без работы не осталась,заставляю прем покупать что минутников,что премов,так как от према идет денежка той же Маше и Василисе.А тут дамы по вываливали и все,и никто не старается.Так может все-таки сайту стоит закрыться,чтоб некоторые поняли,что работать надо как и пилоткой так и мозгами.

А я и не говорю не стараться, я тоже прошу прем куплять,.просто не надо здесь писать за 2 цента , хо будет тогда ена минутниках сидеть и просить купить прем? Если все будут за премами гоняться

#10547 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:48

Задрали, ей- Богу! Вечно вам все не так. Уже и тариф нормальный и все равно в чужой кошелек смотрите кто сколько и за что заработал. Модели не в рот въебенные. Уж извините сорвалось...Я работаю с каждым кто на экране. Всем дарю улыбку и хорошее настроение. А вам вечно то хрены мешают, то минутники. Было от 0 все плакались, теперь хороший тариф- все- равно хреново.Хоть не заходи и не читай. 



#10548 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:55

И вообще почему,я должна для телок стараться если большинству насрать на работу,я тут выдумываю всякие финты чтоб там какая то Маша,Василиса и т.д,без работы не осталась,заставляю прем покупать что минутников,что премов,так как от према идет денежка той же Маше и Василисе.А тут дамы по вываливали и все,и никто не старается.Так может все-таки сайту стоит закрыться,чтоб некоторые поняли,что работать надо как и пилоткой так и мозгами.

А я и не говорю не стараться, я тоже прошу прем куплять,.просто не надо здесь писать за 2 цента , хо будет тогда ена минутниках сидеть и просить купить прем? Если все будут за премами гоняться
честно,я почти всегда выбираю время для минутников,да одно время забила совсем,так как мне надоело слушать про сиськи и т.д.Сейчас сделала норму по минутам,и за минутников берусь,и заработок от минутников меня не сильно волнует,меня волнует,чтоб прем покупали,скажите а много так делают как я нет,не много.Трачу на минутников около трех часов.Не каждый день,через день,два,и покупают же прем много за этот период,значит какой-то Маше повезет с премом и выплатой,так как я не забываю о том что нужны новые премы,а другим плевать,гоняються только за премами новое не добавляют,или сидят на минутниках сиську вывалила и справилась,вот и вся ее деятельность закончилась.

#10549 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:55

Только что вывела, балы сняли бонусы не пришли пишет0. И не пишет что в процессе у кого такое было

#10550 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:58

честно,я почти всегда выбираю время для минутников,да одно время забила совсем,так как мне надоело слушать про сиськи и т.д.Сейчас сделала норму по минутам,и за минутников берусь,и заработок от минутников меня не сильно волнует,меня волнует,чтоб прем покупали,скажите а много так делают как я нет,не много.Трачу на минутников около трех часов.Не каждый день,через день,два,и покупают же прем много за этот период,значит какой-то Маше повезет с премом и выплатой,так как я не забываю о том что нужны новые премы,а другим плевать,гоняються только за премами новое не добавляют,или сидят на минутниках сиську вывалила и справилась,вот и вся ее деятельность закончилась.

та я согласна,но не надоело обсуждать одно и тоже? Здесь все девочки не сидят и ето не увидят



#10551 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:59

Задрали, ей- Богу! Вечно вам все не так. Уже и тариф нормальный и все равно в чужой кошелек смотрите кто сколько и за что заработал. Модели не в рот въебенные. Уж извините сорвалось...Я работаю с каждым кто на экране. Всем дарю улыбку и хорошее настроение. А вам вечно то хрены мешают, то минутники. Было от 0 все плакались, теперь хороший тариф- все- равно хреново.Хоть не заходи и не читай.

идите умерьте свой пыл дамочка,такая же модель не в рот вьебенная.Тут не про зарабаток модели речь идет и не про кошилек.А про статистику на сайте,что сайт при такой статистике закроется,и останетесь вы с голой жопой!!!!!!!

#10552 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:00

честно,я почти всегда выбираю время для минутников,да одно время забила совсем,так как мне надоело слушать про сиськи и т.д.Сейчас сделала норму по минутам,и за минутников берусь,и заработок от минутников меня не сильно волнует,меня волнует,чтоб прем покупали,скажите а много так делают как я нет,не много.Трачу на минутников около трех часов.Не каждый день,через день,два,и покупают же прем много за этот период,значит какой-то Маше повезет с премом и выплатой,так как я не забываю о том что нужны новые премы,а другим плевать,гоняються только за премами новое не добавляют,или сидят на минутниках сиську вывалила и справилась,вот и вся ее деятельность закончилась.

А меня волнует заработок на минутниках,и сижу я не по 3 часа а сейчас по 9 где-то,и премы как я говорила переключаются и мало их



#10553 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:02

Только что вывела, балы сняли бонусы не пришли пишет0. И не пишет что в процессе у кого такое было

мало денег на балансе сайта,вот почему выплаты тормозят.

#10554 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:04

Только что вывела, балы сняли бонусы не пришли пишет0. И не пишет что в процессе у кого такое было

мало денег на балансе сайта,вот почему выплаты тормозят.
А то ничего что не пишет в процессе?

#10555 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:05

Задрали, ей- Богу! Вечно вам все не так. Уже и тариф нормальный и все равно в чужой кошелек смотрите кто сколько и за что заработал. Модели не в рот въебенные. Уж извините сорвалось...Я работаю с каждым кто на экране. Всем дарю улыбку и хорошее настроение. А вам вечно то хрены мешают, то минутники. Было от 0 все плакались, теперь хороший тариф- все- равно хреново.Хоть не заходи и не читай. 

 

 

Задрали, ей- Богу! Вечно вам все не так. Уже и тариф нормальный и все равно в чужой кошелек смотрите кто сколько и за что заработал. Модели не в рот въебенные. Уж извините сорвалось...Я работаю с каждым кто на экране. Всем дарю улыбку и хорошее настроение. А вам вечно то хрены мешают, то минутники. Было от 0 все плакались, теперь хороший тариф- все- равно хреново.Хоть не заходи и не читай.

идите умерьте свой пыл дамочка,такая же модель не в рот вьебенная.Тут не про зарабаток модели речь идет и не про кошилек.А про статистику на сайте,что сайт при такой статистике закроется,и останетесь вы с голой жопой!!!!!!!

 

Поражают такие ЗАДРАЛИ ВЫ ОЙ ЧИТАТЬ НЕ МОГУ.реально видно на херах зрение посадили.ГДЕ покажите мне тупой мы обсуждали у кого что в кошельке?



#10556 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:05

та я согласна,но не надоело обсуждать одно и тоже? Здесь все девочки не сидят и ето не увидят

есть те которые могут передать,в группу мамочек,а так и бывает иногда.



#10557 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:06

 

Только что вывела, балы сняли бонусы не пришли пишет0. И не пишет что в процессе у кого такое было

мало денег на балансе сайта,вот почему выплаты тормозят.

 

час назад вывела-через 2 секунды пришли



#10558 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:08



Задрали, ей- Богу! Вечно вам все не так. Уже и тариф нормальный и все равно в чужой кошелек смотрите кто сколько и за что заработал. Модели не в рот въебенные. Уж извините сорвалось...Я работаю с каждым кто на экране. Всем дарю улыбку и хорошее настроение. А вам вечно то хрены мешают, то минутники. Было от 0 все плакались, теперь хороший тариф- все- равно хреново.Хоть не заходи и не читай.





Задрали, ей- Богу! Вечно вам все не так. Уже и тариф нормальный и все равно в чужой кошелек смотрите кто сколько и за что заработал. Модели не в рот въебенные. Уж извините сорвалось...Я работаю с каждым кто на экране. Всем дарю улыбку и хорошее настроение. А вам вечно то хрены мешают, то минутники. Было от 0 все плакались, теперь хороший тариф- все- равно хреново.Хоть не заходи и не читай.
идите умерьте свой пыл дамочка,такая же модель не в рот вьебенная.Тут не про зарабаток модели речь идет и не про кошилек.А про статистику на сайте,что сайт при такой статистике закроется,и останетесь вы с голой жопой!!!!!!!

Поражают такие ЗАДРАЛИ ВЫ ОЙ ЧИТАТЬ НЕ МОГУ.реально видно на херах зрение посадили.ГДЕ покажите мне тупой мы обсуждали у кого что в кошельке?

вот и я об этом,как-то у девушек мозг усыхает по тихоньку,пипец.

#10559 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:08

час назад вывела-через 2 секунды пришли

Капец(( у меня иногда бывало что долго ишли но писало всегда в процессе на такую то карту и тд,а сейчас ничего не пишет просто для вывода средств нужно5000 баллов...(((



#10560 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:09

час назад вывела-через 2 секунды пришли

я вчера выводила,у меня так же было)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 295

5 пользователей, 236 гостей, 0 скрытых пользователей