Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#10521 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:21

Мне прикалывается как минутники пишут...Возбуди меня!..блин они думают, что мы ради них тут сидим, чтоб возбуждать!!!...

мне оно пишет вместо привет давай начинай !я спрашиваю а  ты заплатил что-то?



#10522 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:21

[quote name="gloria79" post="633491" timestamp="1513328120"]

[quote name="Кира312" post="633456" timestamp="1513322421"]

[quote name="KyklaBarbi" post="633453" timestamp="1513322205"]
[quote name="Кира312" post="633449" timestamp="1513321998"]
Очень не хочется,чтоб кумит накрылся медным тазом.Сегодня супорт писал,статистика не утешительная(((((([/quote]А что именно? Мало общения с премами?...так уже на них только и работаем...Наверное новенькие девочки декретчицы тупо сидят на минутниках за 7 центов. От того и статистика такая.[/quote]да,большая часть сидит на минутниках,и ни как не стараються,вот так вот.
[/quote]
откуда вы можете знать кто как старается?для вашего кошелька главное чтоб вы старались )вечно какое то недовольство то сиськи то халатницы то мемы с оголениями)подобное притягивает подобное !смотрите на мир радостней и он вам улыбнется!ваши деньги никто халатницам не отдает вы я так понимаю сидите в основном с премами и наверное у вас не самый низкий тариф !значит по работе и оплата)не может человек не старатся иметь больше чем есть) и нынешние условия норм)мотивация для поднятия планки!а если сделают так как вам хочется 2и4 то ваши сисечницы будут тупо сидеть голыми вообще чтоб не было перерывов межу минутами неужели это не понятно?и все девочки снова будут злые и реально недовольные тогда и премов будет в разы меньше потому что с минутниками за2 цента любезничать никто не будет![/quote]
полностью согласна,и премов итак мало а с такими условиями как Кира предложила то их вообще не будет, лично я работаю со всеми подряд и забавные час мне попадаються 3-4 приема,3 сразу на первой секунде переключаются,а один остается,и с первой минуты я должна по его мнению из трусов выстребнуть, а что будет если за минутников будут2_4 платить? А я скажу что будет,будет полный пиздец

#10523 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:25

Не гоните!!какие 2 цента??!какие 0???не надо тут фа-фа,что не стараются..При всем моем желании общаться с премами,их неет..Вот нет и все,не попадаются мне..Вчера села на одних премах поработать,так за час человек 15,из которых 12 переключал сайт..Как итог-по 0,4 $ за час..А позавчера всех умоляла купить прем,так меня так никто не посылал нах.Зато хоть 1,5$ в час.Я за то только,чтоб раз уж вы запрещаете минутникам оголения,так для всех.А то как кривое зеркало,Машка показывает,а Дашку блочат.Ну и главное-нагоните трафик из Европы,США,Канады,Австралии..Не,нагнали 10 миллионов нищебродов индусов.

#10524 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:31

Нищебродов с Индии конечно полно,но среди них есть весьма щедрые премы;-) подарки начинают дарить только за голубой цвет глаз)) а от наших хрен дождёшься

#10525 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:32

такие смешные дамочки, вот сидят только на минутниках, я вот уже 5 дней сижу с 12 до 4 утра и у меня на первых секундах с премами выбивает "связь с сервером потеряна" один прем перезвонил мне ,17! раз и все разы одно и тоже, что мне делать, с минутниками норм при этом, вот днём сейчас нормально со всеми, но я днём не могу сидеть так как меня ребенок 1,6. так что я даже и не знаю бросать совсем потому что кому-то не удобно и кто-то считает мой заработок и хочет чтобы урезали с 7 до 2-4 центов ну такое, странные однако. И по поводу в чем быть одетой, я сижу в майках металлики, системы,в чем мне нужно сидеть в коже???? Не вижу смысла, мне в майке комфортно и ни кто не жаловался!

#10526 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:32

такие смешные дамочки, вот сидят только на минутниках, я вот уже 5 дней сижу с 12 до 4 утра и у меня на первых секундах с премами выбивает "связь с сервером потеряна" один прем перезвонил мне ,17! раз и все разы одно и тоже, что мне делать, с минутниками норм при этом, вот днём сейчас нормально со всеми, но я днём не могу сидеть так как меня ребенок 1,6. так что я даже и не знаю бросать совсем потому что кому-то не удобно и кто-то считает мой заработок и хочет чтобы урезали с 7 до 2-4 центов ну такое, странные однако. И по поводу в чем быть одетой, я сижу в майках металлики, системы,в чем мне нужно сидеть в коже???? Не вижу смысла, мне в майке комфортно и ни кто не жаловался!

#10527 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:40

И мне вообще насрать комфортно ли кому или нет! Нравится ли кому как я работаю и раздеваюсь или нет, или вообще бв голая сидела,я буду работать так как хочу я,а не думать про какую там Маша Даша и Василису,бо им не нравится что я показываю и как я одета

#10528 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:41

такие смешные дамочки, вот сидят только на минутниках, я вот уже 5 дней сижу с 12 до 4 утра и у меня на первых секундах с премами выбивает "связь с сервером потеряна" один прем перезвонил мне ,17! раз и все разы одно и тоже, что мне делать, с минутниками норм при этом, вот днём сейчас нормально со всеми, но я днём не могу сидеть так как меня ребенок 1,6. так что я даже и не знаю бросать совсем потому что кому-то не удобно и кто-то считает мой заработок и хочет чтобы урезали с 7 до 2-4 центов ну такое, странные однако. И по поводу в чем быть одетой, я сижу в майках металлики, системы,в чем мне нужно сидеть в коже???? Не вижу смысла, мне в майке комфортно и ни кто не жаловался!

Девочки, мы обсуждаем плохую статистику. Почему она такая? Ни кто не желает работать за пару центов. Пусть все нововведения остаются в силе. Просто если большая часть будет сидеть на минутниках, то сайт может навернуться как и рунетки, на котором тоже можно было зарабатывать не оголяясь. Вот именно таких сайтов реально не хватает. 



#10529 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:52

Капец у меня верификация сейчас была минуту где то))лол я уже спрашиваю вы прикалываетесь?))блин аж сомневаться начала правильно ли я показываю)))



#10530 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:10

 

такие смешные дамочки, вот сидят только на минутниках, я вот уже 5 дней сижу с 12 до 4 утра и у меня на первых секундах с премами выбивает "связь с сервером потеряна" один прем перезвонил мне ,17! раз и все разы одно и тоже, что мне делать, с минутниками норм при этом, вот днём сейчас нормально со всеми, но я днём не могу сидеть так как меня ребенок 1,6. так что я даже и не знаю бросать совсем потому что кому-то не удобно и кто-то считает мой заработок и хочет чтобы урезали с 7 до 2-4 центов ну такое, странные однако. И по поводу в чем быть одетой, я сижу в майках металлики, системы,в чем мне нужно сидеть в коже???? Не вижу смысла, мне в майке комфортно и ни кто не жаловался!

Девочки, мы обсуждаем плохую статистику. Почему она такая? Ни кто не желает работать за пару центов. Пусть все нововведения остаются в силе. Просто если большая часть будет сидеть на минутниках, то сайт может навернуться как и рунетки, на котором тоже можно было зарабатывать не оголяясь. Вот именно таких сайтов реально не хватает. 

 

поддерживаю.здесь раньше тоже можно было просто общаться .а раздеваться только за подарки.и не за букетик.а сейчас премов разбаловали.сразу за 50 сек хотят все и без подарков.вина девочек которым сегодня я заработаю пару долларов,а что дальше-наср..ть



#10531 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:19

поддерживаю.здесь раньше тоже можно было просто общаться .а раздеваться только за подарки.и не за букетик.а сейчас премов разбаловали.сразу за 50 сек хотят все и без подарков.вина девочек которым сегодня я заработаю пару долларов,а что дальше-наср..ть

Я не раздеваюсь вообще,и почему мне не должно быть все равно на ваш зароботок?? Меня совесть не мучит ,так как я никого не балувала



#10532 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 13:43

Лично мой заработок вас и не должен волновать,как и меня ваш.Но ваш заработок завтра и тарифы на сайте зависят от всех нас вместе.Мне лично все равно кто в каком виде работает,у премов вкусы разные.Меня больше вонует вопрос привлечения новых премов .Больше премов-больше тарифы.И всем нужно стараться.Я за один день могу и в топах идти и пару часов за 5$  сидеть тк сайт меня каждый вечер с премов вышибает.а если все сядут ублажать минутников-заработок упадет абсолютно у всех.



#10533 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:12


А мне бы вот хотелось бы,чтоб до 300 минут было у девочек как раньше за минутников 2-4 цента и 7 за премов.Чтоб старались все,тогда сиськи вываливать минутникам не будут,и эти же минутники станут прем покупать,и премов больше будет,а так засели на минутниках основная часть и думают,что это навсегда.Выходит,я например стараюсь премов на минуты раскручивать,чтоб чаще пополнялись,и минутников раскручиваю,а кто-то сидит в халате и не парится,то сиськи вывалят,то еще что-то,нужно для минутников строгие правила,и для моделей,которые сидят на минутниках,тогда всем будет счастье.А так,скоро накроется кумит,как рунетки.

Согласна.многие за 7 центов минутникам все бесплатно покажут.премов станет меньше и всем обрежут тарифы опять.мне если честно нравились тарифы с 16 ноября.как работаешь-так и получаешь.хочешь больше-лови премов.а так не большая разница и по любому у всех скоро тарифы упадут.главное чтоб карму какую не ввели
вот и я об этом,раньше много премов было это факт,и минутники покупали прем охотно,а когда телки поголовно начали показывать все,все статистика упала,прем не покупаеться,так как покажут все просто так,и про скайпы и т.д,раньше мало спрашивали,а сейчас что твориться,мрак просто.

#10534 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:17

Я специально у супорта спросила,а сколько девочек сидит регулярно на премах,знаете какая цифра до 500 моделей,а остальные 6000 что делают на минутниках,или прем как попадется,а вы мне про минутников втираете.Беритесь все за голову,чтоб реально все не пошло по пилотке.

#10535 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:19

Девочки,хелп ми плиз.Только зашла,просидела пару секунд с премом и меня заблокировали на 180 минут за трансляцию видео :-| или рекламу сторонних ресурсов.В службу поддержки написала.Как долго ждать ответа?

#10536 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:21

Это я так понимаю этот хрен пожаловался на меня?

#10537 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:22

кому попадается Strongasian? вот реально нервный.добавит в друзья,звонит на 10 секунд и удаляет.уже 6й раз.



#10538 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:24

Я специально у супорта спросила,а сколько девочек сидит регулярно на премах,знаете какая цифра до 500 моделей,а остальные 6000 что делают на минутниках,или прем как попадется,а вы мне про минутников втираете.Беритесь все за голову,чтоб реально все не пошло по пилотке.

Дааа статистика не оптимистическая



#10539 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:25

Девочки,хелп ми плиз.Только зашла,просидела пару секунд с премом и меня заблокировали на 180 минут за трансляцию видео :-| или рекламу сторонних ресурсов.В службу поддержки написала.Как долго ждать ответа?

Вряд ли за према.Видно промелькнул модератор.Меня когда заблочили за модератора на 5 часов ничего не помогло.пошла поспала  ночью нагоняла



#10540 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 14:26

И вообще почему,я должна для телок стараться если большинству насрать на работу,я тут выдумываю всякие финты чтоб там какая то Маша,Василиса и т.д,без работы не осталась,заставляю прем покупать что минутников,что премов,так как от према идет денежка той же Маше и Василисе.А тут дамы по вываливали и все,и никто не старается.Так может все-таки сайту стоит закрыться,чтоб некоторые поняли,что работать надо как и пилоткой так и мозгами.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 336

10 пользователей, 279 гостей, 2 скрытых пользователей