Спина нет, глаза не знаю очки ношу. Когда работаю с текстовыми файлами, то могут сосуды лопаться, а на сайте я особо не напрягаясь, просто заготовки им бросаю скрипты. Осанка немного портится, скорее всего от того, что меньше треню. Хожу 12-15000 шагов через день. Один день может быть 3-5000, на второй 15000. Мой максимум в августе 23000 шагов.у вас глаза , спина и все такое не слишком устают? Вы с компа , ноута или телефон? Я максимум 6-7 часов могу высидеть на стуле и потом на стену лезть готова )
А вы прям молодец!)
Сообщение отредактировал Ololol: 25 August 2025 - 15:55



