Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#10421 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:20

Давайте всем минутникам писать что шоу только в привате,в чате запрещено.Может больше станут покупать )

я когда писала, что шоу начинается на второй минуте/в\ привате мне один тыкнул фак и скинул. да и многие скидывали, если не тянуть время и говорить им это не в конце.



#10422 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:35

 

Давайте всем минутникам писать что шоу только в привате,в чате запрещено.Может больше станут покупать )

я когда писала, что шоу начинается на второй минуте/в\ привате мне один тыкнул фак и скинул. да и многие скидывали, если не тянуть время и говорить им это не в конце.

 

а я все равно пишу.улыбаюсь и не все скидывают.если многие будут писать,некотором дойдет купить премиум и не будут надеяться что бесплатно увидят.они ж тупые.со 100 раза что-то и дойдет )



#10423 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:35

Давайте всем минутникам писать что шоу только в привате,в чате запрещено.Может больше станут покупать )

Алилуйя!!! А вот когда я написала, что сижу со всеми подряд, а не тупо переключаю минутников, что не ленюсь и трачу своё время и энергию, что бы написать-купи премиум, меня быстренько закидали тут тапками )))devil_2.gif



#10424 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:36

так я так и пишу))idontno.gif но сегодня с ними действительно когда попадаются меньше напряга..наверное нас услышали вчера)))devil_2.gif

да.мне хамов сегодня не попадалось.даже учимся здороваться :D



#10425 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:37

Тоже стараюсь говорить им в конце про "купи премиум".

UPD: иногда заливаю про скайп, но даю фейк и говорю, что цена там выше, чем здесь за премиум)


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 14 December 2017 - 15:53


#10426 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:38

И факи мне тычут регулярно, и сучкой называют, но я добилась, что некоторые покупают премиум и со мной сидят))) 

 Есть категория дрочеров, которые НИКОГДА не купят премиум, но если совместно это делать,девочки, они потытаются, да и свалят...



#10427 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:39

 

Давайте всем минутникам писать что шоу только в привате,в чате запрещено.Может больше станут покупать )

Алилуйя!!! А вот когда я написала, что сижу со всеми подряд, а не тупо переключаю минутников, что не ленюсь и трачу своё время и энергию, что бы написать-купи премиум, меня быстренько закидали тут тапками )))devil_2.gif

 

Ну работа у нас нервная.Меня закидали тапками когда сказала что не нужно минутникам вываливать все бесплатно )



#10428 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:42

Ну работа у нас нервная.Меня закидали тапками когда сказала что не нужно минутникам вываливать все бесплатно )

 

Это жестоко....Нах.. тут сидеть, блоки сумасшедшие ловить? А кто-то пиСту в камеру, и довольствуется благами?



#10429 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:42

И факи мне тычут регулярно, и сучкой называют, но я добилась, что некоторые покупают премиум и со мной сидят))) 

 Есть категория дрочеров, которые НИКОГДА не купят премиум, но если совместно это делать,девочки, они потытаются, да и свалят...

Да,им здесь будет не интересно.Все только купи премиум и ни сиси ,ни писи.Мне сейчас один на привет пишет сиси.я ему фафа.так минуту ноты и перечисляли) а в конце купи премиум и будут тебе сиси :D



#10430 Coomeet.com Верони

Верони

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:45

Написала одному "Купи премиум" , написал здесь и бесплатно показывают....ор выше гор



#10431 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:50

На мой заработок не влияют те,кто сразу показывают.Мне просто интересно,когда и кто додумался сходу показывать минутникам,когда в правилах это запрещено и блочат за это?

#10432 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:57

а я все равно пишу.улыбаюсь и не все скидывают.если многие будут писать,некотором дойдет купить премиум и не будут надеяться что бесплатно увидят.они ж тупые.со 100 раза что-то и дойдет )

 

ваши слова к богам)) но форум этот и половина девушек с кумита не читает...всегда будут те самые, которые на первых секундах...но с вами я согласна на все 100. это наша же прибыль.



#10433 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:57

Написала одному "Купи премиум" , написал здесь и бесплатно показывают....ор выше гор

я спрашивала у адекватных минутников.говорят не много кто показывает.в основном показывают такие,которых переключить хочется



#10434 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 15:59

На мой заработок не влияют те,кто сразу показывают.Мне просто интересно,когда и кто додумался сходу показывать минутникам,когда в правилах это запрещено и блочат за это?

На мой тоже не влияет. Просто же задрачивает, что без привета--сиски, сиски давай!!!!! Почему-то правила выборочно работают...)



#10435 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 16:28

ой я угораю с минутников сегодня.один пишет я хочу трахнуть твою задницу так сильно что ты обоср...ся.я ему а я могу тебе сразу в рот наср...ть и абсолютно бесплатно.жду когда сбросит.а он оооода я люблю твой шоколад и минуту довисел.другой в туалете жестами все сиси просил.я повторяля все его жесты и класс показывала.он аж ногой от злости топнул что такие тупые тут девочки и говорит.бля ну хоть одна дура сиськи покажет или нет.сейчас третий пишет мне сиськи.скайп.я ему ааа в слова будем играть.. и пишу ему кот.до.провода в конце минуты он улыбался и сам в слова играл :D



#10436 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 16:30

Сегодня с нескольких заходов под фейком-минутником, попалось 3 раскрытые вагины КАРЛ!!!! Причем одна с прыщами!!!



#10437 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 16:42

ой я угораю с минутников сегодня.один пишет я хочу трахнуть твою задницу так сильно что ты обоср...ся.я ему а я могу тебе сразу в рот наср...ть и абсолютно бесплатно.жду когда сбросит.а он оооода я люблю твой шоколад и минуту довисел.другой в туалете жестами все сиси просил.я повторяля все его жесты и класс показывала.он аж ногой от злости топнул что такие тупые тут девочки и говорит.бля ну хоть одна дура сиськи покажет или нет.сейчас третий пишет мне сиськи.скайп.я ему ааа в слова будем играть.. и пишу ему кот.до.провода в конце минуты он улыбался и сам в слова играл grin.gif

Таких придурков хватает. Меня вчера один ПРем просил повернуться к нему задницей и пукать. Писал мне давай вонючий запах. Давай грязный секс , хочу твои какашки есть. Ну в общем придурков хватает от педофилов, зоофилов до тех кто любит грязный дермовый секс.



#10438 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 16:43

Сегодня с нескольких заходов под фейком-минутником, попалось 3 раскрытые вагины КАРЛ!!!! Причем одна с прыщами!!!

ну минутники и говорят что показывают такие,кого сразу сбросить хочется ))



#10439 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 17:03

Сегодня с нескольких заходов под фейком-минутником, попалось 3 раскрытые вагины КАРЛ!!!! Причем одна с прыщами!!!

бабы себя вообще не уважают.



#10440 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 17:22

 

Кто-то писал маты?блокируют за это?у меня пмс и нет настроения терпеть!!сидят,чмыри,ржут и пишут-сука,шлюха,показывай,мразь!!я б написала в том же духе,но оно ж конченое еще пожалуетсяии заблочат не дай Бог.

вот читаю, и не пойму, мне тоже письки тычут, переключают, но маты , ??? минутники??? я без лица сижу , так один написал где рожа, я сразу кнопку "ребенок в кадре", правда бывает премы пишут, типа хочу трахнуть тебя как шлюху, ну не знаю , это оскорбление??? ну а менутники себе не позволяют такого, нажимайте кнопку и все, пусть дальше валят, я сейчас , если не здоровается пишу, а привет, некоторые прощения просят, есть долб.. что переключают , но их мало, девочки сами допустили такое отношение, так давайте дружно вместе их ставить на место, культурно., по женски, премы конечно, если быдло переключают, когда я с них привет требую, они же знают, что если не я то другая и без этого покажет, а мне новый встретиться и сам поздоровается и комплимент скажет, пох на них, он не первый и не последний, и мне кажется что премов больше 500 чел, я каждый день вижу, тех кто ранее не встречался, а минутники когда пишут сиси, я их вопросами задрачую, бретельку платья спущу, типа вот сейчас покажу,  а на последних сек пишу им "купи прем и получи сиси в подарок"   

 

а как без лица?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

10 пользователей, 356 гостей, 1 скрытых пользователей