Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#9661 Coomeet.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 15:36

Огромный член важен для самих мужчин, и они судят по себе. Если бы они это осознали, то лучше бы хвастались друг перед другом, тогда их размеры были бы оценены )))

#9662 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:07

Сейчас было как то пугающе - переключается на очередного минутника, камера направлена на монитор, а на мониторе запись со мной же включена, судя по одежде сегодня или вчера записанная. 

Я, пока глазами сидела, хлопала, он переключил, ничего не сказал. 

Это совпадение такое или он как то специально ухитрился меня найти, чтоб показать запись?



#9663 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:16

Сейчас было как то пугающе - переключается на очередного минутника, камера направлена на монитор, а на мониторе запись со мной же включена, судя по одежде сегодня или вчера записанная. 

Я, пока глазами сидела, хлопала, он переключил, ничего не сказал. 

Это совпадение такое или он как то специально ухитрился меня найти, чтоб показать

новый прикол сайта.чтоб так быстро найти из тысяч нужную девочку обычному минутнику не под силу



#9664 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:20

Да нет здесь никаких тысяч)я просто уверена в этом!Мне кажется увеличивают количество для видимости))хз



#9665 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:45

смотрю сейчас  9829  девок  .....та ну  такого быть не может



#9666 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:58

Сейчас было как то пугающе - переключается на очередного минутника, камера направлена на монитор, а на мониторе запись со мной же включена, судя по одежде сегодня или вчера записанная. 

Я, пока глазами сидела, хлопала, он переключил, ничего не сказал. 

Это совпадение такое или он как то специально ухитрился меня найти, чтоб показать запись?

У меня тоже так было. Камера была направлена на монитор, и там я) Два раза так попадался...но меня запись особо не пугает, я там с минутниками не раздеваюсь, с премами если только за подарок и то если есть настроение) Но все равно конечно не приятно.....



#9667 Coomeet.com inga89

inga89

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:12

а я минутников пропускаю. пофиг. тепрь на рейтинг это не влияет, но как пишу за подарок сразу выходят



#9668 Coomeet.com inga89

inga89

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:13

хочу спросить у вас девченки. есть гарантия, что если раздеваешься с премами , что не запишут тебя?



#9669 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:16

 

Я минутников всегда строю. Уже пишу...ЗДОРОВАЙСЯ БЫДЛО...если поздоровался..пишу..поздравляю, ты уже близок к моей заднице....многие пишут вы тут СОСКИ...ни кто с вами здороваться не будет...

 

Конечно, мы тут для них СОСКИ! Самый нищебродский контингент здесь собрался, на одного према 50 минутников. Неплатежеспособных, потому и злых, что нихера им не перепадает. Круто, что есть возможность не терпеть это быдло, а просто переключить. Денежный мужик, на любом сайте , подарок даст, в приват  минимум по 1$  в минуту пригласит! (не приказывает, быстро быстро сиськи), и потом ещё и спасибо говорить будет. Просто денежные, они СЕБЯ уважают, а чего с нищебродского быдла лучшего ожидать? Все , кого устраивает, работаем. Многие девушки уходят, не выдерживают. По рефералам вижу. Такие дела...Просто мы умеем поржать с них))) 

 

Лучше быть соской, чем нищим дрочером с неухоженным х**ем))) Некоторые просто удивляют, выставит свой хер не бритый на камеру, копна потных черных волос....фуу и еще спрашивают, ну как тебе? sick.gifcrying.gifsick.gif



#9670 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 17:23

Лучше быть соской, чем нищим дрочером с неухоженным х**ем))) Некоторые просто удивляют, выставит свой хер не бритый на камеру, копна потных черных волос....фуу и еще спрашивают, ну как тебе? sick.gifcrying.gifsick.gif

 

я всегда таким отвечаю типа "фу, че такой маленький и вялый" 

Но некоторых и это заводит))



#9671 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 18:53

 

Сейчас было как то пугающе - переключается на очередного минутника, камера направлена на монитор, а на мониторе запись со мной же включена, судя по одежде сегодня или вчера записанная. 

Я, пока глазами сидела, хлопала, он переключил, ничего не сказал. 

Это совпадение такое или он как то специально ухитрился меня найти, чтоб показать

новый прикол сайта.чтоб так быстро найти из тысяч нужную девочку обычному минутнику не под силу

 

А может это была не запись,а трансляция.Мне такой за год много раз прем попадался.как кукла в шлеме сидит,кругом куча всяких вещей,лампочки мигают и в центре монитор со мной на экране.Просто камера повернута на монитор и я себя вижу.Тоже через несколько секунд сбрасывает



#9672 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 19:08

А может это была не запись,а трансляция.Мне такой за год много раз прем попадался.как кукла в шлеме сидит,кругом куча всяких вещей,лампочки мигают и в центре монитор со мной на экране.Просто камера повернута на монитор и я себя вижу.Тоже через несколько секунд сбрасывает

 

 

 

 

 

да мне тоже попадался и это трансляция,  и тоже сбрасывал .



#9673 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 19:09

А может это была не запись,а трансляция.Мне такой за год много раз прем попадался.как кукла в шлеме сидит,кругом куча всяких вещей,лампочки мигают и в центре монитор со мной на экране.Просто камера повернута на монитор и я себя вижу.Тоже через несколько секунд сбрасывает

не, я с тот момент сидела спокойно, тупо в камеру улыбалась и ничего в чате не было, а на экране было видно, что пританцовываю и сообщения в чате.

 

меня записи мои особо не волнуют, их и так достаточно, сама ситуация какая то жутковатая.



#9674 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 19:09

А может это была не запись,а трансляция.Мне такой за год много раз прем попадался.как кукла в шлеме сидит,кругом куча всяких вещей,лампочки мигают и в центре монитор со мной на экране.Просто камера повернута на монитор и я себя вижу.Тоже через несколько секунд сбрасывает

Мне тоже много раз он попадался...так жутко былоооо,еще й ночью



#9675 Coomeet.com Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:08

хочу спросить у вас девченки. есть гарантия, что если раздеваешься с премами , что не запишут тебя?

Странный вопрос)))) Тебя может кто угодно записать, и даже если ты не раздеваешься.....в инете полно дебилов



#9676 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:29

Лучше быть соской, чем нищим дрочером с неухоженным х**ем))) Некоторые просто удивляют, выставит свой хер не бритый на камеру, копна потных черных волос....фуу и еще спрашивают, ну как тебе? sick.gifcrying.gifsick.gif

 

Согласна))) Соска-то я для них в мониторе... а они дрочеры галимые в реале...)))stuart.gif devil_2.gif



#9677 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:31

 

А может это была не запись,а трансляция.Мне такой за год много раз прем попадался.как кукла в шлеме сидит,кругом куча всяких вещей,лампочки мигают и в центре монитор со мной на экране.Просто камера повернута на монитор и я себя вижу.Тоже через несколько секунд сбрасывает

 

да мне тоже попадался и это трансляция,  и тоже сбрасывал .

 

Много раз попадался этот мэм. Тоже пару секунд смотрит. потом сбрасывает. Может тоже пишет реакцию девушек на себя в его экране)))biggrin.png



#9678 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:34

их бесит что соски в любом случае зарабатывают себе нормально,а они даже 20  мин не могут купить,а в реале на его червяка никто даже плюнуть не захочет .вот все что они могут-это оскорблять



#9679 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:36

А может это была не запись,а трансляция.Мне такой за год много раз прем попадался.как кукла в шлеме сидит,кругом куча всяких вещей,лампочки мигают и в центре монитор со мной на экране.Просто камера повернута на монитор и я себя вижу.Тоже через несколько секунд сбрасывает


О да, я его часто вижу последнее время, у него там аж 2 монитора))) и тоже через пару сек сброс



#9680 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 20:36

Много раз попадался этот мэм. Тоже пару секунд смотрит. потом сбрасывает. Может тоже пишет реакцию девушек на себя в его экране)))biggrin.png

 

да нет,какая там реакция.просто больной какой-то





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

2 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей