Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#9041 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 07:46

Девочки как думаете,сайт где то пол года еще будет работать???

Он с 2011 года работает. Не переживай, будет



#9042 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 08:42

Мне премы говорили сайт раньше был бесплатный.Я ровно год назад начала работать и в начале было супер как легко )



#9043 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 08:48

Мне премы говорили сайт раньше был бесплатный.Я ровно год назад начала работать и в начале было супер как легко )

Сейчас условия тоже супер. Все стабильно и справедливо. Я довольна.



#9044 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 09:00

 

Мне премы говорили сайт раньше был бесплатный.Я ровно год назад начала работать и в начале было супер как легко )

Сейчас условия тоже супер. Все стабильно и справедливо. Я довольна.

 

раньше просто никто не щелкал и все премы сами из кожи лезли чтоб пообщаться и часами.Сейчас да,с начала года самые лучшие условия.



#9045 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 09:02

Сейчас попался прем который вилку засунул себе в член



#9046 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 09:06

Сейчас попался прем который вилку засунул себе в член

Я ему написала, что не той стороной засунул)))



#9047 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 09:11

 

Сейчас попался прем который вилку засунул себе в член

Я ему написала, что не той стороной засунул)))

 

хаха я о том же подумала,но не успела



#9048 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 12:45

Действительно,чего это я смотрела на минутников члены нагло просящие-сними,покажи?!теперь в основном с премами сижу.Ну меньше, ну клацают,но морально легче.))А эти моральные уроды выбесили своими матами,обзываниями.Ты,придурок,хочешь письку и сиську за бесплатно!!где такое видано??найди постоянную партнершу,если не хочешь платить.Какого ты приходишь на сайт и тычешь факи девочкам?дебилы

#9049 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 13:18

Действительно,чего это я смотрела на минутников члены нагло просящие-сними,покажи?!теперь в основном с премами сижу.Ну меньше, ну клацают,но морально легче.))А эти моральные уроды выбесили своими матами,обзываниями.Ты,придурок,хочешь письку и сиську за бесплатно!!где такое видано??найди постоянную партнершу,если не хочешь платить.Какого ты приходишь на сайт и тычешь факи девочкам?дебилы

Так поступают ущербные))) так на них и смотрите как на ущербных и всё)) Мило улыбаясь  зная,то он просто дрочер. Может он и в жизни кончает за эти 5 минут????? Так какая девочка его терпеть то будет???? Вот и сидят облизываются на нас)) Я так на них смотрю и так легче.



#9050 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 13:43

Ох меня тоже достали уже минутники,только в безопасном сижу иногда с ними.Вообще стали грубыми ,сразу пишут sex and show me а я нет говорю ,и сразу фак ю бич,а наши вообще уроды.

#9051 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 14:33

Ха-ха,минутники обижены,ведь буквально недели 3 назад им многие все показывали,из трусов буквально выпрыгивали,а сейчас отворот-поворот почти с каждой,сидят с кислыми минами,скучают бедняжки,я с ними немножко сижу и тоже в безопасном,есть такие которые покупают прем после минутки,и это только немцы и итальянцы))).

#9052 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 14:40

Меня азеры веселят,сижу глаз натянула средним пальцем,пишут,ты такая сексуальная и горячая,я пишу в каком месте,там где глаз натянула в месте с факом,на лице мимика не изменная,пишут да,покажи киску,следом натягиваю второй глаз тем же средним пальцем,и спрашиваю,ну как достаточно мокрая киска?Вообщем можно немножко передохнуть и дальше работать)))

#9053 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 14:46

Ахаха) у меня тоже был случай) Пишет наглец - показывай сиськи быстро, я ему - у тебя член кривой, а он мне - ты очень красивая, покажи, пожалуйста, что-нибудь))))

#9054 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 14:48

Ох меня тоже достали уже минутники,только в безопасном сижу иногда с ними.Вообще стали грубыми ,сразу пишут sex and show me а я нет говорю ,и сразу фак ю бич,а наши вообще уроды.

Злые)) нихрена им не перепадает!!! Вчера ещё ничего, а сегодня озверевшие, ужас. Про наших вообще лучше помолчу)) как только появилась блокировка стран, я сразу кинула Россию, Украину в блок. Эти совсем ублюдки! Они не различают, куда попали, и что это им не бонга...



#9055 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 14:57

а я с ними иногда поднимаю настроение себе.тоже сразу им давай быстро секс шоу,палец в ж  ,давай быстро.Они просто охреневают grin.gif Но реально вырубают своей тупостью когда сидит страшила с грязным х.. и думает что красивая девушка ему сейчас напишет и скайп и вайбер и вк чтоб он бесплатно дрочил.Я им пишу мой номер 911


Сообщение отредактировал gold fish: 28 November 2017 - 14:58


#9056 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 15:01

 

Действительно,чего это я смотрела на минутников члены нагло просящие-сними,покажи?!теперь в основном с премами сижу.Ну меньше, ну клацают,но морально легче.))А эти моральные уроды выбесили своими матами,обзываниями.Ты,придурок,хочешь письку и сиську за бесплатно!!где такое видано??найди постоянную партнершу,если не хочешь платить.Какого ты приходишь на сайт и тычешь факи девочкам?дебилы

Так поступают ущербные))) так на них и смотрите как на ущербных и всё)) Мило улыбаясь  зная,то он просто дрочер. Может он и в жизни кончает за эти 5 минут????? Так какая девочка его терпеть то будет???? Вот и сидят облизываются на нас)) Я так на них смотрю и так легче.

 

Какие 5 минут-они за 20 сек отстреливаются :D



#9057 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 15:01

а я с ними иногда поднимаю настроение себе.тоже сразу им давай быстро секс шоу,палец в ж  ,давай быстро.Они просто охреневают grin.gif Но реально вырубают своей тупостью когда сидит страшила с грязным х.. и думает что красивая девушка ему сейчас напишет и скайп и вайбер и вк чтоб он бесплатно дрочил.Я им пишу мой номер 911

  Супер)) biggrin.png stuart.gif



#9058 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 15:10

Я их начала разводить жестко.Пишут типа давай быстрее показывай ,а типа зачем быстро у меня много времени ,и такая пишу ты хочешь больше времени со мной,могу так сделать ,если будешь хорошо себя вести добавлю в друзья и у тебя появится минуты.И после этого становятся шелковыми ,жду ,не переключают????

#9059 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 15:10

Без знака вопросов

#9060 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 15:13


Ох меня тоже достали уже минутники,только в безопасном сижу иногда с ними.Вообще стали грубыми ,сразу пишут sex and show me а я нет говорю ,и сразу фак ю бич,а наши вообще уроды.

Злые)) нихрена им не перепадает!!! Вчера ещё ничего, а сегодня озверевшие, ужас. Про наших вообще лучше помолчу)) как только появилась блокировка стран, я сразу кинула Россию, Украину в блок. Эти совсем ублюдки! Они не различают, куда попали, и что это им не бонга...
а у меня русские премы норм)))ну и правда сразу пишут раздевайся,но я сразу пишу,что сдесь не раздеваюсь и нигде в другом месте,в основном пишут молодец,что много сучек сдесь,очень мало нормальных по их мнению,вообщем русские сидят многие чтоб как-то унизить девочек,как они пишут«копеечные сучки»,ну мне они не мешают,так как мне с ними легко общаться,много общих тем,и у них хорошее чувство юмора))))как я писала,у каждой свои предпочтения,и свои люди))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

8 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей