Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#8981 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:45

я  стараюсь долго  работать....сильно  шубку хочу))

 

пусть муж купит или любовник 



#8982 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:50

Неужели?Я первый раз слышу,что здесь можно 350 баксов в день заработать.Недавно видела в новостях в интернете "накрыли девушек вебкамщиц!!!!Изъяли 3 сраных карточки пионера и компы!!!Девки занимались ПАааарнухой!!!!Зарабатывали по 10 баксов за минуту...мне,если честно,аж обидно за них стало."Они ж по-любому за 3 токена ,7балов,2кредита сидели целыми днями.

почему, есть разные сайты, девочки сами цену за минуту выставляют, а им от этой цены 50% капает, я конечно больше нигде не работала, но по отзывам на форуме поняла, что все сайты 50% платят, только кумет платит меньше 



#8983 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:19

 

Ага...в последний день месяца села и рубанула кусок бакинских.Я для топа недели для 5 места ишачу аки конь!!!Под утро сердце с перебоями уже работает.Я не представляю как нужно работать для первого места недели.А за месяц я вообще молчу.Веб Кам проституция.Шоб они ВСРались, журналисты эти.Только тявкают,пусть посидит попробует!!!

Я и не говорю что это за один день.просто вывести можно за один день.Я сама так ишачила в январе на топ месяца+постоянно топы часа,суток и недели.Спала по несколько часов и то спала это назвать трудно.Снилось что работаю,постоянно просыпалась от того что камера на меня смотрит.Сердце начало прыгать,щитовидка душить и зрение начало садиться,хотя раньше проблем не было.После этого ушла на каникулы и дала себе слово не гнаться за топами.Свой минимум сделала,иногда в топы часа попадаю и то,не резрешаю себе смотреть их.а то опять азарт включится.Так и в дурку недалеко.А девочки кто постоянно в топе месяца-молодцы,так не ишачат даже мужики

 

молодцы не молодцы, сами пишите, что постоянно находясь в топе можно сума сойти, по несколько работают , вот и в топе, по другому не как, ну месяц, два, но не постоянно 



#8984 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:22

молодцы не молодцы, сами пишите, что постоянно находясь в топе можно сума сойти, по несколько работают , вот и в топе, по другому не как, ну месяц, два, но не постоянно 

 

я тоже так думаю



#8985 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 11:30

я тоже так думаю

 

мне прошлой зимой попался парень.спросил мое имя ,потом сказал молодец 3 место.давай дальше так .я спрашиваю откуда знаешь.Сказал потом узнаешь.Пойду уложу (имя топовой девушки) а то уже вторые сутки рубит.



#8986 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 12:58

 

я  стараюсь долго  работать....сильно  шубку хочу))

 

350 это  как???

 

премиум подарил 70 клубничек + минут 100 проговорили с ним, хотел помочь бедной украинской девушке (в украине как я рассказываю всегда зп средняя 100-150 ) . на следующий день тоже самое, но сайт не выплатил следующие 300, сказали подозрительные операции.



#8987 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:04

Девочки, а что вы говорите своим знакомым, когда спрашивают где вы работаете? ведь когда говоришь, что работаешь в интернете, все начинают интересоваться,что делаешь



#8988 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:09

Да,днем премов мало.Да и то одни и теже по кругу,и минутники даже))

#8989 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:19

Девочки, а что вы говорите своим знакомым, когда спрашивают где вы работаете? ведь когда говоришь, что работаешь в интернете, все начинают интересоваться,что делаешь

курсовые пишу и контрольные работы, а еще куча сайтов предлагает статьи писать за 3 коп, а вообще забейте работа на дому, куча предложений, подберите, то что реально смогли бы делать, вот и все , я в декрете, работаю по 2 часа в день, так вообще никому нечего не рассказываю, только мужу сказала и все , зачем рассказывать, просто говорите, что не работаете вообще, муж содержит или любовник, вот и все 



#8990 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:20

премиум подарил 70 клубничек + минут 100 проговорили с ним, хотел помочь бедной украинской девушке (в украине как я рассказываю всегда зп средняя 100-150 ) . на следующий день тоже самое, но сайт не выплатил следующие 300, сказали подозрительные операции.

 

как то подозрительно.чтоб поболтать 100 минут и подарить 70 клубничек он должен был купить минут как минимум на 1000$ и просто их за раз подарить?сильно сомневаюсь



#8991 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:39

как то подозрительно.чтоб поболтать 100 минут и подарить 70 клубничек он должен был купить минут как минимум на 1000$ и просто их за раз подарить?сильно сомневаюсь

 

он банковские карточки взламывал мошенник короче



#8992 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:47

он банковские карточки взламывал мошенник короче

 

а какой у него ник



#8993 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:25

а какой у него ник

 

George . только coomeet уже накрыл его.



#8994 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:26

За детей, есть такие дамы в которых в голове опилки, и они показывают детей, чему подтверждения у группах был скрин, с подглядок де сидела девушка с ребенком на руках. Ещо прем мне говорил что ему попалась девушка в которой в груди было молоко, кормящая мать, он хотел просто посмотреть как идет молоко, так эта тупица начала кормить ребенка перед им , он переключил



#8995 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:12

Да ладно!!ну не верю,что такие есть женщины..Долбанутые.Скоро у собак начнут сосать,а че..

#8996 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:29

 

А я бы поддержала такое, как на других сайтах, если пообещала и не сделала деньги снимаются и возвращаются мему . Я не говорю о том что просто подарил подарок когда не просили. Я о тех кто кидает 

 

 

И они тогда будут кидать нас - кидать подарок, просить что-то показать, потом отзывать подарок, а записанное видео кидать на тубы. 



#8997 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:31

Девочки, а что вы говорите своим знакомым, когда спрашивают где вы работаете? ведь когда говоришь, что работаешь в интернете, все начинают интересоваться,что делаешь

 

Честно отвечаю: работаю моделью, рекламирую сайты знакомств.



#8998 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:31

Да ладно!!ну не верю,что такие есть женщины..Долбанутые.Скоро у собак начнут сосать,а че..

Так скрин сама видела в группе



#8999 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:33


Да ладно!!ну не верю,что такие есть женщины..Долбанутые.Скоро у собак начнут сосать,а че..

Так скрин сама видела в группе

А что за группа?))

#9000 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 16:39

А что за группа?))

 

В трех группах это скрин гулял в ВК





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

5 пользователей, 78 гостей, 1 скрытых пользователей