Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#8961 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 05:45

И кстати видео этого шантажиста в основной массе обрезаны! Он не только минутников но и премом ходил и не факт что там прям так все с первой минуты раздевались, не забывайте что ботов тож полно. Нереальных девушек , а просто видеозаписи.

#8962 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 05:46

Ах и кстати, прошёл слух, что подарки теперь премы могут отзывать, если она его выманила путём обмана. Но эта информация пока не проверена.....

#8963 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 07:40

Ой, по поводу раздевающихся топовым они никапельки не мешают, а вот мне например нераздевающиеся мешают. Пока походит с х...в руке, найдёт девушку что согласна с ним поиграть, кусу минут впустую, с них то и секунды снимаются, а нам только полные минуты засчитываются, так у него много времени теряется вот они и просят побыстрей, до этого он же прошёл уже 10 девушек которые долго ему голову морочили. Может и подарок выпросили а потом кинули . Сбросили. На собственном примере рассказываю. Прем пришёл говорит хочу поиграть но клубника в конце. Меня уже 5 девушек обманули! Это при том что я даж и не просила подарок мне с тарифом 10/15 временем выгодно. Ну что я могу сказать сделали дела подарил 2 клубники в друзья добавил, каждое воскресенье звонит клубнику дарит и висит долго. Говорит много обманщиц. Значит разжеваться это плохо, а обманывать это хорошо. А потом плачем че подарки не выпросить. Кидалок много , я не раздеваюсь она говорит, я порядочная! Так зачем ты человеку с х.... а руках 20 минут мозг паришь подарок просишь и кидаешь.... порядочная? И таких скринов в группп вк полно, мол девочки гляньте 4 клубники выпросила обещала раздеться и кинула! Ай молодец. ! Прем щедрый но хоен он сюда больше зайдёт после такого. Так что лучше пусть раздеваются чем такое вытворять!

Сами  бля ..рубают сук на котором сидят , развела одна, вторая, а дальше хрен будет дарить подарки.  Премы в основном одни и те же, новых мало. А потом я заработать не могу, подарков не дарить. А делать такого не нужно 



#8964 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 07:43

Ах и кстати, прошёл слух, что подарки теперь премы могут отзывать, если она его выманила путём обмана. Но эта информация пока не проверена.....

А я бы поддержала такое, как на других сайтах, если пообещала и не сделала деньги снимаются и возвращаются мему . Я не говорю о том что просто подарил подарок когда не просили. Я о тех кто кидает 


Сообщение отредактировал Нимерия: 27 Ноябрь 2017 - 07:47


#8965 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:47

Ага...в последний день месяца села и рубанула кусок бакинских.Я для топа недели для 5 места ишачу аки конь!!!Под утро сердце с перебоями уже работает.Я не представляю как нужно работать для первого места недели.А за месяц я вообще молчу.Веб Кам проституция.Шоб они ВСРались, журналисты эти.Только тявкают,пусть посидит попробует!!!

Я и не говорю что это за один день.просто вывести можно за один день.Я сама так ишачила в январе на топ месяца+постоянно топы часа,суток и недели.Спала по несколько часов и то спала это назвать трудно.Снилось что работаю,постоянно просыпалась от того что камера на меня смотрит.Сердце начало прыгать,щитовидка душить и зрение начало садиться,хотя раньше проблем не было.После этого ушла на каникулы и дала себе слово не гнаться за топами.Свой минимум сделала,иногда в топы часа попадаю и то,не резрешаю себе смотреть их.а то опять азарт включится.Так и в дурку недалеко.А девочки кто постоянно в топе месяца-молодцы,так не ишачат даже мужики



#8966 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:49

Ой, по поводу раздевающихся топовым они никапельки не мешают, а вот мне например нераздевающиеся мешают. Пока походит с х...в руке, найдёт девушку что согласна с ним поиграть, кусу минут впустую, с них то и секунды снимаются, а нам только полные минуты засчитываются, так у него много времени теряется вот они и просят побыстрей, до этого он же прошёл уже 10 девушек которые долго ему голову морочили. Может и подарок выпросили а потом кинули . Сбросили. На собственном примере рассказываю. Прем пришёл говорит хочу поиграть но клубника в конце. Меня уже 5 девушек обманули! Это при том что я даж и не просила подарок мне с тарифом 10/15 временем выгодно. Ну что я могу сказать сделали дела подарил 2 клубники в друзья добавил, каждое воскресенье звонит клубнику дарит и висит долго. Говорит много обманщиц. Значит разжеваться это плохо, а обманывать это хорошо. А потом плачем че подарки не выпросить. Кидалок много , я не раздеваюсь она говорит, я порядочная! Так зачем ты человеку с х.... а руках 20 минут мозг паришь подарок просишь и кидаешь.... порядочная? И таких скринов в группп вк полно, мол девочки гляньте 4 клубники выпросила обещала раздеться и кинула! Ай молодец. ! Прем щедрый но хоен он сюда больше зайдёт после такого. Так что лучше пусть раздеваются чем такое вытворять!

я с вами согласна.кидать премов -потом никто даже цветочка не даст.



#8967 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:51

Вы говорили как можно узнать,что не будет считать баллы за премиума.Подскажите,плиз.А то боюсь каждого према,вдруг в конце не засчитает баллы.

узнать можно только если мы будем писать их ники здесь.и то они их меняют.а так в процессе никогда не узнаете.я просто никогда не работаю если вижу что это видео.99% будет какой-то развод



#8968 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:07

Если это для Вас жёстко. Ясно. Удачи Вам покорять премов своей красотой :))

спасибо,ну например засовывать в очко бутыль для меня это не норма,ну и еще всякий такой бред на подобии.Каждому свое.

#8969 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:11

Насчет шантажиста,никто его блочить не будет.Он на сайт приводит пользователей,тоесть работает по своему,и как он это делает сайту все-равно.Так что нет смысла на него жаловаться,только как-то самим с ним бороться.

#8970 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:14

А распространяет он инфу о сайте конечно ужасно,ну пусть ему это будет минус к карме.

#8971 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:14

 

Если это для Вас жёстко. Ясно. Удачи Вам покорять премов своей красотой smile.png)

спасибо,ну например засовывать в очко бутыль для меня это не норма,ну и еще всякий такой бред на подобии.Каждому свое.

 

у вас такое просили?мне как-то только игрушки спрашивали или педофилы.а так больше они себе что-то пихают



#8972 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:16

у вас такое просили?мне как-то только игрушки спрашивали или педофилы.а так больше они себе что-то пихают

о мне много предложений было такого плана,но я таких матом обкладываю)



#8973 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:16

Насчет шантажиста,никто его блочить не будет.Он на сайт приводит пользователей,тоесть работает по своему,и как он это делает сайту все-равно.Так что нет смысла на него жаловаться,только как-то самим с ним бороться.

да.им пох на него.сейчас видимо девочки его игнорят-мало что записать получается ))по крайней мере новых видосов не вижу пока



#8974 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:17

о мне много предложений было такого плана,но я таких матом обкладываю)

 

предложите чтоб показали как и куда grin.gif



#8975 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:18

у вас такое просили?мне как-то только игрушки спрашивали или педофилы.а так больше они себе что-то пихают

один вообще писал,засунешь шокер в вареник,дам 10 клубник,думаю если есть такие предложения значит кто-то делает.



#8976 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:20

предложите чтоб показали как и куда grin.gif

да так и делаю))),но сейчас меньше таких так как с новыми премами мало сижу,есть постояшки с ними и тусуюсь))))



#8977 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:20

один вообще писал,засунешь шокер в вареник,дам 10 клубник,думаю если есть такие предложения значит кто-то делает.

 

ну если они просят-это их больная фантазия.они часто просят что-то с ребенком сделать(не буду даже писать что) .но сомневаюсь что кто-то делает



#8978 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:23

ну если они просят-это их больная фантазия.они часто просят что-то с ребенком сделать(не буду даже писать что) .но сомневаюсь что кто-то делает

могу вам так сказать,есть дама на сайте,которая делает,это жесть,ну может на нее кто-то кинет жалобу,а там не знаю,бедный ребенок,я как поняла она по ночам виснет.



#8979 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:28

могу вам так сказать,есть дама на сайте,которая делает,это жесть,ну может на нее кто-то кинет жалобу,а там не знаю,бедный ребенок,я как поняла она по ночам виснет.

 

охренеть....как лицо не показать-блок.а за такое-продолжайте работать.



#8980 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:44

Что за херня сейчас был минутник пошла вторая минута почти до конца и оборвалось не в начале а в конце и мне вообще ничего не капнуло!!!

ну вы же видите, что минутник, минута закон сами закрывайте, я давно так делаю, потому что сайт какого то хрена перетягивает по 10 с , а то и больше с ними, так зачем терять время, а сейчас у меня приколы , почти каждый день, прем общаемся все норм, минута закончилась и его закрыли, появляется окно, что оцените его, что за фигня, у кого то такое было?  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

4 пользователей, 207 гостей, 0 скрытых пользователей