Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87283

#87121 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 10:05

Девочки ,кому-нибудь крипта за вторник и среду пришла ?


нет

#87122 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 10:22

Алкоголь мой организм не любит и нет у меня от него никакого эффекта кроме отеков

 

Аналогично! Только могу позволить себе  пол бокала не крепкого вина или сидра, и то, когда  смотрю сериальчик или отдыхаю с друзьями, но  ни в том случае, когда работаю, так как удовольствие от вина никакого не получаю. 



#87123 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 10:38

 

Да, Матиас, помню, нас местный единственный в курятнике джентльмен споить хотел, в личку вызывал. А мы не сглашались с тобой, обещал поить   виски со льдом и прочие заманчивости...Пропал, веселья больше нет......завел живую женщину, по слухам.

 

biggrin.png ты про Эрика?))
ну он даже в личку писал, предлагал выслать хорошего виски) но не я падкая на халяву, хотя уверена, что обещание выполнил бы)
В общем, неплохой адекватный парень.

 

ага, про него, "Душа моя" и прочие его ипостаси. Жаль , пропал, хорошо так  круги на болоте разводил.



#87124 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 12:51

Не страшно вам с алкоголем заигрывать? Я вот боюсь. В компании, конечно, выпиваю. Но чтоб дома, в одиночестве, для успокоения нервишек или чего-то подобного — ну его нафиг. Скользкая дорожка.

P.S. прекратить праздновать труса, ваша душа Эрик на месте :)

#87125 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 12:58

Не страшно вам с алкоголем заигрывать? Я вот боюсь. В компании, конечно, выпиваю. Но чтоб дома, в одиночестве, для успокоения нервишек или чего-то подобного — ну его нафиг. Скользкая дорожка.

P.S. прекратить праздновать труса, ваша душа Эрик на месте smile.png

 

ахах явился, не запылился)
 

я считаю, что утверждение, что пить одному - зло, ошибочное :)
Главное не с кем и когда, главное как часто.
Я могу спокойно выпить тогда, когда мне хочется, не ожидая компании) случается это примерно раз в неделю-две) 

и не для успокоения, просто вдруг вспомню, что есть что-то приятное - и делаю)



#87126 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 12:59

ага, про него, "Душа моя" и прочие его ипостаси. Жаль , пропал, хорошо так  круги на болоте разводил.

 

 

 

ахахах круги на болотах - идеально!



#87127 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 13:25

ахах явился, не запылился)

я считаю, что утверждение, что пить одному - зло, ошибочное :)
Главное не с кем и когда, главное как часто.
Я могу спокойно выпить тогда, когда мне хочется, не ожидая компании) случается это примерно раз в неделю-две)
и не для успокоения, просто вдруг вспомню, что есть что-то приятное - и делаю)


Ну, я в плане алкоголя почти ханжа (семейная травма). Раз в неделю для меня — это очень часто. Я выпиваю раз в 3-4 месяца.

У меня так коллега начинал: сначала раз в неделю, потом бокальчик вина каждый день, потом дошёл почти до целой бутылки. И благо, на этом месте спохватился и завязал. В целом, считаю алкоголь злом и опасной штукой. Куда опаснее и вреднее какой-нибудь марихуаны, которая запрещена в наших широтах.

#87128 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 13:33

ахах явился, не запылился)

я считаю, что утверждение, что пить одному - зло, ошибочное :)
Главное не с кем и когда, главное как часто.
Я могу спокойно выпить тогда, когда мне хочется, не ожидая компании) случается это примерно раз в неделю-две)
и не для успокоения, просто вдруг вспомню, что есть что-то приятное - и делаю)

Ну, я в плане алкоголя почти ханжа (семейная травма). Раз в неделю для меня — это очень часто. Я выпиваю раз в 3-4 месяца.

У меня так коллега начинал: сначала раз в неделю, потом бокальчик вина каждый день, потом дошёл почти до целой бутылки. И благо, на этом месте спохватился и завязал. В целом, считаю алкоголь злом и опасной штукой. Куда опаснее и вреднее какой-нибудь марихуаны, которая запрещена в наших широтах.
раз уж Вы так настаиваете, то я не откажусь от качественного пива. Привозите/присылайте.

#87129 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 13:38

а мне как то попался богатый мужик здесь. кинул две клубники на вино . я пошла купила его  и потом мы пили с ним часов 6 .вино сухое было и за такое долгое время даже не опьянела ..не помню что он пил наверное крепкое и был щедр . накидал мне подарков что с чатом вышло 4 минималки  за 6 часов. жаль это одноразово было . я б еще с таким как он выпила ..ну такого больше не попадалось .



#87130 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 14:02

моно мастер кард завис



#87131 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 14:20

моно мастер кард завис

только что мастеркард ощад моментально пришел, вот интересно от чего это зависит



#87132 Coomeet.com Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 14:52

девочки Помогите кто знает ,я купила MacBook Air и в нём стройная камера ,я не могу найти где можно сделать её зеркальный чтобы работать на Кумит может кто-то сталкивался с этой проблемой Как можно сделать чтобы она была Зеркальная


Мне тоже этот вопрос интересен. Как сделать камеру зеркальной на кумите? В самих настройках она такая и есть (когда я проверяю). Но сайт не позволяет.
Или Вы делали себе до Макбука?

#87133 Coomeet.com Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 14:58

а мне как то попался богатый мужик здесь. кинул две клубники на вино . я пошла купила его и потом мы пили с ним часов 6 .вино сухое было и за такое долгое время даже не опьянела ..не помню что он пил наверное крепкое и был щедр . накидал мне подарков что с чатом вышло 4 минималки за 6 часов. жаль это одноразово было . я б еще с таким как он выпила ..ну такого больше не попадалось .


Какая прелесть! Девочки,такие персонажи наверное попадаются девченкам с рейтингом 5?;)

Мне за эти дни обиженки снесли рейтинг до дна. А самое обидное,что не обманывала,а вежливо говорила,что не раздеваюсь догола. За что,***? А остальные и постояшки не ставят оценок. Вот и слетела… я так понимаю,на поиск это влияет?

#87134 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 15:32

раз уж Вы так настаиваете, то я не откажусь от качественного пива. Привозите/присылайте.


Качественное пиво — это моё второе имя :) Вы пошерите мне адрес? Или вам деньгами на карту с указанием марки, которую следует купить? В целом, с этим лучше в личку, чтоб обкашлять детали.

#87135 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 15:41

Девочки, что с сайтом? Переводчик лег и сообщения не прогружаются … у вас тоже?

#87136 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 15:41

моно мастер кард завис

Мне зашли моментально

#87137 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 16:04

 

а мне как то попался богатый мужик здесь. кинул две клубники на вино . я пошла купила его и потом мы пили с ним часов 6 .вино сухое было и за такое долгое время даже не опьянела ..не помню что он пил наверное крепкое и был щедр . накидал мне подарков что с чатом вышло 4 минималки за 6 часов. жаль это одноразово было . я б еще с таким как он выпила ..ну такого больше не попадалось .


Какая прелесть! Девочки,такие персонажи наверное попадаются девченкам с рейтингом 5?wink.png

Мне за эти дни обиженки снесли рейтинг до дна. А самое обидное,что не обманывала,а вежливо говорила,что не раздеваюсь догола. За что,***? А остальные и постояшки не ставят оценок. Вот и слетела… я так понимаю,на поиск это влияет?

 

да щас 5. я уж не помню когда у меня 2 был даже . постоянно твари какие то сносят за то что не получают что хотят. в тот день помню его звук просто открыт был . и он меня голосом чтото спросил . обычно их звук отключаю . вот так и завязался разговор .



#87138 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 16:08

только что мастеркард ощад моментально пришел, вот интересно от чего это зависит

 

 

 

 

тоже уже пришли

 

 

Какая прелесть! Девочки,такие персонажи наверное попадаются девченкам с рейтингом 5?wink.png

Мне за эти дни обиженки снесли рейтинг до дна. А самое обидное,что не обманывала,а вежливо говорила,что не раздеваюсь догола. За что,***? А остальные и постояшки не ставят оценок. Вот и слетела… я так понимаю,на поиск это влияет?

 

 

У меня рейтинг 1 :)
прошлые выходные включается премиум, черный экран. Пара секунд - прилетает клубника) Я офигиваю, смотрю на его баланс - 3 минуты) хочу написать спасибо, но он меня переключает) Такая работа мне нравится) чувак хотел скинуть минуты видимо.
И это у меня уже второй раз. Первый точно так же был пару лет назад.



#87139 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 341 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 16:17

 

Алкоголь поначалу помогает, снимает стресс и всё такое, а потом работоспособность падает и нервная система расшатывается ещё больше. Так что я теперь только по праздникам, да и то не всегда.

 

я не могу пить когда работаю. спать тянет)

А меня - есть. Приучили хорошо закусывать. Потом уже можно и спать. И да - работе конец. biggrin.png
 



#87140 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 October 2024 - 16:25

Крипта висит и они добавили надпись на плашке, мол вывод до 5 рабочих дней. Короче, теперь у них траблы ещё и с криптой.
Стоит в рф связываться с картами, не стоит, не знаю. Может вебмани попробовать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

11 пользователей, 122 гостей, 1 скрытых пользователей