Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#86321 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:14

приболела и слетела с тарифа. И вот сижу и думаю, а что если пополнится как мужик и прийти к самой себе , и еще и по сылке приглашения, что бы процент еще капнул. Мужики говорят что 360 минут для них это 100 баксов. а для нас эти 360 минут плюс минус 86 баксов. я так смогу себе нервы сберечь в течении двух дней.( посидеть самой с собой в течении 160 минут в день , с помощью телефона и компа ) и потеряю намного меньше , если упаду с тарифа на самое дно. Кто ни будь так делает ? поделитесь нюансами плиз . А то надоело со дна подыматься целую неделю за копейки , рассматривать этих уродов . фу, пишу и тошно.

Сделайте хотя бы так, чтобы айпишник был разный , а то если дома с одного и тоже интернета, то могут возникнуть вопросы и блокировки.

#86322 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:38

Девочки, правильно ли я поняла, что вы делали вывод на карту, ничего не получалось? И потом вы сделали вывод на эту же карту?? Просто спустя время?

#86323 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:51

приболела и слетела с тарифа. И вот сижу и думаю, а что если пополнится как мужик и прийти к самой себе , и еще и по сылке приглашения, что бы процент еще капнул. Мужики говорят что 360 минут для них это 100 баксов. а для нас эти 360 минут плюс минус 86 баксов. я так смогу себе нервы сберечь в течении двух дней.( посидеть самой с собой в течении 160 минут в день , с помощью телефона и компа )  и потеряю намного меньше , если упаду с тарифа на самое дно. Кто ни будь так делает ? поделитесь нюансами плиз . А то надоело со дна подыматься целую неделю за копейки , рассматривать этих уродов . фу, пишу и тошно. 

 

ты можешь сделать все, что угодно, но желательно здесь об этом не трепаться)



#86324 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:12

Добила этот день. С камерами опять раз через раз, хоть крипта автоматом зашла. Буду себе протаптывать тропинку и уходить с кумита, ибо с таким качеством работы только нервы себе трепать…



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 298

6 пользователей, 235 гостей, 1 скрытых пользователей