Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#8601 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 00:45

Девчули, киньте и мне ссылочки пож-та.



#8602 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 01:30

Мне надо адрес сайта,просто интересно в какой категории мы там-мастурбирующие девушки или как?))

#8603 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 01:36

Мне надо адрес сайта,просто интересно в какой категории мы там-мастурбирующие девушки или как?))

В ЛС кинула



#8604 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:17

все видео там что он скинул, не просто играющие девушки, а все девушки в которых видно лицо, потому чно он просил показать лицо в камеру. Есть девушки которые повелись на скайп, и в скайпе он ещо снял видео



#8605 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:18

Можно и мне ссылку)

#8606 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:28

все видео там что он скинул, не просто играющие девушки, а все девушки в которых видно лицо, потому чно он просил показать лицо в камеру. Есть девушки которые повелись на скайп, и в скайпе он ещо снял видео

мудак блин... на фига они на скайп ведуться? Мало тут риска записи?? не понимаю



#8607 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:36

девочки че вы такие пугливые то?))я бывает на Бонге работаю,дык столько фоток моих в инете,жесть.находила и пару видео.одно видео Бонга удалила.вероятность что кто либо из моих родных все это найдет 0,00000000000001. есть еще люди предоставляющие услуги по предоставлению информации на ту или инную модель,вплоть до скана паспорта.это дело такое.....это вебкам.все брошу?счазззз!!!!



#8608 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:38

если можно что то сделать,удалить видео например-вперед.нельзя-из кожи вон лезть не буду.уж тем более нечего вестись на провокации этих козлов



#8609 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:41

Девочки ,а у меня сейчас за 22 мин с премом минуты засчитали ,а баллы нет((( капец блин,засчитало только 3 минуты по баллам ((( 



#8610 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:45

Девочки ,а у меня сейчас за 22 мин с премом минуты засчитали ,а баллы нет((( капец блин,засчитало только 3 минуты по баллам ((( 

очень жаль(((представляю как обидно(((даже незнаю,отрегагируют ли в службе поддержки....



#8611 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 02:54

 

Девочки ,а у меня сейчас за 22 мин с премом минуты засчитали ,а баллы нет((( капец блин,засчитало только 3 минуты по баллам ((( 

очень жаль(((представляю как обидно(((даже незнаю,отрегагируют ли в службе поддержки....

 

Да обидно капец как,как раз бы минималку добила((9 настроение упало(



#8612 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 03:06

Может глюк какой и позже засчитается?

#8613 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 03:11

кинула в ЛС

 

Девули!И мне киньте ссылку пожалуйста.



#8614 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 03:54

Девули!И мне киньте ссылку пожалуйста.

 

В Лс кинула



#8615 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 03:55

Может глюк какой и позже засчитается?

Не знаю(( обновлялась несколько раз и нет их(



#8616 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 04:24

Девочки! Нужна помошь! Этот придурок записал видео со. мной! Прислал в личных сообщениях! Причём видео записанное когда я с другими. или во время поиска! Будьте аккуратный! И киньте ссылку где он их выставляет, пожалуйста

Мне этот Марко (Альберт и т.д.) тоже прислал видео со мной в личных сообщениях. Только я там ничего не делаю, но естественно лицо видно хорошо. И написал "тебе нравится?". Я ответила " да очень нравится, спасибо". И он от меня отстал. По поводу записи  видео с другими премами, которые он может записать. Я писала раньше но наверное никто не читает или не видит мои сообщения. Закрывайте камеру во время работы если вы отошли или занимаетесь своими делами, тоесть не работаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта фишка о том что записывают видео, просто потому что у вас включена камера уже давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же писала ранее всегда ВСЕГДА закрывайте камеру, если вы вышли в туалет, покурить, к ребенку, на кухню и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



#8617 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 04:28

Как закрыть камеру: ее можно повернуть чтобы она смотрела в потолок например. Можно сверху на камеру положить листок бумаги или ткани. Кстати еще один момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь что те кто работают днем это прочтут. Мне этот Марко ( Альберт и т.д.) написал в личке "Это глупо что у тебя всегда закрыта камера, зачем ты это делаешь". Мой ответ " Мне так хочется". Я надеюсь что наконец то до вас всех дошло что это работает если он поинтересовался. Пишу для тех девочек кто не знал об этом. 



#8618 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 04:32

Как закрыть камеру: ее можно повернуть чтобы она смотрела в потолок например. Можно сверху на камеру положить листок бумаги или ткани. Кстати еще один момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь что те кто работают днем это прочтут. Мне этот Марко ( Альберт и т.д.) написал в личке "Это глупо что у тебя всегда закрыта камера, зачем ты это делаешь". Мой ответ " Мне так хочется". Я надеюсь что наконец то до вас всех дошло что это работает если он поинтересовался. Пишу для тех девочек кто не знал об этом. 

Даже если мы не на сайте  они видят??



#8619 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 04:39

 

Как закрыть камеру: ее можно повернуть чтобы она смотрела в потолок например. Можно сверху на камеру положить листок бумаги или ткани. Кстати еще один момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь что те кто работают днем это прочтут. Мне этот Марко ( Альберт и т.д.) написал в личке "Это глупо что у тебя всегда закрыта камера, зачем ты это делаешь". Мой ответ " Мне так хочется". Я надеюсь что наконец то до вас всех дошло что это работает если он поинтересовался. Пишу для тех девочек кто не знал об этом. 

Даже если мы не на сайте  они видят??

 

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы решили допустим переодеть платье или белье, вы в это время на кумите онлайн, но нет даже поиска или привата. То вас могут записать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу работы на нескольких сайтах. Если вы работаете одновременно на нескольких сайтах, и у вас где то начался приват и вам не выгодно чтоб вас видели на кумите, выключайте полностью кумит. Если вам выгодно чтоб приват был сразу на нескольких сайтах то тогда будьте готовы что это пишут. 



#8620 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 04:41

Как закрыть камеру: ее можно повернуть чтобы она смотрела в потолок например. Можно сверху на камеру положить листок бумаги или ткани. Кстати еще один момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь что те кто работают днем это прочтут. Мне этот Марко ( Альберт и т.д.) написал в личке "Это глупо что у тебя всегда закрыта камера, зачем ты это делаешь". Мой ответ " Мне так хочется". Я надеюсь что наконец то до вас всех дошло что это работает если он поинтересовался. Пишу для тех девочек кто не знал об этом.

я читала об этом в группе в вк, это вы там писали?) Здесь не помню)) а за хакеров, что взламывают доступ к вебке, я еще до того как попала в вебкам знала (в новостях об этом писали) и муж у меня всегда камеру задерал, на всяк пожарный))) мне этот альберт, стив, роберт или кто там он уже.. часто в друзья добавлялся с разных акков, и единственное, что писал это что хочет поиграть со мной но жена не спит)) и так несколько раз с разных акков, странно что еще не скидывал мне мои видео, может взламать не может...)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 291

6 пользователей, 234 гостей, 1 скрытых пользователей