Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#85701 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 17:19



На мир не заходят деньги, если про российские банки(((( виза, мастеркард только работают. иногда за пару часов, иногда сутки жду.


У меня и на визу (сбер) пришел отказ
На данный момент наблюдается ситуация с тем, что при выводе на карты банков РФ суммы менее 5,000 RUB перевод может отклоняться в системе. В этом случае мы рекомендуем накопить чуть большую сумму и переоформить вывод.

Если вы желаете это сделать, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы создали запрос на отмену вашей текущей заявки и возвратили баллы на баланс аккаунта.

ОТвет тех поддежки, пишите сразу в фин

Тогда понятно, я побольше коплю для вывода.
Спасибо за информацию.
Но отказы на мир приходят всё равно. Поэтому визу и мастеркард чередую.

#85702 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 18:25


Крипта автомат

привет, можешь подсказать куда именноты выводишь на USTD? и к какому кошельку он привязан
Я из РФ. У меня байбит. Оттуда через питупи на карту.

#85703 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 21:28

По многим мужчинам на этом сайте плачут психологии, психотерапевты и серьезные клинические учреждения.

С одной стороны, да, а с другой - есть же негласное правило, что в интимных отношениях норма всё, что принимают оба. Соответственно, не всё, что для нас ужас ужасный, для других - тоже. Не считая, конечно, очевидных противоправных действий.

 

Всем привет! Что-то я заработалась. На форуме сто лет не была.
 



#85704 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 21:35

 

Я на одной чат-рулетке видела, как мужик ел и обмазывался калом. На кумите именно такого не видела. Или очень редкое зрелище или кумит такое не пропускает.

 

 

все он благополучно пропускает) хватает таких.



#85705 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 21:40

 

По многим мужчинам на этом сайте плачут психологии, психотерапевты и серьезные клинические учреждения.
я уже ничему там не удивляюсь. И вижу, что пределов изврашений там походу нет. Жаловалась несколько раз на педофилию с маленькими детьми, так этот мужик в третий раз попался. Спокойно продолжает. Сказал, что для премов нет правил, просто плати, он что хочет то и делает. Это мы(девушки) должны трястись за правила и переживать.


Я на одной чат-рулетке видела, как мужик ел и обмазывался калом. На кумите именно такого не видела. Или очень редкое зрелище или кумит такое не пропускает.

Блин! Как теперь это развидеть no.gif , я как представила это мне сразу поплохело, у меня очень активное воображение. Я не представляю как это увидеть еще в видео это, бр…. Как мне повезло, что ни разу такое не попадалось.



#85706 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 22:10

Ситуация кринж. Спрашивает чел (созванивались один раз), может ли он позвонить, я отвечаю "да, конечно можешь", он прочитал сообщение. Тишина. Я успела посидеть в поиске, получить звонок от другого, поговорить, попереписываться с другими, с этим челом всё также тихо. Я пишу ему, мол, чел, скажи, собираешься ли ты мне звонить или нет, ибо я буду общаться с другими и ответить не смогу. Не сразу прочёл, мороз по прежнему. Значит, не ушёл, оставив диалог открытым и игнор намеренный. Пишу, что если закончились сообщения - поставь реакцию на это, я пойму. Опять та же история, прочёл и ничего. Я удаляю его нахрен. Почти сразу заявка в друзья, я игнорю, забила уже и пошла в паузу. Возвращаюсь спустя минут 15, принимаю заявки со сторис, и мне один пишет прямо капсом "КАК ТЫ ПОСМЕЛА МЕНЯ УДАЛИТЬ?", я врубаю дурочку, а на деле пазл сложился. Говорю, мол, ты о чём. Да, это тот самый игнорщик, который не перезвонил мне и не отвечал.
Оно, сyка, нашло меня каким-то xером со второго аккаунта! Начало вонять, что я - такая сякая, это было невежливо с моей стороны, я поступила ужасно. Пока читала его писульки, у меня лицо кровоточило от фейспалмов. Сказала ему, что хyи свои пихает пусть латинкам вместе с вот этим вот высером, на который потратило время, за сраные пару центов только латинки будут стелиться и возвышать такое говно, адресом ошибся. И чтоб поменьше верил рекламе от богов маркетинга кумита, где "все девушки ждут тебя, чтоб повеселиться". Никто не ждёт и выкрутасы эти хавать не будет. Кроме латинок.
Думало, что раз платит, то и все в жопу будут целовать. А тут я, удаляющая за игнор и подрывающая без того слабое эго и пукан



#85707 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 22:42

Ситуация кринж. Спрашивает чел (созванивались один раз), может ли он позвонить, я отвечаю "да, конечно можешь", он прочитал сообщение. Тишина. Я успела посидеть в поиске, получить звонок от другого, поговорить, попереписываться с другими, с этим челом всё также тихо. Я пишу ему, мол, чел, скажи, собираешься ли ты мне звонить или нет, ибо я буду общаться с другими и ответить не смогу. Не сразу прочёл, мороз по прежнему. Значит, не ушёл, оставив диалог открытым и игнор намеренный. Пишу, что если закончились сообщения - поставь реакцию на это, я пойму. Опять та же история, прочёл и ничего. Я удаляю его нахрен. Почти сразу заявка в друзья, я игнорю, забила уже и пошла в паузу. Возвращаюсь спустя минут 15, принимаю заявки со сторис, и мне один пишет прямо капсом "КАК ТЫ ПОСМЕЛА МЕНЯ УДАЛИТЬ?", я врубаю дурочку, а на деле пазл сложился. Говорю, мол, ты о чём. Да, это тот самый игнорщик, который не перезвонил мне и не отвечал.
Оно, сyка, нашло меня каким-то xером со второго аккаунта! Начало вонять, что я - такая сякая, это было невежливо с моей стороны, я поступила ужасно. Пока читала его писульки, у меня лицо кровоточило от фейспалмов. Сказала ему, что хyи свои пихает пусть латинкам вместе с вот этим вот высером, на который потратило время, за сраные пару центов только латинки будут стелиться и возвышать такое говно, адресом ошибся. И чтоб поменьше верил рекламе от богов маркетинга кумита, где "все девушки ждут тебя, чтоб повеселиться". Никто не ждёт и выкрутасы эти хавать не будет. Кроме латинок.
Думало, что раз платит, то и все в жопу будут целовать. А тут я, удаляющая за игнор и подрывающая без того слабое эго и пукан

Вот вы зря так на латинок гоните, в группе Лаки в Телеграм я увидела, что девочки из Аргентины очень умные и хитрые, зарабатывают тоже отлично

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85708 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 00:19

Вот вы зря так на латинок гоните, в группе Лаки в Телеграм я увидела, что девочки из Аргентины очень умные и хитрые, зарабатывают тоже отлично

Я очень рада за них. Естественно, есть и хитрые, и умные, и изощрённые. Я говорю о тех, кто с первых секунд "бубс, эсс, дрочка пуси" первому встречному поперечному готова сделать. Пусть они бесконечно будут умными и прекрасными девушками, однако, потом те, для кого они всё сразу вывалили, идут ко мне, потому что я красивее по их субъективному мнению, и просят того же поведения. Считают, что вести себя как говно - норм, ибо такое их поведение уже хавала и восхваляла определённая категория девушек 



#85709 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 02:03


Вот вы зря так на латинок гоните, в группе Лаки в Телеграм я увидела, что девочки из Аргентины очень умные и хитрые, зарабатывают тоже отлично

Я очень рада за них. Естественно, есть и хитрые, и умные, и изощрённые. Я говорю о тех, кто с первых секунд "бубс, эсс, дрочка пуси" первому встречному поперечному готова сделать. Пусть они бесконечно будут умными и прекрасными девушками, однако, потом те, для кого они всё сразу вывалили, идут ко мне, потому что я красивее по их субъективному мнению, и просят того же поведения. Считают, что вести себя как говно - норм, ибо такое их поведение уже хавала и восхваляла определённая категория девушек
Я не имела в виду ничего плохого, но вы часто обобщаете и унижаете латинок в ваших сообщениях. Лично мне все равно, я не латино ха ха, но мне кажется что есть и славянки, кто раздевается сразу. Это зависит от человека, его самооценки и не только. У кого-то такой способ работы. Я знаю, они развращают мужчин, сама не раз чувствовала это на собственной шкуре, но повторюсь это не зависит от национальности, а даже если зависит, зачем самоутверждаться за их счет, ми же женщины и можно уважать друг друга

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85710 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 02:47

 

 

Вот вы зря так на латинок гоните, в группе Лаки в Телеграм я увидела, что девочки из Аргентины очень умные и хитрые, зарабатывают тоже отлично

Я очень рада за них. Естественно, есть и хитрые, и умные, и изощрённые. Я говорю о тех, кто с первых секунд "бубс, эсс, дрочка пуси" первому встречному поперечному готова сделать. Пусть они бесконечно будут умными и прекрасными девушками, однако, потом те, для кого они всё сразу вывалили, идут ко мне, потому что я красивее по их субъективному мнению, и просят того же поведения. Считают, что вести себя как говно - норм, ибо такое их поведение уже хавала и восхваляла определённая категория девушек
Я не имела в виду ничего плохого, но вы часто обобщаете и унижаете латинок в ваших сообщениях. Лично мне все равно, я не латино ха ха, но мне кажется что есть и славянки, кто раздевается сразу. Это зависит от человека, его самооценки и не только. У кого-то такой способ работы. Я знаю, они развращают мужчин, сама не раз чувствовала это на собственной шкуре, но повторюсь это не зависит от национальности, а даже если зависит, зачем самоутверждаться за их счет, ми же женщины и можно уважать друг друга

 

Пожалуй, поддержу, поскольку девушки в каждой стране могут быть разными. Надо завязывать с этими наездами. Полную картину могут видеть только мужчины, да и то не всегда. Сразу как-то вспомнились "Наташи" в Турции.



#85711 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 06:26

 Как мне повезло, что ни разу такое не попадалось.

 

У меня воображения тоже зашкаливает, я не видела, но вообразила и чуть не рвала ((..



#85712 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 07:48

Крипта не автомат.

#85713 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 10:11

Крипта не автомат.

зависла ? 



#85714 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 10:48


Крипта не автомат.

зависла ?
Да. Думаю после обеда или к вечеру подойдёт. По понедельникам стандартная песня, всегда зависает , а к обеду или к 5-6 вечера доходит

#85715 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 11:12

 

 

Крипта не автомат.

зависла ?
Да. Думаю после обеда или к вечеру подойдёт. По понедельникам стандартная песня, всегда зависает , а к обеду или к 5-6 вечера доходит

 

я  под  утро выводила  часов  в 5   по  кз  .   автоматом  зашло 



#85716 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 11:26

Я в 3 ночи на мастер кард выводила, Украина висит(

#85717 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 13:02

Я в 3 ночи на мастер кард выводила, Украина висит(

Тоже самое , ночью на мастеркард и висит. А до этого так отлично залетало моментом на карту.

#85718 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 16:52

У меня переводчик сегодня лагает, капец.  Как у вас?



#85719 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 16:54

У меня переводчик сегодня лагает, капец.  Как у вас?

 

У меня вроде норм переводит, без задержек



#85720 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Август 2024 - 17:01

 

У меня переводчик сегодня лагает, капец.  Как у вас?

 

У меня вроде норм переводит, без задержек

 

У меня, то у него есть переводчик, у меня нет, то наоборот.  Английский можно понять и ответить, а другие сложно. Включила гуг переводчик и бегаю, туда сюда. Но это не со всеми. Странно как-то) Как у вас с выводом?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

4 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей